Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#381
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Проживали мы как-то в доме находящемся по проспекту Сейфуллина, в 13 квартире.. Жили не тужили.. знали,что есть домовой,но нас он как-то никогда не беспокоил.. правда,иногда вещи прятал..
Переехали мы из этой квартиры,сдали в аренду...
Проживала там семья мама,дочка,и племянница и пошло-поехало...
Стали жаловаться на то,что каждую ночь,когда все ложились спать,из ковра на стене появлялась,и прыгала женщина в черном одеянии,в одну ночь,то на дочь,то на мать, то на племянницу... Вскакивали с кровати,включали свет, и все исчезало, и происходило это не однократно...
Не выдержав этого всего,они все съехали с нашей квартиры...
В итоге,оказалось, что эти женщины всей семьей занимались мошенничеством...
И такое бывает...
  • 0

#382
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

xDDDD
видео класс))
http://vkontakte.ru/...092370_85476354


да ну)) смешно, но вы не видели этого

Смотреть ночью.

Жутко...
  • 0

#383
JIETO

JIETO
  • Гость
  • 31 сообщений
ууух, жуть)))
  • 0

#384
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я верю в паранормальные явления,но славу богу и надеюсь никогда не увижу их..но расскажу свою историю,не знаю что это было,то ли перебои с электроэнергии то ли потусторонние силы..короче,вроде как стала засыпать, тут неожиданно с силой распахивается дверь в ванной и зажигается свет..!!! :) :( :eek: волосы чуть дыбом не встали.Сама по себе я ужасно труслива. :)

и еще на сьемкой кв.люстра свисала слишком низко,время от времени она сильно пошатовалась даже если мы спим не ходим.

А на новой (сейчас) сьемной кв.стали пропадать вещи..утром муж обычно оставляет свои очки на видном месте,тут я поднимаю с пола ноутбук но не вижу очков,вечером по обыкновению приходит муж и мы все вместе ищем его очки,уже злимся,и тут случайно очки оказываются под компом,как они там оказались до сих пор загадка ведь очки лежали на верхней части дивана..странно..ну может быть последние два рассказа моих можно объяснить,нашей забывчивостью и невнимательностью но первое меня ошпарило!
  • 0

#385
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений
короче, по ходу снесли то деревянное жуткое здание. никто не может его отыскать....
чиорт. я расстроен. =\
  • 0

#386
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Купили мы домой в зал новые часы, поставили качественную батарейку, только распечатанную и повесили их на стене в зале. Часы были красивые, но стрелка бегала как-то шумно очень. Чрез пару дней, я осталась дома одна, легла в зале на диван, почитать книжку. Но шум часов отвлекал, не могла сконцентрироваться на прочитанном. Посмотрела я на часы, и подумала, до что-же они так шумят-то, достали и буквально через секунду они остановились, наступила мертвая тишина. Внутри как-то похолодело сразу.

Остановка часов - вообще какая-то нехорошая примета.
Когда скончался близкий родственник, часы его, которые он носил много лет, остановились почти в ту же минуту, как он умер.
  • 0

#387
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Смотреть ночью.

Жутко...
Видео просто жесть, аж за душу берёт!!! посмотрите у кого стальные невры)))
  • 0

#388
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Копец! Видео жуть я не смогла досмотреть до конца т.к. сидела одна в темной комнате ночью. :smoke:
  • 0

#389
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а ты не бойся, доверься мне!!!
  • 0

#390
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Есть еще заброшенный дом ниже Рыскулова в районе Массагета. Там давно никто не живет. Говорят, в этом доме мать задушила ребенка, а потом повесилась, что ли... С тех пор там обитают духи. Туда даже телевизионщики ездили, снимали.
  • 0

#391
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений
нужно туда наведаться =)
  • 0

#392
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Есть еще заброшенный дом ниже Рыскулова в районе Массагета. Там давно никто не живет. Говорят, в этом доме мать задушила ребенка, а потом повесилась, что ли... С тех пор там обитают духи. Туда даже телевизионщики ездили, снимали.

И много сняли?
  • 0

#393
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а давайте к ним в гости съездим? Посмотрим что да как, а то это только слухи :)
  • 0

#394
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Дело было на Иссык-куле, отдыхали втроём я с девушкой и брат, все в одном номере, у нас с девушкой была одна кровать, просыпаюсь ночью от непонятного чувства,сматрю на девушку рядом и тут охватывает страх, вижу что её покрывает такой бело-синим свет, от ужаса не могу пошевелится, потом сматрю на её лицо (она спала на спине) её лицо остаёться на месте а на меня поварачивается девушка лицо которой светится таким же светом с пустыми глазами, я уже чуть не сваливаюсь с кровати и тут за какой то миг ВСЁ пропадает.А дело как раз было в ночь на её день рождения.
  • 0

#395
негр

негр
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Посчастливилось присутствовать на планерке в очень... очень гос учреждении, там обсуждалась тема ночного бегства из гостиницы этого учреждения, посла одного из стран СНГ. Причина - призрак. На планерке было принято решение, вызвать Батюшку с церкви, что и было сделано на следующий день.
  • 0

#396
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Папа рассказывал, что в советские времена хотели на месте могилы Райымбек батыра дом построить, тогда она не имела такого фундаментального строения как сейчас. Решили бульдозером сначало сравнять землю, а бульдозер возьми да опрокинься на ровном месте. В общем так несколько бульдозеров перевернулось, с тех пор решили не трогать это место.

Потом в конце 90-х кажется потомки великого батыра решили перезахоронить его, опять та же история с переворачиванием техники. Старейшины сказали не трогать, т.к. по легенде Райымбек батыр завещал похоронить его там, где остановится его любимый верблюд (если я не ошибаюсь...) :laugh:
  • 0

#397
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

И много сняли?

На пару фильмов хватит. :smoke:
  • 0

#398
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Дело было на Иссык-куле, отдыхали втроём я с девушкой и брат, все в одном номере, у нас с девушкой была одна кровать, просыпаюсь ночью от непонятного чувства,сматрю на девушку рядом и тут охватывает страх, вижу что её покрывает такой бело-синим свет, от ужаса не могу пошевелится, потом сматрю на её лицо (она спала на спине) её лицо остаёться на месте а на меня поварачивается девушка лицо которой светится таким же светом с пустыми глазами, я уже чуть не сваливаюсь с кровати и тут за какой то миг ВСЁ пропадает.А дело как раз было в ночь на её день рождения.


ма-ма.... :-)
вы потом убежали от этой девушки?
  • 0

#399
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Дело было на Иссык-куле, отдыхали втроём я с девушкой и брат, все в одном номере, у нас с девушкой была одна кровать, просыпаюсь ночью от непонятного чувства,сматрю на девушку рядом и тут охватывает страх, вижу что её покрывает такой бело-синим свет, от ужаса не могу пошевелится, потом сматрю на её лицо (она спала на спине) её лицо остаёться на месте а на меня поварачивается девушка лицо которой светится таким же светом с пустыми глазами, я уже чуть не сваливаюсь с кровати и тут за какой то миг ВСЁ пропадает.А дело как раз было в ночь на её день рождения.

Ужас-то какой, а с девушкой все нормально? Может она оборотень?
  • 0

#400
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ребята
на вконтакте не заливайте видео, не все там авторизированы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.