Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#181
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

все хотят помочь, но наверно 50% постов тут раздражают автора

Да не раздражает, а удивляет, особенно пара постов про "любовь без оглядки".

Сообщение отредактировал Мэс: 03.09.2008, 14:14:22

  • 0

#182
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


все хотят помочь, но наверно 50% постов тут раздражают автора

Да не раздражает, а удивляет, особенно пара постов про "любовь без оглядки".


"любовь без оглядки" - версия на 1-2 дня, а дальше :)

может кто знает: говорят, что сотовый, даже отключенный, при условии что батарейка в нем, - все-равно подает какой-то сигнал для поиска. Это было специально предусмотренно для таких случаев разработчиками. При пропаже телефона узнать о его местонахождении можно за секунды.
  • 0

#183
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
<удалено>

Сообщение отредактировал Мэс: 03.09.2008, 16:05:27

  • 0

#184
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Я просто слышала, что можно позвонить, из любой страны, сказать - мобилу украли, и через пол-минуты получить координаты GPS. Правда нужно знать номер самого аппарата.
Правда конкретнее не знаю.
Очень пригодилось бы всем!
  • 0

#185
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Мы так прям инструкцию напишем, что не надо делать или наоборот, что сделать для преступников! Я думаю кто то из причастных сдесь уже и появлялся!!!
  • 0

#186
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мы так прям инструкцию напишем, что не надо делать или наоборот, что сделать для преступников! Я думаю кто то из причастных сдесь уже и появлялся!!!

Это не школьники, их здесь ничему не научат!
Да и инфа, - известная всем...
  • 0

#187
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..Люди!! Тема не про возможности сотовых телефонов.
  • 0

#188
Аня700

Аня700
  • Гость
  • 16 сообщений
От чистого сердца надеюсь, что Камилла найдется, и все будет в порядке, всем своим знакомым отправила по почте ее фотографию и информацию кот. знала
  • 0

#189
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Заканчивается 7-ой день, информация о Камиле пока скудная.

Для посетителей ЦТ: обращайте внимание на своих домашних, родных, даже коллег, если они куда-то уезжают, отлучаются, не стесняйтесь - спросите об этом. Если сами куда-то собрались - сообщите, где будете и во сколько. Это не сложно, о вас беспокоятся, о вас думают родные. Особенно старики, молодые беспечны в этом плане.
Не исчезайте просто так, я уже наслушался историй, когда "из-за потери головы - влюбилась", "из-за ложной стыдливости за совершенный проступок" и по многим другим причинам, молодые люди прячутся. От такого ваши же родные просто с ума сойдут. Это не просто нервы, это седина на волосах, это просевший голос, это воспаленные глаза от плача и бессоных ночей, это сокращение жизни на несколько лет.
А в большом городе потеряться легко.

Сообщение отредактировал Мэс: 03.09.2008, 18:23:32

  • 0

#190
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Заканчивается 7-ой день, информация о Камиле пока скудная.

Для посетителей ЦТ: обращайте внимание на своих домашних, родных, даже коллег, если они куда-то уезжают, отлучаются, не стесняйтесь - спросите об этом. Если сами куда-то собрались - сообщите, где будете и во сколько. Это не сложно, о вас беспокоятся, о вас думают родные. Особенно старики, молодые беспечны в этом плане.
Не исчезайте просто так, я уже наслушался историй, когда "из-за потери головы - влюбилась", "из-за ложной стыдливости за совершенный проступок" и по многим другим причинам, молодые люди прячутся. От такого ваши же родные просто с ума сойдут. Это не просто нервы, это седина на волосах, это просевший голос, это воспаленные глаза от плача и бессоных ночей, это сокращение жизни на несколько лет.
А в большом городе потеряться легко.


Мэс, спасибо за золотые слова. Это действительно наука нам всем. Но все же верим и надеемся не смотря ни на что!
  • 0

#191
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Я просто слышала, что можно позвонить, из любой страны, сказать - мобилу украли, и через пол-минуты получить координаты GPS. Правда нужно знать номер самого аппарата.
Правда конкретнее не знаю.
Очень пригодилось бы всем!


Это полная туфта и про пару минут и про координаты. С какого перепугу именно GPS координаты? У нас что поголовно у всех навигационные модули в трубках? И в каждом РОВД у нас развернуты центры слежения? Просто ради интереса попробуйте осуществить данную процедуру установленным путем - заявление, отработка ОСОСом и т.п.. Недели может запросто не хватить. И не смотрите больше Бумера и прочей фантастики.

ЗЫ: подключать "авторитетынх" людей не пробовали? Сами же провоохранительные органы с ними зачастую работают если уж совсем тупиково, илинадо позарез. Из личного опыта - пропавшая из машины сумка с ноутом и документами за 200$ сержанту в руки, нашлась к вечеру. На вопрос "как?" был ответ - "ну барыг местных потрес слегка, сами все принесли". Понимаю, что совсем другие категории, но принципы схожие могут быть.
  • 0

#192
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хикари права насчёт "коллег на обеденном перерыве". наверняка есть такие. Вы не искали?
Мэс, не могли бы вы конкретно отписать какие именно действия уже проведены, как бы мини-отчёт если не трудно, в каком направлении сейчас отрабатываете версии, что говорят сотрудники правоохранительных органов, снимали ли отпечатки, что успела сообщить компания Камилы, вскрывали ли почту, а главное зачем звонила камила в офис в 14.03?!
офф. читаю тему с начала и так раздражают посты не в тему.

Сообщение отредактировал Speed skater: 04.09.2008, 00:58:37

  • 0

#193
EVA-BEST

EVA-BEST
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='Unforgivable sinner' post='6437652' date='03.09.2008, 23:04']
[quote name='EVA-BEST' post='6433726' date='03.09.2008, 15:50']
В системе GPS, - т.к. - спутники одни на всех. главное, что-бы аппарат был произведен легально!!! Это предусмотренно разработчиками специально. Всесь мир пользуется. Не прослушкой, конечно, а координаты - это реальность!
Просто те, кто работают в компаниях мобильной связи это могут узнать.

Про наши РОВД я не говорю.
Ну и подключите "авторитетынх" людей из личного опыта, коли есть такие !!!

Сообщение отредактировал EVA-BEST: 04.09.2008, 02:24:26

  • 0

#194
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Новости есть, но пока не могу их комментировать. Процесс идет. Люди работают, все кто может помогают.
  • 0

#195
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Мэс, хоть скажите обнадеживающие ли новости?
  • 0

#196
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Хикари права насчёт "коллег на обеденном перерыве". наверняка есть такие. Вы не искали?
Мэс, не могли бы вы конкретно отписать какие именно действия уже проведены, как бы мини-отчёт если не трудно, в каком направлении сейчас отрабатываете версии, что говорят сотрудники правоохранительных органов, снимали ли отпечатки, что успела сообщить компания Камилы, вскрывали ли почту, а главное зачем звонила камила в офис в 14.03?!

и тем самым увеломить преступников обо всем?
  • 0

#197
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
всем нам необходимо подключить большее количество людей, чтобы вызвать общественный резонанс, и правоохранительные органы будут работать быстрее, и престпуники будут напуганы, а тем самым будут совершать ошибки. мы все переживаем и желаем удачи
  • 0

#198
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

Новости есть, но пока не могу их комментировать. Процесс идет. Люди работают, все кто может помогают.


пусть новости поступают по инициативе Мэса, а не по нашим запросам для удовлетворения любопытства
  • 0

#199
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой, пусть все обязательно будет хорошо! Дай вам Бог....
  • 0

#200
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Читаю с самого начала. всякий раз переходя на новую страничку надеялась, что она нашлась..

Мэс, надеюсь все будет хорошо и Камила найдется.
Отписалась вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.