Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#221
-melek-

-melek-
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Последний раз брала в рамсторе со скидкой 50%, ТАС, очень качественное постельное белье
  • 1

#222
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В Рамсторах сейчас скидка на постельное белье. Предпочитаю Тас, и некоторые российские бренды, хотя и заводской китай делает отличные вещи.
  • 0

#223
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Только что делилась с подругой - купила тачевские полотенца - хрень какая-то с них сыпется - черные крошки - три раза постирала - не проходит, вытираться невозможно. Даже просто висит - и то вся раковина в этих крошках. Причем купила в фирменном магазине на Ленина (Достык которая).

А претензии не стали предъявлять в магазин? Что представители на такое ответят? Обычно на Тач одни хваления....., может какая партия бракованная)))
  • 0

#224
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Не предъявляла. Они пролежали просто месяца два, пока начала пользоваться. Да и вообще как-то не подумала и чек не сохранила.
  • 0

#225
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В Тамише на 8 марта всем покупала полотенца на подарки и одно случайно себе оставила - действительно хорошее качество. В Идеал Хоме последний раз брала , португальские что-ли ,- тоже ничего, но Тамиш лучше.


У Тамиша страшненькие расцветки. Сейчас в Идеал Хоум поступили полотенца, сделанные в Португалии, они лучше, чем Тамиш. На данный момент я пользуюсь полотенцами Altinbasak De Luxe, которые я купил в гипермаркете Метро. Там же мне приглянулись полотенца, сделанные в Болгарии.

А вообще, мои любимые - это немецкие Joop!, которые у нас раньше продавали.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.12.2012, 14:01:02

  • 0

#226
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
я привожу для себя постельное белье из Воронежа, там они дешевле, чем у нас, тем более, что каждый год в отпуск к его родителям ездим. полотенца беру в тамиш на Жубанова, неплохие качеством и цена нормальная

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 30.12.2012, 14:07:27

  • 0

#227
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Что касается постельного белья, то для меня вне конкуренции IKEA. У меня несколько ее комплектов, которые уже служат лет 5 и сохраняют свое качество. Есть неплохой отдел IKEA в торговом центре Галерея ( Атакент) на 2-м этаже, но там цены завышенные.
  • -1

#228
Diana.valcer

Diana.valcer
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Беру ТАС,качество вполне устраивает
  • -2

#229
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
беру в рамике тач со скидкой
  • -2

#230
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Купили на пробу в Магнуме российское производство ТМ Кудесница по акции всего 1999 за полуторку.
  • 0

#231
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Купили на пробу в Магнуме российское производство ТМ Кудесница по акции всего 1999 за полуторку.

Отличная цена, а двухспалки есть? Интересно после стирки не полиняет?
  • 0

#232
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а двухспалки есть

и двушки были ,но на цену внимания не обратила.Сегодня застелили один комплект, потом после стирки отпишусь.
  • 0

#233
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Спасибо за наводку, надо будет съездить посмотреть.
  • 0

#234
Vivien16

Vivien16
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сегодня застелили один комплект, потом после стирки отпишусь.

Отпишитесь пожалуйста, цена прямо очень вкусная :p
  • 0

#235
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Купила за 6300 (цена со скидкой, у них акция была) 2х сп комлект Иваново, брала в бутике в Адеме.Очень понравился, после стирки не полинял совсем.Так же заказывала здесь на форуме 2х сп одеяло бамбук, тоже очень хорошего качества)

Сообщение отредактировал Мадам Будур: 02.01.2013, 11:18:44

  • 0

#236
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а в каком Магнуме это продается?
  • 0

#237
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
А я познакомилась с женщиной, она мне сказала- запомните марку veve (Китай, естессно), ну вот я за 4500 купила полутороспальное, правда наволочки 70 на 70, но мне и надо было такие. 100 процентов хлопок. Я его правда свекрови подарила))). А она его подальше запрятала. Но мне эта женщина сказала что эта фирма хорошая. Просто я много в Ашхабад ездила и набрала себе белья и шелкового и фланелевого и хлопка, теперь не знаю, когда опять покупать буду. Кстати, фланель такая мягкая и уютная, особенно в холода. Жалко все проекты в Туркмении закончились.

Сообщение отредактировал Aliyakawb: 02.01.2013, 11:39:57


#238
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений

полотенца 100% хлопок производства Туркменистан. Самый лучший хлопок в мире. Можно на заказ. 50*100 см. - цвета розовый, сиреневый, синий, лимон
70*140 см.- цвета розовый, темно-розовый, лимон, желтый, персиковый

А в ТМ хлопок тоже разный, ценится только Ашхабадского производства. Жалко раньше не знала. Некоторые полотенца правда очень жесткие. Нужны именно ашхабадские.

#239
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а в каком Магнуме это продается?

Только увидела вопрос,в Магнуме который в Адеме возле барахолки.
  • 0

#240
Брюнет@чка в зефире

Брюнет@чка в зефире
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Постельное белье предпочитаю ТАС так как семейные комплекты у них расцветки самые приличные , и детское тоже яркое , красочное, главное качество хорошее не линяет, не садится. А полотенца взяла , еще год назад на пробу фирмы ozdilek бамбуковые , очень хорошие, отлично впитывают. Для ребенка брала размер 100/150 бамбуковое , очень удобно с головы до пят после ванны ребенок завернут.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.