Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-Магазины с доставкой в KZнапрямую, без посредников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3726

#8574228
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений



Список магазинов с доставкой в Казахстан.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2014, 22:12:12

  • 0

#3121
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


На farfetch http://www.farfetch....f/?mgm=MjUwMTk0 дополнительные скидки 20% с кодом

x20jan14

Добрый вечер.А куда вводить код.А то я уже не первый раз вижу.А заказываю часто.Можно поподробней .Спасибо.
ДВ, к сожалению данная скидка была в январе, на farfetch до подтверждения заказа есть ссылка "Do you have promo code?" над SUMMARY справа от граф, где вводятся данные по платежной карточке, на которую надо нажать и ввести код.
Если Вы уже заказывали на farfetch Вам должны приходить письма с акциями по скидкам или бесплатной доставке, в этой теме я выкладываю акции, которые приходят мне на почту от разных интернет-магазинов.
Перед каждым заказом проверяю акции в интернете, в поисковике ввожу "farfetch coupon code" или "mytheresa coupon code" иногда находятся купоны, которые не приходили на e-mail, но не факт, что они работают.
Большое спасибо за столь развернутый ответ.
Можно еще вопрос ?На данный момент мне нужно оплатить гораздо больше чем 1000 уе. Помоему 10% от всей суммы я должна оплатить в виде пошлины?
  • 0

#3122
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Большое спасибо за столь развернутый ответ. Можно еще вопрос ?На данный момент мне нужно оплатить гораздо больше чем 1000 уе. Помоему 10% от всей суммы я должна оплатить в виде пошлины?

Пожалуйста, нет не от всей суммы, 10% Вы платите от суммы превышающей 1000 евро, и за услуги таможенного брокера, если не займетесь этим самостоятельно. У Вас нет возможности разбить заказ на части на себя и еще кого-то, чтобы заказ был меньше 1000 евро, или это одна дорогая вещь?


Сообщение отредактировал lialioni: 02.02.2014, 04:25:26

  • 0

#3123
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Большое спасибо за столь развернутый ответ. Можно еще вопрос ?На данный момент мне нужно оплатить гораздо больше чем 1000 уе. Помоему 10% от всей суммы я должна оплатить в виде пошлины?

Пожалуйста, нет не от всей суммы, 10% Вы платите от суммы превышающей 1000 евро, и за услуги таможенного брокера, если не займетесь этим самостоятельно. У Вас нет возможности разбить заказ на части на себя и еще кого-то, чтобы заказ был меньше 1000 евро, или это одна дорогая вещь?
Доброе утро.Нет ,нет возможности разбить т.к две вещи и обе по 2.500 уе.Это я получается должна буду от суммы превышающей 1000уе.Мне кажется лучше обе сразу заказать,либо какая разница все равно платить .Или я ошибаюсь?Кто ниб заказывал ?
  • 0

#3124
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
И еще,сравнивала цены.На outnet.com,и на net-a-porter цена на мой заказ меньше аж на 200-400 $.к сожалению размеров нет.
  • 0

#3125
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="Алмазная Колесница" post="28515667" timestamp="1391231284"]

[quote name="Эльдевина" post="28514082" timestamp="1391191769"
Девочки! Подскажите пожалуйста где можно адидас оригинал заказать взрослый, детский![/quote]
на next.com видела...[/quote]

Спасибо за ответ!!!
Мне на 5 лет надо, в нексте с 7 и выбор маленький.
  • 0

#3126
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



[quote name="Эльдевина" post="28514082" timestamp="1391191769"
Девочки! Подскажите пожалуйста где можно адидас оригинал заказать взрослый, детский![/quote]
на next.com видела...


Спасибо за ответ!!!
Мне на 5 лет надо, в нексте с 7 и выбор маленький.

только через посредников


  • 0

#3127
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
на next.com видела...[/quote]
Спасибо за ответ!!!
Мне на 5 лет надо, в нексте с 7 и выбор маленький.[/quote]
только через посредников

Не совсем поняла ваш ответ. Вы имеете ввиду американский некст? Или знаете конкретные сайты?
  • 0

#3128
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

на next.com видела...[/quote]
Спасибо за ответ!!!
Мне на 5 лет надо, в нексте с 7 и выбор маленький.[/quote]
только через посредников

Не совсем поняла ваш ответ. Вы имеете ввиду американский некст? Или знаете конкретные сайты?

 

Посмотрите на сайте отто, в городе много посредников в каждом отделении почты https://www.otto.de/...das-originals/#


  • 0

#3129
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

 

 

Доброе утро.Нет ,нет возможности разбить т.к две вещи и обе по 2.500 уе.Это я получается должна буду от суммы превышающей 1000уе.Мне кажется лучше обе сразу заказать,либо какая разница все равно платить .Или я ошибаюсь?Кто ниб заказывал ?

 

 

ДД!

разбейте хотяб на 2. Пошлину будете платить за 3000уе. Лучше чем за 4000уе


  • 0

#3130
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Сколько посылок можно получать в Кз в месяц и на какую сумму, чтобы не платить ничего дополнительно?


  • 0

#3131
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Отписываюсь по сайту vertbaudet.com

Заказ разместила 8 января, если не ошибаюсь 14 января пришло сообщение о прибытии посылки (была в отъезде, поэтому не помню точно). Качеством довольна. Заказывала вещи, борты на кровать и спальный мешок. С вещами немного ошиблась в размере, но это полностью моя вина. Зато муж доволен, ему нравится идея "на вырост" :faceoff: .  

заказывала на скидках. Хотя немного дороговато конечное, но за Европейское качество приходится платить...


  • 0

#3132
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Отписываюсь по сайту vertbaudet.com

Заказ разместила 8 января, если не ошибаюсь 14 января пришло сообщение о прибытии посылки (была в отъезде, поэтому не помню точно). Качеством довольна. Заказывала вещи, борты на кровать и спальный мешок. С вещами немного ошиблась в размере, но это полностью моя вина. Зато муж доволен, ему нравится идея "на вырост" :faceoff: .  

заказывала на скидках. Хотя немного дороговато конечное, но за Европейское качество приходится платить...

Тоже только принесли посылку)))очень быстрая доставка))

качество вербаудет всегда нравилось)

заказывала халатик,колготки,свитерок)очень очень понравилось)

и главное что UPS всегда отлично работают...не то что.dhl.... :smoke:
 


  • 0

#3133
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки пришло сообщение с lamoda. Я не знаю это именно мне или всем можно, попробуйте может получится, я просто сама не планирую пока ничего брать

Мы дарим Вам купон на 700 руб. при покупке на сумму от 4500 руб.!
Ваш промо-код: SUB2813-M 


  • 0

#3134
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Большое спасибо за столь развернутый ответ. Можно еще вопрос ?На данный момент мне нужно оплатить гораздо больше чем 1000 уе. Помоему 10% от всей суммы я должна оплатить в виде пошлины?

Пожалуйста, нет не от всей суммы, 10% Вы платите от суммы превышающей 1000 евро, и за услуги таможенного брокера, если не займетесь этим самостоятельно. У Вас нет возможности разбить заказ на части на себя и еще кого-то, чтобы заказ был меньше 1000 евро, или это одна дорогая вещь?

 

не 10%, а 30% от суммы превышения, но не менее 4 евро за 1 кг.

нужно будет открыть карточку участника ВЭД - это бесплатно, занимает один день, и пару дней побегать.

 

@крем брюле а вы можете в ЛС скинуть что за вещи хотите купить?



#3135
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Katty_VIP тоже на скидках затарились? ;)

Вы там как с размером определялись? Так странно, когда на сайте смотрела, все было в сантиметрах указано, а пришло на этикетке указанно в месяцах (годах). Из-за этого я и набрала получается на 2 года, хотя моей малышке 7 мес. всего )))


  • 0

#3136
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

на next.com видела...[/quote]
Спасибо за ответ!!!
Мне на 5 лет надо, в нексте с 7 и выбор маленький.[/quote]
только через посредников

Не совсем поняла ваш ответ. Вы имеете ввиду американский некст? Или знаете конкретные сайты?

:),  я имела в виду nextdirect.com, ошибочка вышла...


  • 0

#3137
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Katty_VIP тоже на скидках затарились? ;)

Вы там как с размером определялись? Так странно, когда на сайте смотрела, все было в сантиметрах указано, а пришло на этикетке указанно в месяцах (годах). Из-за этого я и набрала получается на 2 года, хотя моей малышке 7 мес. всего )))

у них какие то вещи маломерят какие то большемерят...

я на скидке брала вещи некоторые

например кофточку теплую с капюшоном сыну она на 3 года,нам сейчас 2 и она как раз)))

и домой для хранения игрушек всякие корзинки))


  • 0

#3138
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

млин, у меня тоже руки чесались все эти органайзерские штучки набрать ... особенно корзину для белья сильно хотела... 


  • 0

#3139
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

опять скидки lamoda, может они всем рассылают...

Промо-код: 0502KZ  

 


  • 0

#3140
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки! Подскажите пожалуйста где можно адидас оригинал заказать взрослый, детский

 

что-то есть на http://www.sportsdirect.com/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.