Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3661
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А по мне так раньше пельмени были вкуснее. Правда, тогда у них тесто не на яйцах было - расползалось. А теперь тесто хорошее, а вот фарш прежний "домашний" вкус потерял...
Я теперь предпочитаю Арзановские ВАРЕНИКИ брать. Вот уж точно вкусные! Хотя, справедливости ради... развариваются :D
  • 0

#3662
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Я теперь предпочитаю Арзановские ВАРЕНИКИ брать. Вот уж точно вкусные! Хотя, справедливости ради... развариваются :D

А что делать? Кризис на дворе. Приходиться экономить яйца хоть на варениках. :D
  • 0

#3663
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

А по мне так раньше пельмени были вкуснее. Правда, тогда у них тесто не на яйцах было - расползалось. А теперь тесто хорошее, а вот фарш прежний "домашний" вкус потерял...
Я теперь предпочитаю Арзановские ВАРЕНИКИ брать. Вот уж точно вкусные! Хотя, справедливости ради... развариваются :D


Надеюсь фарш не соевый? А то некоторые недобросовестные производители подсовывают вместо натурального мяса, соевый.Его-то невооружённым взглядом можно определить, оно розоватого цвета и безвкусное. :D
Вареники тоже есть развесные?С творогом производят? Хорошо было бы иметь в морозильнике про запас... на завтрак милое дело, быстро и удобно...Да,и по поводу разваривания, может вы их перевариваете? Раз в тесте теперь присутствуют яички( по хорошему бы, чтоб домашние были, а не с поточного конвейера), тесто не должно развариваться)))))))
  • 0

#3664
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А по мне так раньше пельмени были вкуснее. Правда, тогда у них тесто не на яйцах было - расползалось. А теперь тесто хорошее, а вот фарш прежний "домашний" вкус потерял...
Я теперь предпочитаю Арзановские ВАРЕНИКИ брать. Вот уж точно вкусные! Хотя, справедливости ради... развариваются :weep:


Приветствую!
Информацию принял, проверим качество.
Касательно фарша - фарш используемый в пельменях натуральный, без растительных добавок.

С Уважением,
Разиев М.К.
  • 0

#3665
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Арзан и в самом деле уже не арзан, смысла туда ездить нет, если возле дома дешевле
а овощной отдел вообще напоминает помойку возле овощной базы(ну так она мне по крайней мере представляется) ничего свежего там близко нет, а запах... так это вообще без комментариев
  • 0

#3666
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Странно.. зачем в павильене продавать арбузы по 29 тенге и по карточке 23 если на стоянке они вообще по 23?

ПОмидоры ужас тихий... на вид если и выберешь нормальные внутри пахнут гнилью... купил 4 кг домой и выкинул все... не хочу это использовать...

Уж простите но осчусчение что как Роберта в этом магазине больше нет так его тихо и верно убивают... Роберт пока там был он целыми днями по магазину бегал и смотрел что где и как... а сейчас непонятно где и кто :rotate:
  • 0

#3667
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
полностью согласен с Дайвером.
Овощи очень часто бывают не свежими.
  • 0

#3668
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уж простите но осчусчение что как Роберта в этом магазине больше нет так его тихо и верно убивают... Роберт пока там был он целыми днями по магазину бегал и смотрел что где и как... а сейчас непонятно где и кто :rotate:

Я жив, здоров.
Просто смысла больше нету ехать в Арзан. Он с каждым днем становится все хуже и хуже. Мне территориально он ближе нежели пистолет но пару раз наткнувшись на тухлый товар и почитав ЦТ (особенно посты Вовочки) я понял что Арзан умирает. А всякие трейдшопы и акулины просто поддерживают видимость жизни своего работодателя здесь на ЦТ, потому как если читать их посты то они бест оф зе бест, а если посты которые пишут простые покупатели то, ну сами ф курсе. есьже!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 31.07.2009, 11:37:57


#3669
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Не знаю кому точно адресовать вопрос-
КоммерсантЪ или FreshProduct
интересует манеж для ребенка с выдвижным ящиком внизу (40тыс., по карте 35), в Арзане на Утепова остался один, на витрине, хотим новый, в упаковке. Планируется поставка таких-же? и примерные сроки?

Еще, если можно, телефон старшего продавца у которого можно бы было уточнять наличие этих манежиков, в самом магазине бывает трудно выловить "помощника" и еще труднее добиться от него связанного ответа- есть в наличии или только на витрине (про то, когда будут даже не спрашиваем :rotate: ).

Спасибо.
  • 1

#3670
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Когда и где будет 3 арзан.
  • 0

#3671
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Уж простите но осчусчение что как Роберта в этом магазине больше нет так его тихо и верно убивают... Роберт пока там был он целыми днями по магазину бегал и смотрел что где и как... а сейчас непонятно где и кто :weep:

Я жив, здоров.
Просто смысла больше нету ехать в Арзан. Он с каждым днем становится все хуже и хуже. Мне территориально он ближе нежели пистолет но пару раз наткнувшись на тухлый товар и почитав ЦТ (особенно посты Вовочки) я понял что Арзан умирает. А всякие трейдшопы и акулины просто поддерживают видимость жизни своего работодателя здесь на ЦТ, потому как если читать их посты то они бест оф зе бест, а если посты которые пишут простые покупатели то, ну сами ф курсе. есьже!


Вы поменяли имя? Или взяли псевдоним?

Ваша мания величия переходит всякие границы! Это уже клиника! :rotate:
  • 0

#3672
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Уж простите но осчусчение что как Роберта в этом магазине больше нет так его тихо и верно убивают... Роберт пока там был он целыми днями по магазину бегал и смотрел что где и как... а сейчас непонятно где и кто :rotate:

Я жив, здоров.
Просто смысла больше нету ехать в Арзан. Он с каждым днем становится все хуже и хуже. Мне территориально он ближе нежели пистолет но пару раз наткнувшись на тухлый товар и почитав ЦТ (особенно посты Вовочки) я понял что Арзан умирает. А всякие трейдшопы и акулины просто поддерживают видимость жизни своего работодателя здесь на ЦТ, потому как если читать их посты то они бест оф зе бест, а если посты которые пишут простые покупатели то, ну сами ф курсе. есьже!


Вольдемар, не вас имеют в виду, а бывшего руководителя магазина, Вовочка и Дайвер высказывают свою точку зрения на некоторые моменты, а вы опять все обобщаете, если будете продолжать в том же духе, мне так кажется, многие на цт не будут всерьез воспринимать вашу информацию, имхо.
  • 0

#3673
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, не вас имеют в виду, а бывшего руководителя магазина,

Ну чтож. тогда сорри. Просто я уже привык что некоторые неумеют пользоваться копипастом и чутьли не специально каверкают ники.

если будете продолжать в том же духе, мне так кажется, многие на цт не будут всерьез воспринимать вашу информацию, имхо.

Ваше имхо тоже имеет право на жизнь.

#3674
Пинокио

Пинокио
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
молодцы ребята!хорошие магазины!только большой минул это метровые очередины!
  • 0

#3675
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
месяц ныла мужу про поездку в Арзан. в прошлые выходные он меня свозил туда. это просто тихий ужас! я в шоке. мне там разонравилось. выбор стал совсем маленький. не нашла порошок ариэль-белая роза нужного мне объема и вообще много чего. но самое главное поразило то. что на ценниках стояит одни цены, а в кассе пробывают совсем другие суммы - на 20-30% дороже. так было с напитком "Ежевика", солью для ванны, соком "Песня лета" и еще много чем другим.
я просто экономист и идя в кассу уже на ходу считаю сколько мне нужно будет заплатить. так вот разница получилась очень приличная. причем некоторые цены на ценниках я отлично запомнила. решила: больше туда ни ногой! :rotate:
  • 0

#3676
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Сегодня ездила за кормом для кота Kitecat, наполнителем для туалета котов и за сахаром- 5 кг.
Корм стоит только "кошачья радость", кот отказывается его есть, наполнителя вообще никакого нет, а сахар только в мешках по 25 кг. Ну как я попру этот мешок у себя на горбе???
В молочном отделе йогурты Danon срок годности до 31 июля, а сегодня уже 31!!!!
Как такое может быть????
Ответьте мне пожалуйста!!!
Пришлось ехать в Магнум.
  • 0

#3677
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера ездили в Арзан, хм....котам Вискаса там сухого не нашли, был только фрискас по 10кг, у меня, конечно, 2 кота, но где я буду такой пакетище держать дома?? Мяса в баночках тож не было...вообщем плохо с этим уних сталдо, надеюсь, что временно.
ЗЫ - порадовал безалкогольный Мохито на улице по 300 тенге
  • 0

#3678
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кстати обещали как то решить косяк с кассами в основном павильоне... гм.. 3 кассы на весь народ было тяжко покупки делать...

ВР уж простите что поправляю но не имею привычки юзать Копи\Пасте особенно в теле сообщения :smoke:
посему прошу принять к сведению что то что я пишу к ВАМ точно не относится :) общаться с Вами все равно что общаться с Операторшей на чат.ру :rotate: она такой же почти бот от которого никогда не добьешься конструктива и логического мышления...

ЗЫ.
Те темы в которых мне учавствать не интересно или не имею интереса к сабжу темы, просто не посещаю, не могу понять нах ВР сюда ходит? накручивать посты? вроде не ребенок уже ;)
  • 0

#3679
FreshProduct

FreshProduct
  • Гость
  • 40 сообщений

...
В молочном отделе йогурты Danon срок годности до 31 июля, а сегодня уже 31!!!!
Как такое может быть????
Ответьте мне пожалуйста!!!
Пришлось ехать в Магнум.


Уважаемый "Кувшинчик" и покупатели оптомаркета
1) молочные продукты Данон, Восток Молоко, Эмиль являются живыми. Сроки на их продукцию начинаются с 72 часов (на меньший срок нет возможностей) и доходят только до 30 дней. Заводы-производители находятся, к сожалению, на большом расстоянии от Алматы, которая требует времени на перевозку, перегруз, растаможку (Данон) и т.д.
2) Сроки указанные на упаковке являются - сроками реализации.
3) С марта 09 года в Алматы работает, не дистрибьютор как ранее, а филиал компании Данон, для которых вопрос качества и сроков приоритетные. В связи с этим - сроки в торговом зале отслеживаются не только сотрудниками Арзана, но и представителями Данон. Завтра продукции со сроком 31/07 на полках не будет.
  • 0

#3680
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Уважаемые арзановцы!
К вам просьба, есть ли возможность залатать дорогу, которая идет от вашего отличного оптомаркета(на Утепова) к Джандосова (как бы продолжение Каблукова). Она конкретно убита. Надеюсь на ваше понимание!
Ваш постоянный покупатель! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.