Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#721
Фальцет

Фальцет
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Увольте.
Кстати тех ботиночек что я присмотрел нету больше нигде. Так что хочу назад интертоп.


Сходите в мегу , вполне возможно, что там они есть :) а вообще можете по всем вопросам обращаться на сайт www.intertop.kz
Там можно много полезного узнать! когда скидки, как получить гарантию и много чего еще :)
Кстати, в Меге щас распродажа в Интертопе и GEOX - 50 %? а В Timberlend - с сегодняшнего дня 70%.
Цены суперские! :spy:
[b]
  • 0

#722
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
:spy:



как вы смеете предлагать Максимовцам МЕГУ ??? щас таааакое будет! :)
  • 0

#723
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

:spy:


как вы смеете предлагать Максимовцам МЕГУ ??? щас таааакое будет! :)

Ну и я предлагал... и ничего не было...
Люди, потому что, адекватные...

AND-AND
Вчера, 23:14
Цитата(Вольдемар Робертович @ 15.01.2009, 23:07) *
Мейби в Максиме появится новый бутик. Буду этому факту рад больше чем тому что восстановится интертоп. Хотя в интертопе присмотрел себе хорошие шузы.

В Меге ещё не сгоревший (не дай бог, конечно) Интертоп есть... lol.gif
Видимо, специально для вас... biggrin.gif
  • 0

#724
nigredo

nigredo
  • Гость
  • 28 сообщений

2nigredo:
Простите, а где вы видели "ЗАРПЛАТУ" у риелтора?
По поводу бонуса, вы подкинули мне идею.
А Гия или Видо это что/кто?

Я думал вы знаете этих людей((( сознаюсь, с риелтерами никогда не сталкивался (кстати, а как правильно пишется через Е или Э?), тк продавал и покупал недвижимость напрямую, без посредников... но суть моего вопроса разве от этого меняется?))))) на счёт бонусика - вы уже, раз такое дело, сами решили подойти к администрации?))))) Шутю, конечно, вижу, что человек вы хороший - удачи
  • 0

#725
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А почему на заднем фоне в стауте висит плакат тинькоффа? Это что одного поля ягоды? :)
  • 0

#726
Фальцет

Фальцет
  • Частый гость
  • 63 сообщений

:(





как вы смеете предлагать Максимовцам МЕГУ ??? щас таааакое будет! :)



дык, если в Максиме сейчас нет возможности купить "ИНТЕРТОП", что ж им терь до 20-го января без обуви ходить? :eek:

Просто предлагаю альтернативный вариант! Имею право :)

2 AND-AND
Спасибо за поддержку! :) ;)
  • 0

#727
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


:(


как вы смеете предлагать Максимовцам МЕГУ ??? щас таааакое будет! :)

дык, если в Максиме сейчас нет возможности купить "ИНТЕРТОП", что ж им терь до 20-го января без обуви ходить? :eek:
Просто предлагаю альтернативный вариант! Имею право :)
2 AND-AND
Спасибо за поддержку! :) ;)

Искренне не за что.
Просто я, уважаемому мною, большому другу Максимы, ВР-чу посоветовал, в шутку (зная большую и взаимную любовь к нему мега-жителей), пойти в Интертоп в Мегу, т. к. в Максиме он не работает.
  • 0

#728
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Скоро в Максие стоянка будет бесплатной только 30 мин :laugh: !А так удобно раньше было,хоть чем то отличались в лучшую сторону.
  • 0

#729
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Скоро в Максие стоянка будет бесплатной только 30 мин :laugh: !А так удобно раньше было,хоть чем то отличались в лучшую сторону.

Откуда плохие новости?
  • 0

#730
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

:laugh:


как вы смеете предлагать Максимовцам МЕГУ ??? щас таааакое будет! :(

будет, но не раньше понедельника.
г-н В.Р. на выходных...
бабло, заработанное в поте рук, тратит... со своей "подругой".
некогда ему.
  • 0

#731
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


:laugh:


как вы смеете предлагать Максимовцам МЕГУ ??? щас таааакое будет! :(

будет, но не раньше понедельника.
г-н В.Р. на выходных...
бабло, заработанное в поте рук, тратит... со своей "подругой".
некогда ему.

Гражданин Вольдемар Робертович сегодня был два раза в Максиме. Что то вспомнил что у них до 12.00 скидка 5% на все. А оказалось уже не так. AND-AND что акция кончилась? Утром когда ехал на "Чимбу" и попути прикупил сока, минералки, пластиковых стаканчиков и любимых всеми (ну кто то усиленно скрывает) семачкА. Хотя зачем брали минералку я так и не понял так как всеравно обедали на "верхнем баре"(шашлык у них хороший). А второй раз так как был уже вечер, то хотелось поужинать сильно. Заехали в Teatime rock cafe поели пиццу, чизбургер и чай фирменный дилмаховский (кухня с гор. блюдами все еще недоступна.) Да и еще отдельно хотелось бы отметить новое мыло в туалетах которое стало хорошо и приятно пахнуть.
А по поводу "что то будет" нее. Я Вам такой радости не доставлю. Просто проигнорю.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.01.2009, 22:23:32


#732
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Гражданин Вольдемар Робертович сегодня был два раза в Максиме. Утром когда ехал на "Чимбу" и попути прикупил сока, минералки, пластиковых стаканчиков и любимых всеми (ну кто то усиленно скрывает) семачкА. Хотя зачем брали минералку я так и не понял так как всеравно обедали на "верхнем баре"(шашлык у них хороший). А второй раз так как был уже вечер то хотелось поужинать сильно. Заехали в Teatime rock cafe поели пиццу, чизбургер и чай (кухня с гор. блюдами все еще недоступна.) Да и еще отдельно хотелось бы отметить новое мыло в туалетах которое стало хорошо и приятно пахнуть.
А по поводу "что то будет" нее. Я Вам такой радости не доставлю. Просто проигнорю.

"гражданин" - это когда чел под следствием... (уже таки ощущаете дыхание "органов" в спину ? :laugh: )
г-н -- это, сокращённо, господин...
А по теме я был прав - тратит бабло. трааатит...
а радости доставите !
как это нет ?
а баблосы кто будет отрабатывать ?
нее, нифигашеньки !
требую продолжения бвнкета !!!
  • 0

#733
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Прям щя тока со Стаута в Максиме... сидели с женой и мечтали увидеть Вольдемара Робертовича прям! вспоминали все его отжиги на форуме и прочее :laugh:а он оказывается вон где в Ти Тайм Рок Кафе пицу ел... а мы в Стауте пиццу лопали за его здоровье! :(

#734
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Cynic:
По поводу гражданин или господин это каждый решает сам. Если вы нотку "стёбности" не уловили, то ладно.
Как М. Задорнов говорит: "Не поняли. Ну и ладно".
Дальше на все строки вашего поста отвечать не вижу смысла, так как мне кажется вы сейчас неадекватны.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.01.2009, 23:20:51


#735
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Дальше на все строки вашего поста отвечать не вижу смысла, так как мне кажется вы сейчас неадекватны.

Да Вы, батенька, ещё плюс ко всему ещё и clairvoyant ??? :laugh:
тогда ваще полный... респект.
  • 0

#736
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Pablito:
Спасибо за теплые слова в мой адрес.
Реально приятно, когда понимаешь что ты несешь людям нужную и полезную инфу о хороших местах для времяпрепровождения поданную в виде как вы выразились "отжигов".
Не волнуйтесь. Почаще заглядывайте в Максиму и лично я надеюсь на приятную и скорую встречу за кружечкой "Стаута". :laugh:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.01.2009, 22:44:43


#737
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Дык Вольдемар Робертович! Я завсегдатай Максимы ещё до момента её открытия так сказать! помогал налаживать оптические каналы связи в инет-кафе, что на 3-м этаже сего заведения. с момента открытия её посещаю, и очень рад её появлению в нашем городе :laugh: и на ЦТ я тож завсегдатай аж с 2005 года, прсто мои предыдущие акаунты забаненены за всякие ругачки с неадекватными юзерами :( грешу порой - использую ненормативную лексику в постах своих супротив неадекватных юзеров :D

#738
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
кстате есть у меня "пунктик" или "конёк" как грили в старину... люблю посещать всяческие места общего пользования, такие как супермаркеты и развлекательные центры, находить изъяны и отмечать плюсы...смотреть что в какую сторону меняеца... тут думаю мы с Вольдемар Робертовичем сходимся... адекватная, ненавязываямя никем оценка.... вот сегодня к примеру в Арзане на Утепова побывал... очень понравились цены на фрукты-овощи! тут уж думаю все конкуренты в стороне, включая Олтын Арду :laugh:

#739
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

кстате есть у меня "пунктик" или "конёк" как грили в старину... люблю посещать всяческие места общего пользования, такие как супермаркеты и развлекательные центры, находить изъяны и отмечать плюсы...смотреть что в какую сторону меняеца... тут думаю мы с Вольдемар Робертовичем сходимся... адекватная, ненавязываямя никем оценка.... вот сегодня к примеру в Арзане на Утепова побывал... очень понравились цены на фрукты-овощи! тут уж думаю все конкуренты в стороне, включая Олтын Арду :laugh:

Это вряд ли.
Сколько там сейчас просят за мандарины-яблоки-картофель-что-нибудь-ещё?
Ну и тут новый объект для конструктивной критики нарисовался: с/м Рахмет (в помещении ушедшего от нас Керемета...) на Джандосова Айманова.
Не охватили ещё?
  • 0

#740
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Яблуки - 139 тг
Мандарины - не брал, цену не помню
Картоп - 70 тг
Опельсины хорошие из Марокко - 199 тг.
Киви - 29 тг-штука...
Ананас - 245 тг-штука
Замечу - это без обвеса и без подсовываемого гнилья - сам ведь выбираешь товар.


А "Керемет" - хз чо эт такое ваще, не знал и знать не хочу.. Знаю что Рахмет по казахски - Спасибо :laugh:
Рахмет Арзану и Максиме :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.