Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#261
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


ZARA тож открывается 12 сентября?


Zara откроется немного позже.
Оставили на десерт :super:

Если цены и коллекции будут такие же, как в Европе, то, возможно, этим бутиком Вы сможете "затянуть" посетителей... Хотя, если реально в Казахстан приходит Inditex, то откроются бутики и в Меге и в Спутнике и даже в Максиме... По идее... :rolleyes:

#262
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Видел вчера вывеску "скоро открытие" магазина Castro, наверное специально для ВР сделали :kiss:, чтобы не обделил вниманием САБЖ

В рамсторе был пару раз, рамстор, как рамстор, ничего примечательного или ГИПЕР не заметил, ну может на пару витрин больше самаловского, хотя минус вспомнил: мыло искали минут 10, его засунули в угол между 2-мя стелажами, а "помогайки"сами не знали где оно лежит, несколько раз в др.места посылали

P.S. видел и сфотался (да и не я один, все стояи в очередь сфотаца) в воскресенье на парковке Апорта Крайслер (Фантом или как он называеся хз), такой малнький серебристый кабриолет у которого передние колеса отдельно от кузова торчат, э-эх, клевая тачка :rolleyes:

P.P.S. и еще ПЛЮС: клевый магазин нарпотив Рамстора ЭКСПЕДИЦИЯ называется, столько много приятных мелочей для путешествий, такое все классное, тока ИМХО дороговато, но посмотреть явно есть что :super:
  • 0

#263
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Видел вчера вывеску "скоро открытие" магазина Castro, наверное специально для ВР сделали :rolleyes:, чтобы не обделил вниманием САБЖ

Тогда уж не для меня, а для Ольги. Хотя бренд CASTRO, как мне объяснили, выпускает и мужскую одежду тоже, но почемуто бутик на Гоголя/Фурманова, а потом в последствии и в ТРК Максима, проигнорил мужскую составляющую. Жаль!
Вниманием данный ТРК я обделить просто не могу. Уже кстати писал свои отзывы о первом своем посещении сабжа.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.09.2009, 11:24:13


#264
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Понравился Казмарт.
Но замечания:
1)Не люблю строительные магазины, где продавцы не могут дать консультации как использовать продаваемый материал. Не знают, что за краска залита в банки, не знают какая у них утеплительная вата, не знают есть ли гарантия на продаваемый инструмент, короче ведут себя так как будто они просто пришли постоять там.
2)касса. идиотки сидят какие то. ведут себя нагло. видимо сильно комплексуют. хотелось бросить тележки и уйти.
3)Доставка. очень странные цены. очень и очень странные. например на коктобе газель стоит дороже чем на оспанова. ???
4)информация по товару. сделаете сайт с ценами которые обновляются каждый день. и дайте характеристики товара.

Рамстор... думаю скоро закроются. с такими ценами, когда рядом и арзан и алтын орда?

пс. пока ездить туда не будем. через полгода наведаемся. сейчас идет процесс становления магазина.
  • 0

#265
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Вопрос к руководству сабжа! Нельзя ли сделать светофор 2-режимным(сейчас 3-х из-за дополнительных секций при выезде из Апорта), и сделать 1 въезд 1 выезд вместо 2 выездов из Апорта(Думаю вполне достаточно). И один основной (для трассы) режим сделать 60-80 сек, а второй режим 10-20 сек. Логичное решение, я так думаю!
Изображение

Сообщение отредактировал lucky007: 01.09.2009, 13:16:56

  • 0

#266
Параплан

Параплан
  • Гость
  • 18 сообщений
мне понравилось
  • 0

#267
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Добрый день!
Режим работы A'port круглосуточный???
И вопрос тем кто был в строительном, по чем ландшафные светильники на солнечных батареях?
Тут на ЦТ продают, у них самый дешёвый 1500тн и их нет в наличии!

Сообщение отредактировал musta: 01.09.2009, 21:44:21

  • 0

#268
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

И вопрос тем кто был в строительном, по чем ландшафные светильники на солнечных батареях?
Тут на ЦТ продают, у них самый дешёвый 1500тн и их нет в наличии!

Был, видел эти светильники и даже держал их в руках. только вот цены не помню
маленький вроде 2000 с копьем, а чуть побольше 5000 с копьем.

#269
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ребята, а по пиву акция еще есть (1+1) ? и на какие виды?
  • 0

#270
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Может я пропустила, подскажите, до скольки работает Рамстор-гипер? Спс :dandy:
  • 0

#271
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Кажется до 24-00 работает
  • 0

#272
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ребята, а по пиву акция еще есть (1+1) ? и на какие виды?

В воскресение был Эфес 1+1.
  • 0

#273
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Может я пропустила, подскажите, до скольки работает Рамстор-гипер? Спс :smoke:



Ежедневно
с 9-00
до 24-00
  • 0

#274
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Был вчера в Вашем магазине - Конечно далековато от Центра и не вижу смысла туда ездить.
Рамстор - сумашедшие цены -вообще туда ни ногой (да и ехать за продуктами далековато)
Казмарт - Выбора вообще нет всего по чуть - чуть - а если конкретно кинутся что то купить выбора пока нет .. да и смысла тоже - туда народ поедет тоько из - за НИЗКОЙ ЦЕНЫ...
Меломан - так и в центре их полно ...(смысла тоже нету..)



В Рамстор Гипер - Гипер дешево!
  • 0

#275
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вопрос к руководству сабжа! Нельзя ли сделать светофор 2-режимным(сейчас 3-х из-за дополнительных секций при выезде из Апорта), и сделать 1 въезд 1 выезд вместо 2 выездов из Апорта(Думаю вполне достаточно). И один основной (для трассы) режим сделать 60-80 сек, а второй режим 10-20 сек. Логичное решение, я так думаю!
Изображение


Выезд из Апорта - один.
по режиму работы светофора - он так и работает в двух режимах
еще уточню и сообщу
  • 0

#276
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день!
Режим работы A'port круглосуточный???
И вопрос тем кто был в строительном, по чем ландшафные светильники на солнечных батареях?
Тут на ЦТ продают, у них самый дешёвый 1500тн и их нет в наличии!


режим работы:
Казмарт - 09.00 - 21.00
Рамстор гипер - 09.00 - 24.00

Апорт открывается 20 сентября.
Режим работы со списком магазинов размещу ближе к открытию.
  • 0

#277
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Когда открытие всего ТРЦ?



Открытие - 20 сентября.
Готовим программу и угощения для наших гостей на 2 дня - 20-21 сентября. :fie:
За недельку до открытия сообщу подробную программу двух дней.
  • 0

#278
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

уже открылся?

нет еще..
  • 0

#279
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Вопрос к руководству сабжа! Нельзя ли сделать светофор 2-режимным(сейчас 3-х из-за дополнительных секций при выезде из Апорта), и сделать 1 въезд 1 выезд вместо 2 выездов из Апорта(Думаю вполне достаточно). И один основной (для трассы) режим сделать 60-80 сек, а второй режим 10-20 сек. Логичное решение, я так думаю!
Изображение


Выезд из Апорта - один.
по режиму работы светофора - он так и работает в двух режимах
еще уточню и сообщу

А как насчет выезда где стоит джип PAJERO(2 стрелки налево, одна на право)? А второй выезд со стороны Казмарта. Значит зеленый горит сперва для первого выезда, а потом для второго! Так вот суть проблемы заключается в том, что сейчас у вас как "К"-образный перекресток, а в идеале надо чтобы остался "Т"-образный. А где на фото стоит джип - запретить выезд, пусть все выезжают со сороны Каз-матра, иначе вы повторите проблемы Алтын-Орды ( У них 3 въезда 3 выезда)! Надеюсь на понимание!
  • 0

#280
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Выезд из Апорта - один.
по режиму работы светофора - он так и работает в двух режимах
еще уточню и сообщу


режим светофора на выезде такой: зел. по Ташкентской (соответствено красный на выезде), потом красный ВСЕМ, потом снова зел.по Ташкентской (соответствено красный на выезде) и только потом зел. с выезда. Уже 2 раза попадал на такой режим работы светофора, а после светофора на Ташкентской в восточном направлении частенько колымят ГАЙцы и ловят зазевавшихся водителей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.