Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#261
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мэс,
Написала вам в личку.
  • 0

#262
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Все это может узнать в легкую сотрудник полиции, по базе данных к которому у них есть доступ кроме места работы.

Естественно, я все сказал тому человеку, который непосредственно общается со следователем, ведет с ним работу.
Но сейчас я провожу свое, частное расследование. Потому что не уверен, что мои подозрения будут приняты к сведению.
Потому на форуме я задаю вопросы уже от своего лица. Это не следователи просят что-либо узнать. А в свою очередь, не могу спросить напрямую следователя.
  • 0

#263
*CAM*

*CAM*
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Если известны ФИО человека и адрес регистрации и/или проживания, как можно узнать информацию такого плана:
- состав семьи,
- место работы
или хотя бы такие данные как РНН, номер уд.личн?


Ищите знакомых в Налоговом комитете или ЦОНе. Они точно в этом вопросе, по крайней мере РНН точно, могут помочь.
  • 0

#264
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
На мой взгляд лучше походить по бабкам-гадалкам... слышала что есть такие кто смогут описать место где находиться. С выбором к сожалению помочь не могу. Вместе с Вами надеюсь на лучшее...
  • 0

#265
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений


Все это может узнать в легкую сотрудник полиции, по базе данных к которому у них есть доступ кроме места работы.

Естественно, я все сказал тому человеку, который непосредственно общается со следователем, ведет с ним работу.
Но сейчас я провожу свое, частное расследование. Потому что не уверен, что мои подозрения будут приняты к сведению.
Потому на форуме я задаю вопросы уже от своего лица. Это не следователи просят что-либо узнать. А в свою очередь, не могу спросить напрямую следователя.



В таком случае "кидайте" данные, попробую помочь, думаю РНН и все иже с ним достать получится. Могёт и состав семьи, но прежде одно условие мне нужно точно знать, чем это может помочь расследованию? Не укладывается в голове, каким образом именно эти данные помогут в Вашем случае?
  • 0

#266
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Если известны ФИО человека и адрес регистрации и/или проживания, как можно узнать информацию такого плана:- состав семьи,- место работыили хотя бы такие данные как РНН, номер уд.личн?

По Казкому пробью 5 сек,напишите в личку ФИО.

если хоть разв банке этом засветился,карточка,счёт,депозит,кредит то данные есть.

если "засветился" там по ГЦВП пробьём по Рнн и Сик последнее место работы откуда когда поступали деньги... знакомые в ГЦВП есть,помочь смогут если надо.

#267
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Lamersha---ты большой молодец
  • 0

#268
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
И все таки зря вы пренебрегаете торрентами, посетителей 50 тыс. в день как минимум с РК. Юзеры там молодые, зоркие, памятливые. Я бы договорился с владельцами даже за деньги.

P.S. Действительно переживаю, кто знает как что сложится завтра с твоими близкими людьми.
  • 0

#269
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Взломал сегодня ящик Камилы, просмотрел записи, мой мир и прочее. Ничего.
  • 0

#270
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Взломал сегодня ящик Камилы, просмотрел записи, мой мир и прочее. Ничего.


Здесь не стал писать свои рассуждения! МЭС, смотри личку! :)
  • 0

#271
Баварский сак

Баварский сак
  • Гость
  • 38 сообщений

Если известны ФИО человека и адрес регистрации и/или проживания, как можно узнать информацию такого плана:
- состав семьи,
- место работы
или хотя бы такие данные как РНН, номер уд.личн?


Приветствую! А что насчет инфы, которую отправлял я в личку? Помог человек?
  • 0

#272
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 w w и еще раз w, пока не обращался.
  • 0

#273
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
что за беспредел творится у вас в ате. горят дети пропадают со страшной силой. интересно что за твари их воруют.
  • 0

#274
dnt

dnt
  • Гость
  • 19 сообщений
Недавно КНБ-шники хлопнули таможенника из Мерея.Может она работала в связке и сама залегла на дно от греха подальше.
  • 0

#275
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Недавно КНБ-шники хлопнули таможенника из Мерея.Может она работала в связке и сама залегла на дно от греха подальше.

с какой компании таможенник? когда это было и есть ли ФИО?
  • 0

#276
dnt

dnt
  • Гость
  • 19 сообщений


Недавно КНБ-шники хлопнули таможенника из Мерея.Может она работала в связке и сама залегла на дно от греха подальше.

с какой компании таможенник? когда это было и есть ли ФИО?


Точно могут сказать брокеры из Мерея, их там полно.
  • 0

#277
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
к сожалению помочь не могу, но искренне надеюсь девушка найдется,
тех ублюдков, которые причастны к ее похищению по стенке размазать....
  • 0

#278
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хотелось бы думать что Кама срубила капусты и залегла на время на дно, а не всякие плохие вещи. Насчет таможенника которого хлопнули КНБшники должен сказать директор Камы, брокеры все давно в курсе. Мэс ты с ними ведешь диалог, имею ввиду хозяев компании Камилы?
  • 0

#279
nick_name

nick_name
  • Гость
  • 34 сообщений
А может обратиться к криминальным авторитетам за помощью/советом/консультацией?
Может через милицию можно выйти на них?
Вот например случай мне рассказывали - у сотрудниц одного из РОВД сперли то ли сумку то ли кошелек на Зеленом. Через полчаса вернули, но без денег.

Правда, говорят сейчас т.н. "смотрящих", которые могут решить этот вопрос не на базарном уровне у нас не осталось.
  • 0

#280
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хоть бы все было хорошо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.