Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2101
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Супруг мой скептик по натуре, даже самые страшные страшилки с ЦТ его не берут, работа специфическая конечно у него...Ну все знают не буду повторяться.. Недавно приезжает с работы и рассказывает, поехал на Бурундайское кладбище и заматался с оформлением наступил вечер стемнело,,,дела закончил собрался уезжать как вдруг у него багажник открылся....он его закрывает садиться, а он опять открывается.... И главное с таким испуганным лицом рассказывает... мне так смешно стало говорю замок проверь, а он мне и говорит проверял с замком все впорядке...Больше багажник не открывается.... Ну наверное мертвым скучно стало решили пошалить чуть-чуть....
  • 0

#2102
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Да, я видела эту битву. Там прикольно закончилось: цыганка предупреждала, чтоб все уехали до 12 ночи с этого места, а одна машина не успела и завестись не смогли, так и просидели в этой жути до рассвета. :rotate:


Я тоже видел как они наложили)))) Я бы тоже под впечатлением боялся))) Тока я так и не понял что там столько духов в лесу делали))

ААА у нее еще взгляд такой пронзительный и как она в лесу этом ходила и смотрела не в пустоту, а как будто действительно люди перед ней ходили....Ну вообщем думаю, что там в лесу какая то своя жизнь куда живым и правда нельзя...
  • 0

#2103
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Моя сестра когда студентка была, жила в общежитии. В тот день на воскресенье соседки ушли домой, она осталась одна. В общем делала уроки и легла спать поздно, но не на свою кровать, а на кровать соседки, которая была рядом со столом. И посреди ночи вдруг она просныпается от присутствия кого-то в комнате и видит темный силуэт, стоящий возле ее кровати, собственной. Этот силуэт наклонился на то место, где должно было быть ее голова, посмотрела на пустую подушку и вдруг стала поварачивать голову в сторону той кровати, где она лежала. Как будто, поняла, что там никто не спит, а значит на другой кровати она должна быть. Сестра от ужаса громко закричала. В тот момент он исчез. Сестра включила свет и до утра не смогла уснуть. Больше она одна там никогда не ночевала.

Жуть какая... аж мурашки по коже...Иногда хорошо поспать не в своей кровати...
  • 0

#2104
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Супруг мой скептик по натуре, даже самые страшные страшилки с ЦТ его не берут, работа специфическая конечно у него...Ну все знают не буду повторяться.. Недавно приезжает с работы и рассказывает, поехал на Бурундайское кладбище и заматался с оформлением наступил вечер стемнело,,,дела закончил собрался уезжать как вдруг у него багажник открылся....он его закрывает садиться, а он опять открывается.... И главное с таким испуганным лицом рассказывает... мне так смешно стало говорю замок проверь, а он мне и говорит проверял с замком все впорядке...Больше багажник не открывается.... Ну наверное мертвым скучно стало решили пошалить чуть-чуть....


Да со мной что-то похожее было, ехала между оградок по дороге искала нужный мне поворот,ехала 20км в час как машина начала разгонятся,мама говорит едь тише ты чего,а я на педаль то еле еле нажимаю, отпустила педаль и по тормозам, говорю я на газ не давила,она как то сама разогналась, мама с таким спокойным видом говорит- а ну значит тут кому-то с ветерком захотелось проехаться))
  • 0

#2105
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Да, я видела эту битву. Там прикольно закончилось: цыганка предупреждала, чтоб все уехали до 12 ночи с этого места, а одна машина не успела и завестись не смогли, так и просидели в этой жути до рассвета. :rotate:


Я тоже видел как они наложили)))) Я бы тоже под впечатлением боялся))) Тока я так и не понял что там столько духов в лесу делали))

ААА у нее еще взгляд такой пронзительный и как она в лесу этом ходила и смотрела не в пустоту, а как будто действительно люди перед ней ходили....Ну вообщем думаю, что там в лесу какая то своя жизнь куда живым и правда нельзя...



Дааа я тоже смотрела эту серию, так мало того мне она еще и снилась, к чему бы это? среди огромной толпы народа подошла ко мне именно, и начала говорить то что у меня как раз таки творится в жизни,подсказала как поступить и вообще очень много деталей было все не стану описывать, но чувствовала я ее как будто на самом деле,и в глаза ее огромные смотрела как в заправду....долго вспоминала ее слова,они даже меня утешили немного :rolleyes:

А по поводу леса,так она же сказала что им в городе гулять что ли? там народа много им тут хорошо и никто не мешает)))
  • 0

#2106
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Супруг мой скептик по натуре, даже самые страшные страшилки с ЦТ его не берут, работа специфическая конечно у него...Ну все знают не буду повторяться.. Недавно приезжает с работы и рассказывает, поехал на Бурундайское кладбище и заматался с оформлением наступил вечер стемнело,,,дела закончил собрался уезжать как вдруг у него багажник открылся....он его закрывает садиться, а он опять открывается.... И главное с таким испуганным лицом рассказывает... мне так смешно стало говорю замок проверь, а он мне и говорит проверял с замком все впорядке...Больше багажник не открывается.... Ну наверное мертвым скучно стало решили пошалить чуть-чуть....


Да со мной что-то похожее было, ехала между оградок по дороге искала нужный мне поворот,ехала 20км в час как машина начала разгонятся,мама говорит едь тише ты чего,а я на педаль то еле еле нажимаю, отпустила педаль и по тормозам, говорю я на газ не давила,она как то сама разогналась, мама с таким спокойным видом говорит- а ну значит тут кому-то с ветерком захотелось проехаться))

Мама с юмором! :laugh: Ну, значит и правда пошутить любят....
  • 0

#2107
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Девочки и мальчики! Спокойной, в прямом смысле этого слова, вам и нам ночи!
:rotate:
  • 0

#2108
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
В студенческие годы когда я жил еще в Павлодаре, дом квартиру которого снимали наши одноклассницы был напротив старого погоста. В целом мы часто шарились в этом районе, ничего такого не видели. Но вот в их квартире творились страшные вещи...Вопервых когда они уходили и возвращались в квартире всегда везде включен свет (понятно что когда они уходили его гасили везде). Были такие случаи что бутылка миниралки стоящая на подоконнике обнаруживалась выброшенной в форточку. Ну последнее что самое жесткое, это чье-то глубокое двхание в ванной комнате. Еще девушкам снилось что их дужит лысый мужчина, причем всем...они боялись спать...Как -то к нип в гости приехала подруга с ночевкой, а она видит души. Ночью говорит, у Вас из угла в угол ходит лысый мужчина с ножом в ноге. Пока молитву не прочитали да не освятили квартиру, чертовщина эта их мучала всех...Клянусь это все реально было...
  • 0

#2109
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вы чего там всю ночь о призраках общались? никого нету))) Спите?)))
  • -1

#2110
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вы чего там всю ночь о призраках общались? никого нету))) Спите?)))

Мы здесь ждем новые истории :dandy:
  • 0

#2111
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Вы чего там всю ночь о призраках общались? никого нету))) Спите?)))

Мы здесь ждем новые истории :dandy:

Так я рассказал же уже сегодня одну))) а вы все ждете не поддерживаете разговор)))
  • -1

#2112
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вы чего там всю ночь о призраках общались? никого нету))) Спите?)))


Вчера не смогла тут пообщаться, у моего ноутбука система слетела :( А за основным компом ночью не могу сидеть, т.к. другим спать мешать буду.

Интересную историю ты рассказал про лысого мужчину с ножом в ноге. Он наверное умер в той квартире, и насильственной смертью, судя по всему.
  • 0

#2113
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Вы чего там всю ночь о призраках общались? никого нету))) Спите?)))


Вчера не смогла тут пообщаться, у моего ноутбука система слетела :( А за основным компом ночью не могу сидеть, т.к. другим спать мешать буду.

Интересную историю ты рассказал про лысого мужчину с ножом в ноге. Он наверное умер в той квартире, и насильственной смертью, судя по всему.


А мне кажется близость кладбища повлияло...хотя кто знает))
  • -1

#2114
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Мой дом не рядом с кладбищем :rolleyes: чему я рада.
Ближайшее кладбище достаточно далеко от нас.

В детстве с друзьями мы туда часто ходили (катались зимой на горках), но при свете дня. Наврятли я смогу пойти туда ночью... страшно :laugh:
  • 0

#2115
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Мой дом не рядом с кладбищем :rolleyes: чему я рада.
Ближайшее кладбище достаточно далеко от нас.

В детстве с друзьями мы туда часто ходили (катались зимой на горках), но при свете дня. Наврятли я смогу пойти туда ночью... страшно :laugh:


ну мы шарились на закрытом кладбище когда уже стемнело когда еще в школе учились с друзьями))) Испытать свои нервишки хотели, но пробыли там не долго потому-что срашно было))
  • 0

#2116
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я сейчас вспомнила один сюжет из своей жизни: я очень часто любила сидеть ночью на крыше, а в ту ночь ко мне присоединилась подруга. Набрали мы всяких вкусностей, одеяла, разлеглись и стали рассматривать созвездия. Засиделись, вернее залежались мы с ней так до часов трех ночи. Живем мы в Каскелене и в то время машин было очень мало, поэтому тишина была невероятная. И вот посреди такой тишины ясно и гулко раздается звук копыт по асфальту. Почему-то на тот момент он показался нам таким зловещим. Самое странное в этом звуке было то, что он не пропадал очень долго. Не приближался и не удалялся, как будто лошадь шагала на одном месте. Очень долго мы прислушивались ожидая что будет дальше, а потом решили что уже пора домой. Тогда мы решили что это был всадник без головы.
Наверное надо было посмотреть что это было…
  • 0

#2117
Anelvin

Anelvin
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Боюсь всей этой нечести, хоть и не раз не встречал и не видел, но жутковато...
  • 0

#2118
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Мы хоронили мою подругу и встретили мальчика, который живет на кладбище. Он рассказал, что у него умерла мама и больше никого нет и идти он никуда не хочет. Мы были на следующий день и 9 и на 40, он все там сидел около могилы мамы. Потом пропал. Что с ним стало не знаю. :eek:
  • 0

#2119
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Мы хоронили мою подругу и встретили мальчика, который живет на кладбище. Он рассказал, что у него умерла мама и больше никого нет и идти он никуда не хочет. Мы были на следующий день и 9 и на 40, он все там сидел около могилы мамы. Потом пропал. Что с ним стало не знаю. :eek:

бедолага
  • 0

#2120
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Мы хоронили мою подругу и встретили мальчика, который живет на кладбище. Он рассказал, что у него умерла мама и больше никого нет и идти он никуда не хочет. Мы были на следующий день и 9 и на 40, он все там сидел около могилы мамы. Потом пропал. Что с ним стало не знаю. :eek:


Бедный ребенок. Нодо было вызвать милицию, там бы они разобрались... Может у мальчика еще родственники остались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.