Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS)централизованное обсуждение

* * * * - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11850

#2741
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

народ подскажите на каком сайте можно отследить номер RA2226ХХХХUS заранее спасибо :p

посмотрите пару страниц назад и будет вам ответ :)
  • 0

#2742
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


народ подскажите на каком сайте можно отследить номер RA2226ХХХХUS заранее спасибо :(

посмотрите пару страниц назад и будет вам ответ :)

если вы про казпочту то там ничего нет :p пока во всяком случае посылка не придет на таможню .. а мне бы хотелось узнать где посылка в данный момент находится
  • 0

#2743
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Geralt

тогда не пару, а страниц 20 назад отмотать придется... часть инфы можно найти на usps.com - но опять же, там не всегда информация достоверная, и инфа только в плане "** числа посылка отбыла в КЗ" вот и все...

Сообщение отредактировал Minisun: 28.12.2009, 17:37:57

  • 0

#2744
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

на сайте компании Parcelforce, где я треккила посылку, было написано, что она handed over - это типа Казпочте передали?

Присоединяюсь к вопросу. В call-центре сказали что моя посылка от 11.12 имеет последний статус
21.12 Transport hand over LUX
у кого-нить такое встречалось?

Сообщение отредактировал knyaz_kz: 28.12.2009, 17:51:26

  • 0

#2745
knyaz_kz

knyaz_kz
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Это посылка зависла в ЛЮксембурге чтоль получается?
  • 0

#2746
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений


подскажите пожалуйста...кто нибудь получал посылки с Великобритании " royal mail" ?Они так же через нашу казпочту идут?И какие у них сроки?Номера для отслеживания написали нет и не будет...просто ждать около месяца

одну такую безномерную посылку не получила (ни через месяц, ни через два, ни через три - как раз три месяца прошло) - через royal mail из Великобритании... договорились с Селлером, оплатила повторную пересылку регистрируемую уже - он отправил товар повторно... не хочу пугать, но так сказать - из личного опыта

Спасибо.У меня чуточку наооборот,продавец вернул деньги за доставку и отправил товар заново,так как предыдущая посылка потерялася :) ...Будем надеется и ждать
  • 0

#2747
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Моя посыль с Англии уже 28-й день так и не появляется на регистрации в КЗ, почему-то. Видимо задержки связаны с разгребанием последствий забастовки английских почтовиков. Ну ничего, значит в январе прибудет, ни к спеху. Ни разу с Англии у меня ещё ни чего не потерялось, пока что. Хотя всякое могет быть с каждым. :)
  • 0

#2748
Sulu_

Sulu_
  • Постоялец
  • 311 сообщений

народ подскажите на каком сайте можно отследить номер RA2226ХХХХUS заранее спасибо :)

тут попробуйте http://www.track-trace.com/post/track
  • 0

#2749
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
из США посылку выслали 15 декабря (через USPS Express). Позвонил в EMS (Караганда), сказали, чтобы уже начал искать посылку, т.к. у них никаких задержек нет.
  • 0

#2750
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Одна из ну очень долгожданных посылок из США по казпост порталу со вчерашнего дня на растаможке :-) посмотрим, отдадут ли до НГ, сделают ли мне подарочек таможнники :D или нет :D
  • 0

#2751
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
handed over - это всё-таки значит, что передали казпочте.
по статусу выходит, что посылка в ЮГе.. (или на ЮГе)
а можно оттуда забирать свои посылки???
  • 0

#2752
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Я посылку ожидаю, на подарки аж 5 кофточек накупила. Собственно думаю, обойдется ли с таможней или придется растамаживать...Ежели придется все таки, получается, 2 вещи я могу так забрать, а на стоимость остальных 3х "сверх нормы" придется пошлину платить? Какая сумма там накапает, если общая стоимость посылки вместе с отправкой чуть больше 100у.е?
  • 0

#2753
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
а кофточки одинаковые что ли?
  • 0

#2754
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

handed over - это всё-таки значит, что передали казпочте.
по статусу выходит, что посылка в ЮГе.. (или на ЮГе)
а можно оттуда забирать свои посылки???

в принципе, можно. только если она не прошла таможенную очистку, смысла туда ехать нет - очень неудобно находятся по отношению к городу... я забирала как-то оттуда свою посыль - пришлось ехать чтобы показать что линзы там однодневки и я могу заказать себе больше трех коробочек в личное пользование.
  • 0

#2755
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

из США посылку выслали 15 декабря (через USPS Express). Позвонил в EMS (Караганда), сказали, чтобы уже начал искать посылку, т.к. у них никаких задержек нет.


моя посылка вылетела из Штатов тоже 15-го. на другом форуме мне наоборот сказали, что доставка примерно 16 дней и выше - речь идет именно о USPS Express. но моя посылка сегодня объявилась на нашей таможне. получается, 14 дней доставлялась в Казахстан (Алматы)
  • 0

#2756
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Сегодня принесли 2 посылочки ЕМС, курьер приезжал вчера, но нас дома не было. Сегодня утром позвонил и договорились о времени, когда он приедет. Одна посылка была с актом о вскрытии и скотчем заклеена, очень переживала, так как там дорогие часы должны были находиться, подпадающие под ювелирное украшение. К счастью, оказались в целости и сохранности, еще и ценник с первоначальной стоимостью прикреплен был и сумма намного превышала лимит таможенный :eek: . Уф, настоящий подарок на Новый год!
В 35 отделении, где был основной пункт ЕМС, сейчас ремонт, неделю назад они переехали и теперь находятся на Главпочтамте.

Наташа, скорее всего, завтра получите посылку, таможню ЕМС-посылки за несколько часов проходят и в тот же день отправляются в отделение. (На Шопхелпе уже не буду отвечать :eek: )

#2757
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
люди подскажите, пожалуйста
Post/EMS tracking for: CP*****CN
Origin: China - Parcel/Registered

это экспресс доставка?
19 числа из китая отправили
на нашей почте еще не вижу данных
когда примерно смотреть и будет ли по казпочте отслеживаться эта посыль?

посмотрела тут http://www.track-trace.com/post/track
по номеру выдает результаты, вроде как бы посыль еще не в казахстане
  • 0

#2758
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а кофточки одинаковые что ли?

Не-а, все разные. Но по идее то являются одеждой одного наименования :eek:
  • 0

#2759
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

люди подскажите, пожалуйста
Post/EMS tracking for: CP*****CN
Origin: China - Parcel/Registered

это экспресс доставка?
19 числа из китая отправили
на нашей почте еще не вижу данных
когда примерно смотреть и будет ли по казпочте отслеживаться эта посыль?

посмотрела тут http://www.track-trace.com/post/track
по номеру выдает результаты, вроде как бы посыль еще не в казахстане


нет, это не ЕМС посыль, судя по номеру. Из Китая срок доставки 2-3 недели, вот и считайте.
  • 0

#2760
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

В 35 отделении, где был основной пункт ЕМС, сейчас ремонт, неделю назад они переехали и теперь находятся на Главпочтамте.

Поздравляю с посылками - вот только ЕМС перехал на Главпочтампт еще черти когда, я уже с лета там свои ЕМС посыли получаю. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.