Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Оформление заловцены, места, оформители


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#5813416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа оформители! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме, или предлагать свои услуги, категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 13:50:18

  • 2

#2
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Заказали оформление цветами и тканью, в бежево-золотистых тонах, свадьба через 4 дня, как пройдет выложу фотки и отпишу впечатления. По деньгам вышло в районе 60000
  • 0

#3
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Заказали оформление цветами и тканью, в бежево-золотистых тонах, свадьба через 4 дня, как пройдет выложу фотки и отпишу впечатления. По деньгам вышло в районе 60000


где Вы заказали? цветы на каждом и главном столе? тканью где декорировать будут?
  • 0

#4
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я выбрала только букет, но с оформлением не хочу тянуть, как только мой жОних вернется из командировки пойдем выбирать. Пока оставила только предоплату в 5000, у Яны. Честно говоря сама не знаю что бы выбрать, он не хочет шары, я не хочу арку... в общем пока не знаю.... есть какие нибудь советы?

Сообщение отредактировал Лизуня08: 02.06.2008, 14:05:24

  • 0

#5
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у Яны, в ди арте
Главнй стол, сзади типа арки с цветами, на каждый стол, ткань вокруг колонн, на лестнице, мой букет, браслет дружки и 2 бутоньерки
  • 0

#6
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем привет! В 60 000 уложиться-это круто! Мне лично тоже очень нравятся всякие драпировки из ткани в союзе с живыми цветами, ТАКАЯ РОМАНТИКА!!! Закачаешься!!! :) Поздравляю вас с хорошим выбором! А шары мне кажутся немного легкомысленными и как то по детски. Хотя кто знает?
Eсть сайт где можно глянуть всякие драпировки и всякие оформительские штучки
Они тоже в Алмате работают.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.06.2008, 15:50:25

  • 0

#7
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
о.. я уже листала вчера этот сайт.... его давали в теме про букет невесты...


я скоро тоже буду встречатся с декораторами... как с залом определимся...

Сообщение отредактировал Ваганта: 02.06.2008, 23:02:42

  • 0

#8
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
по поводу оформления однозначно Жан Гулим. самое главное что ваш проект будет уникален. для вас придумают ваше! так же при определенном бюджете букет невесты, бутаньерки 2 шт и браслет для дружки в подарок от фирмы!
  • 0

#9
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

по поводу оформления однозначно Жан Гулим. самое главное что ваш проект будет уникален. для вас придумают ваше! так же при определенном бюджете букет невесты, бутаньерки 2 шт и браслет для дружки в подарок от фирмы!

у вас когда свадьба?
  • 0

#10
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


по поводу оформления однозначно Жан Гулим. самое главное что ваш проект будет уникален. для вас придумают ваше! так же при определенном бюджете букет невесты, бутаньерки 2 шт и браслет для дружки в подарок от фирмы!

у вас когда свадьба?


15 июня
  • 0

#11
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Вчера встречались с Яной в нашем ресторане. Заказали оформление центрального стола. 2 плетеных сердца из шаров, органза и стойки с розами. Стоит все 32000.
  • 0

#12
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

по поводу оформления однозначно Жан Гулим. самое главное что ваш проект будет уникален. для вас придумают ваше! так же при определенном бюджете букет невесты, бутаньерки 2 шт и браслет для дружки в подарок от фирмы!


а сколько стоит разработать индивидуальный проект?
  • 0

#13
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
2Bride in White: всё зависит от вида цветов, размеров букетов, вида оформления
  • 0

#14
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
была сегодня в Шар-Дизайне - думаю, остановлюсь на них =)
цены приемлемые, люди приятные
  • 0

#15
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В прошлом году мы по работали с молодыми. Оказалось, что невеста занимается оформлением цветами, шарами, декорацией тканью. У нее на свадьбе было очень красиво и со вкусом все оформленно. Агентство где она работает называется "Эксклюзив" зовут Ирина. Если кому нужны ее координаты спрашивайте, сброшу в личку.
  • 0

#16
Lekas

Lekas
  • Гость
  • 38 сообщений

В прошлом году мы по работали с молодыми. Оказалось, что невеста занимается оформлением цветами, шарами, декорацией тканью. У нее на свадьбе было очень красиво и со вкусом все оформленно. Агентство где она работает называется "Эксклюзив" зовут Ирина. Если кому нужны ее координаты спрашивайте, сброшу в личку.


Скиньте пожалуйста..
  • 0

#17
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне очень понравилось как оформляет "EVA" декоратора зовут Марина.У них большой каталог с разными оформлениями и тканью и цветами и шарами. Каждое оформление она разрабатывает индивидуально,предлагает очень креативные штучки,на самом деле красотища.
Мне вот тоже надоело что на какую свадьбу не придешь везде одно и тоже,хочется твоего индивидуального,чтобы такого больше ни у кого небыло.Вот поэтому их и хвалю ;)
  • 0

#18
Лизуня08

Лизуня08
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Gold Lady, вам не кажется что вы слишком активно рекламируете эту Еву? Вы на самом деле готовитесь к свадьбе или вы работаете в этой компании? :eek:


Посоветуйте, стоит ли оформлять столы гостей цветами, стоит ли вкладывать в это деньги? Оно действительно красиво и нужно или так никто и не вспомнит эти цветы после свадьбы...?? ;)
  • 0

#19
Gold Lady

Gold Lady
  • Гость
  • 21 сообщений
Любое оформление это деньги выброшенные на ветер, также могу сказать, что любой элемент оформления может стать изюминкой в вашем торжестве.

На вкус и цвет образца нет! Во что вкладывать деньги зависит лишь от вашего бюджета и жедания ...

Я была на многих свадьбах и их оформление мало чем отличалось друг от друга. А новинки которые я увидела на самом деле на свадьбах оформляемых EVA-ой я еще не видела. Из басни правды не убавишь!

Мне нравится искуство, красота как вы знаете - это симетрия, а искуство это сочетание разных элементов в гармонии. Можно потратить много денег и это будет выглядеть ни как, а можно сделать лучше с значително меньшими расходами.

Хорошо это когда сделал выбор и доволен и что использовать и как оформлять - это просто дело вкуса и только.
  • 0

#20
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Посоветуйте, стоит ли оформлять столы гостей цветами, стоит ли вкладывать в это деньги? Оно действительно красиво и нужно или так никто и не вспомнит эти цветы после свадьбы...?? ;)

Мне кажется, что стоит создает ощущение праздника и вам и гостям, согласитесь это лучше чем просто столы с тарелками салатов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.