Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3681
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вовочка: 02.08.2009, 00:07:02

  • 0

#3682
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Угу........а вы себе представляете во сколько это выльется ? :smoke: Ремонт дороги......... :weep: Вчера заползал в Арзан - минералки которая Алекс нет уже в который раз..........остальное всё по-прежнему. В овощной не хожу, так что о запахах там судить не могу....... :)
Так как мне надо было токма молоко и памперсы - быстренько сгреб и то и другое и свалил. На не деле брали шашлык (приехали гости - начали тупо канючить что хочется...............и тд), покупал куриный - шашлык оказался совершенно нормальным и неплохо замаринованным. Правда, чтобы эти куски одевать на шпажки - нужно быть как минимум осьминогом, поэтому я не мудурствуя, просто и тупо запихал его в сетку для барбекью и так и пожарил............. :)
При случае надо будет купить шашлыка из баранины - продегустировать.....................ВР пригласить и угостить его пивом вкусным ............. ;)
  • 0

#3683
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

При случае надо будет купить шашлыка из баранины - продегустировать.....................ВР пригласить и угостить его пивом вкусным ............. :smoke:

Знакомый брал там шашлык. Вроде не отравился.
Яже щас если хочется мяса, много мяса, очень много мяса иду в самбу гриль. Там за 1500 подают 4 салата, "суп дня" и 7 видов мяса, причем можно просить добавки "пока не лопнеш" и даже потом посуду мыть не надо :weep:
А вообще идея прикольная.

#3684
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

но самое главное поразило то. что на ценниках стояит одни цены, а в кассе пробывают совсем другие суммы - на 20-30% дороже. так было с напитком "Ежевика", солью для ванны, соком "Песня лета" и еще много чем другим.


Может быть вы смотрели цены оптовые на ценниках?
Ну не бывает там такого! У них даже на кассах приклеены бумажки, мол, если расхождение в ценах обнаружите, сообщите нам и получите приз. :smoke:
  • 0

#3685
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

ВР уж простите что поправляю но не имею привычки юзать Копи\Пасте особенно в теле сообщения :weep:
посему прошу принять к сведению что то что я пишу к ВАМ точно не относится ;) общаться с Вами все равно что общаться с Операторшей на чат.ру :smoke: она такой же почти бот от которого никогда не добьешься конструктива и логического мышления...


Тролли не несут конструктива и полезной информации, они троллят. Не кормите тролля, и он сам уйдет. :)
  • 0

#3686
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений


При случае надо будет купить шашлыка из баранины - продегустировать.....................ВР пригласить и угостить его пивом вкусным ............. :weep:

Знакомый брал там шашлык. Вроде не отравился.
Яже щас если хочется мяса, много мяса, очень много мяса иду в самбу гриль. Там за 1500 подают 4 салата, "суп дня" и 7 видов мяса, причем можно просить добавки "пока не лопнеш" и даже потом посуду мыть не надо ;)
А вообще идея прикольная.



Ну вот счас поеду в Арзан и как раз возьму баранину..............если вечером выйду в инет - значит жив. Если нет - прошу не считать меня патриотом никаких супермаркетов.
ВР - а отчего бы и не сообразить шашлычок ? Клянусь - посуду я ВАС мыть НЕ заставлю.............(будем пользоваться одноразовой). Зато впечатлений и эмоций получите кучу. ЗАодно и выясним кто круче - Арзан или Максима ( я как прикупил новую бейсбольную биту :smoke: ).
  • 0

#3687
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну вот счас поеду в Арзан и как раз возьму баранину..............если вечером выйду в инет - значит жив. Если нет - прошу не считать меня патриотом никаких супермаркетов.

Вечер наступил. Ждем. Уже начинаю волноваться.

ВР - а отчего бы и не сообразить шашлычок ? Клянусь - посуду я ВАС мыть НЕ заставлю.............(будем пользоваться одноразовой). Зато впечатлений и эмоций получите кучу. ЗАодно и выясним кто круче - Арзан или Максима ( я как прикупил новую бейсбольную биту :smoke: ).

Да я только за.
Вот сегодня было два предложения от Ольги. Либо едем на пикник, либо едем на капчик. Всетаки я сегодня больше хотел поплюхаться в луже. А так вообще только за. Ну надо место такое типа алмарасана, чтоб и моя ЦРВ и ваша Р`несса прошла. Мангал и шпашки у мну есть. Посуду одноразовую купим, есьже.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.08.2009, 21:55:29


#3688
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ЗАодно и выясним кто круче - Арзан или Максима ( я как прикупил новую бейсбольную биту :smoke: ).

Дополнение к написанному ранее:
Понимаете сравнивать Арзан и Максиму некорректно вообще.
Всеравно что сравнить трактор "Беларусь" и MB W221.

#3689
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вчера, 1 августа был в арзане на Утепова. Так вот мои впечатления.- колы и пепси 2 литра нет вообще(куда делась?), по-поводу шашлыка, то там по 1.5 кг. стояло валом ведерок, баранина и курица, НО срок годности заканчивался 1 августа, я был поздно вечером, поэтому предполагаю что этот шашлык на следующий день появился с новым сроком годности, ибо за вечер его было продать нереально, тем более со вчерашней погодой. Далее вареники с картошкой от фирмы Эмиль, по цене 95 тенге за 450г., тоже куча пакетов с варениками, у которых срок годности истекает 1 августа, не удивлюсь что их до сих пор толкают. уважаемые лакеи арзаны, ответьте на напи санный мною пост, куда Вы деете товар описанный выше, как вы его утилизируете?.
Не понравилось то что пиво в соседнем павильоне.
А также такой огромный магазин, а сигарет на кассе как кот наплакал, у меня во дворе в магазине больще видов, какой это после этого оптомаркет, если даже сигарет нет, кстати когда кассиршу спросил это, в ответ услышал тупое мычание. Так вот уважаемые пажи арзана, объясните когда сигареты будут все?
Единственное что понравилось, так это камаз с арбузами по 15 тенге за кг., вот там ажиотаж был.
  • 0

#3690
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Единственное что понравилось, так это камаз с арбузами по 15 тенге за кг., вот там ажиотаж был.

Здорово!
Мы сегодня перед поездкой на капчик купили арбуз в Айнабулаковском Рамсторе по цене 24 тенге/кило.
На трассе (старой капчагайки) их банчат по 30 тенге/кило.

#3691
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='02.08.2009, 22:07' post='9410164']
[/quote]
Дополнение к написанному ранее:
Понимаете сравнивать Арзан и Максиму некорректно вообще.
Всеравно что сравнить трактор "Беларусь" и MB W221.
[/quote]

Шашлык купили. Не скажу что совсем плохой, но и не идеал. Все -таки будем ,как и раньше мариновать сами (благо свежайшей бараниной я всегда могу разжиться у родственников). в сравнении стем шашлыком что как-то брал в СИТИ-центре и Рамсторе - Арзановский лучше на порядок.
Так что ВР - если Вы не против, то я прикуплю мяса и прокатимся на природу(у Меня Ренеска 4ВД так что предем). :)
Чтобы лучше было сравнивать Арзан и Максиму я завтра обобью биту железом и набью в неё гвоздей............ :rotate: :)
  • 0

#3692
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Шашлык купили. Не скажу что совсем плохой, но и не идеал. Все -таки будем ,как и раньше мариновать сами (благо свежайшей бараниной я всегда могу разжиться у родственников). в сравнении стем шашлыком что как-то брал в СИТИ-центре и Рамсторе - Арзановский лучше на порядок.

Это гуд.

Так что ВР - если Вы не против, то я прикуплю мяса и прокатимся на природу(у Меня Ренеска 4ВД так что предем). :-)
Чтобы лучше было сравнивать Арзан и Максиму я завтра обобью биту железом и набью в неё гвоздей............ :rotate: :)

Я за.
Только у мну не фулл тайм 4ВД, а на вискомуфте. Сегодня на капчике чуть незакопался. А капчик ведь это попса!
Жду предложений в ЛС.
А по поводу биты то это лучше гвозди "сотку" использовать :)

#3693
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Шашлык в Арзане неважный
  • 0

#3694
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А куда пропала продукция SANO??? или я не увидела?

И опять же совсем плохо обстоят дела с дет. питанием :) Бабкина лукошка нет, Агуши нет... да вообще практически ничего нет, одна фрутто-няня и то остатки какие-то :)

и кукурузы кончервированной в субботу я не нашла (не считая одиноко-стоящей баночки на полке...)
в общем, много чего не было из того, что привыкли покупать в Арзане...

офф, может быть, но кому нужны Памперсы- лучше в Рамстор. Вчера Джамбопаки взяли по 3300 (могу ошибиться в мелочи) а в Арзане они же по 5 тыш с копейками :rotate:

Арзановский шашлык брали в Ускамане- было очень вкусно :-)
  • 0

#3695
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
а по поводу цен мне там тоже на кассе сказали, что вы оптовую цену смотрите, конечно же возвращаться в зал и проверять ценник после очереди уже не хочется
просто вопрос такой цену крупным штрифтом именно оптовую пишут? если так, то да я не доглядела, если же нет, то развод на кассе существует.
  • 0

#3696
Еще чего

Еще чего

    он же skeptik

  • Забанен
  • 59 сообщений
один раз сходила в Таразский Арзан. посмотреть. посмотрела. больше не пойду.
я каждую покупку записывала на бумажку, плюсовала. сумма была 8 400. на кассе пробили 9 400. считать я умею, причем хорошо. сразу за мной сняли кассу. так что, я даже не успела сверить чек со своей бумажкой. ассортимент плохой, Смолл на порядок лучше. детская одежда - сплошной киттай, синтетический. в общем, больше не пойду... :rotate:

#3697
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера брал шашлык замаринованный. 2 ведерка свинины, 1 баранины, 1 окорочков.
Итог :
В окорочках почему-то было больше крыльев, чем самих окорочков
В свинине почему-то была говядина на 80%, остальное- да, свинина.
Баранина была самая нормальная, претензий нет
Весь шашлык имеет одинаковый маринад. И хорошо, и плохо.
  • 0

#3698
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А куда пропала продукция SANO??? или я не увидела?


Продукция SANO есть в продаже, более того в скором времени ожидается акция по некоторым товаром..

офф, может быть, но кому нужны Памперсы- лучше в Рамстор. Вчера Джамбопаки взяли по 3300 (могу ошибиться в мелочи) а в Арзане они же по 5 тыш с копейками :-)


Уважаемая Эльза,
В Арзане Памперсы Джамбопаки- стоят по опт.цене и держ.клубных карт 2 975тнг, а в розницу 3121,что в любом случаи выгодно!
Вы же заметили сумму за упаковку, которя равна 5950тнг..


С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3699
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

И опять же совсем плохо обстоят дела с дет. питанием :-) Бабкина лукошка нет, Агуши нет... да вообще практически ничего нет, одна фрутто-няня и то остатки какие-то :dandy:


Будем решать вопросы по данному направлению...


С Уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#3700
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Да.........Арзан не совсем плохо, это как песня: один куплет про хорошее, второй про не очень....... :fie:
Заскочили сегодня на Утепова - прикупить молока и по мелочи. Алекса как всегда не нашли............ :( Я пошарился по сладостям нашел маааааленькую кругленькую упаковочку Рахат-луккума (ну сладкоежка я, сладкоежка.....) мельком глянул на цену 115 тенге.........взял. Притопал к кассе номер 6. Девушка как всегда дежурно спросила про карту,я дежурно ответил, что ненавижу слово скидки............ :dandy: Пробила всё..........сумма 7360 (что-то в этом роде). Так как вроде математику помню, прикинул что дложно быть на 5 штук , отвалил от кассы решил почитать чек.................почитал, долго думал. Моя сладкая конфета (луккум) выросла в цене в 15 раз..............и стала стоить 1750 тенге.......... :eek: Пришлось вернуться назад предьявить кассирше чек и конфету.............после недолгих раздумий,она тоже согласилась что за такую сумму, упаковка этого луккума могла бы быть и пожирнее....... :rotate: Позвали старшую - та наехала на кассиршу как асфальтоукладчик на дохлую кошку (кстати я конкретно поприкалывался - глядя на мою ярковыраженную сибирско-рязанскую мордаху, старшая "воспитывала" кассиршу на казахском языке, откуда ей бедной было знать , что на протяжении последних 15 лет жена у меня казашка и соответственно каз.язык я знаю неплохо, Ну да бог с ними, мне фиолетово на каком языке они перепирались). В общем по итогу деньги вернули, но ОТОБРАЛИ мою сладость с фразой "товар неправильный"................бяки !!!!!!! Теперь сижу пью чай без луккума......... :) Извиняться никто и не подумал, но я нисколечко не в обиде - после того как я послушал разговор старшой с кассиршей - мне никакого вечера юмора не надо))))
В общем вывод простой как метр у портного: Чек после получения проверять надо ВСЕГДА !!!!!!!!
Кстати сыр голландский 50-процентный, завезли в Арзан просто восхитительный. Я сыр обожаю (в сибири вырос на сыре и самогонке)) и такого хорошего редко когда встречал в городе. Спасибо. Также нравится квас который стали продавать в бутылках. Ну в общем не всё так уж и плохо............. :)
Кстати в первый раз купил сервилат, который фирмы "копти" или как там её...........в общем ничего колбаса, очень даже хорошая. Дети смели влет........ :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.