Перейти к содержимому

Фотография

Молл "A'port"Молл на Райымбека A'port

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3581

#201
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Почему не предусмотрен въезд в ТРК (если ехать со стороны Каскелена)? Каким образом можно в него попасть не нарушив знаки на перекрестке со светофором?


въезд предусмотрен.
надо проехать светофор около Апорт, доехать до ближайшего поворота и развернуться в обратную сторону.
нужно немного проехать, сорри за небольшое неудобство.
к сожалению, если ехать со стороны Каскелена, то повернуть на светофоре у Апорт нельзя, т.к. создается аварийная ситуация
  • 0

#202
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

блин... забыла отписаться, хотя оочень хотела по приезду с данного сабжа...
были там еще до открытия Рамстора, приезжали в Казмарт... из всего списка нужных нам вещей (список небольшой, около 10-12 различных товаров) купили только парочку... я была в шоке... консультанты настолько вялые, что такое чувство что сейчас лягут и умрут все... приспичило мне ковролан на балкон бросить... пошли смотреть ковролан, консультанта искали минут 15, все кого находили отнекивались, что это не их отдел и что они не в курсе... нашли консультанта, попросили отмерить выбранный нами ковролан... консультант ушел за рулеткой и ножом, не было минут 10... пришел, переспросил какой именно, показали еще раз... зачем-то снова ушел еще минут на пять... пришел, сказал что цена написана неверно и что у ковролана другая цена... на самом деле разница в цене была 100 тенге на м2, но брать не стали потому что терпение уже закончилось и хотелось поскорее уйти с данного места... а вообще консультанты настолько непрофессиональны, что это ввело нас в некоторый ступор... никто из консультантов не знает где находится тот или иной товар... отвечают "ну вон там попробуйте посмотреть"...
но больше всего в шок ввели кассы... подходим, из 8-10 (точно не помню сколько их там) работают 2... одна занята, подходим ко второй... две девушки кассирши сидят болтают и смотрят что-то в сотке... когда мы подошли, одна подняла глаза на нас и говорит "к той кассе пройдите, что не видите эта не работает"... неееет... не вижу блин, т.к. те кассы которые не работают перекрыты тележками и еще чем-то не помню чем, а эта открыта...
короче вот... мы в шоке, больше туда не поедем...

еще и по Ташкенской стояли в пробке около часа :rotate:


я тоже в шоке.
приношу извинения за такие впечатления.

мы обязательно исправимся и станем лучше.

надеюсь, Вы приедете к нам снова и Ваши впечатления будут позитивнее.
  • 0

#203
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я в теме про набор прродавцов в ZARA прочитала, что у них открытие примерно в ноябре.

фуй, а я уже радовалась что в универ можно в новых заровских вещичках пощеголять....
а терранова у них когда откроется? не слышали? :rotate:


Terranova откроется в сентябре
  • 0

#204
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

киношку хочу!!! когда???[size=7]


киношка будет! осенью!
точную дату - сообщу
  • 0

#205
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Я "за" такой выбор места расположения Апорта! Если бы его где-ниб в городе воткнули, было бы только хуже. А пробки... а где их нет?


Почему на Капчагайской трассе ничего не строят?

Проходимость не та видимо.
  • 0

#206
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я вот не пойму, каким местом думали хозяева Апорта когда выбирали место для строительства. :)
На Раимбека раньше были вечные пробки, теперь будет еще больше трафик, все желание ехать туда отпадет после первого посещения :rotate:


Головой, конечно думали.
И не одной. И очень умными. :)

И не такие уж пробки, уверяю Вас.
да и где, в Алмате пробок нет?
  • 0

#207
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
La Pomme !!!!!!! А что же Вы на мой пост не отреагировали!?
Или это в Рамсторе - нормальное явление!?

На мой взгляд - это уже преступление! На ценнике написано "Курица" и цена 4.. чего-то там.... А вот на этикетках......... "ЧЕРКИЗОВ ВЕТЧИНА КЛАССИЧЕСКАЯ" Цена за кг 885 !!!


  • 0

#208
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А что касается этикеток, то вас никто не заставляет брать этот товар.

МалчеГ! Меня вааще (в принципе) хлопотно заставить что-либо делать против моей воли!
Но, если уж ты АКТИВНО гадиш в темах про другие магазы, и претендуешь при этом на звание "эксперта, несущего знания в массы", то какого ж ты тут так лоялен!?
Ты соучастник? Это твой риэлторский ход?
ИМХО Иногда лучше нюхать мыло (в твоем случае), чем говорить! :(
  • 0

#209
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

La Pomme !!!!!!! А что же Вы на мой пост не отреагировали!?
Или это в Рамсторе - нормальное явление!?

На мой взгляд - это уже преступление! На ценнике написано "Курица" и цена 4.. чего-то там.... А вот на этикетках......... "ЧЕРКИЗОВ ВЕТЧИНА КЛАССИЧЕСКАЯ" Цена за кг 885 !!!


Реагирую.
Явление - не нормальное.
не преступление, конечно. скорее - халатность персонала.
обещали исправиться.
  • 0

#210
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Реагирую.
Явление - не нормальное.
не преступление, конечно. скорее - халатность персонала.
обещали исправиться.

Интересная реакция!
А какой бы она была, если бы ХАЛАТНОСТЬ персонала имела минусовОй результат для Рамстора?
Извините, но с этой партии курочек, вы нагрели покупателей, как минимум на 1000 теньгушек с каждой единицы купленного товара!
  • 0

#211
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Реагирую.
Явление - не нормальное.
не преступление, конечно. скорее - халатность персонала.
обещали исправиться.

Интересная реакция!
А какой бы она была, если бы ХАЛАТНОСТЬ персонала имела минусовОй результат для Рамстора?
Извините, но с этой партии курочек, вы нагрели покупателей, как минимум на 1000 теньгушек с каждой единицы купленного товара!




По поводу ценников на курице,
безусловно Вы правы, на самом деле в отделе маркетинга пояснили, что данная ошибка,является халатностью персонала.Вчера в первой половине дня проверили все ценники, ошибочные ценники с курицы были сняты.
Приносим свои извинения,
Впредь будем бдительны, спасибо Вам за то что Вы не оставили сей факт не замеченным нами :(
  • 0

#212
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


La Pomme,
а чем порадуете шопоголиков?
Реутов как-то по телевизору обещал открытие франшиз от европейских производителей (ZARA, TERRANOVA) по разумным ценам. Когда можно ожидать? и что есть уже сейчас?


Для шопоголиков стараемся :(
Да, будут только официальные франшизы от мировых производителей. Zara - от группы компаний Inditex, владельца брендов Zara, Pull&Bear, Bershka, Massimo Dutti.
Новые бренды - Terranova, Cortefiel, Castro (с мужской линией), Springfield, и др.
Ожидать в сентябре.
Сейчас работают только продовольственный гипермаркет Рамстор гипер и гипермаркет строительных материалов и товаров для дома Казмарт.


ок, спасибо, буду копить капиталы и ждать открытия, только дату заранее сообщите, пожалуйста, хотя бы за неделю.
  • 0

#213
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
и еще, шаттлы бесплатные будут ходить?
  • 0

#214
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а точная дата открытия когда (оффициальная)?
и будут ли в этот день скидки? розыгрыши?
и будут ли тогда уже открыты терранова и др.брендовые бутики?
  • 0

#215
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

По поводу ценников на курице,
безусловно Вы правы, на самом деле в отделе маркетинга пояснили, что данная ошибка,является халатностью персонала.Вчера в первой половине дня проверили все ценники, ошибочные ценники с курицы были сняты.
Приносим свои извинения,
Впредь будем бдительны, спасибо Вам за то что Вы не оставили сей факт не замеченным нами :)

Опять интересно!
В ЧЕТВЕРГ (!!!) , проходящей мимо холодильника с курочками,сотруднице Рамстора, была высказанна просьба позвать старшего данного отдела.............. после 5-10 мин. ожидания, данная сотрудница опять проплыла мимо - все так-же почесываясь и зевая! Есессенно, никого она с собой не привела!Более того, думаю, она забыла об этой просьбе через секунду после того, как ее услышала.......
ОК ! Решили сделать по-другому! Одну из курочек взяли с собой! И при расчете на кассе, мной было указано КАССИРУ о том, что присутствует такая ошибка!

В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!!!!!(около 2-х часов дня!!!!!!!!!!!!!) а вы ТОЛЬКО ВЧЕРА решили проверить ценники?! Скольких покупателей вы "надули" за эти дни?
Неплохой навар! :(
Когда ваш персонал ошибется в следующий раз, но на 50% в сторону удешевления,.......... не сочтите за труд! - сообщите в личку! :(
  • 0

#216
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений



La Pomme,
а чем порадуете шопоголиков?
Реутов как-то по телевизору обещал открытие франшиз от европейских производителей (ZARA, TERRANOVA) по разумным ценам. Когда можно ожидать? и что есть уже сейчас?


Для шопоголиков стараемся :(
Да, будут только официальные франшизы от мировых производителей. Zara - от группы компаний Inditex, владельца брендов Zara, Pull&Bear, Bershka, Massimo Dutti.
Новые бренды - Terranova, Cortefiel, Castro (с мужской линией), Springfield, и др.
Ожидать в сентябре.
Сейчас работают только продовольственный гипермаркет Рамстор гипер и гипермаркет строительных материалов и товаров для дома Казмарт.


ок, спасибо, буду копить капиталы и ждать открытия, только дату заранее сообщите, пожалуйста, хотя бы за неделю.


ок, сообщу заранее. дней за 10
  • 0

#217
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а точная дата открытия когда (оффициальная)?
и будут ли в этот день скидки? розыгрыши?
и будут ли тогда уже открыты терранова и др.брендовые бутики?


открытие в сентябре. точную (официальную) дату сообщу.

в этот день будет много интересного. трудимся сейчас над сценарием, готовимся.
магазины брендовые будут открыты. какие точно тоже сообщу.
  • 0

#218
La Pomme

La Pomme
  • Частый гость
  • 67 сообщений

и еще, шаттлы бесплатные будут ходить?


Lemiel,
посоветуйте, шаттлы нужны?
  • 0

#219
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


По поводу ценников на курице,
безусловно Вы правы, на самом деле в отделе маркетинга пояснили, что данная ошибка,является халатностью персонала.Вчера в первой половине дня проверили все ценники, ошибочные ценники с курицы были сняты.
Приносим свои извинения,
Впредь будем бдительны, спасибо Вам за то что Вы не оставили сей факт не замеченным нами :-)

Опять интересно!
В ЧЕТВЕРГ (!!!) , проходящей мимо холодильника с курочками,сотруднице Рамстора, была высказанна просьба позвать старшего данного отдела.............. после 5-10 мин. ожидания, данная сотрудница опять проплыла мимо - все так-же почесываясь и зевая! Есессенно, никого она с собой не привела!Более того, думаю, она забыла об этой просьбе через секунду после того, как ее услышала.......
ОК ! Решили сделать по-другому! Одну из курочек взяли с собой! И при расчете на кассе, мной было указано КАССИРУ о том, что присутствует такая ошибка!

В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!!!!!(около 2-х часов дня!!!!!!!!!!!!!) а вы ТОЛЬКО ВЧЕРА решили проверить ценники?! Скольких покупателей вы "надули" за эти дни?
Неплохой навар! :D
Когда ваш персонал ошибется в следующий раз, но на 50% в сторону удешевления,.......... не сочтите за труд! - сообщите в личку! :rolleyes:


Когда ваш персонал ошибется в следующий раз, но на 50% в сторону удешевления,.......... не сочтите за труд! - сообщите в личку! :rotate:


Я была бы рада, если мне сообщили тоже :laugh: :laugh: :bored:

Надеюсь в этом не будет необходимсти, но при возникновении подобных случев, нужно обращаться к Директору магазина или к его заместителям.
Или пишите мне ;)


В ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!!!!!(около 2-х часов дня!!!!!!!!!!!!!) а вы ТОЛЬКО ВЧЕРА решили проверить ценники?!


Информацию по ценникам, мы получили вчера, просматривая тему в ЦТ :-)
Хочу заверить Вас, как только к нам поступает информация, мы оперативно реагируем на нее, касательно ценников были приняты меры.
  • 0

#220
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Отпишусь тоже по поводу САБЖА: в принципе задумка неплохая, место удачное, было бы вобще отлично, если бы алтынку закрыли в связи с открытием апорта, ну конечно цены сделать соразмерные. Пока был только в казмарте неколько раз: выбор хороший, но искать надо все самому, т.к. консультанты действительно мертвые, постояно перенапрвляют друг к другу. А на выезде с парковки, если поварачивать на восток по Ташкентской висит светофор разрешающий поворот, есть знак на той стороне дороги, что движение налево, НО посередине разметку не стерли и там сплошная нарисована, мелочь, а неприятно :rolleyes:

... и еще: наличие шлагбаумов на въезде/выезде наводит на мысль, что когда магазин раскрутися, то паркинг станет платный... а щас так удобно: приехал, припарковался возле казмарта и пошел пешком ....на алтынку :rotate: , ни тебе парковки платной, ни проблем с выездом, ни пробок :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.