Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1161
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
кстати, на Ютубе море страха... ;)
  • 0

#1162
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
когда дочка была совсем маленькая, мы с мужем часто замечали, что она как будто с кем то разговаривает, смеется. смотрит в угол и щебечет чтото на своем, а со стороны все выглядит как будто реально с кем то беседует.
жутковато конечно было,
я еще мужу все время говорила - слушай, она точно с кем то говорит,
сидишь с ней в комнате, а она вдруг резко поворачивается в другую сторону и начинает болтать, смеяться,
успокаивал только то, что не плакала, значит не обижает.....
не знаю, может это просто детское воображение или поведение у них такое.
короче говоря не понятно.
  • 0

#1163
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений

когда дочка была совсем маленькая, мы с мужем часто замечали, что она как будто с кем то разговаривает, смеется. смотрит в угол и щебечет чтото на своем, а со стороны все выглядит как будто реально с кем то беседует.
жутковато конечно было,
я еще мужу все время говорила - слушай, она точно с кем то говорит,
сидишь с ней в комнате, а она вдруг резко поворачивается в другую сторону и начинает болтать, смеяться,
успокаивал только то, что не плакала, значит не обижает.....
не знаю, может это просто детское воображение или поведение у них такое.
короче говоря не понятно.

А сейчас она также болтает и общается с кем-то? Не водили её показывать никому?
  • 0

#1164
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
да многие дети видят домовых и призраков, иногда духов дедушек или бабушек - нормально все. Здесь об этом писали много...
  • 0

#1165
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Контак с любой формой пароаномальности черевать последствеями
  • 0

#1166
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Контак с любой формой пароаномальности черевать последствеями


например? можете объяснить или пример привести? :lol:
  • 0

#1167
Mysty-eyed3

Mysty-eyed3
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Контак с любой формой пароаномальности черевать последствеями

Вовкан от страха в буквах запутался? :lol:
  • 0

#1168
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Чел просто шел по другому измерению, на земле несколько измерений и мы живем в настоящем не одни, просто произошло соприкосновение - они не видят нас, а мы их. Но иногда попадаем друг к другу в гости, так и люди пропадают бывает.

Спасибо за объяснение!
Причем со мной такое не в первый раз.
Странности:
1) В 7 лет сижу я у окна, и вдруг почувствовал что мне стало очень тяжело, ноги налились тяжестью, глаза помутились, и настроение вдруг резко стало мрачным, расхотелось жить... и вид квартиры и из окна изменился. внизу сидели ребята знакомые. Я смотрел на них, а они на меня с каким то взаимным презрением. И вдруг я понимаю, это же не Я!!! и как будто очнулся. Потом выбежал на улицу, ребята сидели оказывается у соседнего подъезда и смотрели на какую то бабулю недовольно выглядывающую из окна. (прошу прощения за некоторую сбивчивость и непонятность рассказа);
2) Часто вижу сны в которых до мельчайших деталей обстановки воспроизводятся ситуации из будущего. Причем очень часто. Очень часто испытываю дежа вю, а потом вспоминаю: аааа! я же это видел во сне!!!
3) На атакенте была скамейка, помнится всегда не нравилась она мне, пытался ее стороной обходить. Стояла она в парке, лицом к самому дальнему от Тимирязева павильонов. Однажды гулял с родителями, они устали и решительно направились к этой скамейке. Ну делать нечего, тоже присел, и за минуту нам стало очень плохо, у всех настроение помрачнело, появилась агрессия, и просто какое то маниакально-депрессивное состояние... Ушли побыстрее оттуда, как отошли метров на 10 почувствовали сильное облегчение. Сейчас этой скамейки там нет...
Сам я повторюсь человек здоровый, непьющий, стараюсь всему находить рациональное объяснение. поэтому стараюсь не делать поспешных выводов...
  • 0

#1169
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
на тему о призраках

  • 0

#1170
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А я вот тоже в такое верю хотя боюсь сильно, короче из серии домовых, у меня дома была кошка, и эта кошка везде лазила в том числе и на шкафы, и на холодильник, а в один из дней на этом холодильнике стояли и сушились после мойки хрустальные бокалы, и вот сижу я в комнате вечером и слышу такой смачный звон разбитых стаканов и про себя думаю вот блин эта кошка сволочь все разбила, ладно чуть посижу и потом пойду убирать, через минут двадцать иду на кухню в предвкушении уборки и у меня как мурашки по телу все стаканы стоят целые на холодильнике, а дома я была одна убрать было некому, не страшно но дрожь берет,
  • 0

#1171
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
вчера в нтерфаксовской рассылке пришло, для них ооочень не типичное сообщение, а вот для этой темки в самый раз:
© 2010, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

БАЙКОНУР-АВТО-ПРИЗРАК-РАССЛЕДОВАНИЕ

На Байконуре уже месяц едва ли не самая обсуждаемая тема - тайна белого "Мерседеса"

Байконур. 11 февраля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Сегодня на Байконуре разве что ленивый и немощный не в курсе чуть ли не главной темы обывательских разговоров горожан о загадочном "Мерседесе".
Согласно народной молве, этот белый "Мерседес", именуемый автомобилистами еще как "лупоглазый", в свое время был пригнан в Казахстан из Германии. Сменив множество хозяев, в конце 2009 года автомобиль докатился до пригорода Байконура - поселка Акай. При этом, что примечательно, цена автомобиля с каждой сменой владельца неуклонно снижалась, и сейчас его последний на данный момент хозяин якобы пытается продать машину за воистину символические 50 тысяч тенге (текущий курс - 148,21/$1), но не может найти покупателя. Между тем подержанное авто подобного класса стоит на здешнем рынке не меньше $10 тыс., рассказывают местные знатоки.
В народе говорят, что каждый следующий владелец этого "Мерседеса"
стремится скорее расстаться с ним только потому, что на заднем сидении автомобиля ... якобы живут два призрака. Знатоки утверждают, что некогда, еще в Германии, в салоне этой машины были изнасилованы и убиты две молодые девушки, и с тех пор, судачит молва, "их души не находят покоя", и они свербят водителя авто полными ужаса глазами, когда тот случайно бросит свой взгляд в зеркало заднего вида. При этом, вещает "народное радио", слабонервные теряют аппетит и сон, а некоторые даже попадают в психиатрические клиники...
Байка ли это, быль или леденящая кровь легенда - сегодня об этом байконурцы уже не задумаются: множество людей утверждает, что либо им самим, либо их знакомым "посчастливилось" прокатиться в этом "лупоглазом"
автомобиле.
Попытки корреспондента агентства "ИФ-Казахстан" найти этот загадочный "Мерседес", кого-либо из его бывших владельцев или нынешнего хозяина оказались тщетными. Не принесла ему никакого результата и поездка в поселок Акай, жители которого знают друг друга, как говорится, в лицо.
Поэтому, наверное, и спит он, как и прежде, спокойно, но почему-то - признался - не хочется ему больше заниматься разгадкой тайны белого "Мерседеса".
  • 0

#1172
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
надо купить скорее его
и сделать из него атракцион

Сообщение отредактировал smug: 12.02.2010, 11:27:28

  • 0

#1173
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
что-то наподобие этой истории слышала в Алматы осень. Продавали Мерседес за 500 баксов, потому что в машине от удушья умер мужчина и пролежал там несколько дней, в машине был трупный запах. Долго не могли продать этот Мерс, потом отправили в Киргизию.

а по байконурскому мерсу представляю шок у водителей, когда они в зеркале видели ужасное лицо... :)
  • 0

#1174
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
я бы купил этот мерс еслиб они только смотрели
  • 0

#1175
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вчера сплю дома. Заорала сигнализация встала в окно посмотрела возле машины никого. Повернулась к кровати чтоб лечь, а там женщина в черном у изголовья сидит. Я себе говорю галюцинация а она мне отвечает, нет. а потом я начала орать и она исчезла. может крыша поехала? на учете не состояла.

Сообщение отредактировал Lel: 12.02.2010, 14:16:51

  • 0

#1176
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А еще одна история, слышала что в одной гостинице в городке Эмба, что в Актюбинской области, приехали какие то россияне типа с Халибертон компании, что то там делать связанное с нефтью и остановились в этой гостинице, а гостиница старая еще не то что с советских времен, а даже раньше построенная, так вот один из сотрудников спал, а в какой то момент проснулся от какого-то звука открыл глаза а перед ним просекла стены женщина белая или прозрачная, смотрела на него, а потом исчезла в стене, притом, что на этих объектах они (сотрудники Халибертон) не пьют, так он бедный от страха поседел и в тот же день к себе уехал домой, даже доделывать что надо было не стал, история услышанная от свидетелей вида этого мужчины, как он поседел и как от страха трясся, и причем это не одна история о призраках, и иже с ними, местное насееление относится к ним уже равнодушно
  • 0

#1177
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

вчера сплю дома. Заорала сигнализация встала в окно посмотрела возле машины никого. Повернулась к кровати чтоб лечь, а там женщина в черном у изголовья сидит. Я себе говорю галюцинация а она мне отвечает, нет. а потом я начала орать и она исчезла. может крыша поехала? на учете не состояла.

Пожалуйста честно скажите вы это придумали или преувиличили?
  • 0

#1178
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
нет не придумала. меня колят сейчас антибиотиками и иммуномодуляторами я вот думаю может побочное. А вообще в жизни второй раз это. первый раз на диване женщина спиной ко мне лежала. но это было лет пять назад. я потом в церковь бегала долго. молилась. и не было боьше. а сейчас вот опять. и страх при этом не описуем. аж в пятки и тахикардия начинается.
  • 0

#1179
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Цитата(Stormer @ 10.02.2010, 12:45) *

Вот есчё

это страшно
особенно там, где привидения все кидают!


посмотрела 2 раза. где там привидения?
видно что чел какой то выходит из здания, и что? никаких призраков не увидела, или тот чел и ест призрак?)
  • 0

#1180
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

нет не придумала. меня колят сейчас антибиотиками и иммуномодуляторами я вот думаю может побочное. А вообще в жизни второй раз это. первый раз на диване женщина спиной ко мне лежала. но это было лет пять назад. я потом в церковь бегала долго. молилась. и не было боьше. а сейчас вот опять. и страх при этом не описуем. аж в пятки и тахикардия начинается.


бывает такое, и это не от антибиотиков. Вам надо кошку дома заводить. И около кровати Крест повесить. Ну и естественно перед тем как засыпаете, прочитайте молитву.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.