Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3141
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Вчера, Арзан на Утепова
хлеб весь чёрствый, и не только вчера,
замороженые ягоды, превратившиеся в кашу,
в отделе пластиковых контейнеров вообще никогда никого нет, висит бумажка с перечнем 6-7 наименований и ценами на них, но понять, что именно сколько стоит нереально... увидели контейнер, такой же как у нас, раньше брали, решили купить ещё один, цена неизвестна, ну думаю, х.. с ним, стала искать крышку - нету.. :hi: поймали какого-то парнишу, попросили позвать администратора, пришла тётка и говорит, (цитата) ЧЁ? я ей говорю: сколько стоит? она, изучив бумажку, ну от....... до ...... (самая низкая и самая высокая цена в той самой бумажке), ладно говорю, крышку давайте, после 10 минут лазания по витрине, она мне говорит, они без крышек...... показываю закрывашки для крышки, объясняю, что у меня такой же с крышкой, она ещё минут 5 ищет крышку, потом разворачивается и со словами ну не знаю уходит...
и в завершение вечера молоко купленное в Арзане, было вылито в трубу, даже для выпечки страшно использовать, неизвестно когда оно скисло..

Кстати - с кефиром купленым - такая же хня... Хочецо вылить в морду или напоить этим кефиром того, кто его выставил и продает... хотя дата годности стоит - 040608 типа. а вылить пришлось ещё 31-го мая - в день покупки. А ещё стоит Снежок нераспакованный - а его ведь многие для детей берут.... Представители Арзана! Ну-ка! Давайте ставку - везу нераспакованный снежок к вам, выпиваете целиком при мне - если не усираетесь на след день - беру ВСЕ свои ругательные слова обратно. Если задристинг не прошёл мимо - ну тады с вас чота мощное... билеты в Бабилон ваш не надо ни при каких условиях - я своего ребенка туда ни в жисть не поведу. могу взять деньгами или пивом - можно даж из вашей пивнушки - там вроде пока ещё никто не травился... :) Идёт такой вариянт?

#3142
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
уже не вижу смысла посещать не только магазин, но и эту темку... с пол года закупался - пока раскручивали, было моментами не плохо. С НОВОГО ГОДА сдулся магаз...
  • 0

#3143
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Арзан упал... жаль, а как всё хорошо начиналось....


Уважаемый "ВР", если тема бы касалась Максимы, ответил бы Вам "Не вам рещать...или жалость оставьте при себе..." мы так сказать не можем, потому как Вы все таки, наверное, потребитель.
Как писалось ранее в постах, не каждое замечание или пожелание можно воплотить сразу... но работа по ним ведется.
  • 0

#3144
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

... Хочецо вылить в морду или напоить этим кефиром того, кто его выставил и продает... хотя дата годности стоит - 040608 типа. а вылить пришлось ещё 31-го мая - в день покупки...


to Pablito: на дворе уже 2009 :)
  • 0

#3145
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


... Хочецо вылить в морду или напоить этим кефиром того, кто его выставил и продает... хотя дата годности стоит - 040608 типа. а вылить пришлось ещё 31-го мая - в день покупки...


to Pablito: на дворе уже 2009 :)

Там хитрый формат даты. Что-то типа день/месяц/час
  • 0

#3146
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


... Хочецо вылить в морду или напоить этим кефиром того, кто его выставил и продает... хотя дата годности стоит - 040608 типа. а вылить пришлось ещё 31-го мая - в день покупки...


to Pablito: на дворе уже 2009 :smoke:

Очень умно. Канешна, он год у меня в холодильнике простоял, причём куплен был, когда ещё этого Арзана в помине не было... И тут я решил его открыть и попробовать...

#3147
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
вообще-то я думал, что он год по всяким СВХ валялся, но ваш вариант тоже не плох :smoke:
  • 0

#3148
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

вообще-то я думал, что он год по всяким СВХ валялся, но ваш вариант тоже не плох ;)

На этом и остановимся :smoke:

Сообщение отредактировал Pablito: 03.06.2009, 14:24:03


#3149
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Добрый день, уважаемые Арзановцы.
Хотел написать о наглости и мошеничестве кассира Кайбагарова Гульжамал, которая работает в овощном павильоне на Утепова.
Вчера нагло обсчитав нас на 50 тенге, нахамила, что мы виноваты и не умеем считать. После того, как выложили ей всю сдачу, что она нам выдала, мы подошли к усатому мужчине, который сидел в самом конце (как я понял, возможно, администратор). Поняв, что мы умеем считать, она швыранула недостающую сдачу. Таких хамок я даже на базаре не встречал. В общем ушли в ужасном настроении в пятницу вечером :kiss: Поехали сегодня закупаться и решили проверить опять ее на честность. И что вы думаете? Опять недодала 10 тенге. Меня эти деньги не спасут, просто сам факт, что тебя открыто дурят, при этом хамят.
Обращаю внимания ЦТ-шников, чтобы повозможности обходили мошеницу Кайбагарову Гульжамал

Моё сообщение так и осталось без внимания администрации "Арзана". Надеюсь, что вы тем самым не покрываете таких сотрудников? :)


Ваша информация действительно имела место а Арзане на Утепова. Факты подтвердились просмотром видеонаблюдения, только в первом случае (вопрос о 50 тг.) был с другим кассиром - в ходе проверки сотрудник уволен в соответствии с трудовым законодательством (утрата доверия). во втором случае - кассир о котором Вы пишите. В отношении нее приняты меры дисциплинарного характера.
Приносим свои извинения за поведение наших сотрудников.
В настоящее время проведены кадровые перестановки, назначен новый директор( Есмамбетов Даурен), если Вы будете в торговом зале обращайтесь на прямую по всем вопросам, или также через ЦТ.
  • 0

#3150
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

назначен новый директор( Есмамбетов Даурен), если Вы будете в торговом зале обращайтесь на прямую по всем вопросам, или также через ЦТ.

Какой у него ник на ЦТ ?
  • 0

#3151
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

мдя... еси чото резко не поменяют - смерть близко... Мартини мое любимое растет в цене - в неделю - на 50 тенге. Уже как в Рамсторе опять, ну и дороже СМ-дискаунта однозначно... По карточкам ещё пытаюца какие-то скидки делать, но - мертвому припарка. Арзановцы, вешайте уже на двери вывеску - без клубных карт не входить, расстрел "убийцей очередей" - на месте. кстати вот он - убийца очередей, действует вовсю. скоро некого убивать станет. Ну разве что Агидель, по привычке буит отовариваца супер-мега-вкусной и дешевой продукцией... Да, ну мож Глоба ещё. Хотя думаю 2-3 покупателя - не спасут ведь.
а по теме - был в субботу в районе обеда - с какой то ж**ы не работала ровно половина касс... Убийца очередй промахнулся и пострелял кассиров? или что? Очереди были приличные... подозреваю так сделали для создания ажиотажа - типа - вона у нас - в очередь стоят!!!

Можете даже не сомневаться !
Всем злопыхателям и антипиарщикам:
1) сколько раз покупали молочку - ни разу не попалась скисшая ! = +
2) Ниразу не попался черствый хлеб !!! (думаю, его -элементарно- на сухарики перерабатывают!) = +
3) Мясо, мож не всегда "красивое", но всегда нормальное (не травились) и вкусное ! = +
4) Кулинарные изделия (те, что попробовали) всегда пересолены(кроме пельменей)! = -, тем не менее вкусные и свежие! = +
5) Пелмени с толстым тестом (последний раз брали пару недель назад)! К тому же непонятно в какой ГАСТРОЁМКОСТИ - какие ! Приходится надеятся на "метод тыка"! = - Однако ж, вкуснее, чем какие-то ТУшные и ТООшные! = +
6) Овощи-фрукты...... в зависимости от времени дня ! Всяко бывает....... :)
7) Цены (просто незнаю!) сравниваю редко, т.к. не обращаю на них внимания ! :) Мне главное - удобство расположения оного магаза ! = +
8) Персонал НИКОГДА не хамил ! ЗЫ...... мож звисит от отношения (к этому самому персоналу!?) = +
9) либеро - трусиков выше 4-го размера как небыло, так и нет !!! :kiss:
  • 0

#3152
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Глоба я тоже вам составлю компанию в магазине
мне там как-то постоянно везет, пока что все что там покупала было свежим, но может это я так попадаю :-)
кстати сегодня взяла там черешню по 339 тенге :D , а у меня возле дома такая же но по 600

теперь по поводу вопроса ВР о мясе, не знаю какая свининка и баранинка вам нужна на шашлык, но сегодня посмотрела цены на баранинку в основном магазине: задняя ляжка без костей стоит 1160 тенге за кг.
свинина шейка (брали две недели назад) - 1300, а вот еще шейка с костью (ну я так понимаю передняя лопатка с частью шейки, при этом кость не такая большая) - 800 тенге

теперь вопросы к Коменрсанту
1) прошло уже и 20 и 30 мая, а памперсов Либеро так и нет, когда же их ждать?
2) у вас продаются помидоры местные и тепличные, а в чем у них разница?
  • 0

#3153
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений


мдя... еси чото резко не поменяют - смерть близко... Мартини мое любимое растет в цене - в неделю - на 50 тенге. Уже как в Рамсторе опять, ну и дороже СМ-дискаунта однозначно... По карточкам ещё пытаюца какие-то скидки делать, но - мертвому припарка. Арзановцы, вешайте уже на двери вывеску - без клубных карт не входить, расстрел "убийцей очередей" - на месте. кстати вот он - убийца очередей, действует вовсю. скоро некого убивать станет. Ну разве что Агидель, по привычке буит отовариваца супер-мега-вкусной и дешевой продукцией... Да, ну мож Глоба ещё. Хотя думаю 2-3 покупателя - не спасут ведь.
а по теме - был в субботу в районе обеда - с какой то ж**ы не работала ровно половина касс... Убийца очередй промахнулся и пострелял кассиров? или что? Очереди были приличные... подозреваю так сделали для создания ажиотажа - типа - вона у нас - в очередь стоят!!!

Можете даже не сомневаться !
Всем злопыхателям и антипиарщикам:
1) сколько раз покупали молочку - ни разу не попалась скисшая ! = +
2) Ниразу не попался черствый хлеб !!! (думаю, его -элементарно- на сухарики перерабатывают!) = +
3) Мясо, мож не всегда "красивое", но всегда нормальное (не травились) и вкусное ! = +
4) Кулинарные изделия (те, что попробовали) всегда пересолены(кроме пельменей)! = -, тем не менее вкусные и свежие! = +
5) Пелмени с толстым тестом (последний раз брали пару недель назад)! К тому же непонятно в какой ГАСТРОЁМКОСТИ - какие ! Приходится надеятся на "метод тыка"! = - Однако ж, вкуснее, чем какие-то ТУшные и ТООшные! = +
6) Овощи-фрукты...... в зависимости от времени дня ! Всяко бывает....... :-)
7) Цены (просто незнаю!) сравниваю редко, т.к. не обращаю на них внимания ! :eek: Мне главное - удобство расположения оного магаза ! = +
8) Персонал НИКОГДА не хамил ! ЗЫ...... мож звисит от отношения (к этому самому персоналу!?) = +
9) либеро - трусиков выше 4-го размера как небыло, так и нет !!! :D

Поздравляю! Юзайте и дальше. Вы всё делаете правильно.

#3154
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Поздравляю! Юзайте и дальше. Вы всё делаете правильно.

Знаете, если бы мне, как Глобе, платилибы за пиар столько же, то я тоже любил бы Арзан.

теперь по поводу вопроса ВР о мясе, не знаю какая свининка и баранинка вам нужна на шашлык, но сегодня посмотрела цены на баранинку в основном магазине: задняя ляжка без костей стоит 1160 тенге за кг.
свинина шейка (брали две недели назад) - 1300, а вот еще шейка с костью (ну я так понимаю передняя лопатка с частью шейки, при этом кость не такая большая) - 800 тенге

Спасибо за инфу. Буду думать.
По сабжу скажу следующее: Если бы не прочтенное мною здесь, то арзан сегодня смогбы получить 18 600 тенге т.к. мы с мамой сегодня закупались продуктами на неделю. Пришлось ехать в пистолет и отовариваться там.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.06.2009, 23:48:57


#3155
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Знаете, если бы мне, как Глобе, платилибы за пиар столько же, то я тоже любил бы Арзан.


А Вы знаете ставки штатного или внештатного расписания в "Арзане"?! Озвучте ! Будьте так любезны !
А я, потом пойду к Комерсанту и предъявлю ему счет ! :-)

ЗЫ АПАСНОСТЕ !!! В Арзане "крот" :eek: :D !
  • 0

#3156
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Знаете, если бы мне, как Глобе, платилибы за пиар столько же, то я тоже любил бы Арзан.


А Вы знаете ставки штатного или внештатного расписания в "Арзане"?! Озвучте ! Будьте так любезны !
А я, потом пойду к Комерсанту и предъявлю ему счет ! :-)

ЗЫ АПАСНОСТЕ !!! В Арзане "крот" :eek: :D !

Штатного расписания я не знаю. Просто по вашим действиям все понятно. Любой нормальный человек не будет тут нахваливать магазин который его "имеет" недавая памперсов.
Мыши плакали, кололись, но все равно...
Пишите дальше хвалебные оды Арзану.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.06.2009, 09:12:14


#3157
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кто был в последние дни в Арзане, там есть в продаже клубника и черешня? И по чем? как качество?
  • 0

#3158
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Можете даже не сомневаться !
Всем злопыхателям и антипиарщикам:
1) сколько раз покупали молочку - ни разу не попалась скисшая ! = +
2) Ниразу не попался черствый хлеб !!! (думаю, его -элементарно- на сухарики перерабатывают!) = +
3) Мясо, мож не всегда "красивое", но всегда нормальное (не травились) и вкусное ! = +
4) Кулинарные изделия (те, что попробовали) всегда пересолены(кроме пельменей)! = -, тем не менее вкусные и свежие! = +
5) Пелмени с толстым тестом (последний раз брали пару недель назад)! К тому же непонятно в какой ГАСТРОЁМКОСТИ - какие ! Приходится надеятся на "метод тыка"! = - Однако ж, вкуснее, чем какие-то ТУшные и ТООшные! = +
6) Овощи-фрукты...... в зависимости от времени дня ! Всяко бывает....... :D
7) Цены (просто незнаю!) сравниваю редко, т.к. не обращаю на них внимания ! :D Мне главное - удобство расположения оного магаза ! = +
8) Персонал НИКОГДА не хамил ! ЗЫ...... мож звисит от отношения (к этому самому персоналу!?) = +
9) либеро - трусиков выше 4-го размера как небыло, так и нет !!! :dandy:

Это дейстительно похоже на рекламу.
Потому как
1.Молочка там не кислая только та, которая годами хранится в тетра-пакетах и еще просто не успела прокиснуть.
2. Кулинарка там свежая лежит вместе с несвежей. Поэтому однажды мы купили жута-нан, из трех две были уже деревянные, а верхняя свежая.
3. Овощи и фрукты- только то, что выкинули на прилавок. Хочешь- бери такой отстой, а хочешь- не бери. Но если ты уже приехал, то все равно возьмешь.
4. Персонал никогда не хамит, потому что его никогда рядом не бывает. Я его лично наблюдала только тогда, когда они выгоняют всех из зоны, где они собираются выгружать товар.
5. Хорошо, когда на цены не обращаешь внимание, но ведь разве это не один из главных факторов при выборе места, где ты собираешься отовариваться? Какой смысл тогда вообще отдавать преимущество какому-либо магазину, если можно вообще сидеть дома и закаывать товар на дом?
  • 0

#3159
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

кстати сегодня взяла там черешню по 339 тенге :dandy: , а у меня возле дома такая же но по 600

Не знаю, как это случилось вдруг, может это только случайно, но цены на ягоды и фрукты никогда не бывают ниже, чем на лотках возле дома. Это я уже 20 раз проверяла. То есть, например, возле моего дома яблоки 250, а думаю- дорого, еду в Арзан, там яблоки по 300. Клубника возле дома -500, в Арзане- 545. И это при чем, по сравнению с базаром Сары-Арка, например, наши цены на лотках в два раз дороже.
  • 0

#3160
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Покупал в павильоне. Это напольные холодильники. Туда переместили кур когда не работали настенные.
1. Куры явно мороженные а не охлажденные. При чем здесь Алель? Вы же их выставляете и держите в холодильнике.
2. А Вы не смотрели сами на эти бедра и крылья. Там же невооруженным взглядом видно что давненько лежат. Да и документы можете посмотреть - когда товар поступал? Это самое простое и действенное. Может не в поставщике дело.

Жду ответа.
Товара нет, есть чек. Можно с ним подойти? И к кому подойти?

Приветствую!
В мясном павильоне (это уже описывалось мною ранее) работают наши партнеры на прямую, в том числе официальный дистрибьютор Алель агро.
Соответственно, в целях исправления данной ситуации ужесточен контроль за качеством ввозимой продукции на территорию торгового зала. Реальное изменение по качеству Вы можете увидеть уже сегодня.
Можете подойти - зам. Директора торгового зала - Эльбрус сот. телефон. 8-701-763-3229 в любое время с 9:00-23:00, в любой день кроме понедельника.

С Уважением,
3amyes


Товар мне поменяли., точнее по чеку поменяли. :dandy: 3amyes - надо наверно предупреждать народ. А то моё появление вызвало смущение в рядах представителей. Потому-что кто такой 3amyes - они не знали. Бедра охлажденные переименовали просто в бедро Алель. Вроде нормально на вид.

1. Нет маленьких баночек пюре Фруто няня. Да и большие заканчивались. На мой вопрос - где и когда будет. Ответ был загадочным. Это должны представители прийти и выложить. Это так?

2. Конфет вчера практически не было.

3. Уже давно нет ассортимента плиточного шоколада.

4. Очередь в кассу в самом верхнем Арзане. Половина касс не работала. Это было в 19,30.

Сообщение отредактировал Stenkz: 04.06.2009, 14:08:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.