Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#181
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
В Рамсторе купил Памперсы для сына. Цена порадовала, дешевле Арзановского. :smoke:
  • 0

#182
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В Рамсторе купил Памперсы для сына. Цена порадовала, дешевле Арзановского. :smoke:

Тоже недели 1,5 назад покупали, цена порадовала и подарочек приделанный к упаковке)))
  • 0

#183
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
предлагают аренду в этом центре,
показалось многовато, так как стоим уже в центре города в хорошем торговом центре, а аренда + 30 % всего!
  • 0

#184
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
блин... забыла отписаться, хотя оочень хотела по приезду с данного сабжа...
были там еще до открытия Рамстора, приезжали в Казмарт... из всего списка нужных нам вещей (список небольшой, около 10-12 различных товаров) купили только парочку... я была в шоке... консультанты настолько вялые, что такое чувство что сейчас лягут и умрут все... приспичило мне ковролан на балкон бросить... пошли смотреть ковролан, консультанта искали минут 15, все кого находили отнекивались, что это не их отдел и что они не в курсе... нашли консультанта, попросили отмерить выбранный нами ковролан... консультант ушел за рулеткой и ножом, не было минут 10... пришел, переспросил какой именно, показали еще раз... зачем-то снова ушел еще минут на пять... пришел, сказал что цена написана неверно и что у ковролана другая цена... на самом деле разница в цене была 100 тенге на м2, но брать не стали потому что терпение уже закончилось и хотелось поскорее уйти с данного места... а вообще консультанты настолько непрофессиональны, что это ввело нас в некоторый ступор... никто из консультантов не знает где находится тот или иной товар... отвечают "ну вон там попробуйте посмотреть"...
но больше всего в шок ввели кассы... подходим, из 8-10 (точно не помню сколько их там) работают 2... одна занята, подходим ко второй... две девушки кассирши сидят болтают и смотрят что-то в сотке... когда мы подошли, одна подняла глаза на нас и говорит "к той кассе пройдите, что не видите эта не работает"... неееет... не вижу блин, т.к. те кассы которые не работают перекрыты тележками и еще чем-то не помню чем, а эта открыта...
короче вот... мы в шоке, больше туда не поедем...

еще и по Ташкенской стояли в пробке около часа :smoke:

Сообщение отредактировал V_i_K: 20.08.2009, 00:58:54

  • 0

#185
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
сегодня посетили данное заведение....
приехали, уже было темно, видно магазин издалека было, приехали, припарковались, пошли..... прикольные детские машинки-тележки
ассортимент огромный, супер просто, мясо купили (баранину) еще ничего не могу сказать...
цены на посуду, как и в остальных Рамсторах, на продукты значительно ниже
в целом понравилось - выбор огромный, потом может бэбилон откроют

а вообще это просто наша МЕГА - только для тех, у кого номер "В" (никого не хочу обидеть)

#186
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Я в теме про набор прродавцов в ZARA прочитала, что у них открытие примерно в ноябре.

фуй, а я уже радовалась что в универ можно в новых заровских вещичках пощеголять....
а терранова у них когда откроется? не слышали? :smoke:
  • 0

#187
Gorez

Gorez
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я вот не пойму, каким местом думали хозяева Апорта когда выбирали место для строительства. :eek:
На Раимбека раньше были вечные пробки, теперь будет еще больше трафик, все желание ехать туда отпадет после первого посещения :smoke:
  • 0

#188
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, ура!!!! (это я чисто по-бабски!!) тЕперь хоть все не будут в одинаковых шмутках щеголять от Зары, Террановы и т.д., потому как доедут только единицы)) Только чур не обижаться!
  • 0

#189
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ой, ура!!!! (это я чисто по-бабски!!) тЕперь хоть все не будут в одинаковых шмутках щеголять от Зары, Террановы и т.д., потому как доедут только единицы)) Только чур не обижаться!

да, а то весь город в манго ходит :smoke:
сорри за офф

а то что далеко, ну те кто живет в районе аксая, жетысу и мамыр это не проблема
  • 0

#190
dentaranov

dentaranov
  • Гость
  • 9 сообщений
киношку хочу!!! когда???[size=7]
  • 0

#191
MULIA

MULIA
  • Гость
  • 5 сообщений



прошу модераторов закрепить отдельную тему про Рамстор сюдЫ :dandy:
неудобно


Про "Рамстор" отдельно- это правильно.

Чем правильно? Что неразберихи больше?

Однозначно хлеб будем в Арзане покупать, там хлеб

лучше и вкуснее. И ДЕШЕВЛЕ

:D

А самое главное то, что еще и в глаз получить можно при покупке!!! Ну гдеж вы еще такое встретите кроме вашего Арзана. Все в Арзан и точка.


Вас уважаемый туда никто и не просит ходить. Об..ть вы всех и вся- мастер хоть куда. :D
Я лишь высказываю свое мнение.
А хлеб мы там покупаем постоянно и ничего подобного не наблюдали.
И факт на лицо, Рамсторовский хлеб несъедобный. :-)
  • 0

#192
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Рамстор как Рамстор............ ничего нового или лучшего!
А вот, что касается цен..................
На мой взгляд - это уже преступление! На ценнике написано "Курица" и цена 4.. чего-то там....
А вот на этикетках......... "ЧЕРКИЗОВ ВЕТЧИНА КЛАССИЧЕСКАЯ" Цена за кг 885 !!!
Пусть туда ВР ездит! Это как раз для него! - для блондина!
Сорри за качество.......
Изображение
  • 0

#193
axell

axell
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мы тоже недавно закупили продукты в Рамсторе, сравнили цены с Магнумом, оказалось практически одинаково. Приятно было прогуливаться по новому залу, вот и все.
  • 0

#194
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Пусть туда ВР ездит! Это как раз для него! - для блондина!

С превеликим удовольствием посещю еще раз РГ т.к. бараньи отбивные в маринаде по 790тенге были просто сказочны.
А что касается этикеток, то вас никто не заставляет брать этот товар.
Кстати в РГ прямо около касс есть блочная продажа сигарет.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.08.2009, 11:35:51


#195
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
...глюк..

Сообщение отредактировал Anno Domini: 24.08.2009, 11:34:49


#196
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Вчера, в воскресенье, в 10 утра доехали оч. быстро, пробок нигде не было. Поехали специально из-за садового отдела, кое-что наши интересным и нужным (на 23 000 тенге). В отделе светильников выбор очень маленький, больше никуда не ходили.
На кассе работают медленно, не все коды считываются и продавцы бегают в отдел за еще одной упаковкой такого же товара, иногда дважды.
Обратно тоже доехали быстро. Светофор на выезде очень удобный.

Для себя сделали вывод - весной еще раз съездить, может быть ассортимент в нашем любимом отделе увеличится и мы еще чего-нибудь прикупим. За продуктами - в Магнум, кино - в Мегу.
  • 0

#197
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

La Pomme,
а чем порадуете шопоголиков?
Реутов как-то по телевизору обещал открытие франшиз от европейских производителей (ZARA, TERRANOVA) по разумным ценам. Когда можно ожидать? и что есть уже сейчас?


Для шопоголиков стараемся :rotate:
Да, будут только официальные франшизы от мировых производителей. Zara - от группы компаний Inditex, владельца брендов Zara, Pull&Bear, Bershka, Massimo Dutti.
Новые бренды - Terranova, Cortefiel, Castro (с мужской линией), Springfield, и др.
Ожидать в сентябре.
Сейчас работают только продовольственный гипермаркет Рамстор гипер и гипермаркет строительных материалов и товаров для дома Казмарт.
  • 0

#198
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Были в прошедшие выходные, легко припарковались во втором ряду возле входа.
...
Но в общем плюсы перевесили.
главный минус - пробки по Ташкентской, но если сохранится ассортимент и нормальные цены, продавцы подобреют, и появятся гарантии, как положено по З. о правах потребителей - ремонтироваться будем там.

И милая улыбка девушки под зонтиком у указателя возле въезда с Ташкенсткой - приятно.


Спасибо большое.
  • 0

#199
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Были в Казмарте - цены ничуть не ниже того же городского Строймарта, покупали ламинат - тенге в тенге одинаковая цена. Персонал и обслуживание ужасный - проконсультировать не могут, выписали не тот товар, пробили чек на 4 000 тенге больше, еще и навыслушивались от кассирши - "что же это мы не проверили то сразу, что я пробиваю на кассе, и вапще я тут не при чем, то продавец ошибся и не тот товар сказал пробить". Столько лишних личных оправданий, нет бы быстро решить проблему и извиниться.
Порадовала большая парковка. По дороге большие пробки были, но если ехать за множеством покупок - это можно пережить :rotate:


Извините за негатив, за то, что наслушались от кассирши.
Сообщила руководству Казмарта, приносят извинения.
  • 0

#200
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну когда же откроются бутики???? сколько еще ждать???


Магазины модной одежды откроются в сентябре.
Еще чуточку подождите, пожалуйста :rotate:

Точную дату и программу открытия сообщу обязательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.