Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#2021
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я так думаю, что душа не хочет расстоваться с телом, поэтому присходят какие-то там вибрации.
  • 0

#2022
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Я тут зачеталась: http://kp.ru/daily/23472.4/37412/
Что думаете? :smoke:
  • 0

#2023
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Ну вот я и нашла сайт про который говорила ранее: http://www.rait.airc....ru/results.htm
  • 0

#2024
kz777

kz777
  • Гость
  • 9 сообщений
жуткий ролик... :weep:
  • 0

#2025
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
а я думал что кремация лучший вариант ухода в последний путь..
  • 0

#2026
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

жуткий ролик... :weep:

это еще не страшный))) вот пост мортом это жесть...

Сообщение отредактировал Sky_kll: 27.02.2011, 23:48:11

  • 0

#2027
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Здесь здорово! Модераторы молодцы....все так же как и на ЦТ! Буду лучше здесь...


НА том сайте все удалила: фотографии, всю скромную информацию о себе...

Рада что все вернулись. В теме было скучно без вас :-)

Я тоже с Вами :rotate: только вот пришлось зарегестрироваться заново, так как моего пользователя удалили, ну да ладно.
  • 0

#2028
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



Здесь здорово! Модераторы молодцы....все так же как и на ЦТ! Буду лучше здесь...


НА том сайте все удалила: фотографии, всю скромную информацию о себе...

Рада что все вернулись. В теме было скучно без вас :-)

Я тоже с Вами :rotate: только вот пришлось зарегестрироваться заново, так как моего пользователя удалили, ну да ладно.

С возвращением!
  • 0

#2029
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ну вот я и нашла сайт про который говорила ранее: http://www.rait.airc....ru/results.htm

Не смогла дослушать :eek: ,уж очень жутко,страшновато!
  • 0

#2030
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Просмотрела все ссылки... Жутко стало, душа в пятки ушла. По поводу кремации думаю -нужно всё-таки хоронить тело. Есть такое выражение - последнее пристанище , а сожжём, не будет его? В 25 лет у меня была клиническая смерть. Помню одно - там очень легко и радостно, а вернули- было больно. Видно всему своё время :smoke: .
  • 0

#2031
Furchtbare Leutnant

Furchtbare Leutnant
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Ну вот я и нашла сайт про который говорила ранее: http://www.rait.airc....ru/results.htm

Не смогла дослушать :eek: ,уж очень жутко,страшновато!

Дам уж, ониИзображениесреди нас.
  • 0

#2032
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Просмотрела все ссылки... Жутко стало, душа в пятки ушла. По поводу кремации думаю -нужно всё-таки хоронить тело. Есть такое выражение - последнее пристанище , а сожжём, не будет его? В 25 лет у меня была клиническая смерть. Помню одно - там очень легко и радостно, а вернули- было больно. Видно всему своё время :smoke: .

А вы что-нибудь видели??Когда были там?
  • 0

#2033
tanya_mama

tanya_mama
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я не долетела до света. меня вернули быстро назад. Помню голос сказал - ещё не время... Удар в грудь довольно сильный, я открыла глаза и всё вспомнила о земной жизни.А когда полетела в темноте, то было чувство счастья, лёгкости, будто ты шарик какой-то.

Сообщение отредактировал tanya_mama: 28.02.2011, 12:35:29

  • 0

#2034
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Может жить человеком это и есть ад))
  • 0

#2035
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я не долетела до света. меня вернули быстро назад. Помню голос сказал - ещё не время... Удар в грудь довольно сильный, я открыла глаза и всё вспомнила о земной жизни.А когда полетела в темноте, то было чувство счастья, лёгкости, будто ты шарик какой-то.

А у меня соседка тоже чуть не умерла и уже смотрит белый свет там и так хорошо говорит стало ... И вдруг слышит голос ЕЩЕ не время за вас девочка умерла. Что за девочка не понятно , но она это говрит ясно слышала .
  • 0

#2036
Урфин Джюс

Урфин Джюс
  • Гость
  • 19 сообщений


жуткий ролик... :weep:

это еще не страшный))) вот пост мортом это жесть...

А что за мортон?
  • 0

#2037
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Меня в детстве сбила машина и я до сих пор помню, как летела по спирали вверх. А вокруг меня идеальным кругом росли деревья, не помню какие но было очень красиво. В тот момент я не помнила кто я и где я, только хотелось туда наверх к свету. Было очень хорошо и тепло. А потом вспомнила про маму и что ей будет очень плохо без меня... И меня при этой мысли резко затянуло обратно в тело, я до сих пор помню ощущение вхождения в тело. А потом в больнице все удивлялись как я так легко отделалась, ведь машина меня сбила грузовая и я от удара так далеко отлетела... До сих пор интересно, как так получилось :-)
  • 0

#2038
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений



жуткий ролик... :weep:

это еще не страшный))) вот пост мортом это жесть...

А что за мортон?


Ой лучше вам на это не смотрет... До ужаса неприятная вещь. В начале прошлого века в европе было модно фоткать умерших как живых...не знаю как они им глаза открывали и садили но если не предупредить многии выглядят как живые
  • 0

#2039
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А что за мортон?


Ой лучше вам на это не смотрет... До ужаса неприятная вещь. В начале прошлого века в европе было модно фоткать умерших как живых...не знаю как они им глаза открывали и садили но если не предупредить многии выглядят как живые


В инете можно найти все что угодно. Но на самом деле не приятная вещь, я бы сказала ужасная...
  • 0

#2040
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я тоже с Вами :rotate: только вот пришлось зарегестрироваться заново, так как моего пользователя удалили, ну да ладно.


Очень рада что Вы снова с нами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.