Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2061
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне так думается - на Земле мы строим себя сами, живём как считаем нужным, ведём себя соответственно. А там спрос за всё земное, но точно известно - грешники там долго не остаются, быстро перерождаются, отрабатывать здесь те свои грешки. :dandy: А уж великие ГРЕШНИКИ идут на уровень ниже - ад. Об этом знают тибетские монахи.
  • 0

#2062
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да нет я вот как раз очень оптимистично на жизнь смотрю...Просто каждый день сталкиваюсь с страданиями человека может быть и поэтому... Девочка сейчас в отделении лежит в два годика у них в доме взорвался бытовой газ....Сейчас она уже перенесла 6 пластических операций... А глазки у нее ...вообщем только боль в этих глазках и страх...
  • 0

#2063
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну так моему сыну полтора года))) Не так уж Давно за супругу переживал)))


Переживать это одно, пройти через это другое.

По сабжу: Вчера смотрела Битву экстрасенсов и там была очень интересная фотография фантома, которого запечатлели в ветвях деревьев. Он там такой яркий получился. Не могу в инете найти фотографию :(
  • 0

#2064
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Да нет я вот как раз очень оптимистично на жизнь смотрю...Просто каждый день сталкиваюсь с страданиями человека может быть и поэтому... Девочка сейчас в отделении лежит в два годика у них в доме взорвался бытовой газ....Сейчас она уже перенесла 6 пластических операций... А глазки у нее ...вообщем только боль в этих глазках и страх...


Не дай бог конечно чтоб с близкими подобное случалось...но медицина есть медицина и подругому там быть не может...по крайней мере вы работаете с живыми
  • 0

#2065
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Ну так моему сыну полтора года))) Не так уж Давно за супругу переживал)))


Переживать это одно, пройти через это другое.

По сабжу: Вчера смотрела Битву экстрасенсов и там была очень интересная фотография фантома, которого запечатлели в ветвях деревьев. Он там такой яркий получился. Не могу в инете найти фотографию :(

Блин, а я вчера пропустила.... :weep:
А сегодня в новостях показывали фото там два малыша на лужайке, а на заднем плане монах в черной одежде.. Так вот женщина эта говорит что он не спроста на фото появился сначало у нее муж сильно заболел и вскоре умер, потом ребенок внук ее пропал..Говорит что фото приносит неудачу... Кому интересно вечерком в новостях опять покажут...
  • 0

#2066
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А болезни???????


Ну болезни это не единственная составляющая нашего мира :-/
Я понимаю Вы как человек медицины, чаще всего сталкиваетесь с болезнями, поэтому так настроены.
  • 0

#2067
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Да нет я вот как раз очень оптимистично на жизнь смотрю...Просто каждый день сталкиваюсь с страданиями человека может быть и поэтому... Девочка сейчас в отделении лежит в два годика у них в доме взорвался бытовой газ....Сейчас она уже перенесла 6 пластических операций... А глазки у нее ...вообщем только боль в этих глазках и страх...


Не дай бог конечно чтоб с близкими подобное случалось...но медицина есть медицина и подругому там быть не может...по крайней мере вы работаете с живыми

:laugh: :laugh: :laugh: Вы так печально об этом сказали как будто вы с мертвыми работаете :lol:
  • 0

#2068
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
А помойму мы говорим об одном и том же фото? :laugh:
  • 0

#2069
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
http://xmoscow.narod..._chermomah.html
Там правда фото нет, но так подробно написано про монаха черного
  • 0

#2070
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
http://video.yandex....-svinka/view/67
  • 0

#2071
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

А помойму мы говорим об одном и том же фото? :laugh:


Помоему мы о разных фотографиях говорим))) Вчера показывали по НТК битву и там фантом был один в кроне деревьев. Такое яркое пятно на фоне желтых листьев.
  • 0

#2072
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Вот нашла фотографию, но качество плохое:

Изображение
  • 0

#2073
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
а нет не то фото, вечером повторят в новостях по НТВ, наверное в интернете еще нет
  • 0

#2074
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
sweetly_21

http://kinomir.net/l...usk/31-1-0-4886

Вот Вам весь сезон 10-й битвы)))

Щас на ТНТ передачка поинтересней "Экстрасенсы ведут расследование"
Причем участники битв всех сезонов

http://kinomir.net/l...011/31-1-0-6305

Сообщение отредактировал Sky_kll: 28.02.2011, 16:09:01

  • 0

#2075
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

sweetly_21

http://kinomir.net/l...usk/31-1-0-4886

Вот Вам весь сезон 10-й битвы)))

Ой, спасибо будет что посмотреть вечерком.... :smoke:
  • 1

#2076
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


sweetly_21

http://kinomir.net/l...usk/31-1-0-4886

Вот Вам весь сезон 10-й битвы)))

Ой, спасибо будет что посмотреть вечерком.... :smoke:


А я оттуда всегда и смотрю))) НТК древние сезоны вечно крутит))
  • 0

#2077
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Да, я видела эту битву. Там прикольно закончилось: цыганка предупреждала, чтоб все уехали до 12 ночи с этого места, а одна машина не успела и завестись не смогли, так и просидели в этой жути до рассвета. :rotate:
  • 0

#2078
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Да, я видела эту битву. Там прикольно закончилось: цыганка предупреждала, чтоб все уехали до 12 ночи с этого места, а одна машина не успела и завестись не смогли, так и просидели в этой жути до рассвета. :rotate:


Я тоже видел как они наложили)))) Я бы тоже под впечатлением боялся))) Тока я так и не понял что там столько духов в лесу делали))
  • 0

#2079
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Как цыганка сказала: у них там своего рда энергетическая пати. Собираются и тусуются. Очень не любят, когда люди им мешают. :rotate:
  • 1

#2080
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Кто посмотрел видео про призраков Лефортово?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.