Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#701
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Добра много испорчено. Видимо украинские хозяева недовольны. А местные работники вибрируют...

Ну а чтож тут поделать. Надеюсь что такая компания как интертоп не поскупилась на страховку и прочаю юридическую байду.

Интертоп "такая" компания, что могла и на страховку не поскупиться разориться?
  • 0

#702
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



Добра много испорчено. Видимо украинские хозяева недовольны. А местные работники вибрируют...

Ну а чтож тут поделать. Надеюсь что такая компания как интертоп не поскупилась на страховку и прочаю юридическую байду.

Интертоп "такая" компания, что могла и на страховку не поскупиться разориться?

ну да простите. им бы за газ расчитаться.
Но свято место пусто не бывает. Мейби в Максиме появится новый бутик. Буду этому факту рад больше чем тому что восстановится интертоп. Хотя в интертопе присмотрел себе хорошие шузы.

#703
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Мейби в Максиме появится новый бутик. Буду этому факту рад больше чем тому что восстановится интертоп. Хотя в интертопе присмотрел себе хорошие шузы.

В Меге ещё не сгоревший (не дай бог, конечно) Интертоп есть... :dandy:
Видимо, специально для вас... :weep:
  • 0

#704
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Мейби в Максиме появится новый бутик. Буду этому факту рад больше чем тому что восстановится интертоп. Хотя в интертопе присмотрел себе хорошие шузы.

В Меге ещё не сгоревший (не дай бог, конечно) Интертоп есть... :dandy:
Видимо, специально для вас... :weep:

Увольте.
Кстати тех ботиночек что я присмотрел нету больше нигде. Так что хочу назад интертоп.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.01.2009, 01:33:15


#705
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Кстати, ВР, три человека, как минимум, говорят о том, что колхоз все таки есть в Максиме, а для Вас все равно нет )))) .....

Да как же вы не поймете. Колхоз он только в вашем сознании.
Я лично привык жить не замечая всякой гадости. Будьте позитивными. Для меня допустим стакан на половину полон, нежели на половину пуст. Может быть и есть всякие неприятные моменты, но я их не вижу. Потому что прихожу в максиму получить качественный отдых, а не смотреть кто и где как сидит и щелкает семачка на кортачка.

Да как же вы не поймете. Понторезы в "Меге" только в вашем сознании.
:dandy: :weep:
  • 0

#706
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Да как же вы не поймете. Понторезы в "Меге" только в вашем сознании.

Автомобили, которые стоят, как квартира, покорно мыкающиеся по забитой стоянке в поисках места.
Глянцевые женщины, обвешенные бриллиантами, золотом и шубой, со своими мажорными отпрысками, мечущиеся в поисках местечка на фаст фуде...
Консервная банка микро катка: но все видят, коньки принесены с собой, а не прокатные...
Пустые бутики, где продаются брендовые вещи всего за две цены...
Переполненные "бутики", где продаются "брендовые" вещи по "приемлемым" ценам...
Всё это Мега (понты в комплекте).
В Максима этой пены нет.
  • 0

#707
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Автомобили, которые стоят, как квартира, покорно мыкающиеся по забитой стоянке в поисках места.
Глянцевые женщины, обвешенные бриллиантами, золотом и шубой, со своими мажорными отпрысками, мечущиеся в поисках местечка на фаст фуде...
Консервная банка микро катка: но все видят, коньки принесены с собой, а не прокатные...
Пустые бутики, где продаются брендовые вещи всего за две цены...
Переполненные "бутики", где продаются "брендовые" вещи по "приемлемым" ценам...
Всё это Мега (понты в комплекте).
В Максима этой пены нет.


Автомобили, которые стоят, как квартира, покорно мыкающиеся по забитой стоянке в поисках места. – На много лучше, чем жалкие подобия автомобилей воняющих и газующих пусть и на свободной стоянке.

Глянцевые женщины, обвешенные бриллиантами, золотом и шубой, со своими мажорными отпрысками, мечущиеся в поисках местечка на фаст фуде... – На много лучше, чем колхозницы с псевдобрилиантами, в лучшем случае из оргстекла, выставленные на показ, держа в руке пиво купленное из магазина.

Консервная банка микро катка: но все видят, коньки принесены с собой, а не прокатные...лучше тупо елка, посреди зала, особенно в пику закрытия Медео….

Пустые бутики, где продаются брендовые вещи всего за две цены... - Люди делятся на два типа людей «одни смеются над теми, кто тратить огромные деньги, другие – кто считает эти деньги огромными»

Переполненные "бутики", где продаются "брендовые" вещи по "приемлемым" ценам...
Всё это в Максима (семачка, братишка такси? в комлпекте).
В МЕГА этого мусора нет.

Сообщение отредактировал Draculenok: 16.01.2009, 10:53:28

  • 0

#708
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
AND-AND, вы по-моему тоже теряете адекватность, пытаясь сравнивать Мегу с Максимой:dandy:
в "Максиме" кроме "Колинса", "Мотора", "Респекта" да "Интертопа" вообще с брендовыми бутиками напряг:weep:)
а не, там еще был неплохой отдел, продающий Bershka) все остальное - китайско-турецкое барахло:-)
а "бабы с бриллиантами" (хихи, где ж вы таких в меге нашли) гораздо лучше чем безвкусно одетые толпы в Максиме))
  • 0

#709
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


1) покорно мыкающиеся по забитой стоянке в поисках места.
2) мечущиеся в поисках местечка на фаст фуде...
3) но все видят, коньки принесены с собой, а не прокатные...
4) брендовые вещи всего за две цены...
5) "брендовые" вещи по "приемлемым" ценам...

1) - На много лучше, чем жалкие подобия автомобилей
2) - На много лучше, чем колхозницы с псевдобрилиантами
3) - лучше тупо елка, посреди зала, особенно в пику закрытия Медео….
4) - Люди делятся на два типа людей «одни смеются над теми, кто тратить огромные деньги, другие – кто считает эти деньги огромными»
5) - ?

Вы вообще ничего не поняли.
Смысл моих сообщений во второй части каждого предложения (я их пронумеровал).
А первая часть у меня для контраста.
А вы ответили на первую часть, как будто я против дорогих машин и бриллиантов.
Подменяете понятия. Первая часть предложения у меня вводная, а вторая смысловая.
Не уводите смысловое сообщение в бессмысленную полемику.
PS. Ни один состоятельный, тем более по настоящему богатый человек не станет платить за вещь больше, чем она стоит.
PPS. Человек в бриллиантах в дорогом ресторане: ком иль фо ("как надо" / то, что нужно).
Человек в бриллиантах (в золоте, на майбахе) в очереди в фастфуд (на стоянку, на каток) в "модном" ТРК: понты.
  • 0

#710
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

AND-AND, вы по-моему тоже теряете адекватность, пытаясь сравнивать Мегу с Максимой:dandy:
в "Максиме" кроме "Колинса", "Мотора", "Респекта" да "Интертопа" вообще с брендовыми бутиками напряг:weep:)
а не, там еще был неплохой отдел, продающий Bershka) все остальное - китайско-турецкое барахло:-)
а "бабы с бриллиантами" (хихи, где ж вы таких в меге нашли) гораздо лучше чем безвкусно одетые толпы в Максиме))

Всё время пытаюсь не сравнивать.
Моё сообщение про понты посетителей, а не про бутики.
Если считать, что посетители Максимы "попроще" (а некоторые совсем простые), то это и соответствует размеру.
Мега побольше, но и понтов многократно больше, а у некоторых посетителей, ну просто мегабольше...
Ту и галерея Ля Файет вздрогнула бы..., но Мега не Ля Файет, крепкая, не дрогнет!
(Извините за мой французский).
А в принципе, можно изгаляться и над Максимой, и Мегой, и галереей...
Но, всё равно, скучно...
  • 0

#711
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



1) покорно мыкающиеся по забитой стоянке в поисках места.
2) мечущиеся в поисках местечка на фаст фуде...
3) но все видят, коньки принесены с собой, а не прокатные...
4) брендовые вещи всего за две цены...
5) "брендовые" вещи по "приемлемым" ценам...

1) - На много лучше, чем жалкие подобия автомобилей
2) - На много лучше, чем колхозницы с псевдобрилиантами
3) - лучше тупо елка, посреди зала, особенно в пику закрытия Медео….
4) - Люди делятся на два типа людей «одни смеются над теми, кто тратить огромные деньги, другие – кто считает эти деньги огромными»
5) - ?

Вы вообще ничего не поняли.
Смысл моих сообщений во второй части каждого предложения (я их пронумеровал).
А первая часть у меня для контраста.
А вы ответили на первую часть, как будто я против дорогих машин и бриллиантов.
Подменяете понятия. Первая часть предложения у меня вводная, а вторая смысловая.
Не уводите смысловое сообщение в бессмысленную полемику.
PS. Ни один состоятельный, тем более по настоящему богатый человек не станет платить за вещь больше, чем она стоит.
PPS. Человек в бриллиантах в дорогом ресторане: ком иль фо ("как надо" / то, что нужно).
Человек в бриллиантах (в золоте, на майбахе) в очереди в фастфуд (на стоянку, на каток) в "модном" ТРК: понты.


Хорошо ...
1. Лучше ставить машину среди дорогих машин, чем среди развалин и колхоза открывающие двери с такой силой, что они считают что у них трамвай.

2. Фаст фуд нормальный и кушать можно ... и не обязательно метаться, я лично даже если хочу кушать лучше подожду полчаса, похожу по магазинам. чем буду есть там где всякое быдло стреляет сигареты (!!! и это в магазине, где их продают по сути.)

3. Если бы Вы катались на коньках то поняли, что СВОИ КОНЬКИ ЛУЧШЕ, эдементарно из санитарных соображений...

так что для усиления своих "далеких" от истины высказываний, Вы выбираете совсем не тот повод и ключевое сообщение...

По настоящему богатый человек ценит время и комфорт. в Максиме такого нет, иначе к чему просто копить денег.

Человек в брильянтах на майбахе. и т.д. может делать все. что угодно .. в том числе и кушать в фаст фуде... примеры показать? когда миллионеры любят например, китайский бич пакет и т.д.

живой пример как и куда ходить ... Чичваркин ... но для Вас же это его имидж ... а остальные кто ходит в мегу понторезы...

так что бесссмыслицу пишите Вы.. в том , числе и в ветке Меге ..куда Вас в приницпе не звали..
  • 0

#712
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
да и еще мои высказывания это тоже типа усиление второй части ... найдите корень ))))))))))
  • 0

#713
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений


Вольдемар администратор ТРК "Максима" информируйте нас чаще, об акциях в вашем ТРК. :spy:

Народ. Яж вам реально говорю, ну не работаю я там.
Я Просто бываю часто. Вот что увижу то напишу.
Кстати в кинотеатре "Иллюзион" по вторникам супер акция. Цена билета 350 тенге.(Для участников темы "Взаимопомощь"). Вот это настоящий "антикризисный" ТРК.

Да ладно, Вольдемар Робертович))), лично я верю, что вы там не работаете, но... небольшой такой, но приятный бонусик в виде прибавки к зарплате честного риэлтера, наверное, имеете))))), тем более, что тратите его в стауте и иллюзионе. Пора, пора уже скинуть маску перед народом))), кто вас завербовал, Гия или Видо?
  • 0

#714
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

живой пример как и куда ходить ... Чичваркин ... но для Вас же это его имидж ... а остальные кто ходит в мегу понторезы...
так что бесссмыслицу пишите Вы.. в том , числе и в ветке Меге ..куда Вас в приницпе не звали..

Не все, но есть и понторезы.
Кстати, сидеть на корточках (в Максима) и плеваться это тоже понты.
Чичваркина уважаю.
Здесь никто никого никуда никогда... не зовёт. Все сами приходят.
У вас аргументы заканчиваются?
Там вы меня с собакой сравниваете, себя с верблюдом.
Предлагаю вернуться к человеческому общению.
  • 0

#715
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2nigredo:
Простите, а где вы видели "ЗАРПЛАТУ" у риелтора?
По поводу бонуса, вы подкинули мне идею.
А Гия или Видо это что/кто?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.01.2009, 13:14:19


#716
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

А Гия или Видо это что/кто?

ага! мне тоже очень интересно :spy:
  • 0

#717
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
На сайте стаута появились фото-отчеты с новогоднего шоу:
http://www.staut.kz/...s/new_year_2009
и похмельной вечеринки:
http://www.staut.kz/company/news/tits
Похоже, было весело :spy:
  • 0

#718
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


AND-AND, вы по-моему тоже теряете адекватность, пытаясь сравнивать Мегу с Максимой:)
в "Максиме" кроме "Колинса", "Мотора", "Респекта" да "Интертопа" вообще с брендовыми бутиками напряг:))
а не, там еще был неплохой отдел, продающий Bershka) все остальное - китайско-турецкое барахло:)
а "бабы с бриллиантами" (хихи, где ж вы таких в меге нашли) гораздо лучше чем безвкусно одетые толпы в Максиме))

Всё время пытаюсь не сравнивать.
Моё сообщение про понты посетителей, а не про бутики.
Если считать, что посетители Максимы "попроще" (а некоторые совсем простые), то это и соответствует размеру.
Мега побольше, но и понтов многократно больше, а у некоторых посетителей, ну просто мегабольше...
Ту и галерея Ля Файет вздрогнула бы..., но Мега не Ля Файет, крепкая, не дрогнет!
(Извините за мой французский).
А в принципе, можно изгаляться и над Максимой, и Мегой, и галереей...
Но, всё равно, скучно...


Ну какие понты? Вы как дети малые чесслово, по мне так Мега и Максима обычные магазины,че туда все ломятся? Понтоваться там, ну как то глупо что-ли :spy:
  • 0

#719
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Ну какие понты? Вы как дети малые чесслово, по мне так Мега и Максима обычные магазины,че туда все ломятся? Понтоваться там, ну как то глупо что-ли :spy:

С вами согласен.
Я уже говорил, что не хожу ни туда, ни туда, потому что не рассматриваю ТРК, как место отдыха...
  • 0

#720
Фальцет

Фальцет
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Добра много испорчено. Видимо украинские хозяева недовольны. А местные работники вибрируют...

Ну а чтож тут поделать. Надеюсь что такая компания как интертоп не поскупилась на страховку и прочаю юридическую байду.

Интертоп "такая" компания, что могла и на страховку не поскупиться разориться?


Инфа для ВСЕХ!!! ИНТЕРТОП малость подгорел! :) Но он действительно планирует 20-го января открыться! И будет там тот же ИНТЕРТОП! Это точно! И страховка есть :) так что все будет Путем! :)
И кстати говоря, цены по всей сети Интертоп одинаковые! Так что пока там ремонт можете приобретать продукцию в Меге. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.