Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3101
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений





никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!

Кроме всего прочего, по не проверенным данным/слухам в Арзане орудует банда карманником. Так что те кто хочет "сэкономить" вы аккуратнее.


Вольдемар Робертович! давно читаю ваши посты.... взрослый человек все не как не успокоитесь, все ведете нас простых обывателей к высшим силам супермаркетной торговли, ;) вы как духовный наставник многих на ЦТ, вам пора открыть свою секту мы любим Максиму.. ;) .а нет что вы там превозносите, а да Магнум, а Мега центр и Арзан.. :) Горите в аду!. что вы все как маленький, у каждого свое мнение, что и где покупать :) зачем устраивать цирк? или вы еще не поняли, что он уехал.... а вы остались? :-)

Вы сами ничего не поняли.
Будьте внимательнее!


Дело не в призывах к внимательности... дело в том, что ну не мужское это дело, собирать всякие слухи, как бабка старая, а потом с пеной у рта, как мальчишка кричать, какой плохой магазин... не приятно серьезно.

Я не собираю слухи, я их формирую. Так как я всё вижу и оцениваю сам, без ваших не внимательных взглядов.
И пены у моего рта вы не увидите.
И не кричу я, как мальчишка, вы с кем то меня путаете!
Следите за своими мыслями, когда общаетесь с мужчинами!
  • 0

#3102
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Жаль пивка разливное не дешевле...
А так, кулинарию зареклись покупать. Всё и вся - пересолено.
Может и вкусно, но на кой чёрт столько солить. Салаты вечно заветрены, на вид не первой свежести. Большинство салатов рассчитано на травоядных.(выбор ужасен, ингредиенты у салатов практически одни и те же) А вот в СилкВэе, научились делать салаты. :-)


А товарищ И-И - тоже тот ещё флудер, не хуже Вольдемарыча )))

Сообщение отредактировал Noinimod: 01.06.2009, 02:11:51

  • 0

#3103
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений






никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!

Кроме всего прочего, по не проверенным данным/слухам в Арзане орудует банда карманником. Так что те кто хочет "сэкономить" вы аккуратнее.


Вольдемар Робертович! давно читаю ваши посты.... взрослый человек все не как не успокоитесь, все ведете нас простых обывателей к высшим силам супермаркетной торговли, ;) вы как духовный наставник многих на ЦТ, вам пора открыть свою секту мы любим Максиму.. ;) .а нет что вы там превозносите, а да Магнум, а Мега центр и Арзан.. :) Горите в аду!. что вы все как маленький, у каждого свое мнение, что и где покупать :) зачем устраивать цирк? или вы еще не поняли, что он уехал.... а вы остались? :-)

Вы сами ничего не поняли.
Будьте внимательнее!


Дело не в призывах к внимательности... дело в том, что ну не мужское это дело, собирать всякие слухи, как бабка старая, а потом с пеной у рта, как мальчишка кричать, какой плохой магазин... не приятно серьезно.

Я не собираю слухи, я их формирую. Так как я всё вижу и оцениваю сам, без ваших не внимательных взглядов.
И пены у моего рта вы не увидите.
И не кричу я, как мальчишка, вы с кем то меня путаете!
Следите за своими мыслями, когда общаетесь с мужчинами!


Напротив, все оцениваю сам я! и говорю все, что вижу, что считаю нужным, не ведусь на все возможные не реальные рассказы. Да есть проблемы, да есть о чем задуматься менеджерам магазина. а путаю вас я с Вольдемар Робертович. И если честно я не вижу из вас двоих ни одного мужчины!

Сообщение отредактировал Иллюминат: 01.06.2009, 02:20:29

  • 0

#3104
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Жаль пивка разливное не дешевле...
А так, кулинарию зареклись покупать. Всё и вся - пересолено.
Может и вкусно, но на кой чёрт столько солить. Салаты вечно заветрены, на вид не первой свежести. Большинство салатов рассчитано на травоядных.(выбор ужасен, ингредиенты у салатов практически одни и те же) А вот в СилкВэе, научились делать салаты. :-)


А товарищ И-И - тоже тот ещё флудер, не хуже Вольдемарыча )))

Вы сами поняли, что сказали? Я флудер?
А вы кто вафлудер?

ротив, все оцениваю сам я! и говорю все, что вижу, что считаю нужным, не ведусь на все возможные не реальные рассказы. Да есть проблемы, да есть о чем задуматься менеджерам магазина. а путаю вас я с Вольдемар Робертович. И если честно я не вижу из вас двоих ни одного мужчины!

пОЧЕМУ?
  • 0

#3105
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
а в Арзане аренда есть? взяли бы пару другую квадратиков под коммерцию.

Сообщение отредактировал Lateral: 01.06.2009, 02:48:07

  • 0

#3106
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Уважаемые Арзановцы, вы молодцы! Безумно приятно было вчера на подходе к Арзану на Утепова услышать разные любимые с детства песенки, звучащие на всей территории! И девушка - не то клоун, не то Мальвина, развлекающая малышню возле входа, тоже порадовала :-) Очень здорово!
  • 0

#3107
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а в Арзане аренда есть? взяли бы пару другую квадратиков под коммерцию.


Добрый день, 'Lateral', обратитесь пожалуйста к Комерсанту (вн.т. 8 (727) 3761375, или 8 701 7327392 зовут Юра.)
  • 0

#3108
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Жаль пивка разливное не дешевле...
А так, кулинарию зареклись покупать. Всё и вся - пересолено.
Может и вкусно, но на кой чёрт столько солить. Салаты вечно заветрены, на вид не первой свежести. Большинство салатов рассчитано на травоядных.(выбор ужасен, ингредиенты у салатов практически одни и те же) А вот в СилкВэе, научились делать салаты. :spy:


А товарищ И-И - тоже тот ещё флудер, не хуже Вольдемарыча )))


Приветствую!
Касательно производства:
В обоих Арзанах висит объявление "Любой салат перед покупкой можно продегустировать"
Касательно соли - у меня уже наоборот пожелания от покупателей досаливать продукцию!
В большинстве салатов действительно используются свежие овожи/фрукты - пожелания покупателей, как ни как Весенне-летний сезон.

3amyes

Сообщение отредактировал 3amyes: 01.06.2009, 11:14:13

  • 0

#3109
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Арзан на Утепова!
Покупка 26 мая
Ранее уже говорил, что "Бедро Алель охлажденное" можно гвозди забивать.

Цитата ответа 3amyes
Приветствую!
По мясному павильону:
2. С охлажденной курицей разберемся.
С Уважением,
3amyes


Так вот взял последний раз. Опять охлажденное, каменной плотности. Но, в одном пакете после разморозки:
1. Явно переупакованный товар, причем не первой свежести.
2. Мясо от костей отстает.
3. Кожа присутствует частично, и где присутствует видны пятна пардон.
4. Запах соответствующий.

Это по описаниям жены, сам не видел



До этого 1.5 года брал в Магнуме у не было такого. Было старое мясо. Но здесь же не вкус, здесь опасно для здоровья.

Плюс Огурцы Рава - по вкусу и консистенции - "клей"...

Раньше не верил на замечания, теперь увы личный опыт.



Приветствую!
Прошу указать более конкретней место покупки - Арзан основное помещение или павильон?
По павильону - информацию доведена до компании партнера - Алель Агро.
Замечания исправят. Готовы произвести замену при наличии чека или продукции.
Ситуацию с качеством мяса птицы исправят в ближайшие день максимум два.


С Уважением,
3amyes


Покупал в павильоне. Это напольные холодильники. Туда переместили кур когда не работали настенные.
1. Куры явно мороженные а не охлажденные. При чем здесь Алель? Вы же их выставляете и держите в холодильнике.
2. А Вы не смотрели сами на эти бедра и крылья. Там же невооруженным взглядом видно что давненько лежат. Да и документы можете посмотреть - когда товар поступал? Это самое простое и действенное. Может не в поставщике дело.

Жду ответа.
Товара нет, есть чек. Можно с ним подойти? И к кому подойти?
  • 0

#3110
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
В пятницу заезжали на закуп... в общем, наверное, будем теперь туда ездить гораздо реже, только если нужна будет свининка... Из необходимого купили только воду и соки. Долго перечислять не буду, но (о том, о чем я уже говорила)

Активия 290 мл. упаковками так и не появилась, да и смысла видимо не было, потому как срок годности заканчивался 30.05... С детским питанием так же все грустно (правда успели застать соки Агуша), а смесь и каши "Крошка" так и не появились...

В общем поехали в Мегу и купили там все необходимое

А спиртных напитков типа текилла, виски и т.д., я так понимаю в Арзане нет и не будет?
  • 0

#3111
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Вчера пили пиво и зашел разговор про Центр тяжести. И знаете что прикольного мне сказали собеседники - арзановцы платят Вольдемару, чтобы он цирк устраивал и поднимал популярность темы в ветке общая. Только благодаря ему все и держится.
Долго смеялсо :lol:

Арзан, Максима и другие заведения не платят Вольдемару за его высказывания. Это сто проц верно. Цирк это или не цирк не вам решать. Еще раз говорю, что те кому нужно прочтут и поймут написанное мной.

Вольдумар, не обижайтесь, с Вами весело!! :spy:

Вчера купили пивко и мяско - все свежее! :laugh: :laugh: :lol:
  • 0

#3112
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера был в САБЖе в нижнем, понравилась только музыка :fie:

По товару: выбор ОЧЕНЬ скудный, в частности из слабоалкогольных непивных напиткой был только джин-тоник бахусовский, а диззи, парламент айс, пуш и прочую отраву так и не нашли. Окорочка купили по 399тг. - это не совсем низкая цена, т.к. брал окорочка на Чайке в ту субботу по 320тг. Водки тоже маленький выбор: ржанной нет, зеленой марки, гуся - ничего же этого нет, в оновном стоит парламент, собрание и какие-то малознакомые названия.

И еще когда взвесили окорочка и ложили их в тележку случайнообратили внимание на кусок льдя лежащий в пакете, попросили перевесить. Кстати, вытянул он ажно на 70гр. :-) , но все равно приятного мало. Дома, когда достали из пакетов окорочка, нашли в еще одном пакете похожий кусочек, но чуть поменьше.

P.S. и еще очень неудобно, что в самом магазине нету тележек или корзинок. Вот вчера не взяли тележку, думал в руках донесу, а потом понял, что тяжко будет и пошел искать тележку. Нашел только на выходе, пришлось потом ее катить в торговый зал. В общем было бы неплохо, если бы они стояли где-нибудь и в самом зале, как это реализовано в Столичном.

P.P.S. видели рядом с шашлыками замаринованными гастроемкости и пробники, прикольно было :weep:
  • 0

#3113
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
В субботу заехали в верхний Арзан закупиться на дачу......... Сумма составила 10117 в основном и 6557 в овощном (+мясо)..... общая скидка= 1450 (Это - не считая по мелочам - уже второй раз на приблизительно такую скидку) ....... Одно плохо....говядина была "не очень"...... однако ж - не отравился никто (несмотря на предупреждения Вольдемара Робертовича!)......

Что касается Магнума (опять же "незабвенный ВР вместе со своей девушкой и мамой), как-то взяли там говядину ЯВНО подкрашенную(не знаю чем) ! При ополаскивании краска смылась и мясо стало............
С тех пор остерегаюсьььь !!!!!!! Лучше пусть неприглядное, но без химикатов в Арзане, чем красивое в Магнуме !!!!
  • 0

#3114
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
to И-И

Вы сами поняли, что сказали? Я флудер?
А вы кто вафлудер?

Какие мы обидчивые :-)

3amyes
Про попробовать, я и забыл. Но вид, например на Ташкентской - действительно не привлекательный.


Лучше пусть неприглядное, но без химикатов в Арзане

Кстати да, мясо покупаем только там. Последний раз стейки получились просто обалденные.
  • 0

#3115
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
читаю посты ВР и AND-AND... меня терзают смутные сомнения, не один ли это человек? . уж больно мыслят одинаково..
По теме:Где холодильник кока колы?
  • 0

#3116
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вчера был в САБЖе в нижнем, понравилась только музыка :spy:

По товару: выбор ОЧЕНЬ скудный :dandy:

это точно выбора вообще нет, это касается не только спиртного, но и круп, макарон, шампуней, короче вообще сколько раз ездили, приходилось докупать в других местах
  • 0

#3117
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Ходил в Арзан что на Розыбакиева Утепова , 31 мая 2009 г
и что вы думаете ????

Хотел купить 3 шампуня ЛОРЕАЛЬ
2 геля для душа НИВЕА - лемонграсс (прозрачный)

Так вот ,уважаемые контролеры, следите
кажется ваши упаковщики сливают по 10 грамм с каждого шампуня.
Это видно невооруженным взглядом, ведь НИВЕА Лемонграсс - там прозрачная упаковка
Прям как в РАМСТОРАХ начали делать

после того как в Рамсторе начали сливать шампуни
я перестал туда ходить
Они потеряли всякое уважение

Разберитесь с упаковщиками !!!!!
ПРОШУ
А так купил Печенья "НАЗИК",
чак чак по 292 тенге )))

Сообщение отредактировал Defolt 2010: 02.06.2009, 00:52:36

  • 0

#3118
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара


Разберитесь прошу с ШАМПУНЯМИ
Могу лично принести Лемонграсс из другого магазина и сравнить с ВАШИМ ,
Ничего личного .
у вас там тот кто ставит --- сливает в тихую :dandy:

НАПИШИТЕ В Личку ---как идут дела , уберите этих сливальщиков шампуней.

Сообщение отредактировал Defolt 2010: 02.06.2009, 01:02:45

  • 0

#3119
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

to И-И

Вы сами поняли, что сказали? Я флудер?
А вы кто вафлудер?

Какие мы обидчивые :dandy:

3amyes
Про попробовать, я и забыл. Но вид, например на Ташкентской - действительно не привлекательный.


Лучше пусть неприглядное, но без химикатов в Арзане

Кстати да, мясо покупаем только там. Последний раз стейки получились просто обалденные.

Спасибо за живой ответ, а то я вас недолюбливал раньше.
  • 0

#3120
Defolt 2010

Defolt 2010

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара


Разберитесь прошу с ШАМПУНЯМИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.