Перейти к содержимому

Фотография

педикюркто где делает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#421
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Он находится на верхней стороне Аль-Фараби, Mara Lux наз-ся, на первом этаже жилого дома, там рядом аптека, салон одежды. И рекламный щит на углу. Могу номер в ЛС скинуть, если надо.
  • 0

#422
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Делаю в Старс Неилс...дороговато конечно, но нравится качество работы)
  • 0

#423
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Делаю в Старс Неилс...дороговато конечно, но нравится качество работы)

подскажите pls в каком из салонов SN делаете? мастер? цена?

больше 3-х лет ходила к одному мастеру... последний раз так ужасно сделала, через неделю ножки превратились в ужас...
решила, что пора менять..
  • 0

#424
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сделала сегодня педикюр у Светы из МАрмелада ))
очень понравилось))) спасибо))) хочу заметить что у меня вросшие ногти и никакого дискомфорта))
  • 0

#425
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сделала недавно педик в Star Nails на Аль-Фараби. Впервые за несколько случаев посещения SN отметили наросты под ногтями (не вросшие ногти, просто наросты)и предложили их убрать (в точке на Мира не предлагали, и я всю прошлую осень промучилась с ними за свои же деньги). Мастера на А-Ф не помню, к сожалению. Все, что помню, - она мастер высшей категории, все сделала хорошо. Там нелюдно и есть вайфай :). Цена вопроса - 5 000 тг.

А вообще, обычно делаю необрезной педик у Людмилы из "Люрикса" (салон реально так называется - "Люрикс"!!!))))) на Виноградова-Дзержинского за 3 000 тг.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.04.2012, 21:58:45

  • 0

#426
Настейша

Настейша
  • Гость
  • 23 сообщений
Я пошла по рекомендации в Студию маникюра и дизайна ногтей к Саният делала педикюр и маникюр, девочка такая молодец, все аккуратно сделала все идеально. На ноги порекомендовала шиллак и мне очень понравилось я одела сразу обувь а так бы сидела еще 15 мин и ждала пока все высохнет. Она работает по Жарокова выше Темирязева кому надо тел отвечу в личку
  • 0

#427
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кто-нибудь сейчас в "Орлеу" на Дзержинского делает педикюр? Когда-то были хорошие отзывы, теперь уже не в курсе ситуации.
  • 0

#428
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Как не стыдно признавать но на педикюре была всего пару раз за всю жизнь (тогда как на маникюр регулярно), повезло наверно от природы не нарастает, покрываю полиш сама, НО дело даже не в этом - мне неудобно перед челом кот работает у меня в ногах, дискомфорт что-ли :faceoff: знаю что это мои тараканы, но ничего не могу поделать :-/
  • 0

#429
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Сделала сегодня педикюр у Светы из МАрмелада ))
очень понравилось))) спасибо))) хочу заметить что у меня вросшие ногти и никакого дискомфорта))


а ск-ко у них сейчас педикюр стоит?

#430
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Сделала сегодня педикюр у Светы из МАрмелада ))
очень понравилось))) спасибо))) хочу заметить что у меня вросшие ногти и никакого дискомфорта))


а ск-ко у них сейчас педикюр стоит?

3500, но если честно, то в последний раз она мне не очень хорошо сделала((
  • 0

#431
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а есть дамы с выездом? маме нужно сделать педикур, но пока сидет еймнельзя, только стоя и только дома, есть мастера с выездом?
  • 0

#432
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Наконец думаю нашла своего мастера, долго же я его искала... Всю жизнь мучаюсь в вросшей кожей :( досталась в наследство от отца :))) была у мастеров которых находила и тут, но все не то и все не так, порой даже делала сама. Но недавно была на коррекции и мой мастер порекомендовал мне своего мастера по педику, думала что снова меня он не устроит, но все же решила записаться, т.к выбирать в общем то не чего было. В первый раз я увидела у мастера по педикюру столько приборов :)))) как у стамотолога, вычищала она все и досконально, чесно сказать я было очень удивлена такой работе, правда времени ушло часа 3, я аж немного подустала, но это стоило того. Девочку зовут Вика, работала в салоне на Мендикулова, только название салона не помню, кажись на Д начинается. Если кому интересно, могу дать ее контакты, также было бы интересно услышать чьи-нибудь отзывы о ней.
Я ходила к ней уже 2 раза :)
  • 0

#433
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений

а есть дамы с выездом? маме нужно сделать педикур, но пока сидет еймнельзя, только стоя и только дома, есть мастера с выездом?

я выезжаю,тел 87024020002,398-74-48 домашний,Камилла
  • -1

#434
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне неудобно перед челом кот работает у меня в ногах, дискомфорт что-ли :faceoff:

Мне тоже дискомфортно :). Но при этом мне кайфово, что со мной возятся. Так и мучаюсь :)))
  • 0

#435
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

мне неудобно перед челом кот работает у меня в ногах, дискомфорт что-ли :faceoff:

Мне тоже дискомфортно :). Но при этом мне кайфово, что со мной возятся. Так и мучаюсь :)))

я тоже в ваших рядах :D но просто самой уж точно так не сделать, затекает спина и ноги :faceoff: :D
  • 0

#436
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
А я снова в поисках :)

Зимой делала педикюр на Геволе - сказка! Ножки мягкие, натоптыши долго не появлялись.
Но, мастер оказалась не очень профессиональной, эта тема для черного салона :)
Кстати, ее здесь рекламируют с пластинами против врастания ногтя (мастер Елена).

сейчас хожу к другому мастеру на дому на наращивание+маникюр и педикюр там же. Без распаривания, на фруктовых кислотах+парафиновая маска (3000 тг педикюр).
Но, мастер грубиянка, очень часто высказывает претензии на повышенных тонах (то руки не так держишь, то рассматриваешь ногти в процессе, то нога не так лежит, то не смей ей указывать, какую длину ногтя на ногах выбрать...)
Как-то устала я за свои деньги получать такое обслуживание, где более 4-х часов сидишь и напрягаешься.

Так вот, может кто-то посоветовать мастера, который делает или на Геволе или на кислотах без распаривания?

Сообщение отредактировал T@tie: 06.06.2012, 15:11:35

  • 0

#437
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений




Девченки......я сейчас ношу вот такую пластинку против вростания!!!В обуви ее не чувствуешь и лаком покрывать можно.......... :idea: ОЧЕНЬ довольна!!!!!


Спасибо Оксана.Сходила к Елене очень довольна.Ручки у нее легкие и делает аккуратно.А то некоторые как вырежут.............жить не хочется!Изображение


Не за что.Понимаю как это больно когда ноготь врастает.Да и мастеров хороших найти не так то просто!

Ай, как пропиарили :lol: :lol: :lol:



Ай, как пропиарили

ага)))) точнее пропиарила))


А я наивная уже телефон хотела записать...



а я вот оказалась как раз из тех наивных!
пришла на педикюр, мне втулили эту пластину на здоровый ноготь! До сих пор себе своего лоховства простить не могу. Промотивировали, якобы у меня начинается врастание и лучше поставить пластину!
Теперь я знаю, что грамотный мастер просто обязан вручную устранить начинающееся врастание, иначе зачем ходить на педикюр?
В общем, итог от пластины оказался довольно плачевен. Пластина оторвала мне мой здоровый ноготь от ногтевого ложа, и сам ноготок пошел буграми.
Плюс сделала у данного мастера наращивание, дикий ужас, еще у мастерицы трясутся руки, даже лак наложить не может ровно..
Так что, не всем подходят эти пластины, удовольствие недешевое. В первый прием заплатила ей 18 000 тг! и все на ветер.....
Мастера честно предупредила, что буду давать только негативные отзывы :)

Сообщение отредактировал T@tie: 06.06.2012, 15:12:33

  • 0

#438
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а я вот оказалась как раз из тех наивных!
пришла на педикюр, мне втулили эту пластину на здоровый ноготь! До сих пор себе своего лоховства простить не могу. Промотивировали, якобы у меня начинается врастание и лучше поставить пластину!
Теперь я знаю, что грамотный мастер просто обязан вручную устранить начинающееся врастание, иначе зачем ходить на педикюр?
В общем, итог от пластины оказался довольно плачевен. Пластина оторвала мне мой здоровый ноготь от ногтевого ложа, и сам ноготок пошел буграми.
Плюс сделала у данного мастера наращивание, дикий ужас, еще у мастерицы трясутся руки, даже лак наложить не может ровно..
Так что, не всем подходят эти пластины, удовольствие недешевое. В первый прием заплатила ей 18 000 тг! и все на ветер.....
Мастера честно предупредила, что буду давать только негативные отзывы :)

я тоже попалась на эту удочку в прошлом году, этот чудо-мастер впендюрил мне по пластине на каждый большой палец я ей тогда 14 000 заплатила, не считая еще платы за сам педикюр (если его можно было так назвать :faceoff: )
это сейчас я понимаю что повелась как дура, а тогда же хотелось верить что поможет..... а после как оказалось это не ноготь врастал, а кожа нарастала
  • 0

#439
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я тоже попалась на эту удочку в прошлом году, этот чудо-мастер впендюрил мне по пластине на каждый большой палец я ей тогда 14 000 заплатила, не считая еще платы за сам педикюр (если его можно было так назвать :faceoff: )
это сейчас я понимаю что повелась как дура, а тогда же хотелось верить что поможет..... а после как оказалось это не ноготь врастал, а кожа нарастала


Юка, я сама до сих пор стесняюсь писать негатив про мастера, хотя есть фотографии сделанных уродств!
А если бы мы почаще писали, может быть, подобные мастера и перестали бы нас калечить? Ведь у этого "мастера" куча тем на ЦТ и здесь...
У меня за полгода до сих пор ноготь не восстановился...
А ведь у меня даже не кожа нарастала, она определила врастание, просто надавив на ноготь и сказав - больно? Вот начинается врастание, надо ставить пластину.. Конечно, я сама дура, что повелась, но начиталась диких ужасов, как мучаются другие, и решила избежать врастания...

Да, без лоха и жизнь плоха, как говорится!!!!
  • 0

#440
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Юка, я сама до сих пор стесняюсь писать негатив про мастера, хотя есть фотографии сделанных уродств!
А если бы мы почаще писали, может быть, подобные мастера и перестали бы нас калечить? Ведь у этого "мастера" куча тем на ЦТ и здесь...
У меня за полгода до сих пор ноготь не восстановился...
А ведь у меня даже не кожа нарастала, она определила врастание, просто надавив на ноготь и сказав - больно? Вот начинается врастание, надо ставить пластину.. Конечно, я сама дура, что повелась, но начиталась диких ужасов, как мучаются другие, и решила избежать врастания...

Да, без лоха и жизнь плоха, как говорится!!!!

у меня такое чувство что мы к одному мастеру с вами ходили, да жаль времени и средств, если бы действительно про это писали, то я бы не повелась на этот развод, так что девушки будьте бдительны, т..к. нарастает кожа а не ноготь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.