Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#41
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Шатры входят в программу кейтеринга, т.е. выездная организация праздника.Вам нужно обратиться в компанию которая занимается организацией выездных мероприятий(этим могут так же заниматься рестораны).
  • 0

#42
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений
я уже нашла компанию которая мне предоставит шатры. Просто очень долго ее искала. И вот подумала, что может быть у вас тоже есть ( на будущее вдруг пригодится :) ) и они кстати не кейтерингом, а именно оформлениеем занимаются. Кроме этого, будут цветами, тканью колдовать....
  • 0

#43
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Рада за Вас, что у Вас оказывается уже все имеется.
  • 0

#44
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ds-eva
хотелось бы увидеть именно ваши работы на сайте, а то даже странно как-то, почему на вашем сайте чужие работы...
еще покажите плиз какие у вас есть варианты арки или шатры...
  • 0

#45
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений

я уже нашла компанию которая мне предоставит шатры. Просто очень долго ее искала. И вот подумала, что может быть у вас тоже есть ( на будущее вдруг пригодится :) ) и они кстати не кейтерингом, а именно оформлениеем занимаются. Кроме этого, будут цветами, тканью колдовать....


Капелька, а можно Вас попросить скинуть координаты в личку

Спасибо :D

Сообщение отредактировал Din Din: 11.06.2008, 10:40:41

  • 0

#46
капелька

капелька
  • Частый гость
  • 50 сообщений


я уже нашла компанию которая мне предоставит шатры. Просто очень долго ее искала. И вот подумала, что может быть у вас тоже есть ( на будущее вдруг пригодится :) ) и они кстати не кейтерингом, а именно оформлениеем занимаются. Кроме этого, будут цветами, тканью колдовать....


Капелька, а можно Вас попросить скинуть координаты в личку

Спасибо :D


отправила :D
  • 0

#47
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
И где обещанные фотки?
Вопрос: можно заказать всё оформление в Алмате, и отвезти и потом самим всё украсить в другом городе?

#48
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ds-eva
хотелось бы увидеть именно ваши работы на сайте, а то даже странно как-то, почему на вашем сайте чужие работы...
еще покажите плиз какие у вас есть варианты арки или шатры...




Лизуня08
В сфере дизайна я работаю уже много лет. Заказчиков повидала множество.В большинстве своем приходилось работать с людьми которые не хотели как то афишировать разрабатываемые им проекты.Да и мысли о том чтобы потом продать чей-то проект мне и в голову не приходило.Только маленькая часть выполненных работ осталась в кадре.Для этого существует каталог.
Теперь по поводу сайта.На сайте выложены фото наших работ,работы выполненные в сотрудничестве,работы из интернет ресурса.
Работы на сайте,это только то, от чего можно оттолкнуться при разработке проекта по оформлению праздника.
Варианты арки есть на сайте.Если Вы хотите, мы можем для Вас разработать индивидуальный проект.
  • 0

#49
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ds-eva
А вы не подскажите, в среднем сколько входит оформление?

спасибо
  • 0

#50
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ds-eva
Вы работаете с кампанией Жан-гулим?

Как порекомендуете оформить жалын?

на вашем сайте есть оформление синей тканью за столом молодоженов и другая фотка огромной лестницы и еще где оформлено белыми сердцами из шаров, подскажите в каких это ресторанах?

Сообщение отредактировал Лизуня08: 11.06.2008, 14:19:08

  • 0

#51
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ds-eva
А вы не подскажите, в среднем сколько входит оформление?

спасибо



Стоимость проектов по оформлению значительно разница.
Причин на это достаточно:размер банкетного зала, предпочтения заказчика, предмет оформления(т.е. то чем декорируется интерьер). Самое минимальное оформление зала (средней величины), где использовались живые цветы,декоративные ленты,декоративные жемчуга,лепестки роз - вышло в 18 000 тг.
Я думаю это самый минимум приемлемый для такого рода оформления. А на счет потолка цены,я думаю здесь его нет...
  • 0

#52
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

ds-eva
Вы работаете с кампанией Жан-гулим?

Как порекомендуете оформить жалын?

на вашем сайте есть оформление синей тканью за столом молодоженов и другая фотка огромной лестницы и еще где оформлено белыми сердцами из шаров, подскажите в каких это ресторанах?



Уважаемая лизуня08
Все рекомендации относительно оформления "конкретного" ресторана я даю только непосредственно при встрече лично с заказчиком, и на месте предполагаемого банкета.
Мы работаем самостоятельно.
  • 0

#53
Din Din

Din Din
  • Частый гость
  • 72 сообщений



я уже нашла компанию которая мне предоставит шатры. Просто очень долго ее искала. И вот подумала, что может быть у вас тоже есть ( на будущее вдруг пригодится :) ) и они кстати не кейтерингом, а именно оформлениеем занимаются. Кроме этого, будут цветами, тканью колдовать....


Капелька, а можно Вас попросить скинуть координаты в личку

Спасибо :lol:


отправила :weep:


Капелька спасибо ;)
Еще вопрос, ценове категории высокие или средне? сколько Вам обходится один шатер?
Я просто хочу перед вхдом в ресторан сделать как фуршетик, пока гости будут ожидать.
  • 0

#54
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений


ds-eva
Вы работаете с кампанией Жан-гулим?

Как порекомендуете оформить жалын?

на вашем сайте есть оформление синей тканью за столом молодоженов и другая фотка огромной лестницы и еще где оформлено белыми сердцами из шаров, подскажите в каких это ресторанах?



Уважаемая лизуня08
Все рекомендации относительно оформления "конкретного" ресторана я даю только непосредственно при встрече лично с заказчиком, и на месте предполагаемого банкета.
Мы работаем самостоятельно.

вы ответили на один вопрос и то не конкретно, прошу ответить на все вопросы
  • 0

#55
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я вот все никак не могу определиться с тканью, которая будет в оформлении зала, за спиной у нас, когда мы будем сидеть за столом. Хотела белый шифон, но говорят он тяжело смотрится, а органза по моему сильно прозрачная. Посоветуйте, что лучше смотрится, что выбрать?

Сообщение отредактировал Jenechka: 11.06.2008, 16:16:14

  • 0

#56
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Jenechka
По-моему органза не прозрачнее шифона... ну эт конечно вам виднее :) Я никогда не видела оформление шифоном и ничего ни за ни против сказать не могу, но я видела как смотрится органза, мне очень нравится, как-то не навязчиво переливается и очень торжественно выглядит. Короче я за органзу.

Сообщение отредактировал Лизуня08: 11.06.2008, 16:57:57

  • 0

#57
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
вот это шифон
Изображение
  • 0

#58
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Jenechka
Скажу вам честно, на фотографии это не то, в живую органза например мне понравилась больше чем на фото, думаю с шифоном так же.
Помоему это Яна делала?

Сообщение отредактировал Лизуня08: 11.06.2008, 17:09:02

  • 0

#59
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Помоему это Яна делала?

Да это работа Яны.

Просто у нас сзади будут бордовые шторы, и боюсь белая органза будет просвечивать и эффект уже будет не тот
  • 0

#60
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
тогда если сомневаетесь, заказывайте шифон
ну.. или может их сочетать можно... шифон для непрозрачности, а органзу для блеска
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.