Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1961
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Последнее время тоже очень не доволен Магнумом. Сервис ужасный, машину не припарковать, все хамят, а после рассказов про чеки вообще не хочется туду больше ехать.

+1 согласна с вами абсолютно)))
  • 0

#1962
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

сегодня на почту закинули буклет, там написано что с 1 по 15 марта, у них проходит какая та акция
это для инфо :(


Значит в этот период туда ни ногой :-) толпняк, еще и праздники, а если и ехать, то маску приобрету, а то мало ли что ;)
  • 0

#1963
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
всё там нормально с чеками

#1964
Zелёнка

Zелёнка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений

Еще не была после Нового года, попробовали закупаться в Грине. А сейчас даже боюсь ехать в Магнум после последних отзывов.

Кстати в Грине красота! Цены на кулинарию вообще адекватные! Только у них карточки всего несколько касс принимают... И на кассах весьма странные кассиры сидят (мало обученные) ;)))

#1965
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мне Магнум всегда нравился. Цены там хорошие. парковка открылась вторая, получше стало парковаться, а то раньше мест не найдешь. Чеки я всегда досконально проверяю, но только дома ( не буду же я на кассе стоять и все пересчитывать и перечитывать, меня там сожрут). В принципе не обманывают. Но однажды купила подгузники Либеро трусики (ценик стоял-Акция 2050 тенге (прежняя цена 2499 тенге). А дома оказалось. что все равно пробили как 2499. Ну не буду же я из-за этого туда возвращаться с другого конца города, хотя если на принцип пойду, могу и вернуться и поскандалить.
Постерминалы не устанавливают, конкретно знаю почему, но озвучивать не очень хочу. Могу только сказать примерно: ищут такие условия в банках ОЧЕНЬ выгодные для себя, но ОЧЕНЬ не выгодные для банков. Никто же не хочет быть в пролеты и без выгоды.
А так Магнум я люблю. оч. хороший магазин и акций всегда много. Правда сейчас Грин открылся рядышком. не скажу что цены ниже, даже на несколько тенгушек выше, но это не страшно.
  • 0

#1966
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
что за Грин? где находится?
  • 0

#1967
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
я сама покаточного адреса не знаю, говорят есть в Мерее по (Ташкентской) Раимбека, еще на Саяхате есть
  • 0

#1968
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Вот читаю вас и думаю, все такие недовольные, кто же эти очереди дикие создает?!
  • 0

#1969
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Там очереди только в выходные и предпраздничные дни
  • 0

#1970
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

я сама покаточного адреса не знаю, говорят есть в Мерее по (Ташкентской) Раимбека, еще на Саяхате есть


Мерей и Саяхат находятся через дорогу, Грин в Мерее. По нему есть отдельная тема.
  • 0

#1971
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Получается это один и тот же адрес). Спасибо за разъяснения)
  • 0

#1972
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
вчера после 21 часа, огромная пробка по Абая после Саина была, при движении на запад...
неужели это все в Магнум? :-)
  • 0

#1973
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

вчера после 21 часа, огромная пробка по Абая после Саина была, при движении на запад...
неужели это все в Магнум? :-)



100%..там всегда пробки,всегда очередь..
  • 0

#1974
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

вчера после 21 часа, огромная пробка по Абая после Саина была, при движении на запад...
неужели это все в Магнум? :)


Вот и стой на здоровье. :-)
Свое место отдаю тебе на парковке.
  • 0

#1975
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


вчера после 21 часа, огромная пробка по Абая после Саина была, при движении на запад...
неужели это все в Магнум? :)


Вот и стой на здоровье. :-)
Свое место отдаю тебе на парковке.


зачем?
спасибо!
за моим огородом Магнум :)

кто сегодня был в сабже?
какая плотность покупателей на кв.м.?
  • 0

#1976
Танэ

Танэ
  • Гость
  • 6 сообщений
говорят больше не поеду в магнум, а пробки все больше становятся туда :laugh:
  • 0

#1977
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вчера купила в Магнуме тыкву, принесла домой, хотела порезать, сняла целлофан, а там плесень :laugh: , времени уже не было возвращаться скандалить, пришлось бежать в ближайший овощной. Причём завёрнуто было так что бы специально спрятать плесень, а там где не возможно было спрятать, видно что соскребли.
Так что не стесняйтесь разворачивайте и смотрите что там внутри. :super:
Вообще который раз убеждаюсь, что овощи и фрукты лучше всего покупать на рынке.
  • 0

#1978
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вчера купила в Магнуме тыкву, принесла домой, хотела порезать, сняла целлофан, а там плесень :lol: , времени уже не было возвращаться скандалить, пришлось бежать в ближайший овощной. Причём завёрнуто было так что бы специально спрятать плесень, а там где не возможно было спрятать, видно что соскребли.
Так что не стесняйтесь разворачивайте и смотрите что там внутри. :lol:
Вообще который раз убеждаюсь, что овощи и фрукты лучше всего покупать на рынке.



Cогласна..
тоже не раз на этом попадалась..возьмешь огурцы или еще чего завернутые в пленку, дома посмотришь а там полу гнилое фсе :super: ...злит.. :laugh:
овощи там давно ужасные...уже даже не захожу в павильон овощной...
  • 0

#1979
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

овощи и фрукты лучше всего покупать на рынке.


это да, но и там есть свои минусы
зимой овощи и фрукты дубеют на рынках и тоже портятся

нужен сок гранатовый, но боюсь вечером туда ехать, вдруг затопчут :laugh:
  • 0

#1980
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Еще не была после Нового года, попробовали закупаться в Грине. А сейчас даже боюсь ехать в Магнум после последних отзывов.

Походит на жуткий рынок в районе айнабулака .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.