Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1981
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
кароче покупал продукты. дома не досчитался шампуня. а в чеке пробит. кароче либо сам тупанул - забыл положить, либо кассирша?!?!?

#1982
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Брали гречку на развес, дома стали готовить, а от нее какой-то сыростью пахнет, грибами как-будто и цвета она темного, очень сорная. Перебрали, стала промывать, а с нее вода зеленого цвета. Гречку благополучно выкинули. Знаем - сами виноваты - надо сразу нюхать и смотреть внимательнее - чего и всем желаем ...
  • 0

#1983
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
не знаю, в очередной раз убеждаюсь, пока Магнум для меня самый нормальный магазин, и с ассортиментом нормально, есть все, что обычно используют у меня дома. Конечно овощи и фрукты там я не беру, лучше всего на базере, в магазинах они залеживаются и качество уже не то...
  • 0

#1984
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера заехали специально за сахаром, мешок решили купить, чтобы не таскаться с этими розничными килограммами, а его (в смысле в мешках) нетЪ ;) самая крупная фасовка по 5 кг мешочки были :) пришлось купить хоть так, решили в след. раз ехать за сахаром в Апорт в Рамстор :(
  • 0

#1985
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
господа Цтэшнеги, читайте
вчера со мной случился очень неприятный момент между мной и администрацией Магнума. Припарковал машину на задней парковке, выхожу через 20 минут. Подходит ко мне сначала охранник, затем грубый и неграмотный тип нач.смены по имени Ербол, который предъявляет мне, что я погнул желтый забор своей машиной во время парковки. Вышел, там маленькая точка где упала краска, причем мой номер даже нигде не погнулся, даже защита пластмассовая не треснула. Эта "персона" начала требовать с меня деньги за восстановление. Я в отказ, покажите видео. Сказал сейчас покажем, и ушел за администратором. Пришел, более адекватный, говорит видео показать не можем, только в суде. Они бы между собой уже опредилились, показывают видео или нет :) Хотел все через суд, но это лишняя трата времени.
Позвали дворникаэлектрика который сказал сделает за 1500-2000тг. :rotate: Сказал не больше 1000тг.,я. В общем электрик Магнума сделал вчера себе левые деньги, за работу которую он обязан делать. За это ему Магнум зар.плату платит.
Прикол в другом, у них весь забор погнут, спросил почему не делаете тогда. На что Ербол мне ответил, мы с них деньги взяли, но ждем и копим когда весь забор погнут и снесут :D :) :laugh: потом будем делать :rotate: Это логика такая!!!
Таким образом из за какой то мелочи, Магнум потратил нервы и время своего постоянного покупателя! БЫВШЕГО!
В конце разговора администратор принес извинения за этого Ербола, чтобы хоть как то этот инцидент загладит.
И еще, имейте ввиду никакая охрана магазина не имеет права вас задерживать, на это у нас есть правоохранительные органы.
Кстати, администратор сказал, что они эту тему читают, но по всей видимости не хотят отвечать. Так вот если читает кто то из руководителей, примите меры в отношении нач.смены.
Теперь я туда не ходок, СКИФ-рулит!
Осторжнее в Магнуме, а то нечаянно например, погнете коляску продуктовую, и туда вся охрана сбежится, как в моем случае вчера, они бы еще АК приставили для полного счастья

P.S. через недели две зайду на парковочный двор и сфотаю забор, посмотрим что они сделали. обязательно сфотаю, никакая охрана не помешает

Сообщение отредактировал старичок: 17.03.2010, 10:07:43

  • 0

#1986
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

господа Цтэшнеги, читайте
вчера со мной случился очень неприятный момент между мной и администрацией Магнума. Припарковал машину на задней парковке, выхожу через 20 минут. Подходит ко мне сначала охранник, затем грубый и неграмотный тип нач.смены по имени Ербол, который предъявляет мне, что я погнул желтый забор своей машиной во время парковки. Вышел, там маленькая точка где упала краска, причем мой номер даже нигде не погнулся, даже защита пластмассовая не треснула.

Я так и не понял, погнули Вы забор или нет. :rotate:
  • 0

#1987
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


господа Цтэшнеги, читайте
вчера со мной случился очень неприятный момент между мной и администрацией Магнума. Припарковал машину на задней парковке, выхожу через 20 минут. Подходит ко мне сначала охранник, затем грубый и неграмотный тип нач.смены по имени Ербол, который предъявляет мне, что я погнул желтый забор своей машиной во время парковки. Вышел, там маленькая точка где упала краска, причем мой номер даже нигде не погнулся, даже защита пластмассовая не треснула.

Я так и не понял, погнули Вы забор или нет. :confused:


я его не погнул, задел, с там упала краска, см.2 наверное. обвинили что сорвал забор с бетона, и теперь мол надо варить. на досуге на их заборы посмотрите, они как елка.
  • 0

#1988
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
моя история осталась так и никому неинтересной
  • 0

#1989
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Сочувствуем... Мы с первых дней паркуемся на дороге. Страшно даже заезжать в их ний "муравейник"
  • 0

#1990
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ну после обращения, тостующего в мой ЛС и просьбы прокомментить происходящее, не могу не вставить пары строк.
старичок, ничего личного, только по делу.

господа Цтэшнеги, читайте

читаю.

вчера со мной случился очень неприятный момент между мной и администрацией Магнума.

Кто конкретно был из администрации магнума? Были ли бейджи? Имена, фамилии, пароли, явки в студию плиз.

Припарковал машину на задней парковке, выхожу через 20 минут. Подходит ко мне сначала охранник, затем грубый и неграмотный тип нач.смены по имени Ербол, который предъявляет мне, что я погнул желтый забор своей машиной во время парковки.

А вы это сами заметили когда парковались? или во время вашего 20ти минутного отсутсвия кто то двигал ваше авто?

Вышел, там маленькая точка где упала краска, причем мой номер даже нигде не погнулся,

Такс. Теперь давайте ближе к делу!
Чья краска упала? Если мне память не изменяет, (хотя после сегодняшнего просмотра в клубе Борецкого супер трогательного фильма Хатико, как то не в тему ворошить в голове знания, но всетаки непрокомментить данный пост я не могу, по причине того, что этого просит тостующий, о чем я уже упоминал), то гос. номер является собственностью государства, а автовладельцу он выдается на правах как бы аренды. ну или както так. Может я не прав.

Эта "персона" начала требовать с меня деньги за восстановление.

А набрать номер 112 и обосновать ситуацию, которая по сути своей попадает под статью "вымогательство" религия не позволяет?

Я в отказ, покажите видео. Сказал сейчас покажем, и ушел за администратором. Пришел, более адекватный, говорит видео показать не можем, только в суде.

Правильно. Доказательная база обвинения должна, как минимум, пройти экспертизу. Почему не согласились вызвать полицию и оформить все надлежащим образом?

Хотел все через суд, но это лишняя трата времени.

Конечно! Гораздо лучше написать на ЦТ и поплакаться в личку мне, чем потерять время и доказать что претензия не обоснованная.

Позвали дворникаэлектрика который сказал сделает за 1500-2000тг. :smoke: Сказал не больше 1000тг.,я.

А что так мало дали то? Вам же время дороже. Ну заплатили бы 5000. С барского плеча.

В общем электрик Магнума сделал вчера себе левые деньги, за работу которую он обязан делать. За это ему Магнум зар.плату платит.

Низкий поклон и уважуха таким людям, которые могут развести на пустом месте и сострич капусты с тех кому она собственно и не нужна как выясняется, им нужно время. Тоже респект таким людям, которые за 10-15 минут (не думаю что сие действие происходило долше) способны оправдать потраченные деньги (2000тенге как я понял)

Прикол в другом, у них весь забор погнут, спросил почему не делаете тогда. На что Ербол мне ответил, мы с них деньги взяли, но ждем и копим когда весь забор погнут и снесут потом будем делать Это логика такая!!!

Сдается мне прикол в том, что забор вообще никто чинить не будет, а на ваши денежки кто то вчера попил пивка.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.03.2010, 23:56:09


#1991
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Пару раз у меня бывало, что в чеке пишут 2 йогурта, вместо 1 и т.п., то есть приписывают большее количество. Особенно, когда набираешь много продуктов. Но после этого я всегда проверяю чек на месте, в сторонке. И если обнаруживается подобный факт, кассирши молча отдают разницу, естественно, не извиняясь. А на днях у меня вообще уперли пакет купленных и оплаченных продуктов! Причем расплачивалась на центральной кассе, то есть которая на виду у охраны, продавцов дисков, газет и пр. Наверное в чем-то сама виновата, что не могла уследить и за тележкой и за пробивкой ценников и упаковыванием продуктов. Но факт остается фактом. Пропажу обнаружила уже дома. Не нашла пакет с пакетированным чаем, соком, йогуртами, в-общем сумма около 1500 тг., но все равно неприятно. Мысленно тем людям: "На здоровье!" Хорошо, что не пакет с более дорогими продуктами. Просто сложилось впечатление, что это происходит не впервые, об этом знают и возможно видели и охрана и кто-то из продавцов, но боятся и поэтому молчат. А в прошлом году на Магнумовской сумашедшей парковке мне кто-то поцарапал машину (как-будто тележкой проехался). Охрана конечно, типа ничего не видела.
  • 0

#1992
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Пару раз у меня бывало, что в чеке пишут 2 йогурта, вместо 1 и т.п., то есть приписывают большее количество. Особенно, когда набираешь много продуктов. Но после этого я всегда проверяю чек на месте, в сторонке. И если обнаруживается подобный факт, кассирши молча отдают разницу, естественно, не извиняясь. А на днях у меня вообще уперли пакет купленных и оплаченных продуктов! Причем расплачивалась на центральной кассе, то есть которая на виду у охраны, продавцов дисков, газет и пр. Наверное в чем-то сама виновата, что не могла уследить и за тележкой и за пробивкой ценников и упаковыванием продуктов. Но факт остается фактом. Пропажу обнаружила уже дома. Не нашла пакет с пакетированным чаем, соком, йогуртами, в-общем сумма около 1500 тг., но все равно неприятно. Мысленно тем людям: "На здоровье!" Хорошо, что не пакет с более дорогими продуктами. Просто сложилось впечатление, что это происходит не впервые, об этом знают и возможно видели и охрана и кто-то из продавцов, но боятся и поэтому молчат. А в прошлом году на Магнумовской сумашедшей парковке мне кто-то поцарапал машину (как-будто тележкой проехался). Охрана конечно, типа ничего не видела.


Очень жаль, что так вышло. А у нас бутыль с водой уперли. Охранники сделали вид, что не заметили.
  • 0

#1993
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у них охранники получается бдят только за тем, где можно сорвать левые деньги, попробуйте нечаянно уронить пачку сока или забор парковочный поцарапать, так они мигом к вам припрут, причем сразу спец.батальоном ;)

сегодня кстати в Магнуме распродажа подгузников Памперс, -50%, но не более 2-х упаковок в одни руки
вот так и живут, на что то -50, а на остальном навар делают :rotate:

а в Скифе все проще, всё дешево
  • 0

#1994
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Очень жаль, что так вышло. А у нас бутыль с водой уперли. Охранники сделали вид, что не заметили.

а мы тоже как-то закупили полную тележку продуктов, а яупаковку минералки поставили на нижнюю полочку в тележе, т.к. больше места не было, ну естественно выложили в багажник продукты и откатили тележку на место, дома не досчитались упаковки минералки :rotate: естественно косяк наш, никаких претензий к магазину, ну все равно.... обидно же да... :-)
  • 0

#1995
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Хотел Магнум поругать, но не зачто. Поругаю покупателей...

Живу рядом и постоянно проезжая наблюдаю одну и туже картину:
Это ж надо какими быть что бы так стремиться попасть в Магнум! Очереди машин чуть ли не до Абая! Парковка забита на нет, но народ терпит до последнего... На кассах очереди жуткие, но все стоять будут насмерть... Как будто других магазинов нет! Рядом пустые: Вестер, Магнат, Грос, Арзан, Апорт, Три! СМ-маркета... и куча других безымянных магазинов. А Магнум прям как Алты-Орда какая-то... иногда проехать сложно бывает - в три полосы очередь машин!

Менеджменту Магнума респект! Сам я туда уже давно не ходок - иногда пробую, но как увижу столпотворение уезжаю в другой магаз...
  • 0

#1996
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Ну вот вчера похвалил а сёдня поругаю:

Сегодня утром был в Магнуме и смотрел торты на них заводская дата 25 марта. А магнумовцы с утра наклейки ставят 26 марта!
  • 0

#1997
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну вот вчера похвалил а сёдня поругаю:

Сегодня утром был в Магнуме и смотрел торты на них заводская дата 25 марта. А магнумовцы с утра наклейки ставят 26 марта!

А это уже обман,так и отравиться можно через 2 дня.Последний раз туда ездила за продуктами до Нового года,больше не хочется.Всегда какая-то не понятная толпа,иногда нужные отделы типа закрыты-товар расставляют,в молочных и мясных отделах,такой холод,что ребенка приходится оставлять в супермаркете,за дверью,а кто знает,что может случиться пока он там один.Нет экспресс кассы,а мне иногда нужна.И приходится стоять эту очередь ради пары продуктов,которые я решила купить,несколько раз просто оставляла тележку с продуктами и уходила без покупок.Не всегда есть лишние 1-2 часа.С парковкой всегда проблемы,что утром, что вечером...
  • 0

#1998
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

смотрел торты на них заводская дата 25 марта. А магнумовцы с утра наклейки ставят 26 марта!


а это у них не только с тортами, с колбасой тоже самое
наверное и на мясе с окорочкой происходит такое
  • 0

#1999
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

типа закрыты-товар расставляют

не типа, а так и есть

такой холод

будет тепло, продукты испортятся, потом будете говорить, у них в морозилках Африка и продукты ужасные

Нет экспресс кассы


есть такая касса, просто на ней таблички такой нет, вот и прут туда все кому не лень
касса кстати, №1

несколько раз просто оставляла тележку с продуктами и уходила без покупок


делайте гораздо проще, не идите и всё
благо есть конкурент в лице хорошего Скифа

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 27.03.2010, 09:17:58

  • 0

#2000
gul_kc

gul_kc
  • Гость
  • 18 сообщений
После того как там с кассиром поругалась моя подруга (с привлечением охраны) чек проверяю каждый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.