Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#5221
maltom

maltom
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну и ложка дегтя.зелень конечно бывает с гнильцой.хотя точно также и в рамсторе и в столичном.лучшие фрукты летом на бахче или с садов.У меня родители на качестве питания помешанны,знают все лучшие базары,но они далеко,там все и для городских базаров покупается и для магазинов.но если мне зимой приедтся выбирать,пойду в магунм.израильская клубника вкусная,хоть и сто пудов химикат,выбор травы огромен.благо пока везло без плесени.брала гранаты были и мороженные,но брала,на базаре тоже самое.они по 350 тенге кг.черникаи прочее тоже все без нареканий.на новый год барла грибы,надо ыбло буквально 5 штук.что тоже удобно.на вкус отличные.так что по овощам и фруктам кончено надо смотреть и выбирать.Либо вообще не брать.еще хочу сказать про кулинарию.шашлык не барла не разу, а вот салаты и прочее как то понабирала.не доверяю сильно правдо этим продуктам.но было вкусно.для поездки на природу очень даже ничего..Не беру там мороженное,выбор маленький.зато егурты в асортименте.Срок годности не разу не подвел.......Ну и цена радует.....Вот мое мнение о магнуме на рыскулова.......
  • 0

#5222
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


ВО!!!
А я о чём?О том же самом.
так и давайте задавать нормальные вопросы,чтобы получать на них корректные информативные ответы.
Для максимальной пользы.


(Держите меня семеро)))... Точно, не алма-атинец! Внимательно читаем - отвечаю на вопрос (будучи ни одного раза продавцом, как покупатель покупателю) ПЕЛЬМЕНИ в сабже сибирские очень вкусные. Покупайте на здоровье.

Хорошо бы еще узнать график работы кулинарии. В одной смене вкусно, в другой - не приведи Господь к гастроэнтерологу. Как-нибудь так - по четным берем, по нечетным сами на кухне корячимся)))

Fry Dezigner
Вы узнали, когда хорошая смена?:)
Собираюсь на этой неделе за пельменями, сибирские у нас уходят в два счета. Купить планирую много, не хотелось бы взять много г***а. Когда ехать то? :confused:
Ещё, кто нить знает какие акции на этой неделе? Может к 8 марта уже что нить есть?
  • 0

#5223
nanawey

nanawey
  • Гость
  • 5 сообщений
мы с мужем не любим магнум, во-первых товар лежит как на складе,огромные полки, так смотри чтоб не рухнуло ничего, а во-вторых некоторый продукт не найдешь (его просто не закупают)... вообщем разочаровались. предпочитаем закупаться в "зеленом" магазине. Цены примерно такие же, еще скидки %-ые делают...
  • 0

#5224
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

мы с мужем не любим магнум, во-первых товар лежит как на складе,огромные полки, так смотри чтоб не рухнуло ничего, а во-вторых некоторый продукт не найдешь (его просто не закупают)... вообщем разочаровались. предпочитаем закупаться в "зеленом" магазине. Цены примерно такие же, еще скидки %-ые делают...

Это в грине-то разнообразнее? не шутите,пожалуйста. :lol:
  • 2

#5225
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Сегодня на абая в сабже закрыт до обеда паркинг ,расчищают от снега,завалы до 3 метров высоту,припарковаться можно только вдоль абая

Сообщение отредактировал оспанова: 21.02.2012, 11:04:45

  • 2

#5226
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Простите за вмешательство,а есть ли здесь представители "магнума"? Вчера на Рыскулова наблюдали картину такую- работник магазина,в соответствующей одежде,зачем-то раскрывал пачки с творогом и .....нюхал их,потом закрывал и складывал на место :confused: .Мы ушли не отовариваясь.... И больше туда чето не тянет :fie:
  • 1

#5227
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Складывал на полки в отделе молочки??????
  • 1

#5228
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
чтож не записали то имя продавца-преступника? можно было в жалобную книгу накатать.
  • 0

#5229
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Сегодня на абая в сабже закрыт до обеда паркинг ,расчищают от снега,завалы до 3 метров высоту,припарковаться можно только вдоль абая

Интересно.когда минусуют,они хотя бы читают сообщения?
  • 0

#5230
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Fry Dezigner
Вы узнали, когда хорошая смена? :)
Собираюсь на этой неделе за пельменями, сибирские у нас уходят в два счета. Купить планирую много, не хотелось бы взять много г***а. Когда ехать то? :confused:
Ещё, кто нить знает какие акции на этой неделе? Может к 8 марта уже что нить есть?


Неть. В воскресение была хорошая смена. А как часто они меняются - вопрос. Только я убеждена, что сибирские пельмени не сабжевские, а завозные и от смены их качество не зависит.


Оспанова, конечно не читают))) Я плюсанула для равновесия)))

Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 22.02.2012, 21:40:15

  • 1

#5231
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не нравится магнум.
  • -4

#5232
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

На днях надумала приготовить грузинское блюдо, удивить мужа чем-нить новеньким, одним из традиционных ингредиентов является базилик, обошла дворовые магазинчики в надежде разыскать, ан нет, оно и понятно, на такое не заморачиваются. Ну в Магнум пошла, думаю, там-то видела как-то. Пришла и что увидела?как думаете? ПЛЕСНЕВЫЙ покрытый белым,пушистеньким мхом "вожделенный" базилик. Ещё и с гнильцой к тому же очевидной без лабораторных анализов. Ну думаю, админ тамошний не успевает следить за товаром, зайду назавтра, и что? Та же картина! К тому же, добавили "свежака", навалив его прямо на мховый базилик! ...эмоции...ппц....он до сих пор там красуется, можете полюбоваться народ сами :rotate: !

Берите тот, что сверху - пока не побелел !!! :lol: :lol: :lol:
  • -1

#5233
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




в Рамсторе котлетный фарш стоит 800тг

а этов каком Рамсторе то? такая цена?

это знаете - как в среде обитания - не может стоить фарш дешевле чем мясо!
вот и делайте выводы....

Фарш очень вкусный, котлеты обалденные. Может какая то акция.

Немножко хлеба, немного сои, жирка побольше, ну мяска для запаха - вот и весь секрет АКЦИИ!!! :D
  • 0

#5234
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Простите за вмешательство,а есть ли здесь представители "магнума"? Вчера на Рыскулова наблюдали картину такую- работник магазина,в соответствующей одежде,зачем-то раскрывал пачки с творогом и .....нюхал их,потом закрывал и складывал на место :confused: .Мы ушли не отовариваясь.... И больше туда чето не тянет :fie:

Плювал наверное для вкусности, Вы бы его на сотку засняли да в здесь выложили - эффективней бы было !!! :idea:
  • 0

#5235
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Fry Dezigner
Вы узнали, когда хорошая смена? :)
Собираюсь на этой неделе за пельменями, сибирские у нас уходят в два счета. Купить планирую много, не хотелось бы взять много г***а. Когда ехать то? :confused:
Ещё, кто нить знает какие акции на этой неделе? Может к 8 марта уже что нить есть?


Неть. В воскресение была хорошая смена. А как часто они меняются - вопрос. Только я убеждена, что сибирские пельмени не сабжевские, а завозные и от смены их качество не зависит.


Оспанова, конечно не читают))) Я плюсанула для равновесия)))

СПАСИБО!
  • 0

#5236
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Замечаю,что и блины у них тоже как бы 2 смены тесто замешивают.Иногда такие классные,как домашние,с дырочками тоненькие,иногда...угоревшие,женщина которая жарит отодрать от сковороды не может,а на вкус никакие
  • 0

#5237
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Жуть, а не магазин. Была один раз и больше не хочу.
  • -6

#5238
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Обычно фарш берем в Грине..... но тут приехали в Магнум на Рыскулова и купили фарш- правда он уже упакован- уже приготовила котлеты из него- очень вкусно! Фарш хороший был!
А вот вчера были в Магнуме то что в Адеме- фарш был какой то зеленоватый :-(

а сколько фарш стоит в магнуме?


раньше фарш очень нравился - мы покупали говядина+баранина
а после нового года очень испортился... несколько раз жарили котлеты и делали чебуреки - приходилось кормить потом собачек:(
очень разочаровались...
  • 0

#5239
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений



Обычно фарш берем в Грине..... но тут приехали в Магнум на Рыскулова и купили фарш- правда он уже упакован- уже приготовила котлеты из него- очень вкусно! Фарш хороший был!
А вот вчера были в Магнуме то что в Адеме- фарш был какой то зеленоватый :-(

а сколько фарш стоит в магнуме?


раньше фарш очень нравился - мы покупали говядина+баранина на Рыскулова
а после нового года очень испортился... несколько раз жарили котлеты и делали чебуреки - приходилось кормить потом собачек :(
очень разочаровались...


  • 0

#5240
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
мы всегда берём в Магнуме на Рыскулова :
свежую выпечку- булки там обалденные!!!и мясо на варку говядину -для супиков...и химию- парошки салфекти мыло и тд и тп.
а вот овощи, фрукты, молочку и тд и тп...не берёмуже давно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.