Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1581
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

стоили 250 тг за штуку. Вчера на посудной барахолке увидела точно такие же, спросила цену - 400тг. Офигела!
А в Арзане муж мне не дал их купить, говорит - наверняка на барахолке дешевле.


на барахле нужно было дико торговаться. :-)

#1582
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR, я конечно же понимаю, что некоторые ТРК или ТРЦ вам наааамного ближе ;)
но все таки критику стоит приводить более конструктивную, а не просто кидаться гневными сообщениями :-)

а ты в курсе какие ТРЦ мне ближе к сердцу?
протри глазки и прочитай мои предыдущие посты с конструктивной критикой, я лишь повторю, что у вас крыша протекает в павильонах, что на Каблукова / Утепова. если для вас (управляющих Арзана) это не очевидно и не конструктивно, тады ой.

Сообщение отредактировал BasteR: 01.03.2009, 19:19:02

  • 0

#1583
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Опять случайный прохожий хорошо сказал

Сообщение отредактировал AND-AND: 01.03.2009, 20:59:34

  • 0

#1584
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый вечер, хотела узнать открылся уже мясной павильон или нет?
  • 0

#1585
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
У вас к этой жизни больше нет вопросов?
  • 0

#1586
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

У вас к этой жизни больше нет вопросов?


не знала что для вас Арзан является жизнью!
  • 0

#1587
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Чисто для вас: нет.
  • 0

#1588
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

У вас к этой жизни больше нет вопросов?

Что за бред?


что именно? на открытии мясного повильона можем учесть

Нарезайте мясо для стейков, и в упаковку, будет очень удобно!
  • 0

#1589
KzlKurt

KzlKurt
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Похоже, что "Арзан" раскручивается...


СЕМЕЙ. 3 марта. КАЗИНФОРМ /Лина Славина/ - Новый проект в рамках антикризисной программы заработал в Усть-Каменогорске. В воскресные дни здесь стали бесплатно провозить пассажиров на автобусах от железнодорожного вокзала до оптомаркета «Арзан», сообщает корреспондент Казинформа. Это совместная акция акимата города Усть-Каменогорск и торгового предприятия.

Доставкой клиентов дело не заканчивается. В течение одного часа автобус будет ждать своих пассажиров, которые совершают покупки, а затем отвезет их назад.

Оптомаркет «Арзан» является активным участником городской антикризисной программы. Здесь реализуется более 28 наименований товаров по ценам производителя. В частности, с корпорацией «Восток-молоко» и сетью магазинов «Аймар» оптомаркетом в конце января подписано соглашение о реализации программы «Доступные цены». Оно предусматривает реализацию молока, кефира и другой молочной продукции с нулевой надбавкой. Соглашение предусматривает также дальнейшее расширение ассортимента дешевой молочной продукции.
  • 0

#1590
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Мне больше "Россия" нравится, что на проспекте Достык.
  • 0

#1591
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

В воскресные дни здесь стали бесплатно провозить пассажиров на автобусах от железнодорожного вокзала до оптомаркета «Арзан», сообщает корреспондент Казинформа.

Не ново. Везде такое есть. В москве к ашанам курсируют бесплатные автобусы от ближайших станций метро и т.д.
  • 0

#1592
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Похоже, что "Арзан" раскручивается...

мда... раскручивется. вчера вечером приехали за продуктами, макароны только одной фирмы. все... ассортимент просто отвратный. :eek:
  • 0

#1593
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ну Усть-Каменогорский Арзан как-то получше все же... и подешевле... не далее как на прошлой неделе там побывали неоднократно :eek: В наш как-то пока не хочется :D
  • 0

#1594
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Сегодня была в Арзане на Каблукова
зашла в овощной, выбор довольно средний, но видно что активно готовится вторая часть помещения
народу куча. порадовала что теперь взвешивать товар нужно в торговом зале, а не кассе
только вот хорошо бы таких касс побольше
на вопрос что открываем и когда, гордо ответили что через два-три дня будет открыт мясо-молочный павильон
так у меня сразу возник вопрос а чем будете заполнять пустые полки?
планируется расширения ассортимента? если да, то что за товары, производители?
  • 0

#1595
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Дней 10 назад совершали большую покупку. Были очень довольны ценами, особенно итоговой суммой.

Далее, пошли в овощной павильон. :) Также была довольна выбором овощей. Причем выбирала овощи самые красивенькие, огурчики с цветочками, мандаринки красивенькие.

И, как была зла, когда все это красивенькое от чего-то вдруг, спустя 2-3 дня стало превращаться в гниль. :)

Честно, я такое впервые видела, чтобы так портились (с чего???) овощи. У огурцов, насколько они были красивыми - ни запаха, ни вкуса.


Мне сразу вспомнилась одна известная песенка: "Алюминиевые огурцыыыы.... с брезентового поля....". Ну, надо же, как далеко глядел автор этого шлягера!?!

В обчем, осталась довольна только приобретением гастрономии и сухофруктов.
  • 0

#1596
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

И, как была зла, когда все это красивенькое от чего-то вдруг, спустя 2-3 дня стало превращаться в гниль. :)

Честно, я такое впервые видела, чтобы так портились (с чего???) овощи. У огурцов, насколько они были красивыми - ни запаха, ни вкуса.


Мне сразу вспомнилась одна известная песенка: "Алюминиевые огурцыыыы.... с брезентового поля....". Ну, надо же, как далеко глядел автор этого шлягера!?!

В обчем, осталась довольна только приобретением гастрономии и сухофруктов.


у меня тоже за 1,5 дня огурцы покрылись плесенью :)
кто знает, а пастила с отделе сухофруктов еще есть? вкусная очень. из-за нее готова ходить в Арзан.
  • 0

#1597
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

у меня тоже за 1,5 дня огурцы покрылись плесенью :)

Странно. У меня такого не было никогда.
  • 0

#1598
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Странно. У меня такого не было никогда.

Верю. В вашем рессее сразу с плесенью и гнилью продают.

#1599
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Верю. В вашем рессее сразу с плесенью и гнилью продают.

Неправда ваша.
  • 0

#1600
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вот не давно там продавали комплекты постельного белья из КНР по 1900, меня цена и качество очень устроило. Мне понравилось! Пододеяльник и простынь большие и 2 наволочки.
Завтра поеду еще куплю, по запас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.