Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3641
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
ГлобО - Вы достало!

#3642
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ГлобО - Вы достало!

Я понял!!! Я гений!!!
ГлобО это бот на ЦТ выпущенный Арзановцами. Который еще и не может опредилиться какого он/она/оно пола.
Все понятно товарищи. Низко, ой как низко.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.07.2009, 21:15:32


#3643
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Даж не Глобо - какое-то Жлобо!

#3644
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Даж не Глобо - какое-то Жлобо!

Ага. Плакаться и колоться хныкать о памперсах каждый день, точнее о том что их нет, на ЦТ это гораздо круче, чем просто пойти и купить их в Пистолете. Этот факт еще раз подтверждает что ГлобО есть бот.

#3645
хочу

хочу
  • Гость
  • 5 сообщений
а интересно нан 2 большие бывают
  • 0

#3646
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а интересно нан 2 большие бывают

А что это такое?

#3647
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Детское питание. Своему чаилду покупал правда давненько и не в Орзане.

#3648
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
по моему, понедельник самый неудачный день для посещения Арзана. продукты в овощном не свежие, молочка тоже. вчера взял молоко Адал, сегодня утром открыли а там что-то похоже ена кефир. Ужас.
Наверное нужно сдать обратно.
конфет рахатовских как я понял вообще нет.
  • 0

#3649
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
что то Арзановцы - молчат?
  • 0

#3650
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Вопрос: творог от Веселого молочника будет или нет? на прошлой неделе его не было, пришлось брать Одари какой-то, не понравилось..


Потому что весь Одари, который у них там на полках лежит, выпущен 05.07.2009
Для творога это слишком давно.
  • 0

#3651
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Видимо - опять повезло ! :rolleyes:

Лучше просто признайтесь в том, сколько вам платит Арзан за такой "ЛОМовой" и "КАЛоритный" ПиАр.
Можно и в ЛС.


Уважаемый ВР, мы уже объясняли в предыдущих постах об отношении к цт, никому и ничего мы платить не собираемся, мне кажется Вы рановато пытаетесь использовать цт в качестве места где можно заработать, пиар в цт никто из рекламодателей не оценит и не оплатит, не эффективно, но цт в качестве одного из каналов обратной связи очень интересен.
  • 0

#3652
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ну согласитесь народ, что все таки низкие цены в Таких магазинах поддерживается за счет низкого качества обслуживания и продуктов (читать - маленькая зарплата продавцам набранных с улицы и которые знать не знают что такое правильное отношение к покупателям, плюс то что продукты срок которых подходит вот вот или уже истек пытаются бытренько сбыть задорма. ). тоже самое творится в Смоле (а есть про него темка? )
  • 0

#3653
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
После 6-й попытки понял, что покупать абрикосы в Арзане - гиблое дело.
Или зелёные, или месиво.

Сары-Агаш Алекс ! Прощай! Вам не встретиться с Арзаном никода.
  • 0

#3654
Монруж

Монруж
  • Гость
  • 10 сообщений
рыба живая "Белый Амур"когда появится?

Спасибо.
  • 0

#3655
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Продавцы там как продавцы, не хуже не лучше других, вполне вежливые.
Только хотел спросить куда пропали "Рахатовские" конфеты? Их больше не будет? :) А то зашёл специально их купить к ДР а там фигвам. :kiss: Взял чуток украинских фигня полная, отнёс потом на работу, там любые сожрут. :(
  • 0

#3656
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Видимо - опять повезло ! :D

Лучше просто признайтесь в том, сколько вам платит Арзан за такой "ЛОМовой" и "КАЛоритный" ПиАр.
Можно и в ЛС.

ВР активизировался.. :) что, хотите сравнить з/п?? :)
  • 0

#3657
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

ГлобО - Вы достало!

:) :) Да ну! А за какое местО?
Вам не больнО?

Я понял!!! Я гений!!!

Вот же... Черт побери! :lol:
Так и не удалось дождаться, пока кто-то из ЦТшников это скажет!? А сколько тем себе-любимому было создано.... :lol:

ГлобО это бот на ЦТ выпущенный Арзановцами. Который еще и не может опредилиться какого он/она/оно пола.

ВР, Вам не мешало бы сначала со своим полом определиться! Верещите, как баба базарная по делу и без..
Что касается моего пола..... Чего ж Вы сбежали из темы, гда ТАК ГЕРОИЧЕСКИ обещали избавить от меня мир, при помощи кухонного ножа !? Из штанишек потекло?

ВР активизировался.. :lol: что, хотите сравнить з/п?? ;)

Да какие сейчас у риэлтеров з/п !? :) Видимо только на инет и хватает - поклянчить у Арзана денюжку за мифический опыт и знания в организации торговли...
Отказали ж ему ! Вот он и мается бедненький - как бы побольше нагадить! :) А у него все никак не получается! :)
Доброжелателей у Арзана все же больше, чем они с Паблитой - оба два! :D
  • 0

#3658
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Недавно опять была в Арзане. Проходила мимо замороженной продукции, понравилось разноообразие...пожалуйста тебе и цветная капустка соцветиями и горошек зеленый, морковочка кубиками, а ягод сколько! И главное можно взять хоть по 50-100 грамм, пришла домой и быстро сварила овощной супчик, компотик, кисилёк, не тратя драгоценное время на чистку и шинковку. :D .Иду дальше, ко мне подходит девушка-консультант и предлагает:"Попробуйте нашу новинку - пельмени." Я говорю:" вот эти( на замороженные показываю)".Она :"Да,очень вкусные."Спрашиваю,"вы сами-то их пробовали?".Она помолчала, смутилась:"нет... но они вкусные." Я говорю"ну как же я их попробую, если они замороженные." Девушка не нашлась что мне сказать.. :) Кто-нибудь пробовал? Понравились или нет, а то не хотелось бы деньги зря потратить, сами понимаете,кризис,каждую копеечку экономить надо... :)
  • 0

#3659
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
завезите сок Palma juice 2л яблоко, а то от персиков и ананасов уже устали :D еще Вам скажу что скидок на сухофруктов нет для КБ
  • 0

#3660
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Пельмени на развес у них неплохие. Брали пару раз кг по 2 разных. Вкусные. Даже вкуснее, чем в красивых коробках на полках.
Надеюсь, что и дальше качество такое же будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.