Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#221
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Новости насчет Камилы.
Сегодня 9-ые сутки, информации о местонахождении Камилы не имеется.
Похитители на связь не выходили.
  • 0

#222
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Ужас, что творится... Сейчас по мылу получила:

Внимание!
Разыскивается Ситямов Ринат , 11 лет, глаза карие, рост 140, был одет в синюю футболку,
серые шорты, темные кроссовки. Пропал 03.09.08.
Изображение

Все кто видел или знает о его местонахождении, просьба звонить по телефонам:
293 19 36
8 777 260 04 80
8 705 338 18 00

Пожалуйста, разошлите информацию своим знакомым.


Господа модераторы, надо бы для мальчика отдельную ветку создать и чем быстрей, тем лучше!



ДА ЭТО НЕ ВЫНОСИМО !!!!! ПОЧЕМУ ВЛАСТИ И ОРГАНЫ МВД КНБ И.ДР НЕ ШЕВЕЛЯТЬСЯ - СКОЛЬКО ДЕТЕЙ УЖЕ ИСЧЕЗЛО И ЕДИНИЦЫ НАХОДЯТСЯ - У СКОЛЬКИХ УЖЕ ВЫРЕЗАЛИ ОРГАНЫ!!!!? ПОЧЕМУ ВЛАСТИ НЕ МОГУТ НАЧАТЬ ОТРАБОТУ!!!!! ТАК ЖЕ СКРЫВАЮТСЯ ФАКТЫ О ПРОПАЖЕ ДЕТЕЙ В ГОРОДЕ АЛМАТЫ!!!!!!!!
  • 0

#223
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Почему люди любят говорить, что "власти не шевелятся"? "Не начинают отработку"....
Как будто можно вот так взять и решить проблему...
Ни одна страна не может похвастаться полным отсутствием криминала. Люди работают! Может быть работают больше и напряженнее, чем мы с вами...
  • 0

#224
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Почему люди любят говорить, что "власти не шевелятся"? "Не начинают отработку"....
Как будто можно вот так взять и решить проблему...
Ни одна страна не может похвастаться полным отсутствием криминала. Люди работают! Может быть работают больше и напряженнее, чем мы с вами...


НЕ о криминале речь а о одной банде и черных хирургах которын воруют наших детей и режут!!!!!
MODERATORIAL [MastX]
Вам "+" за нарушение п2.2.7 правил конференции.

  • 0

#225
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
У моей знакомой ребенок в 14 лет пропал, в Алматы, отсутствовал пости год. Как потом выяснилось, находился в рабстве за городом, пастухом и чернорабочим за еду. Грозили, что если убежишь, убьют. Ему через год удалось убежать. Так мы его искали везде, где можно, в криминальной отделе все фото мертвых пересмотрели, которые так и остались неопознанными и невостребованными. Там было штук 300 историй с фотографиями. Так страшно !

Как же бороться с рабством. Кто-то ранее говорил о сексуальном рабстве. Может стоит туда направить все силы для поиска ? Девушка очень привлекательная.
  • 0

#226
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вчера мы с женой распечатали фотографии Камиллы, и понесли к знакомой экстрасенсу. Женшина посмотрев на фото сказала что она жива но в тяжелом состоянии и вернется сама либо через 3 дня либо через 3 недели. Насчет пропавшей суммы денег из дому она сказала что сумма была 500 или 5000 долларов. Ёще сказала что ёе похитили обманным путем двое парней, а также в этом деле замешанны деньги и алчность, Каму не похищали маньяки извращенцы, по моему искать надо все последние контакты фирм котторые обращались за брокерскими услугами в компанию на которую она работала и какие дела помогала она развести в таможне. Корни идут оттуда,менты должны это уже давно понять
  • 0

#227
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Не знаю поможет эта информация в ёе поисках или нет но не могу сидет сложа руки, сам в гадалок и экстрасенсов верю не очень. Будем молится и надеятся на лудший исход.
  • 0

#228
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мэс информируй пожалуйста о всех новостях в этом деле!!!
  • 0

#229
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
та же самая информация- девушка жива, но в тяжелом состоянии...
  • 0

#230
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
нашли Камилу?
  • 0

#231
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
МЭС, вы в Международную Организацию по Миграции еще не обращались? Я могу свашего разрешения завтра связаться с ними и рассказать ситуацию, попросить совета. У них хорошие контакты в том числе с Интерполом.

Сообщение отредактировал кум: 07.09.2008, 13:15:18

  • 0

#232
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Желаю, чтобы девушка нашлась живой и здоровой. Разослала фото своим знакомым, может кто знает где она.
  • 0

#233
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У нас на прошлой неделе по всему офису нашей компании была разослана фотка этой девушки. И сразу пришла в голову мысль, вместо того, чтобы отправлять "25 писем счастья", которые никому не нужны, друзьям, лучше, отправлять по возможности всем контактам вашего ящика фото девушки с наводкой и приметами. Таким образом вся Алмата за пару дней узнает об этом. Хотя я думаю, что и так большинство знают. А близким я желаю удачи в поисках...

Сообщение отредактировал trialord777: 08.09.2008, 08:31:33

  • 0

#234
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
МЭС есть ли какиенить новости?
  • 0

#235
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Добрый день всем тем, кому не безразлична судьба Камилы.
Пока новостей хороших нет.
  • 0

#236
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Добрый день всем тем, кому не безразлична судьба Камилы.
Пока новостей хороших нет.

Очень жаль :-) Хоть бы она по быстрее нашлась, живой и здоровой. Я тоже ее фото выложила на других форумах.
  • 0

#237
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Добрый день всем тем, кому не безразлична судьба Камилы.
Пока новостей хороших нет.

Ну что же .. Давайте попробуем обратиться к той самой женщине .. которая имеет на такие веши способности .. . Смотри личку . Даю телефон сотовый . Попробуй . А вось поможет.

#238
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Мэс, и все. Сегодня списался с МОМ (выслал инфу и фото), к моему сообщению отнеслись очень серьезно. Согласились с моими доводами насчет возможного ее попадания в рабство(ну люди опытные в этой теме). Камиллу сразу внесли в список потенциальных жертв работорговли. Завтра, либо лично, либо по телефону свяжусь с координатором по борьбе с этой самой работорговлей (она вернется из Астаны) и будем дальше пробивать эту тему.
Кум.

Сообщение отредактировал кум: 08.09.2008, 17:44:06

  • 0

#239
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кум,
Большое человеческое спасибо за помощь!
  • 0

#240
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Кум,
Большое человеческое спасибо за помощь!

Да не за что ! Дай Бог, был бы толк! Кстати, теперь все кто будет звонить в МОМ или по их горячим линиям, телефонам доверия насчет Камиллы - там все уже в курсе и смогут давать инфу о ней - найдена или нет! Быстро работают ребята, а я всего лишь мейл вчера ночью им выслал! Молодцы!

Сообщение отредактировал кум: 08.09.2008, 17:32:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.