Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#981
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Chuprida - на что намекаете? Что это за штучку вы там ложите под подушку, а? ;-)


Ну вот...такая палочка-выручалочка...Мурзилкозаменитель :)


на Конец света тоже хачу Мурзилкозаменитель. Если появится приведение, покажу ему Мурзилку. :)
Да Chuprida, наверное людям окружающих вас не скучно с вами.

Сообщение отредактировал Gukachka: 26.11.2009, 11:34:52

  • 0

#982
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Не знаю может и баян, но нашел вот такую вдео-байду про призраков на капчагайской трассе, посмотрел и офигел... -http://kazankosmo.ru/remository/video/prizraki-na-trasse-kapchagay-almatyi.html неужели правда ?
  • 0

#983
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Не знаю может и баян, но нашел вот такую вдео-байду про призраков на капчагайской трассе, посмотрел и офигел... -http://kazankosmo.ru/remository/video/prizraki-na-trasse-kapchagay-almatyi.html неужели правда ?

Точно баян, ничего там не увидел, где призраки-то, там вообще ничего не видно. Каждые выходные там езжу, уже много лет,ничего не видел. А аварий там много потому что трасса сама по себе аварийная, вопервых покрытие ужастное, кочка на кочке, во вторых там идиоты понасажали деревьев вдоль дороги, это "убийцы на дороге", вдоль дороги вообще ничего нельзя сажать метров 70, машина даже случайно слетевшая с дороги должна ехать по ровной земле столько чтобы остановиться, а что происходит, слетел с дороги и сразу в дерево.

Сообщение отредактировал HAT: 27.11.2009, 18:26:45

  • 0

#984
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
я тоже не с первого раза увидел! Посмотри еще разок внимательно, как только ворота "фридома" проедут будет видно 3 реальные тени 2 больших и одна маленькая посередине.... как будто папа, мама и малыш идут с пляжа к дороге... Реально видно!
  • 0

#985
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я тоже не с первого раза увидел! Посмотри еще разок внимательно, как только ворота "фридома" проедут будет видно 3 реальные тени 2 больших и одна маленькая посередине.... как будто папа, мама и малыш идут с пляжа к дороге... Реально видно!


Старый боян, на самом деле это 3 дерева стоят, сам снимал на камеру получается точно такой же эфект )))
  • 0

#986
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я увидела три прозрачные тени - и никакие это не деревья. Прокрутите назад и на паузу нажмите.
  • 0

#987
cotton_panties

cotton_panties
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ктоньт пробовал записывать себя спящего на плёнку?
  • 0

#988
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ктоньт пробовал записывать себя спящего на плёнку?


а зачему? что-то происходит чтоли?
  • 0

#989
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ну, да как в нашумевшем фильме.
А потом все 8-9 часов пересматривать их.)
  • 0

#990
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну и что же происходит? заитриговали ведь!
  • 0

#991
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а я увидела три прозрачные тени - и никакие это не деревья. Прокрутите назад и на паузу нажмите.

блин... все уже обсудили, проверили, а сюда это только дошло, ролику уже несколько лет блин. это действительно деревья,березки, которые на определенной скорости вот в такое превращаются,а с таким качеством, они не только прозрачными будут казаться но дешевелиться и подходить будут
  • 0

#992
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

ну и что же происходит? заитриговали ведь!

Это фильм где молодая пара устанавливает камеру на спящих самих себя чтобы увидеть что происходит с ними ночью.
Называется "Паранормальное явление"
  • 0

#993
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а я увидела три прозрачные тени - и никакие это не деревья. Прокрутите назад и на паузу нажмите.

блин... все уже обсудили, проверили, а сюда это только дошло, ролику уже несколько лет блин. это действительно деревья,березки, которые на определенной скорости вот в такое превращаются,а с таким качеством, они не только прозрачными будут казаться но дешевелиться и подходить будут

ну там где это давно уже обсудили, меня не было - поэтому мне интересно. Да и потом, даже если это обман зрения, все реально выглядет. И потом многие не раз уже слышали про эту семейку Адамс, которая появляется на Капчагае в виде призраков.
PS на березки совсем не похожи

Сообщение отредактировал Gukachka: 30.11.2009, 12:54:49

  • 0

#994
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


ну и что же происходит? заитриговали ведь!

Это фильм где молодая пара устанавливает камеру на спящих самих себя чтобы увидеть что происходит с ними ночью.
Называется "Паранормальное явление"


надо бы посмотреть этот фильм. Страшный да?
  • 0

#995
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений



ну и что же происходит? заитриговали ведь!

Это фильм где молодая пара устанавливает камеру на спящих самих себя чтобы увидеть что происходит с ними ночью.
Называется "Паранормальное явление"


надо бы посмотреть этот фильм. Страшный да?

Gukachka,
посмотрите фильм Звонок (американскую версию), вот это фильм который действительно крышу двигает.
  • 0

#996
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Гаврош - смотрела "Звонки" и американский и японский - мне японский больше понравился, а после фильма я долго боялась телевизор включать. :D
  • 0

#997
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в астане есть две желтые многоэтажки (25 этажей) их еще свечками называют. Так вот там раньше кладбище было. Сам не видел но друзья которые там живут, говорят что есть там ЧТО ТО!!! Вообще надо просто ходить на намаз и все будет хорошо. Выходишь из дому надло говорить бисмиля-и-рахман-и-рахим. Ложишься спать тоже самое говоришь. Встаешь утром тоже говоришь. и АЛЛАХ будет всегда тебя беречь.

да знаю про эти свечки,тоже слышала!но это скорее просто миф,но кто знает,мало ли..
  • 0

#998
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

ну там где это давно уже обсудили, меня не было - поэтому мне интересно. Да и потом, даже если это обман зрения, все реально выглядет. И потом многие не раз уже слышали про эту семейку Адамс, которая появляется на Капчагае в виде призраков.PS на березки совсем не похожи

похожи не похожи, но факт остается фактом, там уже сто раз проводили эксперементы
  • 0

#999
Mig21

Mig21
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Факт упрямая вещь согласен..... но деревьев там нет - факт!
  • 0

#1000
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ктоньт пробовал записывать себя спящего на плёнку?

А что, цифровая запись ни разу не помошник в идентификации приведений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.