Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#341
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений
фактически каждую ночь шарились по заброшенным местам города и за его пределами. забавно, конечно... но никаких паранормальных явлений не наблюдалось =)
вот поэтому и хочу поинтересоваться у форумчан: кто знает месторасположение одинокого дома с нечистью по трассе на медео? тут много говорят о нем, но точного адреса не указано :rotate:
буду благодарна *)
  • 0

#342
Нафнутий

Нафнутий
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Меня с собой возьмите, тож хочу!
  • 0

#343
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

у меня много историй на эту тему. забавно, что здесь полно подобных =) как- то легче становится ))) значит ты не один повернут на этом. бхыхык

Ну так расскажите! Очень интересно :laugh:
  • 0

#344
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

а хде можно приобрести эту кислоту?? :laugh:
мне тож призрака хочется увидеть :laugh:

Попробуйте заменить эту таблетку бутылкой водки. Или тюбиком клея.
  • 0

#345
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
странное желание.поверьте,вам повезло.
  • 0

#346
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
когда я была ребенком, года 4 или 5 мксимум, со мной приключилась такая история....причем, я эту историю помню всю жизнь! Ночевала я как-то у бабушки с дедушкой, а у них на тот момент был совсем маленький домик, помоему саманный, вообщем завалюшка....так вот, просыпаюсь ночью от того, что дико хочу пить, открываю глаза и вижу что передо мной стоит человек полупрозрачный какой-то, в каких-то лохмотьях помоему, и тянет ко мне руки, типа "давай мне руку, и пошли со мной" :-) ;) :beer: , я до сих помню тот ужас, который я испытала. Вцепившись в деда, сходили на кухню, удалила жажду, когда вернулись уже никого небыло. Бабушка на след. утро меня успокаивала, и говорила, что это ступ стоял возле кровати и лунный свет якобы был ярким, и мне просто все показалось. Ну я то знаю, что это не так! :weep:
  • 1

#347
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
со мной тоже была история с "удушением")
проснулась как то от ощущения, что в комнате кто-то есть помимо меня. вглядывалась в темноту у шкафа и оттуда выбежала длинная узкая фигура в темном и навалилась на меня, причем меня сразу мелко затрясло...не могла ни встать ни сказать ничего.. мысленно помолилась, тогда только это нечто снова уплыло в темноту. потом только в истерике перебудила весь дом))

а с вами не бывает так, что когда смотришь куда то(телевизор, к примеру, не суть) боковым зрением замечаешь словно быстро пробегает что-то мимо?) часто замечаю..
  • 0

#348
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

фактически каждую ночь шарились по заброшенным местам города и за его пределами. забавно, конечно... но никаких паранормальных явлений не наблюдалось =)
вот поэтому и хочу поинтересоваться у форумчан: кто знает месторасположение одинокого дома с нечистью по трассе на медео? тут много говорят о нем, но точного адреса не указано :weep:
буду благодарна *)

видела один такой домик на днях может про него речь. едите на Медео, прям перед началом парковки есть поворот на лево в гору, въезжаете, там про какой-то ресторан написано не помню. едите по дорожке она же тем временем уходит в лево, потом в право и прямо. по дороге будет что-то вроде ворот и табличка, что это Иле-Алатауский национальный парк. прям по дороге метров 500 может чтуь больше и с правой стороны дом полуразрушенный, с надписями :"Там страшно".
вот сходите и посмотрите)))
  • 0

#349
brutal_kid

brutal_kid
  • Гость
  • 15 сообщений


фактически каждую ночь шарились по заброшенным местам города и за его пределами. забавно, конечно... но никаких паранормальных явлений не наблюдалось =)
вот поэтому и хочу поинтересоваться у форумчан: кто знает месторасположение одинокого дома с нечистью по трассе на медео? тут много говорят о нем, но точного адреса не указано ;)
буду благодарна *)

видела один такой домик на днях может про него речь. едите на Медео, прям перед началом парковки есть поворот на лево в гору, въезжаете, там про какой-то ресторан написано не помню. едите по дорожке она же тем временем уходит в лево, потом в право и прямо. по дороге будет что-то вроде ворот и табличка, что это Иле-Алатауский национальный парк. прям по дороге метров 500 может чтуь больше и с правой стороны дом полуразрушенный, с надписями :"Там страшно".
вот сходите и посмотрите)))


дааааааааааааа детка!!!!!!!!!!!!! спасибо =)))) спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!йа щастливввв Х))))))
расскажем про впечатления, после прогулки туда ;)
  • 0

#350
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

а с вами не бывает так, что когда смотришь куда то(телевизор, к примеру, не суть) боковым зрением замечаешь словно быстро пробегает что-то мимо?) часто замечаю..

Со мной такое постоянно случается после после затяжных праздников... Сочетается с потливостью, тахикардией и мурашками. Делирий, однако.
  • 0

#351
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
не обращайте внимания на von oblomanna.он опять в своем репертуаре.
  • 0

#352
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

дааааааааааааа детка!!!!!!!!!!!!! спасибо =)))) спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!йа щастливввв Х))))))
расскажем про впечатления, после прогулки туда :rotate:


Это было последнее сообщение Брутального Кида....... :-) Есть надежда конечно, что он не нашел тот зловещий домик и с ним все в порядке, но... выходные дни прошли, а впечатлениями Кид на форуме не поделился как обещал. ИМХО 1408 - часть вторая :-)
  • 0

#353
Button

Button
  • Гость
  • 4 сообщений


дааааааааааааа детка!!!!!!!!!!!!! спасибо =)))) спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!йа щастливввв Х))))))
расскажем про впечатления, после прогулки туда :rotate:


Это было последнее сообщение Брутального Кида....... :-) Есть надежда конечно, что он не нашел тот зловещий домик и с ним все в порядке, но... выходные дни прошли, а впечатлениями Кид на форуме не поделился как обещал. ИМХО 1408 - часть вторая :-)




хееей, я еще там не была =)))) скоро поедем! а если никто так и не согласится, сама поеду *)
эт я, кид. с чужого пользователя случайно зашла... :-)

Сообщение отредактировал Button: 21.04.2009, 17:06:00

  • 0

#354
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений




видела один такой домик на днях может про него речь. едите на Медео, прям перед началом парковки есть поворот на лево в гору, въезжаете, там про какой-то ресторан написано не помню. едите по дорожке она же тем временем уходит в лево, потом в право и прямо. по дороге будет что-то вроде ворот и табличка, что это Иле-Алатауский национальный парк. прям по дороге метров 500 может чтуь больше и с правой стороны дом полуразрушенный, с надписями :"Там страшно".
вот сходите и посмотрите)))


дааааааааааааа детка!!!!!!!!!!!!! спасибо =)))) спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!йа щастливввв Х))))))
расскажем про впечатления, после прогулки туда :rotate:



Ни фига там нет в этом доме, он уже сколько лет стоит, и палатки разбивали там не дплеко сколько раз и ночью там шарились, просто забрашенное недостроенное здание и все
  • 0

#355
Способный

Способный
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

хееей, я еще там не была =)))) скоро поедем! а если никто так и не согласится, сама поеду *)
эт я, кид. с чужого пользователя случайно зашла... :-)


Хмм... Не факт что это Кид. Подтверждается предположение 1408 - часть вторая. Сообщение отправлено с чужого профиля, при том, что общее количество отправленных сообщений от Button всего 1... Кровь стынет в жилах :-) . Если Брутальный Кид не отзовется, а вместо него будет постить Button или еще кто, можно зделать вывод, что эти сообщения (замечу с предложением согласиться посетить домик) оставляет "абсолютное зло", Кид уже не вернется. А если после моего замечания "абсолютное зло" проникнет в профиль Кида и продолжит посты от его имени?.. Ж Е С Т Ь :rotate:

Сообщение отредактировал Способный: 21.04.2009, 17:37:20

  • 0

#356
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

фактически каждую ночь шарились по заброшенным местам города и за его пределами. забавно, конечно... но никаких паранормальных явлений не наблюдалось =)
вот поэтому и хочу поинтересоваться у форумчан: кто знает месторасположение одинокого дома с нечистью по трассе на медео? тут много говорят о нем, но точного адреса не указано :laugh:
буду благодарна *)



я там была)
это недостроенный ресторан друга моего папы)
его не достроили из за недостатков средств и еще по одной причине =//
все узбеки которые строили его и в то же время там жили жаловались что плохо спят.
и увольнялись по очереди.
одного бабка душила ночью, ктото видел призраков и.т.д
мы поехали туда на двух машинах взяли фотоаппарат и пошли внутрь.
вначале думала что никогда не зайду туда. а было это осенью и в горах было уже темно.
на заборе написано "а там страшно" "бойтесь призрака"
к сожалению фотоаппарат нечего заснять не смог но мы потусили там клева)
только вот там темно и приходится фары машины направлять на дом чтоб получить хоть какоето освешение.
и аккумулятор сдох. когда стало действительно темно вот тогда и почувствовала страх.
а так там внутри вообще страшно не было) компания такая было =))

Интересно что ощущает человек при встречи с призраком , страх , или хочет поближе пообщьсть с ним


лично я когда видела что-то вообще не боялась.
а вот когда до меня уже дошло что я только что что-то увидила у меня начинается паника ...
  • 0

#357
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Изображение

ресторан превратился в место тусовки молодежи =))
  • 0

#358
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Говорят, что в ночном клубе "Grand Opera" (бывшее сообщество слепых) есть призрак. Официантки да и весь персонал рассказывает одну историю, будто в одну из выходных ночей, после окончания вечеринки, когда почти все гости разошлись, на балкончике за столиком осталась допивать свои напитки компания из 3-х девушек. Внезапно в клубе выключился свет. Девшуки остались сидеть, думая, что свет быстро включат обратно. Но вдруг официанты услышали дикий крик и то, как эти девушки несутся по лестнице с балкончика. Одна из них упала и разбила нос что-ли. Но суть в том, что все втроем они увидели в темноте силуэт мужчины, хотя никого кроме них на балконе до отключения света не было. Мне об этом рассказывали сами официанты и администратор клуба. Была я там после окончания вечеринки и, честно признаться, чувствуется в той атмосфере что-то недоброе. Чье-то присутствие...
  • 1

#359
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А вот такая история произошла с одним знакомым))
Он живёт рядом с кладбищем на Рыскулова, и на работу всегда ходил через кладбище( так было короче чем в обход кладбища), у него была натоптанная и проверенная тропинка от одной дыры в заборе до другой.... Тропкой он пользовался постоянно и ничего такого параненормального не происходило.... Надо заметить что он проходил там всегда в светлое время суток...
А однажды ему пришлось задержаться на работе и домой он возвращался уже по темнякам, той же тропой.... Был он трезв...
И уже почти у забора он остановился от того, что на него пристально смотрит человек такого же роста, белый :-) .... между ними расстояние около 7 метров.... Рассказывает что стоял как вкопанный минут 30.... ни пошевелиться, ни сказать что либо он не мог...... и вот собрав попу в кулачёк решил пойти вперёд, типа раз попал так попадать надо по полной.... Закрыл глаза чтоб не тек страшно было и зашагал вперёд быстро... Потом был удар..... Об камень.....
Оказывается пока он был на работе, прямо на его тропке успели поставить надгробный памятник в виде человека в полный рост)))))) Вот и звезданулся он об него лбом....
Больше он ничего не боится.... :laugh:
  • 1

#360
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Говорят, что в ночном клубе "Grand Opera" (бывшее сообщество слепых) есть призрак. Официантки да и весь персонал рассказывает одну историю, будто в одну из выходных ночей, после окончания вечеринки, когда почти все гости разошлись, на балкончике за столиком осталась допивать свои напитки компания из 3-х девушек. Внезапно в клубе выключился свет. Девшуки остались сидеть, думая, что свет быстро включат обратно. Но вдруг официанты услышали дикий крик и то, как эти девушки несутся по лестнице с балкончика. Одна из них упала и разбила нос что-ли. Но суть в том, что все втроем они увидели в темноте силуэт мужчины, хотя никого кроме них на балконе до отключения света не было. Мне об этом рассказывали сами официанты и администратор клуба. Была я там после окончания вечеринки и, честно признаться, чувствуется в той атмосфере что-то недоброе. Чье-то присутствие...



там просто интерьер подходит под чтото такое))
а вообще я впервые слышу такое... o_O
в атмосфере нечего не замечала o_O
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.