Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девушкаУшла с работы и не вернулась

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#241
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Мэс, очень важный вопрос: у Камиллы не было друзей или знакомых - иностранцев - турок, арабов и т.д.? Их имена, любая инфа могла бы сыграть здесь хорошую роль.

Сообщение отредактировал кум: 08.09.2008, 17:46:16

  • 0

#242
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Не хочу никого пугать, но знаю случаи, когда наши девушки по полгода и год находились в заточении в турецких, арабских, греческих, албанских и иже с ними борделях. И не всегда все оканчивалось "хорошо". Будьте осторожнее с заграничными знакомыми и даже женихами, берегите себя!!!

Сообщение отредактировал кум: 08.09.2008, 17:55:29

  • 0

#243
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А ЧТО, ЕСЛИ РАЗМЕСТИТЬ ЕЕ ФОТО НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ???
С ПОМЕТОЙ ВРОДЕ, "МЕНЯ КТО-ТО ВИДЕЛ????"
МОЖА НАЙДУТЬСЯ СЛУЧАЙНЫЕ СВИДЕТЕЛИ?
у нас там вроде полгорода тусует и пригороды....
  • 0

#244
Alberta

Alberta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
или это наоборот, может напрячь ее похитителей и все усложнить?
  • 0

#245
natalkacz

natalkacz
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кама моя одноклассница,невероятно открытый и добрый человек.я очень переживаю за нее.надеюсь что очень скоро появятся положительные новости.
  • 0

#246
кум

кум
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Был такой реальный случай: за одной нашей девченкой из Караганды начал ухаживать парень из Турции (типа бизнесмен). Продолжалось ухаживание неск. месяцев а потом предложение руки и сердца с цветами и шампанским. Затем они отправились в Турцию знакомиться с родителями жениха. Из Анкары на поезде выехали в турецкую провинцию. Когда поезд прибыл на станцию, жених засуетился из-за багажа и быстро слинял. Девушку встретил чувак по-имени Мустафа и сказал, что ее суженный-ряженный находится в такси и ждет там. Такси было с тонированными стеклами, где на нашу невесту надели наручники, привезли и сдали в местный бордель, где несчастная провела почти год в настоящем аду, пока ее не вытащил оттуда МОМ совместно с Интерполом (родители начали бить тревогу). Думаю, о теперешнем ее состоянии нет необходимости рассказывать. Женишок оказался рядовым диллером в сети работорговцев (его не нашли), может он и сейчас подискивает себе очередную "невесту". Девушки дорогие, будьте бдительны и осторожны, очень вас прошу! Подобных историй могу рассказать вам с десяток и с еще более печальным исходом! :smoke: :shy: ;)

P.S. Хочу сразу сказать, что не все турецкие женихи плохие и им нельзя доверять. Но данный факт является фактом. Это - международный рабовладельческий бизнес, который встречается во многих странах (в т.ч. Казахстане) и это ужасное явление в нашем мире. Поэтому, бдительность, осторожность - должны стать нормой нашей жизни, увы!!!

Сообщение отредактировал кум: 09.09.2008, 00:53:53

  • 0

#247
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
компьютер трясти нужно! И пробивать по работе, что вела! 100% должна быть зацепка! :smoke:
  • 0

#248
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Еще раз обращаюсь ко всем. Не надо писать тут свои мысли вслух,пожалейте автора! И внимательно читайте посты все, то что вы пишете и советуете уже прошли.
  • 0

#249
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Не знаю говорили тут или нет,
Может аську посмотреть, с кем общалась перед выходом
  • 0

#250
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Добрый день. Насчет Камилы пока новостей нет.
  • 0

#251
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
жаль... надеюсь она вернется
  • 0

#252
zzzxxxccc

zzzxxxccc
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Привет.
Я ваш ссоед по подъезду.
Говорил со следователями.
Про их новости сам, наверное, все знаешь.
Желаю, чтобы Камила быстрее вернулась.
Чем могу - обращайся.
  • 0

#253
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 zzzxxxccc, привет. Я написал Вам вопрос в ЛС.
  • 0

#254
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

компьютер трясти нужно! И пробивать по работе, что вела! 100% должна быть зацепка! :)

Согласен...Всеми правдами и неправдами
  • 0

#255
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Если известны ФИО человека и адрес регистрации и/или проживания, как можно узнать информацию такого плана:
- состав семьи,
- место работы
или хотя бы такие данные как РНН, номер уд.личн?
  • 0

#256
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Если известны ФИО человека и адрес регистрации и/или проживания, как можно узнать информацию такого плана:
- состав семьи,
- место работы
или хотя бы такие данные как РНН, номер уд.личн?

Если человек хоть раз связывался с банком, то там все эти сведения есть.
  • 0

#257
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
я вродебы видел эту девушку несколько раз около турсибского гаи
в июне пару раз
надеюсь она найдеться. да поможет аллах!!!

Сообщение отредактировал Ded Productions: 09.09.2008, 17:17:32

  • 0

#258
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Одно могу сказать: если вдруг такое случится с вами, особо на правоохранительные органы в первые часы не надейтесь. Искать надо самим.. в первые часы, параллельно подключая следователей. Не жалея времени.
  • 0

#259
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Если известны ФИО человека и адрес регистрации и/или проживания, как можно узнать информацию такого плана:
- состав семьи,
- место работы
или хотя бы такие данные как РНН, номер уд.личн?



Все это может узнать в легкую сотрудник полиции, по базе данных к которому у них есть доступ кроме места работы.
  • 0

#260
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мэс,
По поводу вашего вопроса, мне сказали, что это можно сделать в ЦОНе. Надеюсь, хоть чем-то это поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.