Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3601
quink parker

quink parker
  • Гость
  • 21 сообщений
Прошу прощения, еще хотелось бы еще соус "Tobasco" и Тортилью (тортилья у Вас есть, но что то очень дорогая, почти 1500 тенге за 10 шт. если не ошибаюсь, хотелось бы что бы цена была ниже).

Заграницей она очень дешевая, 6 шт. брали за 300 тенге, но конечно если это не в Ваших силах изменить цену, то пожалуйста.

Спасибо.
  • 0

#3602
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день! Сегодня отоваривалась в вашем магазине на Утепова- бывший плодоконсервный. В детском отделе хотела приобрести игрушку сыну, но увы цены не нашла, обратилась на кассу, игрушка была последней и штрих код был порван - пробить не удалось. Кассир пошла в отдел выяснять с главным отдела цены и обратились в инф.бюро, где тоже ни чем не помогли тупо смотрели на меня, прирекались друг с другом и так ничем и не помогли. Была Очень разочарованна в том что потратила время, некорректное отношение персонала, так и ушла ни с чем.

К сожалению, ситуации когда товар остается последний, есть повреждение штрих-кода, не дающее возможность нормально провести его через кассу при покупке, случаются. Да, есть вина торгового зала в том, что данный товар вовремя не заметили, не убрали с продажи до фактического выяснения его цены и бар-кода. Проверим, найдем, исправим.
Ваши обвинения («тупо смотрели на меня», «некорректное отношение» ) в адрес сотрудников Информационной стойки совершенно напрасны. Рядовые сотрудники магазина не имеют ни возможности, ни права на глаз, только по внешнему виду определить сколько стоит товар и какой бар-код ему соответствует. Все, что они могли в этой ситуации сделать, это предложить Вам выбрать альтернативный товар.
С ув. Управление продаж

а еще вопрос к администрации, почему при закупке товара на огромные суммы, если не хватило наличных денег нельзя одновременно оплатить наличной, а недастоющую сумму оплатить карточкой на кассе, обязательно бежать в банкомат?

к сожалению, наши кассы не поддерживают смешанный вид оплат (нал+карта)

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 23.07.2009, 13:22:28

  • 0

#3603
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Добрый день! У меня есть ряд вопросов по доставке.Если в дальнейшем куплю клубную карту, будет ли действовать скидка при заказах через сайт? Географически я живу недалеко от Арзана, который на Утепова, но почему-то за доставку поставили 700 тенге.Сегодня в первый раз разместила заказ на сайте.Почему так много? Или учитывается расстояние от головного? Сколько по времени ждать заказ?
На сайте написано, вскоре после размещения заявки по телефону должен связаться менеджер, но прошел уже не один час .....А телефон никто не берет...
  • 0

#3604
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а мне больше нравится МАГНУМ, тк в Арзане товар,который можно найти на Барахолке только дороже в несколько раз!!! видела мягкую игрушку медвежонка в Арзане стоил 2000 где-то,а на барахолке точно такого же за 300тенге.
а на продукты цены не ниже чем в Магнуме,вот и спрашивается зачем ехать так далеко если вМагнуме стоит также.
  • 0

#3605
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
"далеко" весьма относительное понятие)) мне например магнум в 2 раза дальше и неудобнее))
  • 0

#3606
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а на продукты цены не ниже чем в Магнуме

Голословите :)
Конкретные примеры в студию! Я уже и в теме про Магнум приводил доказательства, что товары массового и не очень потребления в Арзане дешевле!

Сообщение отредактировал CyberGod: 23.07.2009, 16:20:54

  • 0

#3607
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Все-таки провели работу с кассирами, здороваться начали! Так держать!
  • 0

#3608
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
вопрос к представителям Арзана!
почему у меня кассир спрашивала уд.личности когда я расплачивалась безналом (карточкой)?
прям в 1 -ы раз такое ...
  • 0

#3609
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

вопрос к представителям Арзана!
почему у меня кассир спрашивала уд.личности когда я расплачивалась безналом (карточкой)?
прям в 1 -ы раз такое ...

не только в Арзане спрашивают... :)
  • 0

#3610
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

вопрос к представителям Арзана!
почему у меня кассир спрашивала уд.личности когда я расплачивалась безналом (карточкой)?
прям в 1 -ы раз такое ...

Удостоверение время от времени просят предъявить и в Рамсторе... Хочу поблагодарить интернет-партнеров Арзана, здорово выручили с доставкой напитков и продуктов, когда узнала, что вечером ожидаются гости, а мне с работы не вырваться. Написала в комментах, что доставка позарез нужна с 18.30 до 19.00. Ровно в 18.45 прибыли! :) За час позвонили, предупредили, что в наличии нет того печенья, которое заказывала, заменили на другое. Буду пользоваться и дальше! Очень удобно! Особенно оценила, когда волокла пакеты с бутылками и пачками сока из прихожки в кухню - тяжесть нереальная :)
  • 0

#3611
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


игрушка была последней и штрих код был порван - пробить не удалось. Кассир пошла в отдел выяснять с главным отдела цены и обратились в инф.бюро, где тоже ни чем не помогли тупо смотрели на меня, прирекались друг с другом и так ничем и не помогли. Была Очень разочарованна в том что потратила время, некорректное отношение персонала , так и ушла ни с чем.

Говорят........ имя человека влияет на его судьбу.........( прочтите свой ник!) :)

А, если серьезно,...... в чем выразилось "некорректное" отношение персонала? Вам что?,нагрубили?
Нет! Напротив!- Попытались помочь!
Зачем же наговаривать зря?

Уважаемоя(мый), посмотрите на свой ник сначала это раз, а во вторых, мое высказывание было адресованно не вам, вы довольны от покупок и обслуживания в Арзане и флаг вам в руки.
  • 0

#3612
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мы купили барбекюшницу, она без ножек оказалась :) обнаружили уже за сотни км от города.... Чек как полагается выкинули :-\ теперь никому ничего не докажешь. Обидно... вообщем проверяйте товар.
  • 0

#3613
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А мне очень нравится этот магазин!
большой, удобный и всё есть! :)
  • 0

#3614
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А мне очень нравится этот магазин!
большой, удобный и всё есть! :rotate:

В Арзане снова появилась штатная единица, которая отвечает за регистрацию "кучи" ников-клонов на ЦТ?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 23.07.2009, 19:46:50


#3615
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений

В Арзане снова появилась штатная единица, которая отвечает за регистрацию "кучи" ников-клонов на ЦТ?

та, сейчас я с работы...поэтому - чего-чего???
  • 0

#3616
LYLIKA

LYLIKA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:rotate:

Для тех кто не понимает что такое Арзан и для ....... он вообще нужен. Проводим эксперимент:smoke: (Только нам нужен доброволец можно два)
Останавливаетесь на ташкентской в сторону Каск-а прям напротив Арзана сбрасываете счетчик км на ноль, выбрасываете из машин все имеющиеся запасы еды и не сворачивая по трассе километров 70-80 с ветерком. После чего выбираем первый ближайший населенный так сказать пункт и живем там 2 месяца не выезжая, закупаясь всем необходимым исключительно в местных торговых точках.
На обратном пути заезжаем в Арзан и делимся впечатлениями.

Интересно!
А по наблюдениям от посещения Арзана, что-то не очень видно, такого люда которые поперлись за тыщу верст закупаться.
И в кассу в основном стоят обычные люди, порой просто с полными пакетами и телегами одного хлеба за 29 и ничего более.
И как-же это раньше люд за 70-80 км без Арзана жил и до сих пор жив?! ;)

Сообщение отредактировал LYLIKA: 23.07.2009, 23:44:42

  • 0

#3617
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А мы купили барбекюшницу, она без ножек оказалась :rotate: обнаружили уже за сотни км от города.... Чек как полагается выкинули :-\ теперь никому ничего не докажешь. Обидно... вообщем проверяйте товар.


Добрый день 'V!per' ! Не стоит огорчаться, Вы где брали? если на Утепова позвоните Директору Даурен 87004544150, Если на Ташкентской замдиректора Зарина 87004187898, вспомните когда брали (приблизительно время и кассу), решим проблему.
  • 0

#3618
ViVka

ViVka
  • Частый гость
  • 56 сообщений
оперативно!
вот видите как здорово! :rotate:
  • 0

#3619
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В Арзане снова появилась штатная единица, которая отвечает за регистрацию "кучи" ников-клонов на ЦТ?

та, сейчас я с работы...поэтому - чего-чего???


ВР раскрыл вас как сотрудника Арзана, за непрофессионально сделанную работу мы лишаем Вас премии и з/п за год :rotate:
  • 0

#3620
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Еще раз повторяю ЛЮДИ!! вы просто не " вкурили " что если дёшево, то зачастую НЕ очень сердито! Если ваш уровень жизни позволяет переплачивать за " СЕРВИС " то не думаю, что данная ветка для вас. У каждого свой уровень, если для того же ВР Магнум это придел совершенства, то для интеллигентов из Франкфурта это задрипанная забегаловка куда противно поставить свой "порш" не говоря о разнице в тех же " салатах " между 5-ти звездочным рестораном где повар из Италии со стажем работы более 15 лет и 3-мя дипломами ... где обедает данный немец и Магнумовский дешевый " беспонтовый " оливье.

И ему не важна цена ему нужно качество и сервис.
Нашим не богатым жителям же подавай и качество и сервис и цену... ну как дети прям. :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.