Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1521
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений


Мне мясо нравится. В прошлый раз брали тушу,мясо розовое, кости тонкие (то есть молодая скотина), "биез" нету (лимфоузлов воспаленных). Дома разделывал - не нарадовался, обычно много косяков (сломанные кости) гематомы (пинают скотину). А тут в принципе нормальный выбор. Нужно просто уметь выбирать...

Мы тоже мясо там постоянно покупаем. Недавно моя сотрудница спросила откуда там мясо, а я не знам. Самой интересно стало. Теперь будем ждать пока Замес ответит (не думала что всё так сложно :lol: ).


У них мясо кытайское, генетически модифицированное. :D

Всегда брал мясо только на базаре. Выбор + торг. :bow:

#1522
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



Мне мясо нравится. В прошлый раз брали тушу,мясо розовое, кости тонкие (то есть молодая скотина), "биез" нету (лимфоузлов воспаленных). Дома разделывал - не нарадовался, обычно много косяков (сломанные кости) гематомы (пинают скотину). А тут в принципе нормальный выбор. Нужно просто уметь выбирать...

Мы тоже мясо там постоянно покупаем. Недавно моя сотрудница спросила откуда там мясо, а я не знам. Самой интересно стало. Теперь будем ждать пока Замес ответит (не думала что всё так сложно :lol: ).


У них мясо кытайское, генетически модифицированное. :D

Всегда брал мясо только на базаре. Выбор + торг. :bow:


Цитата от Замеса.
Китайское мясо официально стоит под запретом к ввозу на территорию Республики и как следствие запрещено к реализации!!!
Основным поставщиком мяса является компания "Казахстанская мясная компания" - корпорация Онтустык, ТОО "Жаак" - крестьянские хозяйства Южно-Казахстанской и Алматинской области.

С уважением,
Директор производства
Разиев М.К.
  • 0

#1523
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

Цитата от Замеса.
Китайское мясо официально стоит под запретом к ввозу на территорию Республики и как следствие запрещено к реализации!!!
Основным поставщиком мяса является компания "Казахстанская мясная компания" - корпорация Онтустык, ТОО "Жаак" - крестьянские хозяйства Южно-Казахстанской и Алматинской области.

С уважением,
Директор производства
Разиев М.К.


У меня на сарае тоже написано... :D Я туды глянул - а там дрова лежат. :bow:

#1524
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений



Цитата от Замеса.
Китайское мясо официально стоит под запретом к ввозу на территорию Республики и как следствие запрещено к реализации!!!
Основным поставщиком мяса является компания "Казахстанская мясная компания" - корпорация Онтустык, ТОО "Жаак" - крестьянские хозяйства Южно-Казахстанской и Алматинской области.

С уважением,
Директор производства
Разиев М.К.


У меня на сарае тоже написано... :D Я туды глянул - а там дрова лежат. :bow:


Чем так спорить, не легче доказательства представить в студию?!
Иначе из серии "А куры в Москве вместо курят, нарожали всем котят"
  • 0

#1525
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

У них мясо кытайское, генетически модифицированное. :D

Всегда брал мясо только на базаре. Выбор + торг. :bow:

а как вы докажете что на базаре другое мясо? из-за скидки?

самый лучший вариант приехать на джайлау самому, выбрать жеребца, и купить
  • 0

#1526
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

а как вы докажете что на базаре другое мясо? из-за скидки?
самый лучший вариант приехать на джайлау самому, выбрать жеребца, и купить


На базаре есть ряды с кытайским, а есть ряды с нашим. Это общеизвестно. :beer:

#1527
3Ames

3Ames
  • Гость
  • 8 сообщений


а как вы докажете что на базаре другое мясо? из-за скидки?
самый лучший вариант приехать на джайлау самому, выбрать жеребца, и купить


На базаре есть ряды с кытайским, а есть ряды с нашим. Это общеизвестно. :beer:


В оптомаркете Азан нет рядов с Китайским мясом. Все мясо от крестьянских хозяйств Республики Казахстан.
Мясо проходит проверку ГосВетИнспектором. Все поставщики имеют на каждую партию следующие документы:
1. Ветеринарное свидетельство
2. Заключение о прохождении Ветеринарной экспертизы (Лабораторные анализы) - справка (Форма №4)
По требованию покупателя можем предоставить вышеуказанные документы.

С Уважением,
Директор производства
Разиев М.К.
  • 0

#1528
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вот здесь вынужден :beer: вас поддержать.
Нарваться на левое мясо легче на рынке, а ещё легче при покупке с асфальта в наших дворах, чем в крупном магазине.
Кто хочет рискнуть, пожалуйста: и денег сэкономите и экстрим получите!
Да ещё и поторговаться можно!

Сообщение отредактировал AND-AND: 26.02.2009, 17:43:34

  • 0

#1529
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
все за мясом в Арзан !!!
  • 0

#1530
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Почему обязательно в Арзан?
На мой взгляд в Магнуме мясо лучше и в СМ-ах неплохое...
  • 0

#1531
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Почему обязательно в Арзан?
На мой взгляд в Магнуме мясо лучше и в СМ-ах неплохое...

а я чё,я ничё.просто рекламируют арзановское мясо так,будто у них единственное место,где продается лушее мясо,ога
  • 0

#1532
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Мясо лучше брать на базаре, брали в Арзане фарш- когда начали готовить- от него такой противный запах пошел что пришлось выкинуть и постоянно в фарше волосы, вы где его крутите кошки живут? Сахара нет, если есть то только в мешках. Маргарина нет а сливочное масло только одного вида. И здесь никто не рассказал об инциденте когда стреляли у выхода магазина, может и из пугача но все таки стреляли а охраники магазина были рядом и делали вид что ничего не происходит. В итоге стрелявшего не смогли догнать 10 человек сотрудников полиции с собакой. А ведь могли стрелять и из боевого и преступник бы ушел от наказания
  • 0

#1533
3Ames

3Ames
  • Гость
  • 8 сообщений

Мясо лучше брать на базаре, брали в Арзане фарш- когда начали готовить- от него такой противный запах пошел что пришлось выкинуть и постоянно в фарше волосы, вы где его крутите кошки живут? Сахара нет, если есть то только в мешках. Маргарина нет а сливочное масло только одного вида. И здесь никто не рассказал об инциденте когда стреляли у выхода магазина, может и из пугача но все таки стреляли а охраники магазина были рядом и делали вид что ничего не происходит. В итоге стрелявшего не смогли догнать 10 человек сотрудников полиции с собакой. А ведь могли стрелять и из боевого и преступник бы ушел от наказания


Вы не могли бы указать дату покупки фарша. С этой информацией я смогу разобраться на счет качества. Касательно где мы крутим фарш - мясной отдел находится за стеклом (не как у многих - закрытое помещение) можно увидеть весь процес - обвалка, жиловка, нарезка, упаковка. Обратите внимание все мясники одеты в униформу (куртка + колпак/бейсболка) и ни каких посторонних людей (не говоря о кошках и собаках).
  • 0

#1534
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Почему обязательно в Арзан?
На мой взгляд в Магнуме мясо лучше и в СМ-ах неплохое...

в см ни ногой после просроченных корейских салатов и хамоватового сервиса.
Уж лучше в магнум или арзан.

Сообщение отредактировал MG-42: 26.02.2009, 20:45:44

  • 0

#1535
Naimans

Naimans
  • Гость
  • 32 сообщений
Хотела бы выразить благодарность маркетологам "Арзана", за введение дисконтной карты. 6000 тенге,отданные за нее, я "отбила" уже за февраль, приобрела карточку 6 февраля, а уже сейчас в плюсе на 1000 тенге. Специально стала собирать корешки,чтобы увидеть, экономлю ли я, в начале сомневалась,так семья у нас 2 человека, но купила карточку и не пожалела. Сразу говорю,что лицо неаффилиированное,просто живу рядом с Арзаном и хожу за продуктами и химией в основном, только туда. Самую большую часть на данный момент сэкономленных денег -свыше 4000 тенге, я получила от покупки колготок американского производства, очень хорошие и всего по 150 тенге за пару (50% скидки мне как владельцу карточки:rolleyes:),вот и считайте,сколько пар я набрала, но качество высокое. Кажется уже все разобрали. В-общем, впечатления самые хорошие. Из незначительных минусов -нет маргарина, нет ФМ творога 9 и 15% жирности, овощи-фрукты не очень хорошие,но выбрать можно. Плюсы -мясо совсем неплохое, выбор продуктов понемногу увеличивается. Ловлю себя на том,что заходя в другие крупные продуктовые супермаркеты, сравниваю цены, и они не в их пользу, так что мой ыбор -только Арзан,даже когда перееду в скором времени в новую квартиру, буду ездить только сюда. И отдельное спасибо,что не повышаете цены, продолжайте бизнес в том же духе,а уж покупатели вас не бросят)).
  • 0

#1536
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Даааа. Спасибо маркетологам Арзана за наше счастливое детство и не детство...
  • 0

#1537
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

На мой взгляд в Магнуме мясо лучше и в СМ-ах неплохое...

ну не знаю, не знаю... когда я там мясом решил затариться, то посмотрев на это "мясо" почемут чётко понял, что говядина умерла своей смертью. ну, думаю, ладно, взял молочных продуктов и пошёл на кассу, а у кассиров почему то нету сдачи с 10000 купюры... в общем в маркет этот мне чего т больше не хочется заходить.

Сообщение отредактировал BasteR: 26.02.2009, 22:57:57

  • 0

#1538
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...в прочем как и в сабжевый, имхо расчёт маркетологов Арзана на каких то люмпенс-плебс покупателей, которые берут, тупо то, что им дают.
  • 0

#1539
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Sancopansa, мясо тут никто не рекламировал
просто ответили откуда оно, и какие на него есть документы. Ваше право принять эту информацию, или пропустить мимо

BasteR, я конечно же понимаю, что некоторые ТРК или ТРЦ вам наааамного ближе :smoke:
но все таки критику стоит приводить более конструктивную, а не просто кидаться гневными сообщениями :rolleyes:
  • 0

#1540
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

я уточню завтра этот вопрос.
жалоб на неработающие терминалы из магазинов не поступало.

Извините, а какие могут быть жалобы? Как правило "вон банкомат, снимите бабки", и никому из клиентов в жизни не придет догадки потребовать старшего или др.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.