Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5581
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений


А какие там вкусные Нектарины купили!)))))))))Объядение! Всем рекомендую)


Вот только не спелые нифига

Вам просто не повезло) наши были объедение. три пачки купили-уже все слопали)
  • 0

#5582
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Вот и мой черед отчетаться, до этого момента негатива от магнума не было. Взяли с дочей вчера арбуз, упаковку лимонада и сластену, вышло все на 1514 тенге (копейки), на кассе в момент когда расплачивалась зазванила сотка, на кассе подаю 2000+500+15 и в этот момент отвечаю по сотке, кассирша наверно дуала что я отвлеклась и не вижу что подаю, потом положила сотку и говорю а где сдачи 1000 тенг, та мне с уверенностью мол женщина вы что вы дали 1000, я ей говорю что я отчетливо помню какие купюры я ей дала, на что я потребовала снять кассу, тутже прибежала тетка с охранником мол в чем дела, говорю так то и так, та мол сейчас посмотрим камеру пожождите 10 мин, потом подходит и говорит девушке что я действительно дала 2000 +500 и мелочь проверила чек и девушке сказала вернуть 1000, на что та вернула и даже не извенилась, а старшая просто сказала ну девочки будьте внимательны.
  • 0

#5583
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Да кассиры там грубые, обслуживание на 0. товары когда пробивают кидают их, вечно жалются стоят. Короче в этом плане там полный отстой
  • 1

#5584
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

тутже прибежала тетка с охранником мол в чем дела,

Не похоже на Магнум, что бы там кто то тутже да еще и прибегал. Пробили акционный товар по простым ценам, так долго ждали пока кто нибудь подойдет.

#5585
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений


тутже прибежала тетка с охранником мол в чем дела,

Не похоже на Магнум, что бы там кто то тутже да еще и прибегал. Пробили акционный товар по простым ценам, так долго ждали пока кто нибудь подойдет.

так я не тихо так замечание кассирше сделала, а за мной очередь возмущенная, так я опять не тихо охраннику сказала пусть вызовет старшую и я не тронусь с места пока не решим проблемму, видно не хотели моей не тихой реакции
  • 0

#5586
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Когда ожидается поступление школьной формы ? Вроде как пр-ва Турция.
Если это не утка конечно.
  • 0

#5587
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Когда ожидается поступление школьной формы ? Вроде как пр-ва Турция.
Если это не утка конечно.

В магнуме?
  • 0

#5588
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений


Когда ожидается поступление школьной формы ? Вроде как пр-ва Турция.
Если это не утка конечно.

В магнуме?


Да. вроде как обещали хорошую турецкую завести.
сегодня видела ужасного кач-ва , в то что на Рыскулова
  • 0

#5589
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вчера были там. формы не было))) Зато были вкусные арбузы и мои любимые нектарины. Писали выше, что они зеленые... Или я не привередливая или мне везет))) Еще дыньки брали. колхозницы. на удивление сладкие! вкуснотища!
  • 0

#5590
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
01.07.12 в Магнуме вечером хотел купить сахар, только мешки по 50 кг. спросил у менеджера сахара весового нет
02.07.12 опять же вечером заехал в Магнум за Сахаром, взял пакетик 2,7 кг. пришел домой, развязал, а он влажный чуть ли не мокрый... Вот ур...ы, хоть так обманут хоть так, цена дешовая, зато мокрый и вес накручен!
  • 0

#5591
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

По сабжу. Считаю, что страна должна знать "героев" в лицо .

Вчера были в "магнуме", уже в машине обнаружила, что пробили сахар на 345 тенге, который мы не покупали (дома 2 мешка стоят).

Если Вас будет обслуживать кассир 177 ШИМКЕНТБАЕВА ГУЛЖАН (можете ориентироваться по бейджикам), внимательно, не отходя от кассы, проверяйте чек.

Заметила, что она не сильно хотела отдавать мне чек.

Надеюсь, администрация примет решение по этому кассиру. Касса № 25, Дата 24.06.2012, 20:36 часов.

Чек сохранился.

у них же возле каждой кассы камеры установлены должны быть!? Если вы заметили это в тот же день. Надо было вызвать администратора, попросить запись, там бы показало, брали вы этот сахар или нет!!! И пусть на фиг привлекают к уголовной ответственности за обман потребителя.
  • 0

#5592
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
тоже вчера арбуз взяли, вкусный.
  • 0

#5593
ELENAo1

ELENAo1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да, чеки в Магнуме надо проверять: то подподряд два наименования товара идет, хотя берешь одну пачку, то вдруг цена выше!
  • -2

#5594
wewek86

wewek86
  • Гость
  • 16 сообщений
Ох уж эти магнумовцы!
  • -6

#5595
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Примерно с месяц назад, купили окороков.
Стали размораживать, както интересно, лед крупинками внутри мяса, первый раз такое вижу, потом обнаружилось что окорока все проколотые и вымоченные в соленом растворе!!! Или шприцами в них соленую воду заливали.
В духовке выпустили воду и ужались до цыплячего размера. Причем вкус пересоленый, хотя солить даже и не стали.

Дирекции магнума в морду натыкать этими окороками!!! :mad: :mad: :mad:

Отправил по обратной связи на сайте ссылку и это сообщение, посмотрим ответят или нет.

Сообщение отредактировал drunia: 06.07.2012, 17:25:40


#5596
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Примерно с месяц назад, купили окороков.
Стали размораживать, както интересно, лед крупинками внутри мяса, первый раз такое вижу, потом обнаружилось что окорока все проколотые и вымоченные в соленом растворе!!! Или шприцами в них соленую воду заливали.
В духовке выпустили воду и ужались до цыплячего размера. Причем вкус пересоленый, хотя солить даже и не стали.

Дирекции магнума в морду натыкать этими окороками!!! :mad: :mad: :mad:

Отправил по обратной связи на сайте ссылку и это сообщение, посмотрим ответят или нет.


Аналогичное было, но я так и не рискнула их жарить, пришлось выкинуть все 5 кг. Больше там мясо и курицу не покупаю. Не факт конечно, что это делали магнумовцы, может поставщик непорядочный, но все же рисковать больше не хочу.
  • 0

#5597
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Аналогичное было, но я так и не рискнула их жарить, пришлось выкинуть все 5 кг. Больше там мясо и курицу не покупаю. Не факт конечно, что это делали магнумовцы, может поставщик непорядочный, но все же рисковать больше не хочу.

По кусочку съели, лежим, прислушиваемся.
Назад нести, как докажешь, что у них брали, если в морозилке пролежали, размороженные директору под дверь вывалить? Да не пустят в царские апартаменты.

#5598
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Аналогичное было, но я так и не рискнула их жарить, пришлось выкинуть все 5 кг. Больше там мясо и курицу не покупаю. Не факт конечно, что это делали магнумовцы, может поставщик непорядочный, но все же рисковать больше не хочу.

По кусочку съели, лежим, прислушиваемся.
Назад нести, как докажешь, что у них брали, если в морозилке пролежали, размороженные директору под дверь вывалить? Да не пустят в царские апартаменты.

Я бы сходила ради принципа, но чек тогда не сохранила :(
  • 0

#5599
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Окорока точно гнилые, у меня уже выражаясь медицинским языком, стул жидкий!!! :mad:
Чего делать? Траванулся однако!!!
Директору доказательсва в банке отнести? УУУУ крутит в кишках, не смешно.

Сообщение отредактировал drunia: 06.07.2012, 18:07:46


#5600
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
магнум себя позиционирует как дешевый (суперэкономичный супермаркет) на деле выходит дороже, чем тот же адк,смол и грин (грин правда тоже дорожает)

Сообщение отредактировал Anusha: 06.07.2012, 18:21:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.