Перейти к содержимому

Фотография

ТРК МаксимаОтзывы пишем тут

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2606

#2061
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

По поводу парковки - в субботу был всего минут 15, ну максимум 20, на выезде сказали, что талон просрочен и прошло 30 мин :-) пришлось платить.

Дурят нашего брата :-)

А можно и по камерам время заезда посмотреть :kiss: или нет?
  • 0

#2062
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



...Также не могу понять почему нельзя сделать два гардероба-только детский-а родители ,что не в чет?Ведь в Меге есть и очень удобно.

Насколько помню, раньше за 5 залом был гардероб для взрослых. Уже убрали?

Сколько раз до этого спрашивали-ответ в детском был-у нас здесь только детский.

Я думаю надо спросить у Ксении. Всетаки это более относится к Иллюзиону, нежели к Максиме.
Гардероб есть (или был не буду щас утверждать). Я сам лично, пользовался им. Но это было один раз. Но зато правда! :-) Хотя мож нас приняли за детей. :-)

#2063
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Да,в принципе уже не так важно-есть так хорошо-напишите где искать,если убрали,то тогда лучше и взять и вместе с детским сделать-вещи то все равно родители оставляют :-)
А кинотеатр сейчас как нормальный-а то подруга зовет детей сводить-не так громко как в Меге?
  • 0

#2064
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А кинотеатр сейчас как нормальный-а то подруга зовет детей сводить-не так громко как в Меге?

А что он был ненормальным?
В меге не был и даже не собираюсь. Поэтому сравнивать по громкости не могу.
ИМХО, звук адекватный.
Только прежде чем присаживаться на креслица, советую проверит,ь есть ли прилепленные жевательные резинки или нет. А то я вот вляпался. По самое "не балуйся". Ну бывает.

#2065
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А кинотеатр сейчас как нормальный-а то подруга зовет детей сводить-не так громко как в Меге?

А что он был ненормальным?
В меге не был и даже не собираюсь. Поэтому сравнивать по громкости не могу.
ИМХО, звук адекватный.
Только прежде чем присаживаться на креслица, советую проверит,ь есть ли прилепленные жевательные резинки или нет. А то я вот вляпался. По самое "не балуйся". Ну бывает.

Да,нет мы просто давно были-после открытия-было все чисто и никого-сидели вчетвером...
Просто в Меге в одном из залов очень громко,сам зал маленький,да и дети не большие.Сидели с закрытыми ушами :-)
Ок.придем в четверг проверим :-)
  • 0

#2066
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

По поводу парковки - в субботу был всего минут 15, ну максимум 20, на выезде сказали, что талон просрочен и прошло 30 мин :-) пришлось платить. Дурят нашего брата :-)

Вообще-то на талоне напечатано время его выдачи/вашего заезда на паркову. Т.ч. проверить очень легко :kiss:
  • 0

#2067
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


По поводу парковки - в субботу был всего минут 15, ну максимум 20, на выезде сказали, что талон просрочен и прошло 30 мин :-) пришлось платить. Дурят нашего брата :-)

Вообще-то на талоне напечатано время его выдачи/вашего заезда на паркову. Т.ч. проверить очень легко :kiss:

Есть мнение, что тостующий говорит правду, потому как это уже не первый случай. И сейчас на талонах пропечатывается очень блекло. ну тоесть картридж уже подуставший и практически ничего не разобрать, под этот шумок и подкручивают часики.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2010, 14:57:44


#2068
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

И сейчас на талонах пропечатывается очень блекло. ну тоесть картридж уже подуставший и практически ничего не разобрать, под этот шумок и подкручивают часики.

Точно, я тоже пытался просмотреть время, но разобрать ничего не удалось, да и время было вечернее.
  • 0

#2069
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Могу вас понять, все же обидно, когда тебя "опускают ниже плинтуса"

Да не злись ты уже, всякое бывает, ну опустила я тебя ниже плинтуса в соседней теме, ну ни чего страшного же не произошло, ты же жив и здоров?!!!
Продолжай ходить по ТРК, выискивать недостатки (особенно в туалетах - это же всем очень интересно :D ) :-)
Удачи! ;)
  • 0

#2070
улыбкаТ

улыбкаТ
  • Гость
  • 9 сообщений
а нам максима очень нравится, и боуленг очень даже, темболее они так расширились что там чего только нету, лижбы деньги были остальное ерунда.
  • 0

#2071
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Могу вас понять, все же обидно, когда тебя "опускают ниже плинтуса"

Да не злись ты уже, всякое бывает, ну опустила я тебя ниже плинтуса в соседней теме, ну ни чего страшного же не произошло, ты же жив и здоров?!!!
Продолжай ходить по ТРК, выискивать недостатки (особенно в туалетах - это же всем очень интересно :D ) :-)
Удачи! ;)

Думать, соображать, включать моск, репетировать речь в течении 17 часов и 12 минут (время с момента написания мною поста, до вашего ответа) это СИЛЬНО! Пожалуй сильнее будет только проделывание того же самого ритуала в течении 17 часов и 13 минут!
Я вас тоже люблю! Отвечу двумя пословицами: "Ложка" хороша к "обеду" и После драки, кулаками не машут!

теперь по сабжу:

а нам максима очень нравится, и боуленг очень даже

Это наверное такой новый вид спорта, на ряду с "Хождением на коньках по пластиковому УГ"

, темболее они так расширились

Как и куда они расширились?

что там чего только нету, лижбы деньги были остальное ерунда.

Нуда! конечно. В сабже был единственный в КЗ ресторан транс-форс! И тот сбежал "побырому". Наверное после предложения сабжа, поставить перед входом полтинниковые игровые автоматы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.04.2010, 19:30:21


#2072
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Гардероб в Иллюзионе был и детский и взрослый, при чем взрослый, практически напротив детского, возле пятого зала, если развернуться от детского на 180 градусов, то его можно было увидеть ;)
Вот только с 1го апреля и тот и другой уже закрыт :D
Кинотеатр у нас нормальный ;) за звуком смотрим постоянно, просто есть определенные фильмы, которые просто сделаны громче и поэтому начинает грохотать... У нас 2 3Д зала, на данный момент два зала только у нас :(
но это видимо не надолго :-)
Еще большая просьба к гостям кинотеатра: НЕ ПЫТАЙТЕСЬ унести очки, они вам больше нигде и никогда не пригодятся, работают они только с определенным типом проектора, а то что сейчас продается куча дисков 3д - так эти очки не подходят - сами пробовали ;) так что вы их просто выкинете...
  • 0

#2073
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кстати, а что случилось с "Трансфорсом"?
  • 0

#2074
ale4ka_pro

ale4ka_pro
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Или закрылся или на ремонт вста. вроде так знакомая сказала
  • 0

#2075
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Или закрылся или на ремонт вста. вроде так знакомая сказала

это крутой ответ, исходя из факта, что заведение закрыто )))


и все-таки - слились или временное закрытие? прикольно там было.
  • 0

#2076
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Или закрылся или на ремонт вста. вроде так знакомая сказала

это крутой ответ, исходя из факта, что заведение закрыто )))


и все-таки - слились или временное закрытие? прикольно там было.


Закрылся, и больше не откроется :)
  • 0

#2077
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Закрылся, и больше не откроется :)

Кстати да!
Хотелось бы услышать ответ, от человека, который непосредственно связан с сабжем.
Ксения, не в службу, а в дружбу, плиз, расскажите, почему "максима" загубила такой проект? Ведь если разобраться, то аналогов в Алматы (я не говорю про КЗ, потому как не знаю) больше нету.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 13.04.2010, 21:47:42


#2078
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Закрылся, и больше не откроется :)

Кстати да!
Хотелось бы услышать ответ, от человека, который непосредственно связан с сабжем.
Ксения, не в службу, а в дружбу, плиз, расскажите, почему "максима" загубила такой проект? Ведь если разобраться, то аналогов в Алматы (я не говорю про КЗ, потому как не знаю) больше нету.

На сколько знаю я, Максима тут ни при чем, они такие же арендаторы, как и мы... видимо как-то не сошлись :-)
  • 0

#2079
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

На сколько знаю я, Максима тут ни при чем, они такие же арендаторы, как и мы... видимо как-то не сошлись :)

Приблизительно такого ответа я и ожидал.
Согласен, что не хочется портить отношения с арендодателями. Темболее если с ними все тип-топ.
Как лицо незаинтересованное я могу лишь предпологать. Свое предположение, я написал вот в этом посте.
Мне не за себя, мне за державу обидно! (с)
Идея ведь была суперской. Темболее что это, как я понял была российская франшиза и так далее.

Кстати, второй этаж фудкорта, теперь, занимает копьютерный клуб под названием Калибр 45 или что то там такое. Когда мы туда поднимались, чтобы разузнать, что там и как, посетителей небыло, был админ, который слушал самый настоящий "гангста реп" на громкости граничащей с моей максимальной громкостью, все что удалось узнать это то, что час игры у них стоит 250 тенге и что очень скоро привезут ПС3 и телеки. Потом мы просто ретировались оттуда, потому как слушать эту "музыку" мы не смогли.
Вот как то так.

#2080
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


На сколько знаю я, Максима тут ни при чем, они такие же арендаторы, как и мы... видимо как-то не сошлись :)

Приблизительно такого ответа я и ожидал.
Согласен, что не хочется портить отношения с арендодателями. Темболее если с ними все тип-топ.

Дело не в отношениях - ради интереса просчитай когда-нибудь рентабельность данного заведения (затраты на аренду, зарплату, кухню и проходимость)... и в принципе все поймешь. не все так гладко, как кажется, если бы там был народ, как в стауте, я не думаю, что они закрылись бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.