Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#1921
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Сейчас в Магнуме очереди на кассы, как в Новый год наверное были! Люди к Дню Валентина что ли так готовятся?
  • 0

#1922
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сейчас в Магнуме очереди на кассы, как в Новый год наверное были! Люди к Дню Валентина что ли так готовятся?

К Восточному НГ )))
  • 0

#1923
Ms.Marina

Ms.Marina
  • Гость
  • 45 сообщений
Вчера в честь 23 февраля были очень приличные скидки на подарочную продукцию для мужчин.
Но впечатление произвела стоимость пива Corona Extra, которое продавали по 32 тг. :smoke: на руки давали не более 2 коробок. Во зрелище было! Некоторые брали его сколько могли, потом друзей вызванивали, чтобы через кассу пронести.
В общем, хороший подарок получился :laugh:
Интересно, что они на 8 марта придумают, обязательно заеду!

Вот только моего кофе в нем так и нет. Из молотого только "Жокей", к сожалею, не самый лучший...
  • 0

#1924
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сейчас в Магнуме пиво за 32 тг. можно купить. У него срок годности через пару дней кончается и все скупают.А потом в магазинах и ларьках по 250 тг. продают.
  • 0

#1925
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Зачем покупать пиво с консервантами и просроченным сроком годности пусть даже и по 32 тенге?
Чтобы повыпендриваться с бутылочкой короны экстра сидя на кортах у подъезда?
Непроще ли купить свежего пива на розлив?
Или: Понты наше фсе!!!

По сабжу:
Почем в пистолете омывайка для стекол?
Последний раз брал по 285.

Что кстати за акция от автоадвоката для алматинцев? А то я всегда тороплюсь.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.02.2010, 15:03:08


#1926
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
А я люблю Магнум, хотя знаю, что и с парковкой проблема, и на кассах очереди. Стараюсь ездить в выходные утром, тогда нормально все. Всегда есть что помотреть интересного и для дома, и для хозяйства, и продукты все-таки сильно дешевле, чем в других супермаркетах. И на некачественный товар не нарывалась ни разу.
Кто-то пишет, что фарш купили из курдюка, а как Вы его купили, не видели какой он? А пока готовили - не рассмотрели? Странно как-то...
А раз очереди такие, значит, и правда дешевле и лучше. Не надо думать, что все вокруг идиоты, стоят по часу в очереди, чтобы заплатить больше!
  • 0

#1927
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Что кстати за акция от автоадвоката для алматинцев? А то я всегда тороплюсь.


Дают купон на 3000 тг. Будете страховаться, эту сумму вычтут из стоимости. Не помню, на что распространяется, на Центранс Иншуранс точно.
  • 0

#1928
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Что кстати за акция от автоадвоката для алматинцев? А то я всегда тороплюсь.


Дают купон на 3000 тг. Будете страховаться, эту сумму вычтут из стоимости. Не помню, на что распространяется, на Центранс Иншуранс точно.

А на Альянс распространяется?
А если я возьму два купона?

#1929
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
На мой взгляд Магнум уже не оптовый магазин. цены выше чем на базаре возле дома. Мясо фасованное не разглядишь под пленкой ,уж лучше на районных ярмарках в выходные дни всегда свежее. Посуда правда дешевле.Но она ее не покупаешь в каждый поход за продуктами.
  • 0

#1930
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
был недавно в 4 или в 5, работала только одна касса, хотя народу было прилично. образовалась очередь.. :bored:
  • 0

#1931
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
по поводу пива..там срок еще месяц...его разобрали на глазах..за последнюю коробку чуть ли не дрались)))
  • 0

#1932
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кто-то пишет, что фарш купили из курдюка, а как Вы его купили, не видели какой он? А пока готовили - не рассмотрели? Странно как-то...


Я писал, токмо там фарш НЕ ИЗ ЧИСТОГО курдюка, а с больши добавлением и визуально он НИЧЕМ НЕ отличается от нормального, а при готовке начинает запах пробиваться, а при еде чувствуется довольно-таки сильно.

Сообщение отредактировал =HP=: 25.02.2010, 08:50:35

  • 0

#1933
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Почем в пистолете омывайка для стекол?
Последний раз брал по 285.

не помню как называется у них омывайка, но она довольнотаки неплохая. Заливал в декабре, закончилась в начале февраля, брал -10 - НЕ замерзла ни разу :smoke:

А взял на Гелиосе в начале февраля -20 их омывайку с названием HELIOS - параша еще та, запах водки голимый, стекла не трет нифига, и замерзла при -18 ночью.
  • 0

#1934
velheora

velheora
  • Гость
  • 23 сообщений

А предъявить не пробовали?

Недавно решили свежих огурцов взять ценик указывал 389 :super: а на кассе 749 :smoke: если бы рядом тетка не заметила то купили бы не задумываясь :super:
  • 0

#1935
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
у них овощи в последнее время просто жуть...реально гнилые..заходишь в павильон вонь...ужс.. :super:
а так вроде всегда все свежее...и кулинарка и мясо и молочка..
но думаю всегда надо проверять чеки,хотя ни разу не делала этого,но теперь начну...потому как вроде ничего особо не взял а отдаешь по 15-20 тысяч..видимо все равно приплюсовывают..буду бдительна..и всем советую..
а один раз я купила там тапочки домашние..упакованы в пакетик..домой пришла а они оба на 1 ногу.. :smoke:
  • 0

#1936
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений


А предъявить не пробовали?

Недавно решили свежих огурцов взять ценик указывал 389 :-/ а на кассе 749 :eek: если бы рядом тетка не заметила то купили бы не задумываясь :D

вы просто взяли не тот сорт огурцов!
внимательнее будьте!

вчера сотрудники Магнума увозили пиво корона в больших обьемах для себя!
и там коррупциябеспредел! :rolleyes:

Сообщение отредактировал кенгуренок: 26.02.2010, 11:24:34

  • 0

#1937
boss_b

boss_b
  • Гость
  • 29 сообщений
Актуальная тема.... кстати, у меня знакомая работала в Магнуме, надо бы ее спросить, спланированно ли они себя ведут

а так, я сама лично видела как женщина купила мороженное, а на кассе ей выдали сумму 390 тг, когда на прилавке была сумма 155 тг. Она так сильно возмущалась....
продавщицы-кассиры делали лишь вид будто они не понимали как это все получилось....
  • 0

#1938
boss_b

boss_b
  • Гость
  • 29 сообщений



А предъявить не пробовали?

Недавно решили свежих огурцов взять ценик указывал 389 :D а на кассе 749 :laugh: если бы рядом тетка не заметила то купили бы не задумываясь :laugh:

вы просто взяли не тот сорт огурцов!
внимательнее будьте!

вчера сотрудники Магнума увозили пиво корона в больших обьемах для себя!
и там коррупциябеспредел! :laugh:

Откуда такая уверенность что они увозили для себя?
  • 0

#1939
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений




А предъявить не пробовали?

Недавно решили свежих огурцов взять ценик указывал 389 :dandy: а на кассе 749 :rotate: если бы рядом тетка не заметила то купили бы не задумываясь :laugh:

вы просто взяли не тот сорт огурцов!
внимательнее будьте!

вчера сотрудники Магнума увозили пиво корона в больших обьемах для себя!
и там коррупциябеспредел! :rotate:

Откуда такая уверенность что они увозили для себя?


вовсе не уверенность,
просто не каждого покупателя сопровождают охранники, при этом помогая катить тележку
  • 0

#1940
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Продукты в Магнуме, а бытовая химия и др в Магнате докупаю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.