Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1541
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

я уточню завтра этот вопрос.
жалоб на неработающие терминалы из магазинов не поступало.

Извините, а какие могут быть жалобы? Как правило "вон банкомат, снимите бабки", и никому из клиентов в жизни не придет догадки потребовать старшего или др.

терминалы все работают.
иногда могут быть технические неполадки на стороне банка. но обычно это максимум 20-30 сек, когда нет связи. и это редкость.
поэтому если вдруг на какой-то кассе у вас откажутся принимать карту к оплате, Вы имеете право потребовать старшего кассира и выяснить причину. также Вы можете написать мне в ЛС или здесь, с указанием магазина, номера кассы и времени покупки
  • 0

#1542
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

терминалы все работают.

... истинная правда, редкий случай расчитываюсь "кешой", ни разу не было чтоб не приняли карту, :-) будь то виза, будь то кредитка, кста, в Магнум только с наликом добро пожаловать, :smoke: благо банкоматов на входе немеряно, впрочем в сабжевом магазине их тоже немеряно... :rolleyes:
  • 0

#1543
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

терминалы все работают.

... истинная правда, редкий случай расчитываюсь "кешой", ни разу не было чтоб не приняли карту, :-) будь то виза, будь то кредитка, кста, в Магнум только с наликом добро пожаловать, :smoke: благо банкоматов на входе немеряно, впрочем в сабжевом магазине их тоже немеряно... :rolleyes:


Не знаю не знаю, год назад расплачивались визой, что они все отменили? (Магнум)
  • 0

#1544
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Хотелось бы, чтоб сразу паковали мясо для стейков :dandy:
Так, пожелание.
Мясо нравится.
Хотя как раз для стейков, приходится ехать на Зелёный базар.
  • 0

#1545
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Люди, мож кто знает координаты дистрибьюторов, работающих с Арзаном??? Хотим разместить свой товар, но в отделе продаж сказали, что работают тока с дистрибьюторами. Помогитте, плиз :dandy:
  • 0

#1546
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Люди, мож кто знает координаты дистрибьюторов, работающих с Арзаном??? Хотим разместить свой товар, но в отделе продаж сказали, что работают тока с дистрибьюторами. Помогитте, плиз :dandy:

Забавный вопрос.
А вы, получается, тот самые страшный ПЕРЕКУПЩИК, завышающий цены, с которым Арзан принципиально не работает?
  • 0

#1547
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Люди, мож кто знает координаты дистрибьюторов, работающих с Арзаном??? Хотим разместить свой товар, но в отделе продаж сказали, что работают тока с дистрибьюторами. Помогитте, плиз :fie:

Забавный вопрос.
А вы, получается, тот самые страшный ПЕРЕКУПЩИК, завышающий цены, с которым Арзан принципиально не работает?


Не отгадали :D
Я не "ПЕРЕКУПЩИК" и тем более не "страшный" :D А Арзан с нами отказался работать из-за того, что партия товара у нас маленькая, им нужно количество...
  • 0

#1548
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Тогда дистрибьютор вам не поможет.
Он же не увеличит количество вашего товара...
  • 0

#1549
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
как-то брала шужук и казы в Арзане. Простите. но сплошные жилки. Так еще на кассе стали с пристрастием интересоваться. а не казы у меня в пакете вместо шужука, и не хочу ли я обмануть их так как казы стоит дороже. Обидно. не я же упаковывала и взвешивала. Кассирша пошла с пакетом проверить, вернулась молча пробила, хоть бы извинилась.
  • 0

#1550
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

BasteR, я конечно же понимаю, что некоторые ТРК или ТРЦ вам наааамного ближе wink.gif

А вы уже себя в ТРК и ТРЦ зачисляете?)) извините - Бастеру может и ближе - но Арзан тут совсем не причем. Хотите конструктива? Пожалуйста!
Выслушав всех вас тут, рискнули потратить выходной на посещение Арзана (на Каблукова). Простите - но такого ужаса я еще не видела. Нет - дело не в том что складские помещения и пр. - я прекрасно понимаю, что такой формат "cash and carry". Дело в том, что впервые в жизни увидела, чтобы на такой огромной территории был такой убогий ассортимент! И ведь ехали с намерением закупиться как минимум на полмесяца! И что я взяла в итоге? Курицу, стиральный порошок, сметану - и еще кое-что по мелочам. Да и то по ценам, далеким от моего понимания слова "арзан". Нет - я бы возможно и приобрела бы дисконтную карту за 6000, если бы у меня появилось бы желание туда постоянно ездить - но мы буквально уносили оттуда ноги - и вот почему)
Не найдя в основном павильоне ни нужной нам минералки (Ессентуки №17), ни мяса по вменяемым ценам (за такую цену я могу и в Рамсторе купить, и в России возле работы), ни чего то другого, что заинтересовало бы вменяемой ценой (Шедевр по низкой цене до этого я уже закупила в др. месте), двинули в соседний овощно-фруктовый павильон (как никак замануха про ананасы за 170 тг подествовала - вот ведь жертвы рекламы!!!). Я бы может быть не заметила протекающих потолков, неопрятных кассиров и вида хуже чем на базаре - если бы ананасы реально были бы по по 170!!! За 300 тенге я их и во-зле дома купить могу!!!. Но терпение рухнуло, когда набрав таки орешков, этот злополучный ананас, зелени и пр. оказалось, что в этом павильоне расплатиться карточкой нельзя вообще!!!! Еще минут пятнадцать потратили на то, что нам с грехом пополам вычли на калькуляторе сумму продуктов, на которую не хватило наличных денег (вот ведь не из приятных процедура!) мы, как оплеванные, поехали домой. Настроение было испорчено, выходной загублен, а учитывая, что мы около получаса не могли поймать возле сего проклятого места такси - так о каком отношении может идти речь вообще? Заметьте - ехала я туда с самыми благими намерениями и с очень хорошим расположением (лично ваши посты мне как то вселяли надежду на адекватное ведение дел) - но против конструктива не попрешь)

Сообщение отредактировал Beasel: 27.02.2009, 21:25:06

  • 0

#1551
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Задок говяжий - 703тг.
Лопатка говяжья - 697
Фарш говяжий (социальный) - 590
Баранина туша - 646
Баранина задок - 737
Баранина лопатка - 719

Я что -в каком то н етом Арзане была?т Я конечно цены не переписывла - но из перечисленного на Утепова видела только баранью ногу (целиком небольшая ножка стоила чтото около 1700 - сколько там по весу не помню), вырезку (по 900 с чемто тенге) и еще какие то наименования, которые тоже ценами никак не прельщали

Сообщение отредактировал Beasel: 27.02.2009, 20:44:23

  • 0

#1552
azima-radost

azima-radost
  • Гость
  • 4 сообщений
мясо через раз удачное попадается, хотя в Ате давне не была. Может с НГ что-то изменилось.

Сообщение отредактировал azima-radost: 27.02.2009, 21:11:13

  • 0

#1553
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Вообщем вот, свершилось товарищи.
Месяц закончился.
Моя мама состовляет список закупок. На мой вопрос: Ну че с Арзана начнем? она ответила следующее:
А зачем туда ехать? Там всеравно ничего нет и небудет. Ну его этот Арзан и начнем сразу с пистолета.
Ну как говорится комменты излишни.
Да, господа ЦТшники, я вот тут подумал, а кто из вас купил карточку за 6000 тенге? Я думаю заказать переводные наклейки разноцветные, со словом "ЛОХ". Вы пожалуйста скажите сколько вас. Ну чтоб на вашу душу тоже заказать.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2009, 22:50:35


#1554
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Вообщем вот, свершилось товарищи.
Месяц закончился.
Моя мама состовляет список закупок. На мой вопрос: Ну че с Арзана начнем? она ответила следующее:
А зачем туда ехать? Там всеравно ничего нет и небудет. Ну его этот Арзан и начнем сразу с пистолета.
Ну как говорится комменты излишни.
Да, господа ЦТшники, я вот тут подумал, а кто из вас купил карточку за 6000 тенге? Я думаю заказать переводные наклейки разноцветные, со словом "ЛОХ". Вы пожалуйста скажите сколько вас. Ну чтоб на вашу душу тоже заказать.


Не знаю, что там ваша мама говорит, а я уже тысяч 8 сэкономил благодаря карте, товары нормальные.
Так что думаю наклейку "лох" можете себе наклеить... :fie:

Сообщение отредактировал Aikidoka: 27.02.2009, 23:13:06

  • 0

#1555
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Не знаю, что там ваша мама говорит, а я уже тысяч 8 сэкономил, товары нормальные.
Так что думаю наклейку "лох" можете себе наклеить... :fie:

Обязательно. Хи-ХИ.
У мну через 1.5 км от дома СМ-дискаунтер если че.
Так что я как нить без наклейки хорошо?
Съездийте в пистоль.
Только на одной "омывайке для стекол" сэкономите немеренно. Причем без всякой карты.
И вообще. Простите, а за что вы рубитесь то со мной? За то что вы купили эту карту за 6000 тенге и теперь пытаетесь доказать мне и всем что это было правильно?
Да флаг вам в руки, барабан на шею и наклейку на лоб. Идите платите еще. А я как нить по простому в СМ-дискаунт или в пистоль схожу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.02.2009, 23:29:42


#1556
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Где-то выше писали про хлеб "социальный"..... Огромное СПАСИБО Арзану и лично начальнику цеха хлебо-булочных изделий!!!!! Офигенный хлебушко ! Очень вкусный !

Что касается ассортимента.........
Ребят (Арзановцы) !!!! Ну пора уже хотя бы к предНГ-нему кол-ву вернуться...! Уже который день(неделю0 нет масла сливочного "3 желания" и "Петропавловского" !!! Подсолнечное "Шедевр" (единственный"ассортимент" :dandy: ) не люблю !
ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА = 55 и 56 метров :rotate: А где "Фея" и"Шок" ????

Единстаенно, за чем, по-прежнему, еще заезжаю после работы в верхний Арзан, это хлеб и "Балтика 3".
Все-таки приятно попить пивка за 108 тенге, когда в везде оно по 140-150!!!!
  • 0

#1557
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вообщем вот, свершилось товарищи.
Месяц закончился.
Моя мама состовляет список закупок. На мой вопрос: Ну че с Арзана начнем? она ответила следующее:
А зачем туда ехать? Там всеравно ничего нет и небудет. Ну его этот Арзан и начнем сразу с пистолета.
Ну как говорится комменты излишни.
Да, господа ЦТшники, я вот тут подумал, а кто из вас купил карточку за 6000 тенге? Я думаю заказать переводные наклейки разноцветные, со словом "ЛОХ". Вы пожалуйста скажите сколько вас. Ну чтоб на вашу душу тоже заказать.

нда, истина в последней инстанции, ни тени сомнения в своей правоте.
Чего мелочиться и ограничиваться ЦТ? Закажите на всех покупателей в Арзане, встаньте на выходе и наклеивайте на всех. Только, судя по количеству покупателей на ташкентской, Вам это в копеечку станет. Зато докажите всем, что они ЛОХи, а Вы нет.
Извините за офф, больше не буду.

Сообщение отредактировал caraway: 28.02.2009, 10:39:06

  • 0

#1558
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Извините, А Вы за что тут рубитесь, прикрываясь тем что мама сказала?

Я рублюсь?
Простите, вы крестится умеете? Если нет, то надобы научится, т.к. вам это показалось.
Я просто говорю факты. В данном случае фактом является то, что Арзан отстойный магаз в котором все плохо, ужасно и ктомуже прочему необоснованно дорого.

#1559
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Я просто говорю факты. В данном случае фактом является то, что Арзан отстойный магаз в котором все плохо, ужасно и ктомуже прочему необоснованно дорого.

это Вам мама сказала?...у Вас удивительная манера говорить много негатива, ну не нравится Вам-ну не ходите Вы туда, Вам какая разница, каждый крутится как может...обоснованно-необоснованно, это же не Вам решать у кого какие основания...

магазин как магазин, мы вчера проезжали по делам в районе Розыбакиева и решили заехать туда, покупали там сок и воду, но хотела спросить по поводу воды у представителей Арзана, здесь на ЦТ была тема про паленую воду, я вчера посмотрела, в Арзане Сары-агаш с закругленной крышкой, так что у Вас вода не настоящая?
магазин нормальный в целом, НО почему я туда не хочу ездить, так это из-за ЗАПАХА, у Вас вентиляция и вытяжка не работает? Были там вчера 15 минут, а одежда, волосы и т.д. пропахло все жаренными пирожками...
  • 0

#1560
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Нет. Не только мама сказала. Мама просто подтвердила то, что говорил я раньше.
Мои манеры оставьте в покое. Говорю как хочу. А хочу я говорить правду. Непреукрашенную, а такую какая она есть.
Мне какая разница? Извините если вы хотите довольствоватся отстойным сервисом то вперед. Даешь магазины с запахом жаренных пирожков!!!
Я лично не хочу такого отстоя по завышенным к томуже ценам.
Давайте делать мир лучше. Я лично начал с себя. Просто решил для себя что я буду лучше ходить в хорошие магазины чем в плохие.
Знаете как говорят: Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Я лично выбираю первый вариант.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 28.02.2009, 11:02:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.