Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1561
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Ну вот и выбирайте, Вас же никто в Арзан или в Мегу ехать не заставляет...
Довольствоваться отстойным сервисом я не хочу, может поэтому не бываю в Максиме...
а в Арзане не заметила плохого ничего в сервисе, на кассе по крайней мере обслужили нормально.
Если честно, не в моей манере искать разницу в товаре 1-5 тенге, но просто вчера убедилась, что сок там дешевле тенге на 20-30 по сравнению с Рамстором и Силк Вэй Сити, это меня порадовало, другие товары не сравнивала.
  • 0

#1562
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну вот и выбирайте, Вас же никто в Арзан или в Мегу ехать не заставляет...
Довольствоваться отстойным сервисом я не хочу, может поэтому не бываю в Максиме...
а в Арзане не заметила плохого ничего в сервисе, на кассе по крайней мере обслужили нормально.
Если честно, не в моей манере искать разницу в товаре 1-5 тенге, но просто вчера убедилась, что сок там дешевле тенге на 20-30 по сравнению с Рамстором и Силк Вэй Сити, это меня порадовало, другие товары не сравнивала.

Объясните мне тогда почему мартини (Нуж очень я его люблю и это у мну "индикаторный товар") стоит в арзане по словам Pablito 1947 тенге, а в рамстике 1708 тенге.
Соки разные бываю если че.
Ну ладно засим я откланиваюсь, а вам советую идти еще раз в Арзан. Вы же не доконца пропахли жаренными пирожками ведь?
Да и нуегонафих появлятся в таком виде и с такими запахами в Максиме. Это хорошо что вы туда не ходите.
А я простите как нить подругому.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.02.2009, 11:22:44


#1563
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Друзья мои, не ссорьтесь, сейчас всем трудно.
ТЦ Спутник вообще в якорные (???) арендаторы Вестер выбрал...
... что делать, "западные" технологии нужны.
  • 0

#1564
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Если бы Вы умели читать (и писать, ксати, тоже), то Вы бы заметили, что Я написала только про сок, точно цену сейчас не назову, на цены Я такого внимания как Вы не обращаю, НО 100% что разница на сок Грацио и Джуси между Арзаном и Рамстором 20-30 тенге. Если Я в следующий раз поеду в Арзан, Я специально сохраню чек и напишу Вам в личку, а может здесь, цену Арзановскую и Рамсторовскую...
Почему Ваш любимый Мартини стоит дешевле в Рамсторе, Я Вам объяснить не могу, но советую не принимать это близко к сердцу и проверить таки слова Pablito,сходив в Рамстор...
Если бы Вы умели читать ВНИМАТЕЛЬНО, то заметили бы, что Я написала, что мне НЕ понравился запах и еще раз пропахнуть Я не хотела бы...
И Вам все же советую не мотаться по различным магазинам и ТРЦ, а записаться на курсы русского языка...
Прощаю, ладно...
  • 0

#1565
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да, и может хватит ругаться, Вольдемар Робертович? Вы ж MAXIMAльно хороший человек, и я это чувствую...
  • 0

#1566
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Почему Ваш любимый Мартини стоит дешевле в Рамсторе, Я Вам объяснить не могу, но советую не принимать это близко к сердцу и проверить таки слова Pablito,сходив в Рамстор...

А если бы вы умели внимательно читать, то послали бы меня не в рамстор (где я кстати купил мартини за 1708 тенге), а в Арзан где по словам Pablito цена на данный лот стоставила 1947 тенге. В свою очередь немного ранее я покупал мартини в СМ-маркете по цене 1980 тенге.

Сок Грацио примерно недели две назад (может больше) был замечен мною в СМ-маркете максимовском по цене 175 тенге/1литр.

Курсы русскАва это кул, наверное, но не в этой жизни.
Писать с Ашибками это привилегия высшего образования. (с)

Да, и может хватит ругаться, Вольдемар Робертович? Вы ж MAXIMAльно хороший человек, и я это чувствую...

Кто ругается? Я пишу свое ИМХО.
Вы вроде как тоже. Я думал у нас Культурное общение.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.02.2009, 11:43:02


#1567
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Честно, Я не знаю где есть магазины СМ, туда вообще не хожу. У меня по магазинам другие приоритеты...
Завуалировать ошибки под падонкаффский сленг или еще под что, это кул, но мой Вам совет, подумайте на счет русского языка, все ж некрасиво получается, такой хороший человек и так пишет...ну серьезно...
  • 0

#1568
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Почему Ваш любимый Мартини стоит дешевле в Рамсторе, Я Вам объяснить не могу, но советую не принимать это близко к сердцу и проверить таки слова Pablito,сходив в Рамстор...

А если бы вы умели внимательно читать, то послали бы меня не в рамстор (где я кстати купил мартини за 1708 тенге), а в Арзан где по словам Pablito цена на данный лот стоставила 1947 тенге. В свою очередь немного ранее я покупал мартини в СМ-маркете по цене 1980 тенге.

Сок Грацио примерно недели две назад (может больше) был замечен мною в СМ-маркете максимовском по цене 175 тенге/1литр.

Курсы русскАва это кул, наверное, но не в этой жизни.
Писать с Ашибками это привилегия высшего образования. (с)

Да, и может хватит ругаться, Вольдемар Робертович? Вы ж MAXIMAльно хороший человек, и я это чувствую...

Кто ругается? Я пишу свое ИМХО.
Вы вроде как тоже. Я думал у нас Культурное общение.



Добрый день!
На сегодняшний день и на протяжении уже 4 месяцев цена на мартини в оптомаркетах АРЗАН г. Алматы составляют
за 1 л. - розничная цена 1659 тенге.
за 1 л. - оптовая цена 1650 тенге.
Так что 'Вольдемар Робертович' Вам прежде чем сравнивать цены на какой либо товар необходимо знать точно какие цены в магазинах, а не писать всякую ерунду!
С уважением
Юрий Шевченко.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 28.02.2009, 15:01:32

  • 0

#1569
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я знаю что раньше цена состовляла 1659 тенге. Я сам лично покупал по этой цене. (прочитать можно мои посты здесь или вветке про экономию)
После того как в нашей семье было принято решение, что в Арзан мы больше ни ногой, то единственным местом где я могу узнать цены является ЦТ.
Оснований недоверять форумчанам у меня нет.
Видимо вы снова снизили цену и вернули ее на прежний уровень.

#1570
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вообщем вот, свершилось товарищи.
Месяц закончился.
Моя мама состовляет список закупок. На мой вопрос: Ну че с Арзана начнем? она ответила следующее:
А зачем туда ехать? Там всеравно ничего нет и небудет. Ну его этот Арзан и начнем сразу с пистолета.
Ну как говорится комменты излишни.
Да, господа ЦТшники, я вот тут подумал, а кто из вас купил карточку за 6000 тенге? Я думаю заказать переводные наклейки разноцветные, со словом "ЛОХ". Вы пожалуйста скажите сколько вас. Ну чтоб на вашу душу тоже заказать.



А, по-моему, это вы ЛОХ и Ваша маманЪ тоже если вы не умеете сравнивать цены!!!)))
Может как нить кофейку попьем вместе в MAXIMe?
Сравним чеки я с Арзана привезу чек, только обсудим список товара! ОК? С Вас чек MAXIMA…
После чего выложим чеки на ЦТ(совместно)


С Уважением
Юрий Шевченко.

Сообщение отредактировал КоммерсантЪ: 28.02.2009, 15:12:43

  • 0

#1571
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А, по-моему, это вы ЛОХ и Ваша маманЪ тоже если вы не умеете сравнивать цены!!!)))
Может как нить кофейку попьем вместе в MAXIMe?
Сравним чеки я с Арзана привезу чек, только обсудим список товара! ОК? С Вас чек MAXIMA…
После чего выложим чеки на ЦТ(совместно)


С Уважением
Юрий Шевченко.

Давайте для начала я объясню вам, уважаемый, что MAXIMA это ТРК на территории которого на первом этаже размещен SM-Market. Какие цены вы хотите сравнить?
Браво. Жгите есче!!! Приятно читать такие опусы особенно от человека который впринципе должен знать всю кухню.
Особенно надо сравнить цены на омывайку.
У вас она 260 розн. 210 опт.
в пистоле таже самая омывайка в розницу 205 тенге. Сколько в СМе незнаю так как закупился оной в пистоле.
Кофе ф сат, а вот пиво в стауте да за ваш счет да с чечелом за милую душу.

#1572
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

А, по-моему, это вы ЛОХ и Ваша маманЪ

С Уважением
Юрий Шевченко.


Ну надо-же! На базарах, в лабазах так гаффкаешься, придешь в арзан отдохнуть - и тут обхамят!!! (с)

:dandy: :rotate:

#1573
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Не так давно были в Арзане, и приглянулись мне красивые стеклянные салатницы, с яркими цветами, стоили 250 тг за штуку. Вчера на посудной барахолке увидела точно такие же, спросила цену - 400тг. Офигела!
А в Арзане муж мне не дал их купить, говорит - наверняка на барахолке дешевле.

Сообщение отредактировал Kisk@: 28.02.2009, 18:52:13

  • 0

#1574
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Нет. Не только мама сказала. Мама просто подтвердила то, что говорил я раньше.
Мои манеры оставьте в покое. Говорю как хочу. А хочу я говорить правду. Непреукрашенную, а такую какая она есть.
Мне какая разница? Извините если вы хотите довольствоватся отстойным сервисом то вперед. Даешь магазины с запахом жаренных пирожков!!!
Я лично не хочу такого отстоя по завышенным к томуже ценам.
Давайте делать мир лучше. Я лично начал с себя. Просто решил для себя что я буду лучше ходить в хорошие магазины чем в плохие.
Знаете как говорят: Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Я лично выбираю первый вариант.


Нет ничего страшнее заблуждений, высказанных авторитетными людьми.
В данном случае это сказал даже не авторитетный человек.
  • 0

#1575
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Здесь тоже эмоции и раздражение. Видимо КоммерсантЪ-ов достали претензии к Арзану. Жаль что перешли на личности.
...
Интересно, оправдался расчёт на продажи оптовикам?
Не оптовые продажи (упаковками конечным потребителям), а продажи оптом для дальнейшей продажи или переработки (общепит).
  • 0

#1576
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Меня вообще прикалывает ситуация с обсуждением цен и пристрастным допросом Арзановцев! Им надо отдать должное, что в отличие от других супер-, гипер-, каких там еще маркетов, они выходят и разговаривают в потребителями!
По-моему, тут обсуждение не цен должно быть, а ассортимента и качества обслуживания. И потом, опять же на мой взгляд, обсуждение цены на какой-либо товар со сравнением цен у конкурентов бессмысленно по своей сути, так как все эти магазины будут играть по цене исключительно на ассортименте, и все равно получат свою выгоду по-любому! Я так полагаю, я не маркетолог, что существует определенная "потребительская корзина", в которой на каждый товар заложены рамки маржи, но в общем, суммируя каждый из этих магазинов, получает свою "условно принятую" на рынке маржу со всей корзины.
Я так думаю! (с)
  • 0

#1577
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вопрос Арзановцам. Когда будете расширять ассортимент?? Территория же позволяет!! Ну не пью я нескафе, не ем ту колбасу которой Вы продаете, нет нормального выбора мяса, сыра. Надоело проезжать мимо 2-3 метров одинаковой продукции. Хочется ассортимент. Живу рядом а беру у Вас Сухие завтраки для ребенка.
  • 0

#1578
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а я хотела купить чай липтон а его там нет, купила какую то симбу что ли.. много чего нет что привыкла покупать..
  • 0

#1579
Larry7

Larry7
  • Гость
  • 7 сообщений
я тоже хотел купить пиво а там его нет че за фигня
  • 0

#1580
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

Вопрос Арзановцам. Когда будете расширять ассортимент?? Территория же позволяет!! .......... не ем ту колбасу которой Вы продаете, .............


что именно? на открытии мясного повильона можем учесть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.