Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1041
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
если такое происходит, сразу читайте что-нибудь святое по религии. Мне иногда помогает.
А вообще я слышала, что если человек напуган, им это нравится, и они чувствуют свою силу. :)
  • 0

#1042
DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
НаРоТиКи оНи ВеЗде :)
Да уж в 5 утра та / не удевительно...
  • 0

#1043
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот щяс 5 утра, не спиться страшно, стояла у зеркала, в наушниках, слушала музыку, не шевелюсь, просто стою, и чувствуеться по полу чьи то шаги, вот когда по полу ходят доски прогибаюсться. Вот точно так около меня как будто кто то прошел. :-)

Медитация стоя в 5 утра? Зомбирование собственного тела? :-)
При таком раскладе, как Вы ещё Второе Пришествие не увидели?
  • 0

#1044
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Ну блин че все сразу ругаються, такое часто случаеться, просто тупо серди ночи просыпаюсь и как будто кто смотрит сзади, а повернуться боюсь, а братик ночью просыпаеться и показывает под кровать мою, пальцем тыкает и говарит мишка...там кто волосатый раз мишка говарит, домовои наверно :rotate:
  • 0

#1045
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ну блин че все сразу ругаються, такое часто случаеться, просто тупо серди ночи просыпаюсь и как будто кто смотрит сзади, а повернуться боюсь, а братик ночью просыпаеться и показывает под кровать мою, пальцем тыкает и говарит мишка...там кто волосатый раз мишка говарит, домовои наверно :)



хоть и говорят что дети восприимчивей и чувствительней ко всяким паранормальным явлениям, мне кажется что это просто детская фантазия.
у нас тоже в одной квартире был темный коридор, и ребенок постоянно говорил что там кто-то есть. хотя я тоже немного боялась :rotate:
  • 0

#1046
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ну блин че все сразу ругаються,

Та не, ниразу не ругаюсь...даже спай смайлик поставил...

такое часто случаеться,

Э-э-эм, "часто случается" стоять в 5 часов ночи.... перед зеркалом... неподвижно.... с наушниками??? :lol:

просто тупо серди ночи просыпаюсь и как будто кто смотрит сзади, а повернуться боюсь, а братик ночью просыпаеться и показывает под кровать мою, пальцем тыкает и говарит мишка...там кто волосатый раз мишка говарит, домовои наверно :laugh:

Как вариант позапихивайте подкроватное пространство... домовой обидится и уйдёт..правда-правда...
  • 0

#1047
EX Service

EX Service
  • Гость
  • 6 сообщений
видела призрака, когда дома свет отключили. свеча стояла на трюмо около зеркала, ну так вот тень проплыла как белое облако - кошка моя убежала из комнаты... :laugh:
  • 0

#1048
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кто верит в домового?
  • 0

#1049
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
грибочков побольше кушать и не только в домового поверишь :rolleyes:
  • 0

#1050
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Кто верит в домового?


а кто это?
я верю в деда мороза :rolleyes:
  • 0

#1051
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Кто верит в домового?


а кто это?
я верю в деда мороза :-/

vigoss это то же самое но без подарков и снегурочки :)
  • 0

#1052
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
еще периодически забирает твои вещи. и ты можешь пол дня искать
  • 0

#1053
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Умора! Весело тут у вас, ребята))
  • 0

#1054
Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А я боюсь призраков! Но люблю наведываться на кладбище...особенно вечерком! Это жесть!
А домового думаю нет!
  • 0

#1055
speed-info

speed-info
  • Гость
  • 6 сообщений
Призраки есть и домовые тоже
  • 0

#1056
Элина555

Элина555
  • Гость
  • 9 сообщений
полтергейст был всегда есть и будет просто некоторым людям дано это видеть а некоторым нет, кому дано тому не позовидуешь.
  • 0

#1057
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

... просто некоторым людям дано это видеть а некоторым нет, кому дано тому не позовидуешь.


Для тех кого прет это,
Для тех кто в теме (с) Центр :-)

#1058
cute girl

cute girl
  • Гость
  • 7 сообщений
в Китае одну маленькую девочку на ее день рождение снимали не видео(короче как она собирается,по магазинам ходит с мамой платья выбирает ну т.д.) в этой записи есть момент когда ей делают прическу,на видео отчетливо видно что когда она смотрелась в зеркало,а потом поворачивалась на камеру,ее отражение в зеркале застывало в одной и тожей позе!!уфф пздц смотрела видео чуть не обк.
  • 0

#1059
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

в Китае одну маленькую девочку на ее день рождение снимали не видео(короче как она собирается,по магазинам ходит с мамой платья выбирает ну т.д.) в этой записи есть момент когда ей делают прическу,на видео отчетливо видно что когда она смотрелась в зеркало,а потом поворачивалась на камеру,ее отражение в зеркале застывало в одной и тожей позе!!уфф пздц смотрела видео чуть не обк.

видела..в ахуте была..но что-то мне кажется это из серии спецэффектов... :rolleyes:
  • 0

#1060
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
дайте ссылочку тоже хочу обср....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.