Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2021
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
приветствую Вольдемар и Княжна.
сотовый мой был отключен т.к. я отдыхала - расписание на самом деле пришлось менять во время выходных, а кино.кз сайт не наш, и они тоже отдыхают, тут уж ничего не поделаешь.
По поводу жвачки приношу свои искренние сожаления, со всеми бывает, хотя я обычно смотрю куда сажусь, осталась привычка после такого же случая, надеюсь и вы к этому придете... персонал тут на самом деле почти не виноват, уж очень много народа было в максиме в эти дни, да и сами понимаете какой контингент туда ходит, тут мы бессильны.. они еле успевают зал убрать за 20 мин. перерыва, а народ уже ломится... так что проверяйте куда собираетесь сесть... я конечно стесняюсь спросить что вы делали на кресле, что у вас в стольких местах жвачка прилипла :rotate:
  • 0

#2022
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

приветствую Вольдемар и Княжна.

И Вам Здрасти! :)

сотовый мой был отключен т.к. я отдыхала

Понимаем! Отдых это святое. Как говориться: Война войной ...

расписание на самом деле пришлось менять во время выходных, а кино.кз сайт не наш, и они тоже отдыхают, тут уж ничего не поделаешь.

Да не, вы не поняли.
Мне не за себя, мне за державу обидно! (с)
Еще раз убедился в том, что все хорошее рано или поздно становиться ...... (вставьте нужное)

По поводу жвачки приношу свои искренние сожаления,

Есть мнение, что даже "искренние сожаления" не булькают и не хрустят.

со всеми бывает

Не отрицаю. Все мы смертны. От тюрьмы и от суммы, как говориться...

хотя я обычно смотрю куда сажусь, осталась привычка после такого же случая

Мы очень рады за Вас!

надеюсь и вы к этому придете...

Мне, конечно, не хотелось бы расценивать "это" как личное оскорбление, но другого выхода, в сложившейся ситуации, я просто не вижу.

персонал тут на самом деле почти не виноват

А вот с этого момента поподробнее пожалуйста.
Что значит "почти не виноват"? Это наверное также как "почти беременна"?
Дальше комментировать я не буду, т.к. считаю это неэтичным. Ждем разъяснения по поводу, за что все таки отвечает тех. персонал, если пришедшие на сеанс люди, после посещения вашего кинотеатра должны распрощаться с верхней (и не только) одеждой, по причине что "якобы они неуспевают".

уж очень много народа было в максиме в эти дни

Можно предоставить какуюнить таблицу, график или просто "на пальцах" объяснить мне, блондину, как количество посетителей влияет на качество работы тех. персонала? Ну тоесть, в каких случаях, тех. персоналу разрешено не убирать грязь, а прилепленную жевательную резинку никак иначе как грязь я назвать не могу.

да и сами понимаете какой контингент туда ходит

Могу ли я расценивать ваши (как представителя Иллюзиона) слова, как признание "Максимы", а втом числе и Иллюзиона, местом, где собирается определенный контингент людей и что тем, кто хочет просто отдохнуть, посмотреть кино, не вляпавшись в жевательную резинку, там лучше не появляться?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.03.2010, 00:53:52


#2023
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Какието глюки с тегами цитат (одну и туже цитату форум воспринимет по разному), поэтому продолжаю в новом посте!

тут мы бессильны..

Есть мнение, что в своей бессильности признаются те люди, которые на все забили и им все побарабану.
Вы собираетесь покидать Иллюзион?

они еле успевают зал убрать за 20 мин. перерыва, а народ уже ломится...

Сделать перерыв больше, закрыть зал и убраться так, чтобы у последующих посетителей не было притензий, религия не позволяет?

так что проверяйте куда собираетесь сесть...

Обязательно.

я конечно стесняюсь спросить что вы делали на кресле, что у вас в стольких местах жвачка прилипла

Ну у вас же в каждом зале камеры стоят. Вот и посмотрите.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.03.2010, 23:30:29


#2024
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

приветствую Вольдемар и Княжна.
...По поводу жвачки приношу свои искренние сожаления, со всеми бывает, хотя я обычно смотрю куда сажусь, осталась привычка после такого же случая, надеюсь и вы к этому придете... персонал тут на самом деле почти не виноват, уж очень много народа было в максиме в эти дни, да и сами понимаете какой контингент туда ходит, тут мы бессильны.. они еле успевают зал убрать за 20 мин. перерыва, а народ уже ломится... так что проверяйте куда собираетесь сесть... я конечно стесняюсь спросить что вы делали на кресле, что у вас в стольких местах жвачка прилипла :)

И Вам доброго времени суток!
1. К сожалению, не припоминаю сколько в 3 зале рядов, но неужели 4 человека за 20 минут не в состоянии надлежащим образом убрать зал? Разве не реально за столь небольшой промежуток времени удалить жевательную резинку, не успевшую растереться по материи?
2. Стесняюсь спросить, пост Вольдемара Робертовича от 23.03.10, 22:28 вы читали? Там все доходчиво описано - почему нами не были осмотрены кресла под микроскопом, а так же каким образом он умудрился так уляпатся.

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 24.03.2010, 23:51:44


#2025
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2. Стесняюсь спросить, пост Вольдемара Робертовича от 23.03.10, 22:28 вы читали?

я читал, но я один фиг не могу понять, как жвачка от подлокотника (причем, как поднятого, так и опущенного) может оказаться на груди, причем сразу в нескольких местах )))
  • 0

#2026
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


2. Стесняюсь спросить, пост Вольдемара Робертовича от 23.03.10, 22:28 вы читали?

я читал, но я один фиг не могу понять, как жвачка от подлокотника (причем, как поднятого, так и опущенного) может оказаться на груди, причем сразу в нескольких местах )))

Куртка была накинута просто сверху на плечах, во время просмотра я не сижу "как в копанный" в одном положении.
Вот как то так.
И вообще, кому какая разница, как я смотрю кино и как сижу в кресле?
Смысл поста в том, что произошел вот такой неприятный случай. Жду реакцию от Ксении. Пока меня эта реакция ни то что неустраивает, она мне, чессказать, неприятна.

#2027
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

они еле успевают зал убрать за 20 мин. перерыва, а народ уже ломится...

Что мешает сделать перерыв побольше ,скажем, 30 минут?Или нанять дополнительные силы на время предполагаемых наплывов (праздники)?
  • 0

#2028
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Куртка была накинута просто сверху на плечах, во время просмотра я не сижу "как в копанный" в одном положении.
Вот как то так.
И вообще, кому какая разница, как я смотрю кино и как сижу в кресле?

да никому никакой разницы :D просто интересно. вы ж на форуме, а не ведете деловую переписку с "Максимой".
вот мне и интересно, каким образом, даже "не сидя, как вкопанный", можно грудью изъерзать подлокотник. причем, и опущенный, и поднятый. фантазия рисует разные картинки. :-) вы сюжет фильма-то хоть запомнили? :-)
  • 0

#2029
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вот мне и интересно, каким образом, даже "не сидя, как вкопанный", можно грудью изъерзать подлокотник. причем, и опущенный, и поднятый.

Ну вот както так получилось. Мы, блондины, еще и не такое можем!!!
Куртку жалко и майку. Ну и настроение жалко свое.

фантазия рисует разные картинки. :-)

Рад за вас!

вы сюжет фильма-то хоть запомнили? :D

Конечно.
Сюжет был про любовь. :-)

#2030
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сюжет был про любовь. :-)

не сомневаюсь :D
  • 0

#2031
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Были в Максиме на выходных. Обычно бываем там редко, но не менее 2 часов. А тут заскочили побыстрому что бы кое-что прикупить но не найдя желаемого быстро вышли. Паркомат нам выставил счёт 100 тенге, хотя мы там были менее 30 минут и должно быть бесплатно. Мне не жалко конечно, заплатил. Но возмущает мелкий замеченный обман:
На талоне время въезда 12-57 (верно), паркомат пробил 13-46 (неверно), а время на моих часах 13-26! То есть паркомат стоит на 20 минут вперёд! Таким образом бесплатные 30 минут превращаются в 10!

Так вот повторюсь не жалко, но неприятна разводка. Поэтому совет всем кратковременным посетителям Максимы предлагаю тоже немного разводки:
Как заехали на паркинг в течении 10 минут пробивайте паркомат, а потом гуляйте минут 20. И все довольны...
  • 0

#2032
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

... совет всем кратковременным посетителям Максимы предлагаю тоже немного разводки:
Как заехали на паркинг в течении 10 минут пробивайте паркомат, а потом гуляйте минут 20. И все довольны...

Простите, я наверное совсем погрязла в своей бухгалтерии, но мне не совсем понятна Ваша схема разводки. После 10 минут прибывания в ТРК засовываешь талон в паркомат. Он либо скажет, что у меня есть еще 20 минут и выдаст талон как он был, либо, следуя Вашей ситуации, попросит заплатить 100 тг за прибывание в ТРК более 30 минут.
Или я сама себя должна таким образом развести?

#2033
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Значит у них такой вариант уже предусмотрен... жаль. В общем имейте ввиду, я предупредил.
  • 0

#2034
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


они еле успевают зал убрать за 20 мин. перерыва, а народ уже ломится самое...

Что мешает сделать перерыв побольше ,скажем, 30 минут?Или нанять дополнительные силы на время предполагаемых наплывов (праздники)?


очень дельный совет, и как сами не додумались, а з\п тех. персоналу вы платить будете???? праздников не так много, а содержание можете просчитать сами.... и с перерывом тоже самое...
  • 0

#2035
абрывалгус

абрывалгус
  • Гость
  • 6 сообщений
Быдлятины в вашей максиме много. Хоть фейс контроль выставляй на входе.

Прямо в холле на кортах восседают братья-по-крови. И от них слышится такая брань, что всякое желание приходить к вам улетучивается.

А сам по себе молл очень даже не плохой.
  • 0

#2036
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Здравствуйте Ксения!
Читая ваш пост, оставленный вами сегодня в 20.57, я невольно пришел к мысли, что вы никаких действий, относительно инцидента с жевательной резинкой, моей курткой и моей майкой, принимать не намеренны?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 25.03.2010, 21:27:17


#2037
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Побывали вчера в сабже.
Сходили на отличную (правда временами немного пошловатую) комедию.
В этот раз я не вляпался в жевательную резинку и это уже радует. :D
Очень хотели насладиться вкусом замечательного, ИМХО, мороженного мовенпик, но не получилось. Пришли мы значит. За прилавком никого. Смотрю сумочка стоит прям на прилавке, ну думаю мож гдето на фуд-корте сидит, щас увидит клиентов и подойдет. Простояли наверное минуты 3. Развернулись и пошли смотреть кино.
Из неудобств, хотел бы отметить не работающий паркомат расположенный около входа в нижний паркинг.

А и еще хотел отметить вот что:
Давно я не видел так мало народу в Максиме. Тишина и свободная парковка удивили.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.04.2010, 12:07:14


#2038
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
а что за бензиновая акция началась в Максиме? может кто-нить прокомментировать?
  • 0

#2039
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Из неудобств, хотел бы отметить не работающий паркомат расположенный около входа в нижний паркинг.


да он постоянно не работает
  • 0

#2040
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Кинотеатры обычные.
А мороженое там и вправду вкусное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.