Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1201
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Увлекаюсь медитацией, вот в один из таких занятий все было намного жестко, пошли видения конкретный, тело как будто нет ты в полете. И вижу свою бабушку по линии отца, которую я не видел никогда, в живую, она умерла в 35 лет...Я начел с ней общатся, она меня предупредила о значительной угрозе, со стороны постороних лиц, тогда я был на практике на Востоке Казахстан, дале угроза подтвердилась но не реализовалась. По приезду домой в Алмату, первым делом нпшел единственное фото молодой бабушки, у меня был ступор полнейший. После этого, тока что то внутри всегда подсказывает.

ничего себе увлеклись вы как! опасно же так вот с мертвыми разговаривать, хотя некоторым они помогают советами, все равно страшновато как-то. А что за медитация такая, интересно?



Что вы, я же не всегда с ними разговариваю, это было единожды, тока после этого, чувства обострились, в плане внутреннего голоса.
А медитация, всего и не описать, годы 4 назад проходил курсы в Московской школе, метод дистанционного обучения, многослишком материала что бы все перечислеть, по прошествию времени еще большая часть не освоена. А медитация, это сильно, честно, очень помогает.
  • 0

#1202
Касымбек

Касымбек
  • Частый гость
  • 71 сообщений
вот

[/quote]Видео астрального полета, сделанное в Павлодаре молодыми людьми при помощи сотового телефона, вызвало большой интерес исследователей паранормальных явлений.[quote]
  • 0

#1203
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Думаю у меня в холодильнике кто то живёт.... Ну кто то же там включает и выключает свет......
  • 0

#1204
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Думаю у меня в холодильнике кто то живёт.... Ну кто то же там включает и выключает свет......

попробуйте обесточить розетку
и вот тогда посмотрим как он себя поведёт,
шутник
:laugh:
  • 0

#1205
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Думаю у меня в холодильнике кто то живёт.... Ну кто то же там включает и выключает свет......

попробуйте обесточить розетку
и вот тогда посмотрим как он себя поведёт,
шутник
:laugh:

Уверен этот проказник разморозит весь холодильник и испортит продукты..Призрак-вредитель тагсказать
  • 0

#1206
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Думаю у меня в холодильнике кто то живёт.... Ну кто то же там включает и выключает свет......

попробуйте обесточить розетку
и вот тогда посмотрим как он себя поведёт,
шутник
:laugh:

Уверен этот проказник разморозит весь холодильник и испортит продукты..Призрак-вредитель тагсказать

так их двое что ли ?
  • 0

#1207
kuat777

kuat777
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


когда дочка была совсем маленькая, мы с мужем часто замечали, что она как будто с кем то разговаривает, смеется. смотрит в угол и щебечет чтото на своем, а со стороны все выглядит как будто реально с кем то беседует.
жутковато конечно было,
я еще мужу все время говорила - слушай, она точно с кем то говорит,
сидишь с ней в комнате, а она вдруг резко поворачивается в другую сторону и начинает болтать, смеяться,
успокаивал только то, что не плакала, значит не обижает.....
не знаю, может это просто детское воображение или поведение у них такое.
короче говоря не понятно.

А сейчас она также болтает и общается с кем-то? Не водили её показывать никому?


мне кажется это нормально, старики говорят что это они ангелов видят, и они их смешат, с ними разговаривают
  • 0

#1208
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений
А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :)
  • 0

#1209
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :)

а вы их лица наутро помните?
  • 0

#1210
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :)

да брешет она.Зачем выдумываете потом людям которые и правда видели что то страное не верят.
  • 0

#1211
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
smug

Далеко ошибаешся, я ее знаю очень хорошо. Все в действительности так и есть. Это не каждый день происходит, но часто.
  • 0

#1212
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

да на приведения не похоже. хотя есть же такие ситуации, когда должно что то произойти и вас свыше предупреждают. вот хотят грабануть а вам тут звоночек - поменяй замки!


Ай!!! :kiss:
а вы бы лучше видео камеру поставили бы
вот бы зрелище было и вопросов бы не осталось!!!!
вдруг тож привидение какое нить :eek:
вообще из принципа интересно, кто с замкАми колдует :)
  • 0

#1213
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений

вот

Видео астрального полета, сделанное в Павлодаре молодыми людьми при помощи сотового телефона, вызвало большой интерес исследователей паранормальных явлений.



у меня это видео почти 2 года назад появилось и сделано оно было в Рубцовске(Российская Федерация),подругой одной женщины с которой моя мама общалась,она и показала это видео! :rotate: вот так вот

Сообщение отредактировал IRON MAN: 02.03.2010, 00:15:27

  • 0

#1214
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Когда мне было 4 года,скончалась моя любимая бабушка,которая меня выростила! Она прекрассно знала,что я безумно любила ириски! Так вот,на теливизор около фотографии ставили конфетки,там еще что, хлеб вроде.Перед моим пробуждением утром постоянно около теливизора валялись именно ириски,меня все ругали,зачем я беру! Я объясняла,никто не верил! Потом уже пошла такая картина,что ириски,стали подскакивать,при всех,только мой отец этого не видел! И когда ему усердно пытались доказать,он с ухмылкой :-"Раиса Александровна,если ,Вы,действительно здесь,то пусть упадет конфетка"!
Конфетка подлетает и падает на пол! Клянусь Вам,это было у меня и у моих родителей это так в памяти засело,что до сих пор,как сегодня помню,спустя 20 лет!
  • 0

#1215
aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений


А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах. :rotate:

а вы их лица наутро помните?


Да, помню, и очень отчетливо.



Цитата(aika98 @ 01.03.2010, 17:08)

А мне часто самоубийцы снятся, не знаю связано ли это с призраками или какой-то нечистью. Абсолютно не знакомые для меня люди. Приходят во сне и рассказывают истории из своей жизни, почему покончили и как. Сразу говорю у меня с психикой все в порядке, у самой никогда мысли о суициде не возникали. Очень жутко, если честно, потом просыпаюсь вся в слезах.

да брешет она.Зачем выдумываете потом людям которые и правда видели что то страное не верят.

2smug: я ничего не выдумываю. знаете, smug, не всем такое расскажешь, так как сразу у людей возникают мысли типа с психикой не в порядке или есть предрасположенность к суициду, и я долго думала прежде чем написать сюда о своей ситуации, а Вы сразу "брешешь..". :rotate:
  • 0

#1216
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

он с ухмылкой :-"Раиса Александровна,если ,Вы,действительно здесь,то пусть упадет конфетка"!
Конфетка подлетает и падает на пол! Клянусь Вам,это было у меня и у моих родителей это так в памяти засело,что до сих пор,как сегодня помню,спустя 20 лет!

представила глаза папы :lol:
  • 0

#1217
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

2smug: я ничего не выдумываю. знаете, smug, не всем такое расскажешь, так как сразу у людей возникают мысли типа с психикой не в порядке или есть предрасположенность к суициду, и я долго думала прежде чем написать сюда о своей ситуации, а Вы сразу "брешешь..". :lol:

aika - не обращайте внимания на некоторые посты.
У вас скорее всего есть какой-то дар. вот я вам верю, и думаю, что эти люди, хотят вам рассказать почему они на такое решились. Вам надо развивать свой дар, незнаю как конечно, но ведь не зря же они вам снятся и именоо суицидные случаи...
  • 0

#1218
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


2smug: я ничего не выдумываю. знаете, smug, не всем такое расскажешь, так как сразу у людей возникают мысли типа с психикой не в порядке или есть предрасположенность к суициду, и я долго думала прежде чем написать сюда о своей ситуации, а Вы сразу "брешешь..". :lol:

aika - не обращайте внимания на некоторые посты.
У вас скорее всего есть какой-то дар. вот я вам верю, и думаю, что эти люди, хотят вам рассказать почему они на такое решились. Вам надо развивать свой дар, незнаю как конечно, но ведь не зря же они вам снятся и именоо суицидные случаи...

Дар есть,это точно! Когда я прочитала это,у меня ни грамм сомнений не было,что это неправда!
  • 0

#1219
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Дар есть,это точно! Когда я прочитала это,у меня ни грамм сомнений не было,что это неправда!

представляю, как ей страшно видеть такое во сне - очень страшно, не завидую афтору поста...
Aika - вам надо в мечеть сходить и мулле все рассказать, потом вам надо молитвы читать перед сном, может этот кошмар прекратится, а может и нет, может это ваше призвание и вы должны дальше идти по этому пути, помогая самоубийцам обрести покой в том мире, может некоторые тела не могут до сих пор найти, а они вам расскажут. Не бойтесь, сходите в мечеть.
  • 0

#1220
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Дар есть,это точно! Когда я прочитала это,у меня ни грамм сомнений не было,что это неправда!

представляю, как ей страшно видеть такое во сне - очень страшно, не завидую афтору поста...
Aika - вам надо в мечеть сходить и мулле все рассказать, потом вам надо молитвы читать перед сном, может этот кошмар прекратится, а может и нет, может это ваше призвание и вы должны дальше идти по этому пути, помогая самоубийцам обрести покой в том мире, может некоторые тела не могут до сих пор найти, а они вам расскажут. Не бойтесь, сходите в мечеть.

Ученые доказали!
Душа обычного смертного,прожившего достаточно долго,нормальную жизнь,выселяется по истечению 3 дней,из тела человека! Катастрофа-до 5, а самоубийцы-постоянно душа присутствует! Она не может успокоиться!!! Может на самом деле,ей нужно сделать так,что бы эти души обрели покой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.