Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#221
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Съездили с мужем в Апорт. сходили в Кеймарт- цены на то, что нам необходимо- дешевле, чем на базаре. Пошли в Рамстор. После рамстора- было принято совместное решение в Апорт ни ногой, только если я как нибудь сама в Зару заскочу. Я почему-то думала, что если магазин находится ну уж оооочень далеко, то должны быть какие-то мотивы туда ехать (напр., недорого). В Рамсторе я этого не заметила. Цены такие же как и в городе (по крайней мере те продукты, которые я покупала). Может на другие продукты и есть дешевле- не знаю, но основная потребительская корзина там по ценам, как и в городе, а даже и дороже. Ну это ладно- не нравится, как говорится, не езди.
Возмутило другое! Купили чай Nestea 0,5, я обратила внимание на ценник, т.к.постоянно его пью, на ценнике было 68 тенге (может 69 или 67- я точно не помню). когда я посмотрела чек- было пробито 77 тенге (тоже могу ошибиться, может 75). Но точно, не такой, какой на ценнике.
Блин, так противно стало, что так дурят! Бееее. Ну напишите 77 тенге! и продавайте себе на здоровье! Кому надо- тот купит. а то развели лохотрон! И это только чай, а что с остальными продуктами? Как я поняла из предыдущих постов- это ваша нормальная ситуация обманывать покупателей.
В общем туда больше ни ногой, и всем не советую.

Сообщение отредактировал gurli: 25.08.2009, 14:57:03

  • 0

#222
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну как быего называют Казмартом!
Что касается чая и разницы ценика и чека приблизительно 5-7 тенге разницы не сыграет, в городе, в центре его цена достигает за 100, радуйтесь что он стоил 70, ну чесное слово!

Я больше чем уверен, те кто говорят больше не приедим, приедут еще как!
1. Это новые бренды
2. 3д кинотеатр
3. Будующий аквапарк и парк для взрослых (парк экстримальных аттракционов)
И после этого всего вы не приедите? Не верю! По себе знаю!
  • 0

#223
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я больше чем уверен, те кто говорят больше не приедим, приедут еще как!
1. Это новые бренды
2. 3д кинотеатр
3. Будующий аквапарк и парк для взрослых (парк экстримальных аттракционов)
И после этого всего вы не приедите? Не верю! По себе знаю!

Вы наверное что-то путаете :rolleyes:
допустим я написала про Казмарт и действительно туда больше не поеду :rotate:
gurli написала про Рамстор...
никто не говорил о впечатлениях таких о ТРК вообщем :laugh:
  • 0

#224
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну как быего называют Казмартом!
Что касается чая и разницы ценика и чека приблизительно 5-7 тенге разницы не сыграет, в городе, в центре его цена достигает за 100, радуйтесь что он стоил 70, ну чесное слово!

Я больше чем уверен, те кто говорят больше не приедим, приедут еще как!
1. Это новые бренды
2. 3д кинотеатр
3. Будующий аквапарк и парк для взрослых (парк экстримальных аттракционов)
И после этого всего вы не приедите? Не верю! По себе знаю!


А что инфа об аквапарке? А о парке экстремальных атракционов? есть источник почитать поподробнее?

Хотелось бы что бы был КРЫТЫЙ аквапарк (АДЕКВАТНЫЙ конкурент горьковскому) и приличный технопарк (АДЕКВАТНЫЙ конкурент Айе), э-эх, мечты-мечты :rolleyes:
  • 0

#225
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ну как быего называют Казмартом!
Что касается чая и разницы ценика и чека приблизительно 5-7 тенге разницы не сыграет, в городе, в центре его цена достигает за 100, радуйтесь что он стоил 70, ну чесное слово!

Я больше чем уверен, те кто говорят больше не приедим, приедут еще как!
1. Это новые бренды
2. 3д кинотеатр
3. Будующий аквапарк и парк для взрослых (парк экстримальных аттракционов)
И после этого всего вы не приедите? Не верю! По себе знаю!


Приношу свои извинения, что неправильно назвала Казмарт. Извините, что ошиблась.
Вот не поверите, на 3Д не приду, и в городе достаточно таких кинотеатров, в аквапарк- уж 200% не приду. Что-то плохо себе представляю, как там будет отлично купаться возле трассы. А насчет брендов- я написала, что только из-за брендов туда могу заскочить.
я говорила про чай, так как обратила внимание именно на чай, а не известно, как дела обстоят с другими продуктами, уверена, что там такая же система, о курицах писали ранее. И дело не в 5-7 тенге, я спокойно могу купить этот чай и за 120 тенге, если мне он необходим, и у него такая цена,а дело в том, что это называется лохотрон, если вас это устраивает, то мне сказать вам нечего.

Сообщение отредактировал gurli: 25.08.2009, 17:59:23

  • 0

#226
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а что там реально низкие цены на бренды?
  • 0

#227
Kaskyr001

Kaskyr001
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
и еще забыл спросить, режим работы круглосуочный???
я делаю покупки только ночью.
  • 0

#228
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Съездили с мужем в Апорт, в Казмарте понравилось, много чего прикупили для дачи, в Рамсторе цены действительно странные, на витрине одно, на ценнике другое и разница на некоторые вещи больше, чем в 10-20 т., я пошла выяснять в справочную почему так, девушка все сверила и говорит, ну да неправильно, значит подорожало, и чего Вы хотите, Вам денег вернуть? И даже не извинилась. Видно не первый случай.
Вывод - в Апорт ездить будем, но только не в Рамстор, и если здесь есть представители Рамстора, то очень надеюсь, что Вы примите какие нибудь меры и научите Ваших сотрудников быть более корректными с покупателями.
  • 0

#229
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Съездили с мужем в Апорт, в Казмарте понравилось, много чего прикупили для дачи, в Рамсторе цены действительно странные, на витрине одно, на ценнике другое и разница на некоторые вещи больше, чем в 10-20 т., я пошла выяснять в справочную почему так, девушка все сверила и говорит, ну да неправильно, значит подорожало, и чего Вы хотите, Вам денег вернуть? И даже не извинилась. Видно не первый случай.
Вывод - в Апорт ездить будем, но только не в Рамстор, и если здесь есть представители Рамстора, то очень надеюсь, что Вы примите какие нибудь меры и научите Ваших сотрудников быть более корректными с покупателями.

В чем должна заключаться "корректность к покупателям"?
Я видел массу товаров (от обоев, до светильников на солнечных батареях) которые (по ценам) так и говорят сами за себя "Купи меня".
Я в казмарт приеду и не раз и не два.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.08.2009, 20:56:17


#230
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А что за новые бренды?
  • 0

#231
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А что за новые бренды?

На второй странице посмотрите. :D
  • 0

#232
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

В чем должна заключаться "корректность к покупателям"?
Я видел массу товаров (от обоев, до светильников на солнечных батареях) которые (по ценам) так и говорят сами за себя "Купи меня".
Я в казмарт приеду и не раз и не два.


Вам про Рамстор говорят, а не про Казмарт. А корректность заключается в том, что, если вас поймали на обмане, будьте добры извиниться.

Сообщение отредактировал gurli: 26.08.2009, 09:58:52

  • 0

#233
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Удивили правила использования "детских" тележек, в виде машинки, в рамсторе. На выходе из кассовой зоны подошел сотрудник рамстора, сославшись на внутренний порядок запретил выезжать на этой тележке дальше, предложил другую, обычную. На мое обещание о том, что после выгрузки пакетов привезу тележку обратно(ребенок хотел еще покататься) отказал. Попросил доехать на детской тележке хотя бы до выхода, сотрудник, обернувшись на администратора женщину, и видимо получив "добро", пошел с нами. Так мы все вместе и пошли: я с детской тележкой, пакетами, ребенком внутри тележки, и сотрудник рамстора, с обычной пустой тележкой. Не знаю как мы смотрелись со стороны. Возле выхода, чтобы не перекладывать пакеты, повторно попросил разрешения у сотрудника выехать на детской тележке до машины -показав ее -стояла первой к выходу. Однако плучил опять отказ. Тогда сказал ему, чтобы он сам переложил пакеты в обычную тележку, что и он поспешил сделать. Дальше наверно понятно, как всегда, один пакет порвался, кое что упало (но не разбилось, не рассыпалось), сотрудник извенившись ретировался. я дотолкал обычную тележку до машины, переложил все, и выехал.
Кстати выезжал, светофор не работал , но был регулировщик (18.30-18.45). Регулировщик тоже был в рамсторе, делал покупки в кулинарке- не перекусил наверное, потому что выбежал из рамстора и побежал в сторону трассы.
  • 0

#234
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну как быего называют Казмартом!
Что касается чая и разницы ценика и чека приблизительно 5-7 тенге разницы не сыграет, в городе, в центре его цена достигает за 100, радуйтесь что он стоил 70, ну чесное слово!

Я больше чем уверен, те кто говорят больше не приедим, приедут еще как!
1. Это новые бренды
2. 3д кинотеатр
3. Будующий аквапарк и парк для взрослых (парк экстримальных аттракционов)
И после этого всего вы не приедите? Не верю! По себе знаю!


Насколько знаю, 3D кинотеатра, т.е. обещанного IMAXа там не будет!
  • 0

#235
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Съездили с мужем в Апорт, в Казмарте понравилось, много чего прикупили для дачи, в Рамсторе цены действительно странные, на витрине одно, на ценнике другое и разница на некоторые вещи больше, чем в 10-20 т., я пошла выяснять в справочную почему так, девушка все сверила и говорит, ну да неправильно, значит подорожало, и чего Вы хотите, Вам денег вернуть? И даже не извинилась. Видно не первый случай.
Вывод - в Апорт ездить будем, но только не в Рамстор, и если здесь есть представители Рамстора, то очень надеюсь, что Вы примите какие нибудь меры и научите Ваших сотрудников быть более корректными с покупателями.



Приносим извенения, обязательно примем меры.
  • 0

#236
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Удивили правила использования "детских" тележек, в виде машинки, в рамсторе. На выходе из кассовой зоны подошел сотрудник рамстора, сославшись на внутренний порядок запретил выезжать на этой тележке дальше, предложил другую, обычную. На мое обещание о том, что после выгрузки пакетов привезу тележку обратно(ребенок хотел еще покататься) отказал. Попросил доехать на детской тележке хотя бы до выхода, сотрудник, обернувшись на администратора женщину, и видимо получив "добро", пошел с нами. Так мы все вместе и пошли: я с детской тележкой, пакетами, ребенком внутри тележки, и сотрудник рамстора, с обычной пустой тележкой. Не знаю как мы смотрелись со стороны. Возле выхода, чтобы не перекладывать пакеты, повторно попросил разрешения у сотрудника выехать на детской тележке до машины -показав ее -стояла первой к выходу. Однако плучил опять отказ. Тогда сказал ему, чтобы он сам переложил пакеты в обычную тележку, что и он поспешил сделать. Дальше наверно понятно, как всегда, один пакет порвался, кое что упало (но не разбилось, не рассыпалось), сотрудник извенившись ретировался. я дотолкал обычную тележку до машины, переложил все, и выехал.
Кстати выезжал, светофор не работал , но был регулировщик (18.30-18.45). Регулировщик тоже был в рамсторе, делал покупки в кулинарке- не перекусил наверное, потому что выбежал из рамстора и побежал в сторону трассы.



Приносим извенения за неудобство,

В последнее время участились случаи пропажи тележек
видимо сотрудники подобными действиями пытались бороться с этим.

В любом случае, Вы имеете полное право довести тележку до машины. Вопрос будем решать :)
  • 0

#237
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Съездили с мужем в Апорт, в Казмарте понравилось, много чего прикупили для дачи, в Рамсторе цены действительно странные, на витрине одно, на ценнике другое и разница на некоторые вещи больше, чем в 10-20 т., я пошла выяснять в справочную почему так, девушка все сверила и говорит, ну да неправильно, значит подорожало, и чего Вы хотите, Вам денег вернуть? И даже не извинилась. Видно не первый случай.
Вывод - в Апорт ездить будем, но только не в Рамстор, и если здесь есть представители Рамстора, то очень надеюсь, что Вы примите какие нибудь меры и научите Ваших сотрудников быть более корректными с покупателями.



Приносим извенения, обязательно примем меры.

сорри, конечно, но можно писать ИзвИнения...
  • 0

#238
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Съездили с мужем в Апорт, в Казмарте понравилось, много чего прикупили для дачи, в Рамсторе цены действительно странные, на витрине одно, на ценнике другое и разница на некоторые вещи больше, чем в 10-20 т., я пошла выяснять в справочную почему так, девушка все сверила и говорит, ну да неправильно, значит подорожало, и чего Вы хотите, Вам денег вернуть? И даже не извинилась. Видно не первый случай.
Вывод - в Апорт ездить будем, но только не в Рамстор, и если здесь есть представители Рамстора, то очень надеюсь, что Вы примите какие нибудь меры и научите Ваших сотрудников быть более корректными с покупателями.



Приносим извенения, обязательно примем меры.

сорри, конечно, но можно писать ИзвИнения...



:D :-) Упс, сорри!!!!!!!

Русский речь меня покинуть :) :D :-)

Сообщение отредактировал elya_omar: 26.08.2009, 14:25:49

  • 0

#239
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну как быего называют Казмартом!
Что касается чая и разницы ценика и чека приблизительно 5-7 тенге разницы не сыграет, в городе, в центре его цена достигает за 100, радуйтесь что он стоил 70, ну чесное слово!

Я больше чем уверен, те кто говорят больше не приедим, приедут еще как!
1. Это новые бренды
2. 3д кинотеатр
3. Будующий аквапарк и парк для взрослых (парк экстримальных аттракционов)
И после этого всего вы не приедите? Не верю! По себе знаю!


Насколько знаю, 3D кинотеатра, т.е. обещанного IMAXа там не будет!


3Д будет, а вот ИмаКс будет в Апорте на Кульджинке, это еще год назад было всем известно и спорить со мной без смысленно!
  • 0

#240
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



Ну как быего называют Казмартом!
Что касается чая и разницы ценика и чека приблизительно 5-7 тенге разницы не сыграет, в городе, в центре его цена достигает за 100, радуйтесь что он стоил 70, ну чесное слово!

Я больше чем уверен, те кто говорят больше не приедим, приедут еще как!
1. Это новые бренды
2. 3д кинотеатр
3. Будующий аквапарк и парк для взрослых (парк экстримальных аттракционов)
И после этого всего вы не приедите? Не верю! По себе знаю!


Насколько знаю, 3D кинотеатра, т.е. обещанного IMAXа там не будет!


3Д будет, а вот ИмаКс будет в Апорте на Кульджинке, это еще год назад было всем известно и спорить со мной без смысленно!




А когда будет открытие кинотеатра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.