Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1181
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Цитата(Stormer @ 10.02.2010, 12:45) *

Вот есчё

это страшно
особенно там, где привидения все кидают!


посмотрела 2 раза. где там привидения?
видно что чел какой то выходит из здания, и что? никаких призраков не увидела, или тот чел и ест призрак?)

там на 30 секунде видно, как справа кто-то маленький пробежал :D

Сообщение отредактировал kareva_n78: 12.02.2010, 19:18:50

  • 0

#1182
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

бывает такое, и это не от антибиотиков. Вам надо кошку дома заводить. И около кровати Крест повесить. Ну и естественно перед тем как засыпаете, прочитайте молитву.

на кошек у меня аллергия к сожелению. а крестик всегда на мне и иконы стоят в комнате.
  • 0

#1183
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Lel, красивый у Вас аватарчик. Если Вы такая же в жизни, то скоро будут сбегаться, чтобы на Вас посмотреть еще и не такие призраки
  • 0

#1184
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

нет не придумала. меня колят сейчас антибиотиками и иммуномодуляторами я вот думаю может побочное. А вообще в жизни второй раз это. первый раз на диване женщина спиной ко мне лежала. но это было лет пять назад. я потом в церковь бегала долго. молилась. и не было боьше. а сейчас вот опять. и страх при этом не описуем. аж в пятки и тахикардия начинается.

господи.... я б рядом сэтой женщиной так и осталась бы тоже лежать...честное слово...
у меня уже тахикардия только от прочитанного и представленного....
  • 0

#1185
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


нет не придумала. меня колят сейчас антибиотиками и иммуномодуляторами я вот думаю может побочное. А вообще в жизни второй раз это. первый раз на диване женщина спиной ко мне лежала. но это было лет пять назад. я потом в церковь бегала долго. молилась. и не было боьше. а сейчас вот опять. и страх при этом не описуем. аж в пятки и тахикардия начинается.

господи.... я б рядом сэтой женщиной так и осталась бы тоже лежать...честное слово...
у меня уже тахикардия только от прочитанного и представленного....

аналогично :rolleyes:
  • 0

#1186
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Товарищи... Читаю ваши посты уже жутко стало, я девушка слабонервная, а вы такие страсти рассказываете. :rolleyes: Главное страшно, но тянет посмотреть или почитать что-нибудь страшное, улышать про духов и привидений, наверно мазохизм.
По сабжу: жили мы на Толе би, угол 8 марта, там в квартире домовой жил у нас, гремел посудой по ночам постоянно, пропадали вещи, но добрый был, никогда не пугал. Слава Аллаху с привидениями и прочей нечистью не сталкивалась в жизни, или зайкой бы стала, или умерла на месте бы. :smoke:
  • 0

#1187
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

посмотрела 2 раза. где там привидения?
видно что чел какой то выходит из здания, и что? никаких призраков не увидела, или тот чел и ест призрак?)

там на 30 секунде видно, как справа кто-то маленький пробежал


пересмотрю еще раз, попробую заметить..)
  • 0

#1188
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну и тема!
Интересная до жути! :-/
А у нас за холодильником что-то так странно шуршит всегда. Холодильник новый.
Ссылаемся на фреон. Но такой шорох и писк! что иногда жутковато становится.... ;)
  • 0

#1189
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну и тема!
Интересная до жути! :weep:
А у нас за холодильником что-то так странно шуршит всегда. Холодильник новый.
Ссылаемся на фреон. Но такой шорох и писк! что иногда жутковато становится.... :(

Имхоется, что данного призрака можно извести, ударив в "там-там" и рассыпав за холодильником крысиный яд...
  • 0

#1190
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да я вроде успокоилась. мне теперь сны какие то дурацкие снятся. то гроб на кухне стоит то мама во сне умерла. вот в церковь забегала. может кто хрень какуюююююююююю навел. аж жутко. у меня по молодости так было. мне там одна бабка сказала на смерть сделали мне. и молитвами меня отчитывала. все прошло. а теперь опять пять лет прошло.
  • 0

#1191
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
да вы просто перепугались пересидели в этой теме...
  • 0

#1192
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Да...а вы слышали,что типа на Капчагае приведение на сотку сняли.....,канечно многие утверждают что это деревья,но суть та не доказана....интересно....


ездили порверали из плохой камеры просто кажся что какие ето сгутски Плазмы или типа того!
  • 0

#1193
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Дело было в конце 80-х, я гостила у подруги в Киеве, нам было лет по 16. Подруга жила в "микрах" на краю города, сразу за ее многоэтажкой начинались кукурузные поля. Пошли мы однажды воровать колхозную кукурузу. ;) Наворовали полную сумку и идем обратно через поле, по узкой дорожке среди высокой кукурузы. День ясный, летний, солнечный, птички поют... Повернули за поворот, смотрим - впереди, метрах в десяти от нас, на тропинке свернулась огромная черная собака, почти с теленка размером. Подняла голову - смотрит на нас в упор, молча. Морда настолько ужасная, что и описать не могу, глаза красные, клыки длинные, желтые. А потом собака подняла... вторую голову. У нее было две головы. Честно говоря, дальше я слабо помню: как в мозгу что-то переклинило. Видимо, убежали мы от нее, а она, видать, не догоняла. Очнулась я далеко оттуда, в поселке каком-то. У подруги от испуга и бега с сердцем плохо стало, мы ей по телефону-автомату скорую вызвали. Мы с ней никогда не говорили об увиденном. Но то исчадие ада иногда снится мне в кошмарах, а у подруги с тех пор проблемы с сердцем. То, что мы видели, нельзя назвать собакой-мутантом. Это было что-то явно не из нашего мира, и очень злое.

зы. Кукурузу мы с тех пор ни разу не воровали и в сторону полей вообще не ходили.


Чернобыль!
  • 0

#1194
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Ну и тема!
Интересная до жути! ;)
А у нас за холодильником что-то так странно шуршит всегда. Холодильник новый.
Ссылаемся на фреон. Но такой шорох и писк! что иногда жутковато становится.... :smoke:

Имхоется, что данного призрака можно извести, ударив в "там-там" и рассыпав за холодильником крысиный яд...


Ой не могу! В точку! Но писк, к сожалению не мышиный :D
  • 0

#1195
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений
В общем, ситуёвина такая. Знакомые уходят на работу утром, закрывают дверь на 2 замка, на все обороты. Приходят вечером - замок закрыт только на один нижний замок, причём только на два оборота. Вещи/ценности все на месте. Было это уже три(!) раза (сегодня лично проверял их квартиру по их просьбе - опять было закрыто только на нижний замок на два оборота). Сегодня поменяют замок. В общем - чудеса!
  • 0

#1196
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В общем, ситуёвина такая. Знакомые уходят на работу утром, закрывают дверь на 2 замка, на все обороты. Приходят вечером - замок закрыт только на один нижний замок, причём только на два оборота. Вещи/ценности все на месте. Было это уже три(!) раза (сегодня лично проверял их квартиру по их просьбе - опять было закрыто только на нижний замок на два оборота). Сегодня поменяют замок. В общем - чудеса!

а какое это имеет отношение к приведениям? они не способны поворачивать замки. Може воры так их проверяют :mad:
  • 0

#1197
Stormer

Stormer
  • Свой человек
  • 555 сообщений

а какое это имеет отношение к приведениям? они не способны поворачивать замки. Може воры так их проверяют :mad:

Вы настолько хорошо знаете способности привидений? :fie:
Рациональное мышление подсказывает, что есть человек, у которого есть дубликаты ключей, либо отмычки. Посмотрим что даст замена замков.
  • 0

#1198
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да на приведения не похоже. хотя есть же такие ситуации, когда должно что то произойти и вас свыше предупреждают. вот хотят грабануть а вам тут звоночек - поменяй замки!
  • 0

#1199
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Увлекаюсь медитацией, вот в один из таких занятий все было намного жестко, пошли видения конкретный, тело как будто нет ты в полете. И вижу свою бабушку по линии отца, которую я не видел никогда, в живую, она умерла в 35 лет...Я начел с ней общатся, она меня предупредила о значительной угрозе, со стороны постороних лиц, тогда я был на практике на Востоке Казахстан, дале угроза подтвердилась но не реализовалась. По приезду домой в Алмату, первым делом нпшел единственное фото молодой бабушки, у меня был ступор полнейший. После этого, тока что то внутри всегда подсказывает.
  • 0

#1200
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Увлекаюсь медитацией, вот в один из таких занятий все было намного жестко, пошли видения конкретный, тело как будто нет ты в полете. И вижу свою бабушку по линии отца, которую я не видел никогда, в живую, она умерла в 35 лет...Я начел с ней общатся, она меня предупредила о значительной угрозе, со стороны постороних лиц, тогда я был на практике на Востоке Казахстан, дале угроза подтвердилась но не реализовалась. По приезду домой в Алмату, первым делом нпшел единственное фото молодой бабушки, у меня был ступор полнейший. После этого, тока что то внутри всегда подсказывает.

ничего себе увлеклись вы как! опасно же так вот с мертвыми разговаривать, хотя некоторым они помогают советами, все равно страшновато как-то. А что за медитация такая, интересно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.