Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#681
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Речь идет не о холле, а о входе/выходе :dandy:

дык это не колхозники-это таксисты :laugh:)) а они-вездесущи :mad:))
  • 0

#682
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Речь идет не о холле, а о входе/выходе :dandy:

дык это не колхозники-это таксисты :laugh:)) а они-вездесущи :mad:))

Понятно. А то читаю и немогу понять, может я правда в "другую" Максиму хожу.
А эти "такси брат" реально раздражают.
Отходим от максимы и ловим мотор. Только так и никак иначе.

#683
userman

userman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да не только в Меге, но и в Силквее, Рамсторе, Променаде, (Технодоме, Сулпаке :dandy: ) нигде не встречал на выходе толпу диких колхозников-гопников

это не колхозники.. это люди. напротив Максимы - 2 общаги, позади гос.жилье , и рядом частный сектор.. просто такой район...
зато гопота из Аксаев и мкр-1 (..3.4. етс) которая ходит в СВС, Рамстор и т.д.- бухает в окрестных дворах...и ведет себя это гопота .. мама не горюй...
понятие гопота как все в этом мире относительно..

про сабж - на детской площадке что нибудь нового появилось?
  • 0

#684
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Только что приехал из Максимы.
Мама попросила свозить ее в кино на "Обитаемый остров" Бондарчука......
В табачной лавке на 1ом этаже новое поступление табаков для кальяна. Купил со вкусоом шоколада, сижу щас смакую.

А мама ничё ? не заругается ? или хуже того - по попке да ремешком ?... :dandy:
  • 0

#685
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

это не колхозники.. это люди. напротив Максимы - 2 общаги, позади гос.жилье , и рядом частный сектор.. просто такой район...


сторонники Максимы их не замечают, и гопота их не трогает))... и район круче Самала, однозначно. и такси самое дешевое и стоянка бесплатная и т.д.

Кстати, ВР, три человека, как минимум, говорят о том, что колхоз все таки есть в Максиме, а для Вас все равно нет )))) .....
  • 0

#686
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, ВР, три человека, как минимум, говорят о том, что колхоз все таки есть в Максиме, а для Вас все равно нет )))) .....

Да как же вы не поймете. Колхоз он только в вашем сознании.
Я лично привык жить не замечая всякой гадости. Будьте позитивными. Для меня допустим стакан на половину полон, нежели на половину пуст. Может быть и есть всякие неприятные моменты, но я их не вижу. Потому что прихожу в максиму получить качественный отдых, а не смотреть кто и где как сидит и щелкает семачка на кортачка.

#687
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений


Кстати, ВР, три человека, как минимум, говорят о том, что колхоз все таки есть в Максиме, а для Вас все равно нет )))) .....

Да как же вы не поймете. Колхоз он только в вашем сознании.
Я лично привык жить не замечая всякой гадости. Будьте позитивными. Для меня допустим стакан на половину полон, нежели на половину пуст. Может быть и есть всякие неприятные моменты, но я их не вижу. Потому что прихожу в максиму получить качественный отдых, а не смотреть кто и где как сидит и щелкает семачка на кортачка.


колхоз в магазине, в сознании же - негативное отношение к нему... это разные вещи... Я могу убрать из сознания негатив, но колхоз все же останется ...

То, что Вы не видите неприятные моменты - это хорошо, но до тех пор, пока, они лично Вас не коснулись... кстати в первом посте я писал про орущее безсигаретное быдло (первое посещение!), второе и третье посещения были лишь доказательством... Что же руководство Максимы не обращает на это внимание...и не запретит например пить пиво на территории магазина, почему охрана не просит ету гопоту быть тише ... ??

Знаете, я всегда считал, что необращаешь внимание на те вещи, только в которых ты жил долгое время. Например, я привык к колхозу на дорогах, неуважение к инвалидам и т.д. чего нет в развитых странах...

Периодически я посещаю такие страны, и отучаюсь привыкать и атрофироваться к таким вещам как "корточка, семачка и т.д." Попробуйте Вам думаю тоже понравится быть в цивилизованном месте, а не толкаться у входа среди колхоза.
  • 0

#688
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Draculenok:
Вы просто не понимаете о чем я говорю.
Дай бог вам здоровья. Мож вам карму почистить?
Мне лично есть о чем поговорить, более приятном чем вы тут разводите непонятно что.
Я об этом писать не могу так как просто не видел всего того что вы пишите.
Кстати если по сабжу:
В бутике «Mara Margo» с 12 января по 2 февраля АКЦИЯ! распродажа 30 до 50%.
Для тех кто не вкурсе:
Место расположения бутика: 2 этаж слева от эскалатора.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.01.2009, 11:24:01


#689
Скиталец©

Скиталец©
  • Гость
  • 28 сообщений

2 Draculenok:
Вы просто не понимаете о чем я говорю.
Дай бог вам здоровья. Мож вам карму почистить?
Мне лично есть о чем поговорить, более приятном чем вы тут разводите непонятно что.
Я об этом писать не могу так как просто не видел всего того что вы пишите.
Кстати если по сабжу:
В бутике «Mara Margo» с 12 января по 2 февраля АКЦИЯ! распродажа 30 до 50%.
Для тех кто не вкурсе:
Место расположения бутика: 2 этаж слева от эскалатора.


Вольдемар администратор ТРК "Максима" информируйте нас чаще, об акциях в вашем ТРК. :dandy:
  • 0

#690
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар администратор ТРК "Максима" информируйте нас чаще, об акциях в вашем ТРК. :dandy:

Народ. Яж вам реально говорю, ну не работаю я там.
Я Просто бываю часто. Вот что увижу то напишу.
Кстати в кинотеатре "Иллюзион" по вторникам супер акция. Цена билета 350 тенге.(Для участников темы "Взаимопомощь"). Вот это настоящий "антикризисный" ТРК.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.01.2009, 12:52:27


#691
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Да уж, столько отзывов, позитивных и не очень :p Я в Максиме бываю периодически, 1-2 раза в месяц, т.к. это ближайший ТЦ от дома. Частенько посещаем кинотеатр, очень миленькие залы и персонал отзывчивый. Недавно заехала, прошлась по бутикам, была удивлена, что закрыт ИНТЕРТОП, но уже поняла, из-за чего :dandy: Единственное, что мне не очень нравится, так это паркинк, один раз слегка задела машину об эти железки :p А так все нормально, всем довольна!!! :D
  • 0

#692
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Максима полюбому рулит. Есть конечно мелкие недочёты, но где их нет? А так часто туда заезжаю, пару раз по дороге с работы домой уж точна.

А де афишку кинотеатров поглядеть можна кстати? И сколь там цена за вход, в субботу например.

#693
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А де афишку кинотеатров поглядеть можна кстати? И сколь там цена за вход, в субботу например.
[/quote]
Афишы кинотеатров можно глянуть www.kino.kz

Сообщение отредактировал #Girl#: 15.01.2009, 14:58:09

  • 0

#694
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
[quote name='#Girl#' date='15.01.2009, 14:54' post='7406201']
А де афишку кинотеатров поглядеть можна кстати? И сколь там цена за вход, в субботу например.
[/quote]
Афишы кинотеатров можно глянуть www.kino.kz
[/quote]
Спасибо! :)

#695
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Да уж, столько отзывов, позитивных и не очень :-) Я в Максиме бываю периодически, 1-2 раза в месяц, т.к. это ближайший ТЦ от дома. Частенько посещаем кинотеатр, очень миленькие залы и персонал отзывчивый. Недавно заехала, прошлась по бутикам, была удивлена, что закрыт ИНТЕРТОП, но уже поняла, из-за чего :dandy: Единственное, что мне не очень нравится, так это паркинк, один раз слегка задела машину об эти железки :weep: А так все нормально, всем довольна!!! :-)

В ИНТЕРТОПЕ серьёзные проблемы. Наблюдаем за выживанием.
  • 0

#696
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Да уж, столько отзывов, позитивных и не очень :-) Я в Максиме бываю периодически, 1-2 раза в месяц, т.к. это ближайший ТЦ от дома. Частенько посещаем кинотеатр, очень миленькие залы и персонал отзывчивый. Недавно заехала, прошлась по бутикам, была удивлена, что закрыт ИНТЕРТОП, но уже поняла, из-за чего :dandy: Единственное, что мне не очень нравится, так это паркинк, один раз слегка задела машину об эти железки :weep: А так все нормально, всем довольна!!! :-)

В ИНТЕРТОПЕ серьёзные проблемы. Наблюдаем за выживанием.

Все так серьезно??? Вроде как писали, что там был небольшой пожар? И написано, что вроде откроются 20 января
  • 0

#697
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
[quote name='#Girl#' date='15.01.2009, 21:46' post='7411018']
В ИНТЕРТОПЕ серьёзные проблемы. Наблюдаем за выживанием.
[/quote]
Все так серьезно??? Вроде как писали, что там был небольшой пожар? И написано, что вроде откроются 20 января
[/quote]
Посмотрим. Может и всё обойдётся.
  • 0

#698
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В ИНТЕРТОПЕ серьёзные проблемы. Наблюдаем за выживанием.

А в чем серьезные проблемы заключаются?
Или ИНТЕРТОПа больше не будет в ТРК Максима?

#699
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В ИНТЕРТОПЕ серьёзные проблемы. Наблюдаем за выживанием.

А в чем серьезные проблемы заключаются?
Или ИНТЕРТОПа больше не будет в ТРК Максима?

Добра много испорчено. Видимо украинские хозяева недовольны. А местные работники вибрируют...
  • 0

#700
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добра много испорчено. Видимо украинские хозяева недовольны. А местные работники вибрируют...

Ну а чтож тут поделать. Надеюсь что такая компания как интертоп не поскупилась на страховку и прочаю юридическую байду.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.