Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3061
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений


короче так :mad: , купили в эти выходные в Арзане на Ташкентской всякого разного, но речь пойдет конкретно о чем то, под этикеткой "Биточки говядина", выглядили ничего, нормальные такие биточки. и признаться до этого момента всегда была довольна производством Арзана, потому что знаю какой там начальник требовательный т.е. наш всеми любимый 3amyes

итак, прихожу домой начинаю приготовление этих пресловутых "биточков говяжих", и на сковородке говядина превращааается......говядина превращаааееттсяяяя в баранину!!! и начинает дико вонять бараниной по всему дому, с нее начинает течь жир, когда попробовала, мясо стало застывать на зубах сразу же после остывания :shy: :dandy: :mad:
прям и не знаю, толи это у меня скоровода волшебная, которая превратила ваши биточки говяжие в бараньи, толи вы там ценники перепутали, толи (и это скорее всего) вы просто выдаете биточки бараньи за говяжьи, я понимаю кризис, но имейте совесть!

и слушайте многоуважаемый 3amyes, может вы лично начнете контролировать вашу продукцию, а то вот так как то не красиво получается, проталкивать покупателям не то за что они хотели бы заплатить, а то за что вы бы хотели что бы они заплатили :o


to 3amyes
очень хотелось бы что бы вы как то прокомментировали ситуацию с Вашими псевдо говяжими котлетами! игнор проблемы не снимет, сталкивались уже с этим у вас несколько раз!!


Приветствую!
Ни кто и не собирался игнорировать ваше замечание! Как раз сейчас разобрали проблему с маркировкой товара мясного цеха. Проблема только одна - человеческий фактор (невнимательность) промаркировали котлеты из баранины как биточки из говядины.
На Баранину тушевую - цена закупа дороже нежели говядина тушевая, соответственно делайте вывод.
Готов вам поменять продукцию при наличии чека или упаковки с нанесенной нашей маркеровкой. Место и время выбирайте.
Если можно укажите где (в каком Арзане была совершена покупка и когда).

Большое спасибо за конкретику.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3062
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Арзан на Утепова!
Покупка 26 мая
Ранее уже говорил, что "Бедро Алель охлажденное" можно гвозди забивать.

Цитата ответа 3amyes
Приветствую!
По мясному павильону:
2. С охлажденной курицей разберемся.
С Уважением,
3amyes


Так вот взял последний раз. Опять охлажденное, каменной плотности. Но, в одном пакете после разморозки:
1. Явно переупакованный товар, причем не первой свежести.
2. Мясо от костей отстает.
3. Кожа присутствует частично, и где присутствует видны пятна пардон.
4. Запах соответствующий.

Это по описаниям жены, сам не видел



До этого 1.5 года брал в Магнуме у не было такого. Было старое мясо. Но здесь же не вкус, здесь опасно для здоровья.

Плюс Огурцы Рава - по вкусу и консистенции - "клей"...

Раньше не верил на замечания, теперь увы личный опыт.



Приветствую!
Прошу указать более конкретней место покупки - Арзан основное помещение или павильон?
По павильону - информацию доведена до компании партнера - Алель Агро.
Замечания исправят. Готовы произвести замену при наличии чека или продукции.
Ситуацию с качеством мяса птицы исправят в ближайшие день максимум два.


С Уважением,
3amyes
  • 0

#3063
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вчера пили пиво и зашел разговор про Центр тяжести. И знаете что прикольного мне сказали собеседники - арзановцы платят Вольдемару, чтобы он цирк устраивал и поднимал популярность темы в ветке общая. Только благодаря ему все и держится.
Долго смеялсо :-)

Арзан, Максима и другие заведения не платят Вольдемару за его высказывания. Это сто проц верно. Цирк это или не цирк не вам решать. Еще раз говорю, что те кому нужно прочтут и поймут написанное мной.

#3064
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Приветствую!
В целях устранения подобных ситуаций, принято решение (две недели назад) и постоянно поддерживается:
1. Специальный стол для демонстрации Шашлыка (три гастроемкости с разными видами шашлыка - курица, говядина, свинина.)

Это я так понимаю сделано для "препати".
Типа в четверг вы пробуете шашлык и если вас не выворачивает от съеденного, то вы можите закупиться оным в пятницу для пикника и отравить (либо порадовать) им всю компанию.
Интересное решение. Браво 3amyes.
Да и вот еще что:
3amyes: Просто признайтесь втом, что вы окончательно заврались и даже забыли где баранина а где говядина.
ЗЫ: Завтра поеду с девушкой покупать мясо. Отгадайте с одного раза куда?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2009, 00:10:41


#3065
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Приветствую!
В целях устранения подобных ситуаций, принято решение (две недели назад) и постоянно поддерживается:
1. Специальный стол для демонстрации Шашлыка (три гастроемкости с разными видами шашлыка - курица, говядина, свинина.)
2. Четвертая пустая емкость в которую вы (покупатели) можете вывалить шашлык из понравившегося вам ведерка и просмотреть качество нарезки, наличия и количества овощей в маринаде. (для этого разложенны одноразовые перчатки).
3. Для проверки оргонолептики на соседнем столе размещена дегустация готового шашлыка - проверяйте на вкус (соль, маринад и т.д.)

С Уважением,
3amyes

ОргАнолептика. Это я Вам, как человек, изучавший товароведение и технологию приготовления блюд заявляю.
А "гастроемкость" - звучит как "гастрит" или "гастроэнтеролог" какой-то ... Такой термин есть, не спорю, но назовите вы его лучше просто - емкостью, или блюдом уж... всяко приятнее будет. ИМХО.

Сообщение отредактировал Pablito: 30.05.2009, 00:23:31


#3066
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Приветствую!
По первому вопросу:
Реальные изменения по качеству пельменей вы увидете уже завтра (изменили толщину тестаосле, фарш)
Дегустацию органзуем после обеда.

По второму вопросу:
Баранины в сосисках говяжьих нет.
Сейчас провели дегустацию (отварили с витрины и продегустировали) вкус в норме. Агидель можно ли получить то, что Вы купили (если есть чек, было бы здорово). Договариваемся о месте и времени подъеду лично с технологом и разберемся или оставьте товар на ресепшн стойке (с обязательной пометкой "для директора производства").
Для всех покупателей сосиски говяжьи включил в обязательный ассортимент на дегустацию.


С Уважением,
3amyes

Спасибо за ответ. К сожалению, мама скормила эти сосиски нашим кошкам, т.к. все домашние отдельно попробовали и есть отказались.. Просто больше никогда их брать не будем, остановимся на полюбившихся "Детских".
  • 0

#3067
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
ваш пивной отдел просто супер, и пиво быстро наливают и свежее, здорова!
  • 0

#3068
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Пивко да, особенно Шпатень %)

Пельмени всё же куплю, интересно стало - решились что-то поменять.
  • 0

#3069
любофф

любофф
  • Гость
  • 5 сообщений
пивной отдел и правда замечательный :-)
  • 0

#3070
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да и вот еще что:
3amyes: Просто признайтесь втом, что вы окончательно заврались и даже забыли где баранина а где говядина.
ЗЫ: Завтра поеду с девушкой покупать мясо. Отгадайте с одного раза куда?


Человек с 8 летним опытом работы в ритейле (интерфуд, сити центр, пяерочка, Аймар, Арзан) никак не может забыть "где баранина а где говядина", думаю и студенческое время "завираться" тоже уже давно кануло в лету.
человечески
  • 0

#3071
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

извиняюсь. произошел сбой.

Человек с 8 летним опытом работы в ритейле (интерфуд, сити центр, пяерочка, Аймар, Арзан), в сфере производства и других категорий, никак не может забыть "где баранина а где говядина", думаю и студенческое время "завираться" тоже уже давно кануло в лету.
человеческий фактор торгового персонала (ошибка по наклеиванию баркода говядины и баранины) присутствует в любой торговой точке и конечно же не имеет постоянства, постами выше этот факт был описан.
по поводу того куда Вы пойдете покупать мясо - это право на выбор любого человека, в загадки - отгадки играть не будем. :-)


  • 0

#3072
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Человек с 8 летним опытом работы в ритейле (интерфуд, сити центр, пяерочка, Аймар, Арзан) никак не может забыть "где баранина а где говядина", думаю и студенческое время "завираться" тоже уже давно кануло в лету.
человечески

Дай Бог чтобы все было хорошо, даже в Арзане. Я буду этому только рад, но пока....

#3073
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Позовчера купил Детские, удивился что в чеке ( по карточке) пробилась скидка 5%... вчера взял Молочную производства ВариКопти, скидка опять 5%...

Реклама на магазине гласит что скидки на КОЛБАСЫ так же 15%... где глюк?

Чеки сняли копию в понедельник дойдет до коммерческого отдела...

Расскажите кстати ( если не сложно) а куда Ржаная водочка делась? они тоже нарушают качество производства?

Вольдемар Робертович я ныне редко в этой теме ( да и в интернете вообще) но вы все так же засираете тему... посты набираете? :D нах надо сидеть тут? Ваше поведение напоминает мне онанизм подростка, который и с девушкой познакомться не может и картинки уже рука устала смотреть...

:idea:

Да кстати по пельменям... господа реально долго варить приходится :-) сделайте тесто тоньше хотя бы...

И повесьте вывеску гордую что производства Арзан пельмени... когда решили попробовать первый раз не сразу вообще нашли...

или вы стыдитесь производства? :)
  • 0

#3074
Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Со дня открытия закупаемся только в Арзане, в принципе все замечательно, но иногда качество овощей оставляет желать лучшего.А форель жаренная, купленная на днях в кулинарии оказалась несьедобной, пришлось выбрасывать.
  • 0

#3075
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Добрый день, уважаемые Арзановцы.
Хотел написать о наглости и мошеничестве кассира Кайбагарова Гульжамал, которая работает в овощном павильоне на Утепова.
Вчера нагло обсчитав нас на 50 тенге, нахамила, что мы виноваты и не умеем считать. После того, как выложили ей всю сдачу, что она нам выдала, мы подошли к усатому мужчине, который сидел в самом конце (как я понял, возможно, администратор). Поняв, что мы умеем считать, она швыранула недостающую сдачу. Таких хамок я даже на базаре не встречал. В общем ушли в ужасном настроении в пятницу вечером :spy: Поехали сегодня закупаться и решили проверить опять ее на честность. И что вы думаете? Опять недодала 10 тенге. Меня эти деньги не спасут, просто сам факт, что тебя открыто дурят, при этом хамят.
Обращаю внимания ЦТ-шников, чтобы повозможности обходили мошеницу Кайбагарову Гульжамал
  • 0

#3076
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Кстати был сабж... вспомнил что тоже хотел написать прро неё...
факт на лицо... однажды она пробила чек след образом:

2403 тенге должон быть

даю 3000

не знаю что она "внесла" в кассу но на мониторе успел увидеть что /СДАЧА 1000 тенге/ офигел ибо точно знаю что дал ровно 3000...

Этоо я неправильно забила, не морочьтесь - сказала нам она...
чек так и не дала, а порвав выбросила вниз...
Спеуом имя тады посмотрел, хотел написать да как обычно память подвела :spy:
  • 0

#3077
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Приветствую!
Ни кто и не собирался игнорировать ваше замечание! Как раз сейчас разобрали проблему с маркировкой товара мясного цеха. Проблема только одна - человеческий фактор (невнимательность) промаркировали котлеты из баранины как биточки из говядины.
На Баранину тушевую - цена закупа дороже нежели говядина тушевая, соответственно делайте вывод.
Готов вам поменять продукцию при наличии чека или упаковки с нанесенной нашей маркеровкой. Место и время выбирайте.
Если можно укажите где (в каком Арзане была совершена покупка и когда).

Большое спасибо за конкретику.

С Уважением,
3amyes


указываю конкретно где: "Арзан тот что на Ташкентской, 24.05."
к сожалению вернуть товар не смогу конечно же, т.к. вы довольно долго реагируете на сообщения, увы пришлось выбросить, что ж еще с ними (биточками) делать, не есть же их (не первой свежести, о чем собсна и говорил чудесный запах). :spy:

особенно порадовала выделенная фраза, мне может еще и спасибо сказать, за то что вы продали мне не то, что я хотела и что я в последствии выбросила, потратив деньги на это, вместо говядины которая дешевле вашей баранины? чет фигня какая то, вам не кажется? :weep:
это говорит не только о человеческом факторе тех людей которые маркировали, но и о человеческом факторе тех людей которые контролируют выкладку товаров на витрину.
ситуация повторяется не единожды и это расстраивает и идет не на вашу пользу.
но все равно, спасибо за ответ

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 30.05.2009, 17:41:45

  • 0

#3078
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

мне может еще и спасибо сказать, за то что вы продали мне не то, что я хотела и что я в последствии выбросила, потратив деньги на это, вместо говядины которая дешевле вашей баранины?
чет фигня какая то, вам не кажется? :spy:

Человек признал ошибку, а вы подливаете масла в огонь надумыванием , поиском второго дна в его ответе и чтением между строк.

Видно, что Вас...

особенно порадовала выделенная фраза,

... и Вы сгенерировали дополнительную зацепку, чтобы поплясать на костях.

К чему эта жестокость? :weep:
Зачем так резвиться ? Зачем уподобляться знаменитому В.Р. ?
  • 0

#3079
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

мне может еще и спасибо сказать, за то что вы продали мне не то, что я хотела и что я в последствии выбросила, потратив деньги на это, вместо говядины которая дешевле вашей баранины?
чет фигня какая то, вам не кажется? :weep:

Человек признал ошибку, а вы подливаете масла в огонь надумыванием , поиском второго дна в его ответе и чтением между строк.

Видно, что Вас...

особенно порадовала выделенная фраза,

... и Вы сгенерировали дополнительную зацепку, чтобы поплясать на костях.

К чему эта жестокость? :D
Зачем так резвиться ? Зачем уподобляться знаменитому В.Р. ?


к сожалению это не надумывание. я покупаю продукты в этом магизине, и мне хочется что бы он стал лучше хоть как то. и считаю нужным говорить об этом в этой теме. ситуация повторяется не единожды и реакция очень долго следует за притензией, после которой я "могу обменять товар" :)
никакой жестокости, это ни к чему. а то что высказываю недовольство тем что мне мило намекнули на то что "мы вам хоть и продали не то что вы хотели, но оно было дороже чем то вы хотели, а купили вы его по дешовке, так что ура" это не тот подход который я ценю. мое имхо. буду высказывать здесь именно такие моменты. и хоть кто их да примет в расчет. :spy: так что пардон если чем обидела именно Вас:weep:
  • 0

#3080
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Кто-то тут из представителей мне писал, что мол раз из покупателей - будут прислушиваться... Прислушайтесь! Куда делся штрудель-то? Не те микрокусочки, которые в хлебном лежат сейчас (похожие на отходы производства, типа обрезки), а нормальные, как раньше? Где они?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.