Перейти к содержимому

Фотография

Гигантские металлические «котлы» в Якутской тайгечто они означают?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#41
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
потомушта засекречено якутской масонской ложей...
  • 0

#42
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Координаты стер метеорит, отсюда собственно и берет своё начало треклятый и ужасный Якутско-Бермудский Круг. :-)
  • 0

#43
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Нигде не могу найти координат этих котлов.. место падения метеорита есть, а котлов нет.. с чего бы это? :-)


Думаю, что из-за того, что у них не настолько большой беаметр... 6 м. маловато будет :)
  • 0

#44
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Нигде не могу найти координат этих котлов.. место падения метеорита есть, а котлов нет.. с чего бы это? :)

может местные жители их уже утащили, еду варить? :-)
  • 0

#45
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

может местные жители их уже утащили, еду варить? :-)

Точна! их потом еще в рекламе Фэйри показывали... :)
  • 0

#46
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
А, так вот где Вилларибо и Виллабаджи! А говорили это в Латинской Америке, наверно для того чтоб серетность повысить!
  • 0

#47
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Был в Якутске и плавали на теплоходе по Лене, это река, кто знает, на Ленские столбы, красотища летом, но тайга и глубого отдолятсо не советовали... :-)
  • 0

#48
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Был в Якутске и плавали на теплоходе по Лене, это река, кто знает, на Ленские столбы, красотища летом, но тайга и глубого отдолятсо не советовали... :-)

Ну правильно, а то черт его знает кого они там готовили в этой рекламе :)
  • 0

#49
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А как же долина гигантских горшков в Лаосе....? Давайте тоже косточки промоем.
  • 0

#50
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

А как же долина гигантских горшков в Лаосе....? Давайте тоже косточки промоем.

Ну вот еще... в предметах чужой гигиены мы все еще не копались...
  • 0

#51
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

А, так вот где Вилларибо и Виллабаджи! А говорили это в Латинской Америке, наверно для того чтоб секретность повысить!


:eek: жжоте! )))))))))))

На Наурыз такие котлы после тест сравнения Ферри кстати нужны..кормить людей на площади :-)
  • 0

#52
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


А как же долина гигантских горшков в Лаосе....? Давайте тоже косточки промоем.

Ну вот еще... в предметах чужой гигиены мы все еще не копались...

так там же не ночные вазы..а для вина например емкости или для воды... )))
  • 0

#53
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Связался с одним челом, который ходил в экспедиции и общался группой которая была послана РАН в тайгу.

Вот результат исследований:

"Андрей Привет! Хочу тебе сказать, что никаких котлов не существует,всё это байки и хорошо раздутый брэнд с помощью прессы. Неоднократные экспедиции и местных исследователей и приезжих (экспедиция чехословацкого исследователя Ивана Мацкерле, московского спортсмена Трошина) ничего не подтвердили."

А я и забыл про эту тему, давно было дело. Копался в письмах и наткнулся как с челом переписывался по этому поводу, собирался сам сгонять в тайгу с друганами. Вот и результат)))
  • 0

#54
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Недавно по новостям показывали, не знаю правда про это же или нет, огромные овальные окаменелости неизвестного происхождения с металлическими прожилами!
  • 0

#55
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Не знаю, конечно, насколько является правдой все эти новости про котлы и т.д. но я родилась и жила в Якутии, за полярным кругом в месте, где добывали золото для "Куларзолото". Хочу сказать лишь то, что очень часто мы могли наблюдать что-то странное в небе. Полярная ночь длится очень долго, когда темнота и день и ночь, в поселке был огромный агрегат для промывки золота и отделения от него спутника - пирита (радиоактивный элемент), все стоки шли в т.н. "ртутное" озеро (мы все его так называли). Так вот в небе над тундрой зимой очень часто наблюдали один и тот же летающий объект - три прожектора в форме треугольника, которые быстро-быстро перемещались по тундре, поселку и особенно по этому "агрегату". До сих пор не знаем что это было, проверяли потом, когда выехали "на материк", возможные публикации - но ничего не нашли...наверное, в этом не было ничего сверхъестественного, поскольку мы жили в стратегическом объекте...загадка до сих пор...
  • 0

#56
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Недавно по новостям показывали, не знаю правда про это же или нет, огромные овальные окаменелости неизвестного происхождения с металлическими прожилами!

где?
можно ссылку?
  • 0

#57
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Нечто похожее на якутские легенды уже несколько десятилетий наблюдается например в Горном Алтае, на полуострове Канин и в Восточном Казахстане. Там тоже валяются искореженные и целые металлические конструкции. Иногда в небе слышится грохот, и на земле появляется очередной "монстр". В соседствующих селах стоят диковинные печки из удивительных сплавов

Как я могу догадаться, никто не знает где стоит хоть одна печка, но они были. Я прав?

В порядке комментария.
Такого рода поделок там прорва.Была.
Пока не открылись пункты по приему цветмета.
По причине полей падения вторых ступеней с Байконура и Плесецка в этих местностях.
Это такая авторская шутка была, похоже. :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 10.06.2010, 18:22:41

  • 0

#58
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Народ, не существует этих котлов!
  • 0

#59
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Народ, не существует этих котлов!


Честно честно! :laugh:

А вот госпожа JustDoIt тоже пишет вполне реальные вещи, т.е. такие же, как и Вы.

Может и есть котлы, как и НЛО, пока сам хочешь не увидишь, а тот кто всю жизнь не верил и не думал даже об таком порой видит случайно. :rolleyes:
  • 0

#60
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Народ, не существует этих котлов!


Честно честно! :laugh:

А вот госпожа JustDoIt тоже пишет вполне реальные вещи, т.е. такие же, как и Вы.

Может и есть котлы, как и НЛО, пока сам хочешь не увидишь, а тот кто всю жизнь не верил и не думал даже об таком порой видит случайно. :rolleyes:


А я от госпожи JustDoIt узнал что пирит - радиоактивный элемент.:weep:
"Как много нам открытий чудных..."
А летал скорее всего истребитель, объект раз стратегический. Сам видел такие треугольники возле авиабазы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.