Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2001
ruslan_ct

ruslan_ct
  • Гость
  • 12 сообщений
2 Batman Forever

Вот этот ТРК я и имел в виду :D
  • 0

#2002
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А что вы хотите, он находиться в Микрах (гетто)

Вау!!!!
Как много нового, а особенно весной и осенью, можно узнать на ЦТ.
Оказывается Ташкенская/Розыбакиева это "микры". :D А еще это гетто?
Автор! Вы вообще знаете значение слова гетто? (вопрос риторический, такчто не мучайте гугл и вики).

конешно будет наплыв типа Братищкке

Бойтесь!
И главное не хотите в сабж.

Теперь без стеба:
Были во вторник. Смарели убойную комедию от "Квартета-И".
Убрали бабл ти? Теперь на его месте букмейкерская контора, если я ниче не путаю, а еще появились шоколадные фонтаны.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.03.2010, 23:21:37


#2003
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Честно сказать, просыпаясь и направляясь к строителям, которые делают у нас ремонт, я даже не мог представить, что мы приедем сегодня в сабж, чтобы посмотреть "Алису в стране чудес 3Д" и заценить новый 3Д зал.
Обедая в кафе и понимая, что у нас куча свободого времени, я предложил съездить и заценить старания Ксении по переоборудованию зала под просмотр 3Д фильмов.
Так как на сеанс в 15.10 мы не успевали, то было принято решение, резервировать билеты на 17.15.
Дозвонились раза с 15го. Ну бывает. Ничего страшного, потому как, просто сидели и никуда не торопились.
Девушка, сказала что на нашем любимом 6ом ряду нет мест и вообще свободны только 1й, 3й, 8й и 9й ряд. Не могу не порадоваться за такую проходимось. Это здорово. Зарезервировали.
Поехали выкупать билеты сразу как вышли из кафе.
Приехали выкупать, встал в очередь, стою и "грею уши", женщина кассир отвечает по телефону комуто и слышу вот примерно такое:
Вы знаете, что в пятом зале места на рядах с первого по 6ой не бронируются? Если хотите, то на других рядах бронируйте!
Я фигею, но молчу!
Дальше подходит моя очередь и начинается цирк. Простите Ксения, но другим словом я этот беспредел назвать не могу.
Подаю заранее приготовленную сумму денег "без сдачи" и карточку ЦТшника, при этом говорю, что мол бронь у меня на сеанс в 1ом зале на 17.15 на Благова Владимира.
Девушка-кассир, (почему теперь у них нет бейджиков и одеты они в одинаковые красные кофты? Это для того чтобы все сливались и было невозможно добиться имени или запомнить хотябы визуально?) берет деньги и сразу их прячет под стойку, ну тоесть там где я не вижу уже своих денег (я хоть и блондин, но знаю четко, как на рынках подтусовывают фальшивые купюры, тертый калач уже) потом поднимает карточку ЦТшника и спрашивает меня: ЧТО ЭТО????
Ну я даже опешил сначало. Говорю:
А вы что, не знаете?
Она: Нет не знаю!
Я: Ну тогда позвоните Ксении и спросите.
Делее тутже подлетает та женщина, у нее черные бусы были, ну или не бусы, но какоето украшение черного цвета. И, повышая голос, спрашивает:
А ЧЕ вы так разговариваете?
Я: :) даже растерялся. Я эту женщину видел не раз за стойкой кассы, но первый раз, не буду утвержать конечно, с ней общался. Говорю, ну а вы что не в курсе того, что означает данная карта?
Она(женщина): (не изменив тона разговора) Если бы мы знали, то у вас бы не спрашивали!!! Логика железная конечно, спору нет.
Мне не трудно сказать что эта карта означает, поэтому, дабы не вызывать еще большего гнева тетеньки с бусами я решил больше не предлогать позванить вам, Ксения, а просто сказал что за карта и что она означает.
Далее меня спрашивают, а не помню ли я, какие места я бронировал? Я вообще абалдел. Мне показывают на мониторе места и спрашивают: Эти места? Ну я согласился конечно, но только ради того чтобы просто уйти от взглядов этой тетеньки с бусами.
Слушайте у вас там что, семейная мафия? Клан Сопрано, помоему, отдыхает!
Ну вот как то так!
А вообще 3Д зал понравился. Четкость, яркость на уровне, жаль что этому уровню не соответсвуют кассиры, но это уже отдельная история. Спасибо вам, Ксения, за все. Иллюзион рулит.
По самой максиме в принципе нариканий или восхищений нету. Все обычно, место на парковке есть, мороженное вкусное.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.03.2010, 00:21:59


#2004
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вчера ходили в кино в Иллюзион, он всегда был моим любимым кинотератором по качеству звука и изображения, удобству зала и т.д. Но больше я туда не пойду, так как на выходе из зала я обнаружила, что вытащили кошелек! Из застегнутой сумки. Подошла к охране и Илюзиона, и Максимы, все сказали - звоните, если найдут, то принесут нам. Все действия. Звоню, не находили.
  • 0

#2005
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"Максима" обмамбечивается, значиццо.
Видать труды ВР не пропали даром. :rotate:
  • 0

#2006
Ералаш ДМ

Ералаш ДМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Дорогие родители! Приводите детишек в Максиму 21 и 22 марта с 12.00 до 14.00. Ералаш будет проводить гонки на радиоуправляемых машинках, а для любителей рисования, конкурс рисунков. Все действо на катке! Призы победителям гарантированы. Запись участников ведется в нашем магазине на 2-ом этаже с 20 марта до 20.00 или на катке «Arctic ice» 21 марта с 10.00 до12.00 (Количество участников ограничено!!!)
Тел.для справок: 377-9-377
  • 0

#2007
Ералаш ДМ

Ералаш ДМ
  • Гость
  • 9 сообщений
Если погодные условия не позволят провести наши мероприятия на катке, ничего не отменяется, все будет проведено внутри ТРК Максима
  • 0

#2008
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Все действо на катке!

Вау.
Ну чтож, рад тому, что максиме всетаки удалось хоть както заюзать это пластиковое УГ. Пусть даже и не по назначению.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.03.2010, 14:20:32


#2009
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Дорогие родители! Приводите детишек в Максиму 21 и 22 марта с 12.00 до 14.00. Ералаш будет проводить гонки на радиоуправляемых машинках, а для любителей рисования, конкурс рисунков. Все действо на катке! Призы победителям гарантированы. Запись участников ведется в нашем магазине на 2-ом этаже с 20 марта до 20.00 или на катке «Arctic ice» 21 марта с 10.00 до12.00 (Количество участников ограничено!!!)
Тел.для справок: 377-9-377


О-о-о, интересно, надо старшенького сводить. Пусть оттянется.
  • 0

#2010
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Интересен вот какой момент:
Допустим человек, не ЦТшник, а вообще просто человек, посетитель максимы, будучи в сабже не так давно и увидев каток, решит привезти покататься на коньках свою пассию, ну или семью, в выходные. Они будут посланы администрацией?
Сильно сомниваюсь, что данный человек, вообще когда либо захочет снова покататься на пластиковом УГ который в сабже.
Уж лучше бы парковка была нормальной, чем этот никому не нужный, ИМХО, пластиковый лед.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.03.2010, 20:45:59


#2011
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Мда...если бы меня с кентами послали, мы бы поняли намек чо лучше Медео нет...(хотя это и так), но хотелось бы покататься на пластике...

Сообщение отредактировал Variant K: 19.03.2010, 20:57:31

  • 0

#2012
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
будет ли летом работать этот огород каток с деревянным полом как в школьном спортзале?
  • 0

#2013
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мда...если бы меня с кентами послали, мы бы поняли намек чо лучше Медео нет...(хотя это и так), но хотелось бы покататься на пластике...

На нем кататься невозможно вообще. Сын через 2 минуты пошел сидеть на лавочке. Я еще минут 10 пыталась как-то поездить... :cry: Но зато теперь знаю, что такое искусственный лед.
  • 0

#2014
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Собственно мы в Максиму ездили только из-за скалодрома. Именно там сын учился лазить. Вот это там хорошо. Единственный минус, то что трасса рядом с лестницей, я всегда переживала...
  • 0

#2015
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Дорогие родители! Приводите детишек в Максиму 21 и 22 марта с 12.00 до 14.00. Ералаш будет проводить гонки на радиоуправляемых машинках, а для любителей рисования, конкурс рисунков. Все действо на катке! Призы победителям гарантированы. Запись участников ведется в нашем магазине на 2-ом этаже с 20 марта до 20.00 или на катке «Arctic ice» 21 марта с 10.00 до12.00 (Количество участников ограничено!!!)
Тел.для справок: 377-9-377


О-о-о, интересно, надо старшенького сводить. Пусть оттянется.


Сводила своего, наигрался супер, на катке, полный экстрим с вождением этих машинок :rotate: , да так, что пришлось в магазине купить такую же машинку на радиоуправлении, теперь у нас есть своя :D . Кстати, завтра будут проходить такие же соревнования, мой всех победил, Ералаш выдал приз ;) .
  • 0

#2016
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Были сегодня в сабже.
Просто проездом.
Посмотрел я на действо которое происходило на этом пластиковом катке.
Максимовцы? За что вы так жестоко относитесь к детям? Это уже попахивает садизмом. Бедные дети. Походу максима изобретает новый вид спорта: "Ходьба на коньках по пластиковому УГ". Ну словами это не передать. Я просто в шоке.
Не работал сегодня один лифт.
Побыстрому сбежали от туда.

#2017
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Мда...если бы меня с кентами послали, мы бы поняли намек чо лучше Медео нет...(хотя это и так), но хотелось бы покататься на пластике...

На нем кататься невозможно вообще. Сын через 2 минуты пошел сидеть на лавочке. Я еще минут 10 пыталась как-то поездить... :-/ Но зато теперь знаю, что такое искусственный лед.


Судя по вашему посту и посту ВР, мне кажиццо что не стоит дажы пробывать..
  • 0

#2018
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Решила я 22 марта, дочку сводить в Максиму, приехав туда я была в шоке, очереди в туалет, в лабиринт вообще не попадешь, людей как на барахолке в час пик, один лифт не работает, кое как на шли место на стоянке....
  • 0

#2019
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Сходили в сабж сегодня.
Так как вторник, для нас, это "день просмотра кино", то решили мы сегодня посетить максиму, так сказать "освежить" приятные воспоминания о том, месте где было наше первое свидание и где мы очень давно не были, тот раз про "Алису в стране чудес" не считается, т.к. он был спонтанен.
Дозвониться удалось не с первого раза.
Первый раз, за все время посещения Иллюзиона, не совпало время и цена билета, указанная на кино.кз, с действительностью. Я бы, чессказать, и не придал бы этому значения, (разница в 10 минут и 200 тенге это мелочь, но всеже неприятно), но дальнейший инцендент я замалчивать просто не могу. Ксения, я конечно понимаю, что мы с вами учились на одном потоке, но это из серии: "Ничего личного!".
Так вот излагаю по факту:
Так как мы узнали, что сеанс будет на 10 минут позже, то решили забежать "прибарахлиться", ну и получилось так, что мы на минуту опоздали до того момента как погасят свет в зале. В общем пришлось пробираться через людей уже при начавшейся рекламе.
Присели мы на кресла и по привычке, именно благодаря вашему кинотеатру у нас появилась такая привычка, подняли подлокотник который между нашими сиденьями.
Просмотрев замечательный, поучительный, романтичный и просто хороший фильм с участием Энистон и Батлера мы решили выходить, но не тут то было.
Оказалось, что моя майка и куртка, которая была накинута на мне сверху, приклеены к этому подлокотнику жевательной резинкой которую оставило какое-то жЕвотное сидевшее на наших местах на предыдущих сеансах. В общем это была какая-то жесть. Я с начало даже подумал: ну ладно бывает, вляпался. Хотел уйти просто так, но Ольга меня остановила предложением записать все в жалобную книгу и дать делу официальный ход. Так мы и сделали, вернулись в зал, зафотали весь этот беспредел и описали всю ситуацию в жалобной книге. Ксения, я набирал ваш мобильный наверное раз пять, но всегда получал жесткий и холодный ответ оператора, повествующий о том, что вы вне зоны действия сети.
Вот так мы сходили в кино сегодня. Мои координаты я оставил в жалобной книге.
Вот собственно и фото:
Это подлокотник:
Изображение
Он же:
Изображение
Куртка:
Изображение
Майка, ну или незнаю как правильно, мож футболка с рукавом:
Изображение
Куртка, при другом освящении:
Изображение
Она же:
Изображение

В общем жду реакции от вас Ксения, я искренне надеюсь на понимание и просто человеское отношение к данной ситуации.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.03.2010, 22:39:30


#2020
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
К вышеописанному инциденту хотелось бы добавить, что в начале марта посетив ваш кинотеатр нами также была обнаружена жевательная резинка на подлокотнике. Благо, в тот раз мы обратили на нее вниманее вовремя и обезопасили свою одежду обворачиванием подлокотника журналом ТРК "Максима".
За что получает зарпату тех.персонал комплекса "Иллюзион" и куда смотрит администрация???

PS: Меня во всем случившимся больше всего возмутила реакция этого самого техперсонала! Даже не извинились! Сказали б мол, простите, не доглядели, весь день на ногах и т.п. Так на нас же еще и наехали! сказав, что мол мы и приклеили эту жвачку, а потом в нее же и вляпались... :laugh:

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 23.03.2010, 23:43:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.