Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5241
treeala

treeala
  • Гость
  • 5 сообщений
Не нравится магнум.
  • -14

#5242
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

мы всегда берём в Магнуме на Рыскулова :
свежую выпечку- булки там обалденные!!!и мясо на варку говядину -для супиков...и химию- парошки салфекти мыло и тд и тп.
а вот овощи, фрукты, молочку и тд и тп...не берёмуже давно...


А почему молочку не берете? Я молочку только там и покупаю. Конечно, слежу за сроками. А цены вполне себе невысокие.

Не нравится магнум.


Голуба, понятно, что сообщения набираем, чтобы тему открыть. Но зачем же воду лить? Не нравится - ОБОСНУЙ.
Как в любом супермаркете там есть свои плюсы, свои минусы мы и пытаемся тут друг другу помочь, получая информацию. А чего вам там нравится или нет, чихать порядком.
  • 4

#5243
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Магнум по Рыскулова нравится.Брали там на корпоратив пирожные,соки,вино-водочные,конфеты,фрукты-времени было мало,некогда было по базарам ходить.Чек приятно удивил,сумма вполне реальная,не завышена.
Насчет мясных продуктов-как-то странно рубят они мясо,что не разобрать,где какая часть.
  • 0

#5244
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


мы всегда берём в Магнуме на Рыскулова :
свежую выпечку- булки там обалденные!!!и мясо на варку говядину -для супиков...и химию- парошки салфекти мыло и тд и тп.
а вот овощи, фрукты, молочку и тд и тп...не берёмуже давно...


А почему молочку не берете? Я молочку только там и покупаю. Конечно, слежу за сроками. А цены вполне себе невысокие.

Не нравится магнум.


Голуба, понятно, что сообщения набираем, чтобы тему открыть. Но зачем же воду лить? Не нравится - ОБОСНУЙ.
Как в любом супермаркете там есть свои плюсы, свои минусы мы и пытаемся тут друг другу помочь, получая информацию. А чего вам там нравится или нет, чихать порядком.


молочку не берём:) переборщила я:) раньше отаваривались в силквее- здесь чек приятнее!и в чём то даже и не уступает...
в смычле берём сыр, йогурты, молоко МОЁ, а вот молоко фудмастер из которого я обычно варю каши его там просто нет
творог как то брала он оказался не очень...кефир всегда пакеты порваные:( ну часто во всяком случае- мы обычно ночью ездием там выбор скудный:(
овощи люблю выбирать перед приготовлением блюда максимум за несколько дней и лучше на рынке там выбор просто больше ...не люблю гнилую зелень:))))
  • 0

#5245
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
самый лучший Магнум -в Адеме- народу мало. парковка всегда свободная
  • 1

#5246
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

самый лучший Магнум -в Адеме- народу мало. парковка всегда свободная

и не удобный, особенно в овощном и мясном отделах :)
  • 0

#5247
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

самый лучший Магнум -в Адеме- народу мало. парковка всегда свободная

Не знаю,может дело в привычке,я люблю сабж на Абая,была во всех трёх,мне кажется на Абая как то всё удобно размещено,хотя парковка напрягает,всё таки менеджеры поадекватнее на абая,знаю время поставки молочки и колбас.В овощном выбора побольше,да и в мясном,кулинарийка тоже устраивает.Недочёты есть,но сильно не напрягают.
  • 0

#5248
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
+ за Магнум на Абая, только вот к овощам не подобраться, приходится их в другом месте приобретать.
и люди есть такие которые свои телеги выставят в проходе а сами стоят и ворон ловят. или например папа+мама+3-е детей, у каждого по тележке и дети начинают в догонялки играть. есть такие моменты, но они терпимы. в чеке всегда все точно было.
  • 1

#5249
Жанна белье

Жанна белье
  • Гость
  • 6 сообщений
хороший магазин и цены хорошие. советую ездить туда в будние дни с утра,народу мало и припарковаться можно без проблем
  • 0

#5250
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
народ, будьте внимательны, в магазине часто пробивают один и тот же товар два раза, когда много покупаешь, сразу не заметно, когда прходишь домой и посмотришь в чек, становится обидно :(
  • 0

#5251
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
нахваливали тут фарш нахваливали, купила позавчера, стала жарить, чуть не задохнулись, вонь такая стояла, хотя сырой нюхала - нормальный запах был.
  • 0

#5252
zanusita

zanusita
  • Частый гость
  • 78 сообщений
в Магнуме купила грунт нестеровский для цветов на 40-литров всего 1500 , может кому надо посмотрите.
  • 0

#5253
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

нахваливали тут фарш нахваливали, купила позавчера, стала жарить, чуть не задохнулись, вонь такая стояла, хотя сырой нюхала - нормальный запах был.

До НГ был хороший фарш, после сильно испортился. Теперь обхожу его стороной.
  • 0

#5254
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
почему так мясо подорожало? в журналах мясо у них по 1300 максимум а на самом деле по 2200 говядина.
вообще разочаровалась в магнуме. да и смотрю с каждым месяцем очереди в кассах намного уменьшается.
  • 0

#5255
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

почему так мясо подорожало? в журналах мясо у них по 1300 максимум а на самом деле по 2200 говядина.
вообще разочаровалась в магнуме. да и смотрю с каждым месяцем очереди в кассах намного уменьшается.

А действительно, очередей как то меньше стало. Поехали в субботу около 12/00, по ходили часок, у касс по одному, максимум два человека.
Вырубает что пельмени/вареники на развес вечно перемешенные. А в остальном все устраивает
  • 1

#5256
Anna999

Anna999
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

а я что то никогда не замечала такого!!! впредь буду внимательнее!!!!
  • 0

#5257
Sandwich club

Sandwich club
  • Гость
  • 18 сообщений
Были в Магнуме в Адеме. остались довольны. народу мало, на кассах больших очередей нет, парковка большая. Вот только ряды какие-то усковатые... не привычно. Магнум на Рыскулова не очень порадовал. парковка не удобная, выезд тоже. аллея скидок в не привычном месте)) овощи вообще жуть. лук перемерзший, картофель мелкий, морковь потресканная.
Вообщем по душе и привычнее на Абая))) и теперь на Рыскулова. Правда я там детского питания не заметила... где-то было, пропустила.
  • 0

#5258
Anutka27

Anutka27
  • Частый гость
  • 51 сообщений

почему так мясо подорожало? в журналах мясо у них по 1300 максимум а на самом деле по 2200 говядина.

Думаю, они решили поднять цены изза праздников - 23е, 8е, еще и масленница - народ в любом случае будет закупаться, многие ведь не сильно заморачиваются по поводу цен, а многие просто по привычке....
А мне больше всего нравится Магнум на Абая - но парковка просто кошмар, особенно по выходным....
  • 0

#5259
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Взяли в Магнуме на Рыскулова маринованный шашлык. Пока доехали до горячих источников (280 км.) - разожгли Мангал (мясо стояло в холодильнике) мясо стало отдавать душком. Баранина, крылья и курица были отданы местным кошкам!
  • 0

#5260
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А действительно, очередей как то меньше стало. Поехали в субботу около 12/00, по ходили часок, у касс по одному, максимум два человека.
Вырубает что пельмени/вареники на развес вечно перемешенные. А в остальном все устраивает

A-Store оттянул часть клиентов (меня в т.ч. :bow: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.