Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1021
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
смотрим сейчас отрывками, не очень интересно. типа документального снят, пока не нравится. камера в комнате, и не видно когда утаскивают куда то.. вот щас жена мужа убила что ли..
  • 0

#1022
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Асёнка, а там действительно какие то явления происходят? Не страшно?
  • 0

#1023
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну из того что я видела.. там камера стоит и вот они спят и дверь закрывается открывается. потом мы перекрутили, проходит тень мимо двери, хватает за ногу женщину и утаскивает ее в коридор, она орет, дверь закрывается, муж за ними, и уже показывают она сидит в шоке. ничего страшного. потом показывают в нее типа вселяется это существо и она выходит с ножом и вся в крови, мужа убила. мне пока не интересно и совсем не страшно. считаю неудачно фильм сняли, все зак кадром как то..
  • 0

#1024
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
спасибо! по вашим описаниям мне уже расхотелось смотреть его :D
  • 0

#1025
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
может понравится кому, я обрывками смотрела.
  • 0

#1026
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
асенка а вы пропитайтесь фильмом обрывками смотреть не то впечатление
  • 0

#1027
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а вы смотрели? понравилось? просто думаю стоит бежать покупать диск чтобы записать или нет..
  • 0

#1028
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
почитав выше мне уже страшно :rotate:
  • 0

#1029
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
да смотрел если смотреть не обрывками создаеться впечатление правдоподобности фильма(видать такая идея режисера)

ну покупать не стоит скачайте с нета лучше ,есть казахстанский торрент треккер там вы его скачаете за час если у вас мегалайн хит(трафик кстати не ест)
  • 0

#1030
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да не фильм, скачали мы уже, думала болванку купить и записать.
  • 0

#1031
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
да и ЦТ шникам бедным раздать. кому денег жалко на закачку. я первая в очереди. :rotate: ну или объяснить хотя бы что такое казахст торрент треккер
  • 0

#1032
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
беспонтовый фильм, только время потратили, сидишь, чето ждешь во время просмотра, а ничего не происходит...хорошо бесплатно посмотрели
  • 0

#1033
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

беспонтовый фильм, только время потратили, сидишь, чето ждешь во время просмотра, а ничего не происходит...хорошо бесплатно посмотрели

+1! скучный фильм.

Сообщение отредактировал La chika: 11.12.2009, 17:41:59

  • 0

#1034
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


беспонтовый фильм, только время потратили, сидишь, чето ждешь во время просмотра, а ничего не происходит...хорошо бесплатно посмотрели

+1! скучный фильм.

Угу, тоже решили посмотреть, если бы не грызли семечки, то точно бы уснули...
Только зря качал его, расходовал рейтинг на торенте...
  • 0

#1035
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ладно, мы дома смотрели, а ведь кто то в кино ходил....
  • 0

#1036
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
кто нибудь расскажите про призраков может правда кто то видел?

Сообщение отредактировал Lel: 20.12.2009, 17:25:31

  • 0

#1037
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

кто нибудь расскажите про призраков может правда кто то видел?


я видела и призраков и домовых - ничего интересного, страшновато очень :)
  • 0

#1038
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Ездила к одной ясновидящей, все что она говорила я записывала на диктофон мобильника, при прослушивании без наушников все в нормально, а в наушниках слышен жуткий гул в нескольких местах записи. Аж мороз по коже!!! :)
  • 0

#1039
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хочу рассказать историю.... мне было лет 15, спали мы тогда со старшей сестрой в одной комнате. Моя кровать стояла вдоль окна, получается, что я спала либо лицом к окошку, либо к двери в комнату. Сестрин диван стоял вдоль стены. Как-то просыпаюсь я посреди светлой ночи, открываю глаза и вижу в дверном проеме ооочень высокого мужчину в большой шляпе, он сделал два больших и как бы мягких бесшумных шага к моей сестре и склонился над ней. Я не в понятках, окончательно еще не проснувшись вслух ему говорю:"Ты кто?", тут же отворачиваюсь на другой бок (к окошку) дальше спать. Тут видимо до меня дошло, я развернулась, вскочила... никого уже в комнате не было.
Тут в нашей семье началась неприятная полоса. Мама потеряла работу, на которой проработала много лет, папа перешел на другую, худшую работу, у сестры начались постоянные непрекращающиеся головные боли, подозревали худший диагноз, у меня все тело осыпало ни с того ни с сего крапивницей, два раза увозили в хирургию с подозрением на аппендицит, мы выплачивали рассрочку за квартиру, родители выкручивались изо всех сил.
Месяца через три все стало налаживаться, сестра поправилась, подлечившись в больнице, мама нашла работу и фин. положение выправилось и пр.
Так до сих пор не пойму, кого я тогда видела ... ( а я точно видела!!!)
  • 0

#1040
Девочка_Сталкер

Девочка_Сталкер
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот щяс 5 утра, не спиться страшно, стояла у зеркала, в наушниках, слушала музыку, не шевелюсь, просто стою, и чувствуеться по полу чьи то шаги, вот когда по полу ходят доски прогибаюсться. Вот точно так около меня как будто кто то прошел. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.