Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3081
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Добрый день, уважаемые Арзановцы.
Хотел написать о наглости и мошеничестве кассира Кайбагарова Гульжамал, которая работает в овощном павильоне на Утепова.
....
Обращаю внимания ЦТ-шников, чтобы повозможности обходили мошеницу Кайбагарову Гульжамал


Кстати был сабж... вспомнил что тоже хотел написать прро неё...
факт на лицо... однажды она пробила чек след образом:

Уже как минимум 3 факта мошеничества этого кассира есть. Я думаю, что их намного больше! Надеюсь, что наши жалобы не остануться без внимания!
С уважением, ваш постоянный покупатель.
  • 0

#3082
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Добрый день, уважаемые Арзановцы.
Хотел написать о наглости и мошеничестве кассира Кайбагарова Гульжамал, которая работает в овощном павильоне на Утепова.
....
Обращаю внимания ЦТ-шников, чтобы повозможности обходили мошеницу Кайбагарову Гульжамал

Ну а что делать. Надо же ведь както зарабатывать. Арзан выбрал "темную сторону силы" и я очень огорчен тем фактом что в Арзане есть те люди которые прикрываются сертификатами и дипломами, которые говорят что знаю что делать.

2 Глоба:
Сегодня были в пистолете. Специально пошел и посмотрел наличие подгузников.
Мной были замечены Либеро 1,3, 4, 5 и 6. Ну конечно это не для тех, кто с пеной у рта, колясь и плача, пытается доказать что Арзан это есть гут.
Также сегодня привезли первый раз в пистоль подругу моей девушки. Увидев весь размах, цены и прочее она сказала что Арзан тихо отдыхает в сторонке пока пистолет рулит не подеЦки.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.05.2009, 23:35:24


#3083
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день 3amyes

сегодня были на Утепова и прикупили ваши манты на пробу
тесто действительно другое, тоненькое без толстых стыков, но вот начинка...
зачем вы туда добавляете так много масла?
и еще они у вас так и будут с фаршем вместо нарезанного мяса?



Вольдемар Робертович еще у меня к вам вопрос, а в пистолете вы выдели обычные Либеро или UP&GO, ну если по марке не запомните, напишите каким цветом были упаковки и какого количества?
  • 0

#3084
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Добрый день 3amyes

сегодня были на Утепова и прикупили ваши манты на пробу
тесто действительно другое, тоненькое без толстых стыков, но вот начинка...
зачем вы туда добавляете так много масла?
и еще они у вас так и будут с фаршем вместо нарезанного мяса?

Манты в Арзане (по слухам от моих друзей) были очень даже ничего. За исключением толстого теста.
По поводу личного обращения ко мне, я вам ответил в личку.

#3085
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Манты в Арзане (по слухам от моих друзей) были очень даже ничего. За исключением толстого теста.
По поводу личного обращения ко мне, я вам ответил в личку.


вот тесто мне сегодня понравилось, оно и по виду отличалось, но лично я привыкла что мясо в мантах нарезанное, в принципе брала готовые манты с курицей, так там была именно нарезка, поэтом настроилась на неё, а не на фарш.
  • 0

#3086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Вольдемару Робертовичу благодарна :spy: Он канеш народ в Магнум переманивает, но зато мы перестали закрывать глаза на кой-какие минусы Арзрана и больше туда не ходим, нам что туда, что в Пистолет тащиться одинаково. Правда, мож бум ходить, когда по Талгарской трассе откроют, и то, за консервами и крупами. А мож, и нет. Мне, кста, чем пистолет понравился, что там молочка и колбасы в отдельном прохладном павильоне висят. Ну как-то больше доверия внушает, что ли :weep:

но салаты брать зареклась и там, и там, хватает написанного, у меня ребенок. Мясо тож лучше в родных Ключах возьму. Хоть и дороже, но зато свежее. Хоть и влом фарш самой делать, но зато знаю, че там лежит. Колбасу тож люблю с базара деревенского. Она мало лежит, но вкуснее копченой.

а с овощами как-то грустно. Цены реально дикие. В общем, прямая дорога на Зеленый базар, да и ехать меньше :weep:
  • 0

#3087
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Кто-то тут из представителей мне писал, что мол раз из покупателей - будут прислушиваться... Прислушайтесь! Куда делся штрудель-то? Не те микрокусочки, которые в хлебном лежат сейчас (похожие на отходы производства, типа обрезки), а нормальные, как раньше? Где они?


Приветствую!
К мнению покупателей мы всегда прислушиваемся и по возможности стараемся сделать все ради полного удовлетворения клиента.
1. Возможно я был не прав применяя проф. терминологию (касательно гастрономических емкостей) - учтем.
2. Касательно штруделя - как раз таки из-за того что мы принимаем во внимание пожелания покупателей и сделали штруделя размерами меньше (раньше большой штрудель вытягивал на 300-400 тг за штуку, сейчас на 150-200 тг. за штуку).
После проведенного совещания с пекарями вернули и большой штрудель. Завтра с утра можете приобретать понравившийся Вам размер.

С Уважением,
3amyes

Сообщение отредактировал 3amyes: 31.05.2009, 15:30:00

  • 0

#3088
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ну, Арзан изначально открылся как "борьба с кризисом и высокими ценами", но сразу после первого посещения стало видно, что в общем-то особой борьбы там нет ,разве что между покупателями, которые чуть ли не выхватывали товар друг у друга, как будто скоро наступит голодное время и надо запастись впрок. Однако, если сравнить и подсчитать, то скидки-то особой и нет. Когда мы поехали, узнав про акцию "все по оптовой цене", выяснилось, что все таки не все, а лишь определенные продукты, да и в чеке прочитали, что накупившись там на 6000, скидку мы при этом получили лишь 400 тенге. И тем более, что их карточку брать просто нет смысла, тем более простым гражданам. А вот владельцам магазинов возможно это и удобно!
  • 0

#3089
3amyes

3amyes
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день 3amyes

сегодня были на Утепова и прикупили ваши манты на пробу
тесто действительно другое, тоненькое без толстых стыков, но вот начинка...
зачем вы туда добавляете так много масла?
и еще они у вас так и будут с фаршем вместо нарезанного мяса?



Вольдемар Робертович еще у меня к вам вопрос, а в пистолете вы выдели обычные Либеро или UP&GO, ну если по марке не запомните, напишите каким цветом были упаковки и какого количества?


Приветствую!
Подскажите что скрывается под словом "масло" - жир или что то другое?
Фарш заменим на нарезку с понедельника.

С Уважением,
3amyes
  • 0

#3090
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Арзан стал магазином для всех или катится в помойку? (давно там не был)...
  • 0

#3091
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!

#3092
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!

Кроме всего прочего, по не проверенным данным/слухам в Арзане орудует банда карманником. Так что те кто хочет "сэкономить" вы аккуратнее.

#3093
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
че-то я не пойму, они что не могут по мозгам настучать кассиршам? :-) просто получается ходишь там: ой как дешево.. как хорошо.., а не тут то было - на кассе ждет опасность :)
  • 0

#3094
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений

никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!


Я не любитель супермаркетов, но все же знаю, так как сам видел, что по всему торговому залу раскленны объявления, что если принести на ресепшен чек, где цена будет не соответствовать цене в зале, то за это даже подарки дают . :-)
  • 0

#3095
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

На ваши вопросы отвечают представители Арзана:
tradeshop, u_z_i – организационные вопросы
activity AZ – вопросы по акциям, скидкам и клубным картам
КоммерсантЪ – ценообразование и ассортимент товара
FreshProduct - ассортимент товара
3amyes - кулинария, выпечка, хлебо-булочный, мясной цех
Мария73 – работа с оптовыми клиентами
a? ku!! lina... – технические вопросы, куратор темы
Прошу любить и жаловать ))


Привет, Арзановцы,

к кому из руководства можно обратиться относительно оптимизации ритэйла?
можно в личку


заранее благодарю
  • 0

#3096
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
млин, никогда не была в Арзане, теперь вообще сомневаюсь идти или не идти :-)
  • 0

#3097
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!



не пойму, вот это все высказывал один человек или это неправильное цитирование?
как можно говорить "никогда не ходила" и "больше никогда не пойду"
или ""никогда не ходила" и "Общитали нас там"

ну это так... смешно просто стало

а про пробивку несколько раз - так это излюбленный метод кассиров "подрабатывать", причем не только в Арзане. и нужно сразу обращаться в администрацию.

и в несоответствии цен заинтересованы больше всего кассиры, оказывается... говорят, типа сегодня цена повысилась, не успели еще ценники заменить, а сами разницу "снимают" в карман. так что в таких случаях нужно - к админу... по крайней мере мне так сказала администратор в Гроссе

млин, никогда не была в Арзане, теперь вообще сомневаюсь идти или не идти :-)



сходите, сомнения рассеются и будете точно знать идти или не идти.

Сообщение отредактировал Лентяйка: 01.06.2009, 01:14:11

  • 0

#3098
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений


никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!

Кроме всего прочего, по не проверенным данным/слухам в Арзане орудует банда карманником. Так что те кто хочет "сэкономить" вы аккуратнее.


Вольдемар Робертович! давно читаю ваши посты.... взрослый человек все не как не успокоитесь, все ведете нас простых обывателей к высшим силам супермаркетной торговли, вы как духовный наставник многих на ЦТ, вам пора открыть свою секту мы любим Максиму.. ;) .а нет что вы там превозносите, а да Магнум, а Мега центр и Арзан.. :) Горите в аду!. что вы все как маленький, у каждого свое мнение, что и где покупать зачем устраивать цирк? или вы еще не поняли, что он уехал.... а вы остались? :-)

Сообщение отредактировал Иллюминат: 01.06.2009, 01:35:29

  • 0

#3099
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!

Кроме всего прочего, по не проверенным данным/слухам в Арзане орудует банда карманником. Так что те кто хочет "сэкономить" вы аккуратнее.


Вольдемар Робертович! давно читаю ваши посты.... взрослый человек все не как не успокоитесь, все ведете нас простых обывателей к высшим силам супермаркетной торговли, ;) вы как духовный наставник многих на ЦТ, вам пора открыть свою секту мы любим Максиму.. ;) .а нет что вы там превозносите, а да Магнум, а Мега центр и Арзан.. :) Горите в аду!. что вы все как маленький, у каждого свое мнение, что и где покупать :) зачем устраивать цирк? или вы еще не поняли, что он уехал.... а вы остались? :-)

Вы сами ничего не поняли.
Будьте внимательнее!
  • 0

#3100
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений




никогда больше туда не пойду, никогда не ходила и не пойду!!!

Общитали нас там, только дома поняли, когда чек посмотрели. Пробили несколько раз один и тот же товар. Цены не соответсвуют вообще на некоторые товары. Молочного нет.

Ужас!!!!

Кроме всего прочего, по не проверенным данным/слухам в Арзане орудует банда карманником. Так что те кто хочет "сэкономить" вы аккуратнее.


Вольдемар Робертович! давно читаю ваши посты.... взрослый человек все не как не успокоитесь, все ведете нас простых обывателей к высшим силам супермаркетной торговли, ;) вы как духовный наставник многих на ЦТ, вам пора открыть свою секту мы любим Максиму.. ;) .а нет что вы там превозносите, а да Магнум, а Мега центр и Арзан.. :) Горите в аду!. что вы все как маленький, у каждого свое мнение, что и где покупать :) зачем устраивать цирк? или вы еще не поняли, что он уехал.... а вы остались? :-)

Вы сами ничего не поняли.
Будьте внимательнее!


Дело не в призывах к внимательности... дело в том, что ну не мужское это дело, собирать всякие слухи, как бабка старая, а потом с пеной у рта, как мальчишка кричать, какой плохой магазин... не приятно серьезно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.